Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, привет, скажи. плиз, ты за сколько дней к Кононовой на УЗИ в областную записывалась. и как там вся эта процедура записи и приема проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алчёнок88, с 9 до 4х??? Обалдеть, нам такое даже не снится))) Мы вообще за все время больше 4х часов никогда не спали))) Молока тебе хватает?

BelieF//, у меня было выскабливание, боялась жутко, оказалось все не так страшно, быстро, минут 10-15 на все, ничего не чувствуешь, т.к. вырубают тебя наркозом хорошо, у меня даже потом живот не болел.

редисочка- будущая мамочка!, в 19 недель отменять нестрашно!! Он уже ничего не делает. Я отменяла по схеме:

1д - 2т,

2д - утро 2т, вечер 1,5,

3д - утро 1,5т, вечер 1т

4д - утро 1т, вечер 0,5т

5д - утро 0,5, вечер 0

Все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, ой спасибо дорогая.

 

Я вот еще сижу не вкурю никак , Мне в 19 назначили сдать афп ( уродства) , дали направление в курчатове сдать. Пришла сдавать а у нас теперь не берут. Позвонила в инвитро те говорят берем только совместно с узи. А на хрена мне делать узи , если впереди второй скрининг и через 3 недели делать повторно . Фигня какая то . Мне денег не жалко , меня беспокоит вопрос как моя бусинка реагирует на узи, не хотелось бы лишний раз его подвергать стрессу. Вот думаю наверное сдам я этот афп с узи в следующую субботу а скрининг сделаю не в 22, а в 24 недели наверное. Оттяну его как можно дальше

Странная система какая-то. Я АФП сдавала в 17-18 недель, в ЖК № 2 УЗИ не требовали специально, только в направлении на анализ были записаны данные по сроку беременности первого узи, чтобы анализ сделали точнее. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, подскажу) даже телефон в ЛС напишу сейчас, я позвонила вчера утром (ну вроде бы первый рабочий день после каникул этих), мне предложили на следующий день,я спросила - а можно сегодня,мне сказали подъезжать к 11 (я позвонила в 10-30 :grin: ). быстро собралась, на такси пока доехала пока - я на победе живу - мне областная далековата, ну может чуть опоздала, пока то-се, там же еще посетители были, приняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tulya - мамуля Лапотули, такой чудный отдых был всего один раз, потому что пол дня мы никак не спали. У нас одна беда, мы как просыпаемся ночью в 2 часа и всё до самого утра хрен уложишь до 8 утра. Молока хватает, но мы больше не засыпаем под сиськой, надо укачивать. И щас уже грудь берём только когда голодные, если просто плачим грудь уже не берём - я ей сую грудь, а она ещё громче в крик, а раньше так успокаивались. Боюсь, она скоро вообще от груди откажется - так со мной было, я в 1,5 месяца отказалась от сиськи и пришлось меня кормить смесями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, на курском форуме есть консультант по ГВ, ник Веснушка, к ней можно обратиться если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, ой спасибо дорогая.

 

Я вот еще сижу не вкурю никак , Мне в 19 назначили сдать афп ( уродства) , дали направление в курчатове сдать. Пришла сдавать а у нас теперь не берут. Позвонила в инвитро те говорят берем только совместно с узи. А на хрена мне делать узи , если впереди второй скрининг и через 3 недели делать повторно . Фигня какая то . Мне денег не жалко , меня беспокоит вопрос как моя бусинка реагирует на узи, не хотелось бы лишний раз его подвергать стрессу. Вот думаю наверное сдам я этот афп с узи в следующую субботу а скрининг сделаю не в 22, а в 24 недели наверное. Оттяну его как можно дальше

Странная система какая-то. Я АФП сдавала в 17-18 недель, в ЖК № 2 УЗИ не требовали специально, только в направлении на анализ были записаны данные по сроку беременности первого узи, чтобы анализ сделали точнее. И все.

