Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, редисочка- будущая мамочка!, спасибо за советики, мои хорошие, в холодильнике как раз имбирь имеется, думала всё какой-нибудь новогодненький тёпленький напиток приготовить... вот и попробую мужа попоить имбирным настоем... Анют, а настаивать его сколько по времени?...

Пойду ещё и ациллококцинум прикуплю... на "войне", так сказать, все средства хороши... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, спасибо :friends: а то сначала посмеялась, потом на сайте инвитро все же нашла про бесцветную (сначала проглядела), не до смеха стало. ну да, я ночью часа в 4 ходила в туалет, а часов в 8-8,30 собирала на анализ уже :pardon:

а железо тоже получила - немного ниже нормы 6,03 при норме 7,20-25,9...ну в общем ненормальный, ну я не унываю

Титана, не знаю сколько настаивать, может пары часов хватить...а вот прополис вроде бы сутки и так далее может стоять) надо бы мужу тоже имбиря заварить, а то никак не вылечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, кстати он разрешен во время беременности, я его пила, помог очень быстро

Анэчка, железо твое еще куды не шло! :) пожуешь железа химического и будет все ништяк

 

 

кстати дорогая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, пузик милый, и правда с юбилейненькими 30 недельками тебя!!!... :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: растите здоровенькими и родитесь в срок... может быть малыш сделает маме подарочек к Женскому праздничку... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Спасибо :giverose: правда у меня 30 вчера было, тут линеечка что-то поздно обновляется, у меня недельки по понедельникам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, тогда пардон :) лучше поздно, чем никогда, а у меня по четвергам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть малыш сделает маме подарочек к Женскому праздничку... :grin:

спасибо))) только я вот этих праздников боюсь как огня, лучше уж до 8 марта, а не в сам праздник :grin: а вообще еще считают так ПДР (мне подруга считала, она в меде учится) - от дня последних М отнять 3 месяца и прибавить 7 дней. будете смеяться, но выходит аккурат 8 марта :Crazy: а по узи в 22 недели поставили 27 февраля, а так уже как Бог даст, как ребеночек захочет

 

кстати, а кто-нить гематогенки ест? как они на вкус? и кто-нить знает из чего их делают?раньше вроде бы из говяжей крови делали, но слышала, что теперь кровь не используют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, думаю сейчас там одни добавки, врятли что то натуральное , но железо должно быть , я ем , Но не каждую буду есть, ем либо с добавками либо гематогенка, она в розовой упаковке и там каждая долька в отдельной упаковке. Эта вкусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, попробовала гематогенку, ничего так, на вкус норм, ожидала худшего, но сильно сладкая :pardon: еще купила в желтой обертке, классический, завтра попробую.

накупила фруктов, завтра еще поеду на рынок за гранатами (да и к НГ что-нить купить), может кому пригодиться совет - мы гранаты берем хорошие в овощно-фруктовом отделе сбоку от курскхлеба на московской площади - всегда вкусные и хорошие фрукты там, гранаты тоже всегда хорошие были, в магазине часто гадкие попадали - бледные и невкусные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я классический есть не могу :D для меня он почему то воняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла розовый - который ирисками - и желтый, чтобы оценить,что я смогу есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девчонки, может кто-нибудь подскажет вкусных, недорогих и быстрых рецептов салатиков, хочется что-то новенького на НГ, желательно если вы сами делали и пробовали салатики. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Салат «БЕРЕЗКА»:

 

300 г шампиньонов, 2 луковицы, 300 г отварной куриной грудки, 2 свежих огурца, 3 вареных яйца, 100 г сыра, 100 г чернослива, майонез, сколько потребуется, листья салата, растительное масло для жаренья, черный молотый перец и соль по вкусу.

 

 

Приготовление:

1. Мелко порезанные грибы и лук обжарьте на растительном масле с добавлением соли и перца.

2. Куриную грудку огурцы чернослив порежьте тонкой соломкой.

3. Яйца и сыр натрите на крупной терке.

