Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем добренького вечера! Landa, милая, особенно добра желаю тебе в этот вечер!!! Дай Бог, чтобы малыш появился на свет здоровеньким, дался мамочке легко! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smesharik987, да, пока вроде никакая операция не намечается, только роды :pardon: но кто ж знает, как все пойдет. немного побаиваюсь наркоза, т.к. никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, удачи тебе!!!

Анэчка, не заморачивайся ты раньше времени! Если вдруг(что бывает очень редко) аллергия проявится, медики знают, что с этим делать :D:D Не паникуйте раньше времени))

Алченок88, ты не настраивай себя сразу!!! За ГВ надо бороться, как говорит моя мама. У меня тоже были проблемки, лактационный кризис нахлынул, малыша есть стала много, растет быстро. Но ничего, пью, пью и пью чай с молоком и чай для лактации + постоянно к груди прикладываю по первому требованию. Вроде дело налаживается!! А со сном у нас тоже пока не сладко. Вот тут хорошие статьи, почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88, еще Сирсов почитай, я себе купила книгу про ГВ, хочу еще взять про питание и про детей от рождения до 2х лет. я немного начала читать - пока понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Зайка, удачи вам с масей на финешной прямой! Но думаю вы уже встретились - время-то уже утро. :giverose: :giverose: :giverose:

T@tulya - мамуля Лапотули, будем надеятся, что будем как можно дольше кушать сисю.

Анэчка, спасибо, :giverose: будет :grin: ЛИШНЕЕ :grin: время :grin: почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...всем привет! :wave: :wave: :wave:

А мы еще дома :P ...малыш не торопится на выход...вчера и схватки вроде начались и боли...пока собралась в роддом...усе прекратилось :pardon: ...Ночь проспала хорошо...ща утром малыш ввинчивается головкой в таз...покалывает....но терпимо...так что сижу жду схваток :pardon: ...может и до завтра досидим :D ...т.к. пробка потихоньку все еще отходит....

Спасибо всем за поддержку...и пожелания! Всех люблю...очень :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, я-то думала вы уже отстрелялись и сопите после не лёгкой ночи. :grin: :grin: :grin: Ну ждёмс.... :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, я тоже думала, приду почитать, что ты уже с малышом ;)

Алчёнок88, да понятно :grin: я просто сначала все содержание прочитала, думаю например, по мере поступления проблем можно что-то найти.этих авторов оч советуют :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки сейчас опять позщвонила в инвитро на счет тройного теста, девушка опять сказала скорее всего узи у вас уже древнее, но приезжайте завтра может доктор разрешит сдать на основании 12 недельного, а если нет то делать :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: попрусь с утра по раньше, а то ж еще крестины то у нас завтра тоже утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а в хеликс не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, не не звонила, да и не буду поеду уже туда, скажет сделать узи- сделаю, я уже сама не против на сынулю посмотреть :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: следующее тогда отложу на 24 недели на край, это только через месяц, так что не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у меня подруга из Курчатова в хеликсе делала, да и ближе тебе ехать. сама вчера там кровушку сдавала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а хеликс где? да мне один фиг завтра кататься по курску, вначале крестить девулю-красотулю, а потом сестру пропавшую с поезда встречать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, один офис где-то где 7 слонов, а другой на павлуновского, где куряночка (от 50лет недалеко) вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, :give_heart: благодарю, на будущее запомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да ыбкину я нашла в Медиале, правда только по четвергам - 400рэ стоит Smesharik987, тебе большое спасибо - информашка ценная. Да, если сможешь, когда пойдешь в ЦПС посмотри поточнее. Слушай, прописка у меня Курская, значит просто по телефону записаться можно? А не в курсе сколько стоит? Landa я то думала, что ты уже нянчишься, ну,значит так должно быть раз малыш неспеша желает появиться, говорят же, что скоротечные роды вредны,так, что ждем от вас-карапузов (пока еще) вестей с кушетки в роддоме :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, в УВд можно просто оплатить в кассу прием, как это делала я, прием совсем не дорого, рублей 200 что ли был, это же не частная контора, тебе дешевле будет туда ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я что то не в теме, подскажите пожалуйста на Глинище есть консультация по ведению беременности или только больница?????

Мне тут советуют к Долженковой идти беременность наблюдать, но я так понимаю это помимо женской консультации, или там можно на учете стоять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вон как, а том мне сказали, что там намучаешься в очереди стоять.А ты не помнишь по каким дням она там принимает и как вообще платный прием происходит - в порядке общей очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, она принимает каждый день, но в разные смены, точный график сказать не могу, плюс к этому она еще и сама узист, на счет очереди я каждый раз приезжала больше трех человек передомною не было. платный в порядке общей очереди. в кассу просто оплачиваешь прием гинеколога и идешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки,

 

КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ С ПОЛИКЛИНИКОЙ МЕДОТДЕЛА УВД ОБЛАСТИ

305000, г.Курск, ул.Гоголя, 5

Показать на карте

Регистратура 58-64-60

Кабинет платных услуг 36-81-79

 

Начальник лечебно-профилактического отдела 36-82-39

Начальник поликлиники 36-85-84

E-mail: [email protected]

Время работы: Часы работы: с 8 до 19, суббота с 9 до 13

 

 

я думаю можно позвонить в регистратуру и узнать как она принимает, перед приемом просто зайдешь в кассу и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачок, Долженкова принимает в медпрофи, обычно кто у нее рожать хочет, туда идут на консультацию, а потом уже договариваются. медпрофи на к.маркса 69б находится, телефон 532055. вроде бы раньше первый прием стоил 400р, сейчас не знаю (я там вообще не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, лучше сейчас все читать, потому что потом времени точно не будет!!! Я читала Комаровского, пока было нечего делать во время Б., сейчас даже ни разу не открыла, все времени нету. Только до интернета могу дойти и тут по-бырому читануть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, сколько ты мне полезной инфушки сразу скинула :grin: Ой,может,она и в субботу принимает, тогда б и с работы так часто не пришлось отпрашиваться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, не дорогая, в субботу не работает. Мне приходилось отпрашиватся в будние дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...