 

 

вот и я ж об этом же, в консультации давали направление просто на кровь, а на нем был указан срок от узи с 12 недель

 

T@tulya - мамуля Лапотули спасибо дорогая за твою схемку

 

Анэчка вот а мне сказали что в 12 недель что делалось поздно уже, странно как то..... :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие! Я еще с вами...но могу уже отправиться в роддом..ни сегодня так завтра...живот ноет, пробка отходит...так что пожелайте мне удачи...надеюсь все у нас будет хорошо :friends: :friends: :friends:

редисочка- будущая мамочка!, я отменяла Утрик по такой же схеме как и тебе дали...вроде все ок! (ттт) ;)

Бред какой то про УЗИ и АФП...что значит поздно УЗИ в 12 нед...а какое тогда им УЗИ нужно?...по нему тока и ориентируются генетики...может тебе лучше направление в нашу обл. больницу попросить у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, да моя в остпуск ушла, да позвоню еще попозже туда в инвитро, может девочка что напутала и неправильно ляпнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Редко здесь появляюсь, потому что пытаюсь не зацикливаться на планировании, многие советуют отвлечся и тогда все получится, вот и я, с одной стороны, решила все пустить на самотек, а с другой - вновь услышала о чудо-враче Моргулиной, которая принимает в ЦПС и многим помогла забеременеть К ней ездят и из Орла, и из Белгорода и Тулы.Говорят, что она сильная по бесплодию (хотя мне такой диагноз никто не ставил, но и причин почему я не могу забеременеть тоже никто не озвучивает) Короче, решила набрать в ЦПС 53-20-83, а там никто не отвечает, может кто знает как она принимает или будет на днях там и сможет посмотреть, буду благодарна очень-оченьSmesharik987, привет и добро пожаловать!А еще расскажите,плиз,какова процедура записи в ЦПС, а то мне рассказывали сложную схему - с утра, часов в 7 нужно прийти за таланом, а потом по времени,указанному в нем еще раз прийти, причем не факт, что именно в это время тебя примут, это правда так?А то я как то привыкла по платным мед.центрам ходить, именно из-за хорошего отношения персонала, а Марголина, вроде больше нигде не принимает.Короче, землячки мои дорогие, спасайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, привет!!!!!!!...на К. маркса...она возможно принимает платно...а так на Клыкова она принимает бесплатно...но тоже к ней надо записаться...Не знаю...на скока она сильная...но по характеру...*учка еще та...схема у нее одна на всех, и если она на тебя не подействует...то увы :pardon: ...в мое время...мне она сказала, что детей у меня никогда не будет...и если я даже забеременею..то выносить не смогу! Вот такой она мне смертный приговор 10 лет назад поставила!

Девочки...сегодня в ночью...скорее всего рожу...процесс пошел))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, для начала тебе надо попасть к Марголиной на платный прием на К.Маркса если там не берут трубку попробуй позвонить на Клыкова 56-46-55, раньше талончик брали с утра, как сейчас не знаю, будешь звонить сразу уточни. Я сама лечилась у Марголиной, мне её методы не подошли согласна с Landa.

 

Landa, УДАЧИ Вам :give_heart: !!! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, Landa, спасибо большое за советики! Если честно в голове вертится мысль и про Рыбкину, вот думаю,кого лучше выбрать! Landa, УРААА!!!

Ссылки скрыты.

Знгачит этот долгожданный миг вот-вот наступит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ура дорогая! :friends: :friends: :friends: :friends: крепись и в бой! мы с тобой! ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, я лечилась у рыбкиной в УВД поликлиннике , потом ушла от нее к бобынцевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, короче, я прям не знаю к кому податься, ты ведь говоришь, что и Бобынцева тебе не попогла, все само случилось. А почему от Рыбкиной ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, ты знаешь, ее многие очень хвалят, я тоже была ей довольна, во первых, когда я к ней пришла она меня посмотрела на узи и мне сказала выкинь девочка все свои узи и диагнозы что были ранее и плюнь тому в рожу кто сказал тебе что у тебя детей не будет. она была первая кто мне посоветовал сдать на гормоны. но меня отталкивало то, что она мне сразу назначила пить ОК, я вообще жуткий несторонник их, а тем более когда планируешь, на тот момент я хотела кардинальных перемен и лечения четко направленного, я начала пить по ее назначению диане 35, но бросила и пришла к бобынцевой, а ММ уже конечно направленно меня лечила от пролактина, который кстати и повысила мне диане 35, но и лечение ММ мне не пошло.