4. Плоское блюдо выстелите салатными листьями и выложите на них подготовленные продукты слоями, промазывая майонезом:

чернослив (оставив 2 ст. ложки для оформления); грибы с луком; куриное мясо; яйца; огурцы; сыр. Верх салата смажьте майонезом и оформите оставшимися полосками чернослива, в виде ствола березы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Зай очень люблю курица, ананас, орехИ, майонез. :-) и крабовый . Больше мне ничего для счастья не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, что откликнулись :friends:

BelieF//, как себя чувствуешь? на учет еще не встала?

редисочка- будущая мамочка!, скажи пожалуйста орехи какие - грецкие пойдут, а курицу какую копченную или вареную? малыш еще мамочку не пинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу корыто селедки под шубой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, чувствую себя хорошо, только сонная постоянно и все, на учет наверное после праздников пойду, а на данный момент очень беспокоит, что на 6,4 акушерских недель узистка не увидела эмбриона(, вот жду следующей пятницы, если томограф работать будет и пойду опять, пока не увижу-не успокоюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, а что там за врач узи принимает? может в другое место лучше сходить? вот смотрю в живице Кузнецова сегодня в 3 смену принимает, а в пятницу 30 в 1 смену ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, селедку подшубой мы круглый год едим, точно замарачиваться не буду, хотя когда беременной была ела очень часто :grin:

BelieF//, так перестань волноваться, все хорошо, если очень волнуешься, сходи к Кузнецовой, вот Анэчка, тебе написала как она работает. А так успокойся все будет хорошо твой карапузик растет развивается!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, хватит так волноваться, настраивайся на хорошее. Купи себе какую-нибудь романтичную книжку и читай, чтобы отвлечься от всяких переживаний!;)

 

фрукти, ооо, салатики - мое самое любимое блюдо на праздники! Ммммммм, уже хочется поскорее Новый год! :grin:

Совсем простенький называется "3 в 1" - вот такой:

Делать слоями (каждый слой делается в отдельной посуде):

Низ - сырая морковь, натертая на мелкой терке, с изюмом и майонезом.

Средний слой - сыр с чесноком и майонезом.

Верхний - свекла с грецкими орехами и майонезом.

 

Подороже я люблю вот такой:

Снова все слоями. После каждого слоя - майонез. Пишу снизу вверх:

тертая вареная картошка с мелконарезанным луком;

красная рыбка, порезанная мелкими кусочками, кубиками (пойдут слабосоленая форель, семга в в/у);

тертый сыр;

вареная морковка.

Как и первый салат, поставить в холодильник на пару часиков.

:good: :good: :good: Получается очень нежный. Как-то подруга рассказывала, что в гостях ела такой же, только вместо сыра клали тертое сливочное масло. Наверное, тоже ничего, но я так пока не экспериментировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи. Все плохо. Кисты выросли. Та которая была 3.4см стала 7см. А справа из 5.4 стала 6см. Эндик был почему был на 24дц 12мм. На 30дц 10. А щас на 36дц стал почему то 11. Шевченко ни опровергла но и не может сказать что это Б, но эндометрий сказала пышный. Что делать не знаю. Назначен строгий постельный режим.и сказала попить противовоспалительное. Только что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого-нить рецептик, чтобы вкусный и постный был? а то мужа чем кормить :grin: ну крабовый, и селедка под шубой...что еще придумать? :scratch:

и не знаю, что маме подарить - может билеты в кино? она хотела на Высоцкого сходить, а сколько билетов дарить - 1 или 2? она только 30го приедет, есть один сеанс в 18.35, 31го нет, 1,2 вроде бы есть...или что-то другое...мужу не знаю,что подарить, только открытку купила хэнд-мэйд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, картошка, соленые огурчики, слегка обжаренные грибы (шампиньоны, вешенки - все равно), горошек и немного яблочка. Все измечить и заправить растительным маслом :good:

Или, как вариант, в мой салат с красной рыбой вместо сыра добавь рис и постный майонез. Рыбу ведь в Рождественский пост можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а кисты ЖТ или просто? размеры конечно впечатляют. а стационар не предлагали? как себя чувствуешь? ты лежи, отдыхай

Жулианна///, да рыбу можно) а майонез я сама делаю, мы уже давно не покупаем,сначала покупали конкретно для салата малюсенький пакетик. а теперь сама делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да я ее не знаю, первый раз была это в Томографе, а Живица эта я даже не знаю где находится, не то что Кузнецова какая-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...