Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

BelieF//, ну, Кузнецова не какая-то, один из лучших специалистов в городе в этой области :pardon: а живица находится на победе 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, спасибо :wave: только что к ней записалась на 5 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисты желтого тела у меня(целых 2. Мне Шевченко честно сказала что перед НГ тобой и заниматься никто не будет. Мол давай подождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, если вдруг что, скорую вызывай. и пофиг на праздники, здоровье главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, могу тебе предложить написать в личку Анастасе может подскажет что ей давали, кололи противосполительного.

Анэчка, салатик, кальмар отвариваешь режишь соломкой, шампиньоны с луком жаришь, смешиваешь и майонез, очень вкусно мы с мужем люмим, этот салатик)))))

рыбку можешь запечь, скумбрию разделываешь все косточки хребет вытаскиваешь, лимоном сбрызгиваешь, солишь, перчишь, морковку с луком пасируешь и закладываешь в рыбу, сверху майонез, рыбу в фольгу, в духовку на 30-40 мин.

еще салатик, покупаешь морковку по-корейски и добавляешь сухарики белые, пшеничные, майонез, только этот салат делаешь перед самой подаче, что б сухарики не размокли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо) да рыбку мы уже решили какую готовить будем - карпик, и форель. может мне с мамой что-нибудь из птицы или мяса :grin: боюсь после праздников у меня весы новые сломаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, орехи грецкие, кура варенная, но читала во многих журналах также делают с копченной

 

не, не пинает, но копошения я чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!Давненько я здесь уже не появлялась!! Мы переезжали обратно на родину,так сказать,в Курчатов из Москвы,вот в заботах и хлопотах не до инета было!!сейчас немножко обустроились,я сразу в нет!!!

Вот мне посоветовали,что нужно готовить шейку мати к родам,и классное средство -масло вечерной примулы,а вот нигде найти не могу в аптеках!!! Никто не знает,где можно его купить,может,кто уже покупал ?! :pardon:

 

У меня уже мандраж перед родами начинается по-маленьку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, попробуй в аптеке заказать, мож под заказ привезут, если тебе очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! :wave: Сегодня получила результаты гистеры: аденомиоз I-II ст., хр.эндометрит. А то что вычистили дословно - "№ 1; 2 фрагменты функционального полипа эндометрия с железами пролиферального типа, № 2 участки слизистой ц/к." И что это значит я так и не поняла, ну кроме слова полип? 30-го декабря иду к Черпаковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

привет девочки! сегодня крайний рабочий день, кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, привет-привет, а у меня был вчера :dance: Сегодня только за зарплатой надо сгонять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С наступающим!!! Вот вы тут всё про обычные салатики, так все могут. :grin: А теперь вопрос на засыпку: что можно придумать кормящей маме на НГ из меню? Мне ж нифига почти нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь заказывал ювелирные изделия через интернет? подкиньте проверенный сайтик. не могу купить то, что хочу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tulya - мамуля Лапотули, Танюш, ну что тут посоветовать, главное чтоб с ГВ все хорошо было. мяса отвари, салат из зеленушки какой-нибудь (мне нравится салат айсберг, руккола, корн-салат), зеленые салаты вроде бы можно. просто посмотри по меню кормящих мамочек и выбери,что тебе хочется.

я читала статью недавно в журнале - какие продукты нельзя, какие можно. так вот, написано - нельзя газообразующее (ну там то-се, и бобовые в списке) и на следующей страничке типа меню примерного на день для кормящей (да такое - 1завтрак,2 завтрак, обед, полдник, 2 ужина - каждая ли новоиспеченная мамочка успеет себе столько понаготовить, чтобы так есть, если только няня и кухарка дома есть :grin: ) так вот, там на обед - томатный суп с фасолью :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья вам и исполнения самых заветных желаний в этом году, не позже!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я на этом форуме новенькая (планирую ребёночка с недавнего времени), и пользуясь возможностью, хочу поздравить всех вас с наступающим Новым Годом!!! Пусть он исполнит все самые заветные желания!!! Всем планюшкам желаю скорейшего пополнения в семье! Беремняшкам - здоровья, сил и лёгких родов! Ну а мамочкам - поменьше забот с детками, а побольше приятных хлопот! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!! Любви, добра, понимания и гармонии вашим семьям...ну а вам всем планюшкам...ЗДОРОВЬЯ...ОГРОМНОГО ПРИОГРОМНОГО...НУ и традиционно...пока еще беременный прибеременный...и самый заразныйААААААААААААППППППППЧчччччччччххххххииииии на ВАС всех!!!!!!!! Всех люблю. Целую....Надеюсь новый год встретим без приключений :grin: ..это я про себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, всем огромный приветик! Очень по всем соскучалась! Нас выписали только сегодня. Новый год хоть дома встретим!

Всех поздравляю с наступающим новым годом! Пусть в новом году исполнятся ваши заветные мечты!

Мы с мужем три новогодние ночи подряд загадывали одно и тоже желание и вот в четвёртую новогоднюю ночь наше желание будет сопеть рядышком в кроватке, а может громогласно будет кричать о своём присутствие на празднике!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Вас с Новым годом!!!! желаю всем исполнений самых заветных желаний, здоровья, сил и терпения!!!! я вас очень люблю!!! и мне мой врач сегодня пожелал годика через два , три, что б у моего сынишки появился братик или сестричка, я счастлива!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули выходите из сумрака!аууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,

Зайка, поздравляю с днём рождения! Здоровья тебе и твоему малышу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...