 

а вообще, у меня подружка работала с ней, и она рассказывала случай как пришла женщина с маленькой девочкой, благодарила ее долго. а потом рыбкина рассказала историю этой женщины..... у нее было две детских матки, и рыбкина каким то чудом помогла ей забеременнеть и выносить. я вначале думала может просто перегородка была, но нет, там шли отдельные две маленькие матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе, я думаю, если бы я изначально поверила врачу, и молча следовала всем указаниям, то наверное мы бы пришли к целе с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо тебе, начинаю всеж к ней склоняться, мне ее просто посоветовала Кривецкая - мы у нее спермограмму делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, мне тоже Рыбкину советовали подруги, но я так и не дошла до нее, ну и во время Б тоже. она в каком-то частном кабинете в районе центрального рынка принимает вроде. где-то ее телефон был

Landa помоги вам Господь!!!пусть все пройдет хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки писала:

Smesharik987, привет и добро пожаловать!А еще расскажите,плиз,какова процедура записи в ЦПС, а то мне рассказывали сложную схему - с утра, часов в 7 нужно прийти за таланом, а потом по времени,указанному в нем еще раз прийти, причем не факт, что именно в это время тебя примут, это правда так?А то я как то привыкла по платным мед.центрам ходить, именно из-за хорошего отношения персонала, а Марголина, вроде больше нигде не принимает.Короче, землячки мои дорогие, спасайте!

 

Добрый вечерок всем!!!

 

Все зависит от прописки, если область, то так как ты и написала, рано утром приезжаешь, там уже народу тьма, берешь талон, можешь уехать, а можешь и подождать, часто бывает, что принимают раньше твоего времени в талоне. А если прописана в Курске, то можешь записаться по телефону, тебе уже давали его 56-46-55, а на К-М тел. 53-20-83 или 53-17-76, но запись обычно не раньше чем за 2 недели, хотя когда как.

Я стою на учете у Бобынцевой М.М. они в одном кабинете с Марголиной принимают, моя пн. ср. пт. (для области ) с утра, а вт. чт. (для городских) с 14-00, следовательно Марголина наоборот, но все таки нужно уточнить, завтра там буду, могу узнать.

 

Аппарат мой починили, завтра иду на ГСГ (гистеросальпингография) :worried: боюсь жутко, но главное результат.

 

Landa, удачи тебе и лёгких родов! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить в курсе, где у нас можно сделать такой анализ, как на аллергию на анестезию (точно не знаю, как называется, говорю своим языком) ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я слышала, что Рыбкина Т.Н. принимает в МЦ Медиал, тел. 73-63-33. Может кому понадобится :pardon:

 

Анэчка , не я такого не знаю, а может в Новые Мед. Технологии позвонить? У них много всяких анализов, тел. 58-13-70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, эээ, ну как бы, мне там не оч нравится, да и не думаю, что там есть анализы, которых нет в инвитро и хеликсе (там я узнавала), про областную никто не слышал? хочу сделать на всякий случай, просто кто знает, как дела пойдут, у меня никогда операций не было, наркоза не было, и страшно. хочется соломку подстелить себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ясно. Тогда незнаю :pardon: , я тут мало, что еще за 4 месяца разнюхала)))

А что у тебя за операция намечается?

У меня была, апоплексия кист яичников, но она не плановая,меня на скорой привезли, так что я к ней не готовилась совсем. А так, конечно, можно, мало ли что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...