Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Рачок, Долженкова принимает в медпрофи, обычно кто у нее рожать хочет, туда идут на консультацию, а потом уже договариваются. медпрофи на к.маркса 69б находится, телефон 532055. вроде бы раньше первый прием стоил 400р, сейчас не знаю (я там вообще не была)

 

Спасибо, вчера была у нее на приеме в Медпрофи, вроде тетка ничего, приятная , дала телефон контактный гениколога Щепихина Ирина Викторовна в ЖК на Пионеров.

Может кто что знает, что за врач, стоит к ней идти???????????? Или еще там кого поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, вон как, ну ладно будем решать. Все равно спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!

Пишу поделиться, была на гсг, испытала , конечно, нечто :wacko: ппц как больно, сегодня только еле отошла. Но зато обе трубочки мои проходимы. :yahoo: просто счастлива... только теперь вопрос...а в чем же тогда дело??? Я то думала, что после операции, может спайки в трубах образовались...а оказывается все хорошо...неужели несовместимость :this: Сказали после гсг, больше шансов забеременеть...верю и жду :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачок, Щепихина во 2й консультации работает, можешь на курском форуме прочитать

Ссылки скрыты.

вроде бы про нее хорошо отзываются

а какой у тебя срок?

я вот думаю о Долженковой, но это у меня как запасной вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!

Пишу поделиться, была на гсг, испытала , конечно, нечто :wacko: ппц как больно, сегодня только еле отошла. Но зато обе трубочки мои проходимы. :yahoo: просто счастлива... только теперь вопрос...а в чем же тогда дело??? Я то думала, что после операции, может спайки в трубах образовались...а оказывается все хорошо...неужели несовместимость :this: Сказали после гсг, больше шансов забеременеть...верю и жду :beg:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: вот видишь как все хороо! несовместисость встречается редко, будем надеятся, что это не твой вариант!. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и скоро все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка! писала:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: вот видишь как все хороо! несовместисость встречается редко, будем надеятся, что это не твой вариант!. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и скоро все получиться!

 

 

Спасибо большое, :) сегодня в санаторий уезжаю, отдохну сменю обстановочку, может все и получится :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987 в какой санаторий, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!

Smesharik987 в какой санаторий, если не секрет?

 

Да, здесь по местности, в Курчатовском районе "Орбита".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Smesharik987, а сколько стоит ГСГ (гистеросальпингография) и можнро ли его без направления сделать,а то у меня ситуация как утебя - вроде у обоих все хорошо,а ничего не выходит,думаю ГСГ и тест на совместимость себе прописать, Хотя вчера так с мужем разругались,что желания теперь заниматься планированием нет :cray: :cray: :cray: на душе так херово А тебе дай бог в этом же цикле превратиться в полосатика-пузатика,ведь время до очередных месек есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, это хорошо, я была там часто в детстве, а сама с курчатова

 

Стану мамулькой крохи-красотульки, что за сопли? а ну ка выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а я так поняла девочку, которую ты крестила - это Анюткина дочка?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а я так поняла девочку, которую ты крестила - это Анюткина дочка?! :D

 

ага, :good: вот такой хомячек! девуля само спокойствие и улыбака(ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина......... Зашла, а почитать и нечего.....

Landa, ты там как? Родила, Зай??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :wave: Затишье перед бурей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встала на учет в жк на Пионеров, по знакомству к Цукановой Л.С. (зам гл врача), такой позитивный и приятный человек, очень хорошо приняла, без всяких презентов. Я прямо ушла на позитиве. На 19.01 записали меня на 1- скриниг узи в цпс на клыково, а 20.01 кровь на гинетику в обл. поликлинику, только вот куда там идти, что то я и не спросила, кто -нибудь знает? Где там искать

Очень переживаю, надеюсь моя крошка там хорошо себя покажет и все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!! Вот приехала на одну ночку домой!

 

Стану мамулькой крохи-красотульки :

Smesharik987, а сколько стоит ГСГ и можнро ли его без направления сделать,а то у меня ситуация как утебя - вроде у обоих все хорошо,а ничего не выходит,думаю ГСГ и тест на совместимость себе прописать, Хотя вчера так с мужем разругались,что желания теперь заниматься планированием нет :cray: :cray: :cray: на душе так херово

 

Я ГСГ (гистеросальпингография) делала по направлению из ЦПС , поэтому бесплатно. А вообще я знаю, что стоит это около 2х тыс. У меня есть № тел. перинатального центра на Ленина, где мне делали, можно там узнать, но он блин, в блокноте в санатории остался :doh: , я теперь в субботу приеду домой, если еще не узнаешь напишу тогда.

Ссоры у всех бывают :duel: , все пройдет! Зато после самый лучший секс!!! :blush: :give_heart: Так что все будет хорошо :thumbsup:

 

А тебе дай бог в этом же цикле превратиться в полосатика-пузатика,ведь время до очередных месек есть?

 

Спасибки, конечно, но в этом цикле никак, мы предохраняемся, мне 3 снимка пришлось делать, так что хорошую дозу рентгена хапнула, подождем до следующего! :think:

 

А тест на совместимость как делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки , а еще для ГСГ (гистеросальпингография) куча анализов нужна, без них не возьмут. (ВИЧ, гепатиты В и С, сифилиз, общ. крови, мочи и еще мазок на флору, сделанный именно в день гсг, если он не хороший или есть воспаление, то отправят домой лечить) Вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, дааа, тихо как-то у нас...

Landa, солнце, ну как ты (или вы???)??? Надеюсь, все идет по плану?

Кому интересно - говорят, в Курске начала работу лаборатория ЭКО

Ссылки скрыты.

, только что-то пока нет желания записываться к неизвестному доктору Устенко :scratch: Хотя, может, она специалист и опытный, приехала откуда-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо за ссылку, почитала , привлекает то, что это намного дешевле будет чем в Москве, но и страшновато, все таки опыта по ходу почти нет. Хотя может и стараться наоборот будет, чтобы репутацию завоевать ... :pardon: Обязательно спрошу у своего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, ну да, 70000 - это нормально. Только все ли здесь включено :pardon: Мне в Харькове посчитали, что ЭКО примерно входит в 108 тысяч рублей, ну плюс-минус на препараты для стимуляции, ведь кто знает, как дело пойдет. А в Москве без квоты пару лет назад было 150 т., по квоте, говорят, 70... Но пока остановлюсь на Харькове. Да и в ЦПС на учете я уже, вероятно, не стою - последний раз там была в ноябре 2010-го, а там карточки тех кто не появлялся больше года, отправляют в печку :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да все возможно, может специально пишут, для заманухи :grin: , потом ведь на попятную не пойдешь?

Но если деньги такие же, то лучше уж в тот же Харьков поехать. Че то, как то доверия нет пока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...привееееет!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

...Я еще дома...еще не родила...не ругайте меня, что пропала...я все чаще в "Январятах 2012" зависаю :blush: ... Сегодня ночью...было очень больно...малыш буянил и такое ощущение что...шейка раскрывалась...но енто были ни схватки...боли были сильные...аж искры из глаз сыпались, но ни как при схватках...малыш успокоился тока когда наш папа лег спать и положил руку на живот...тогда мы все и заснули... Муж меня все время пытается сплавить в роддом...но я то знаю...что енто еще не схватки...так что ждемс.....хотя нет...я уже не жду...так как даже не знаю...когда мое чудо захочет вылезти из своего домика :scratch: ...ему там наверное тепло и хорошо...раз не торопится :) ...тока тренерует нас с мужем на сборы пакетов в роддом...я их уже даже не разбираю...живем как на вокзале...на чемоданах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ссоры у всех бывают :duel: , все пройдет! Зато после самый лучший секс!!! :blush: :give_heart: Так что все будет хорошо :thumbsup:"

Да уж, это точно, я думала, что только у меня после ругани сногсшибательный секс :man_in_love: ! Это еще и цветы и ужин вкусненький, и встречи с работы.... :D:D:D каждый день бы так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня упала, даже не упала, а на 3 ступеньки мягко прокатилась, даже не поняла, как так получилось, мама чуть впереди шла, мы в салон спешили, вот - я спускалась по снегу и на спине лежу...пока маму ждала в салоне расплакалась немного, но внутри так волнуюсь, вдруг что...думаю, может завтра на узи сходить - малыш вроде нормально, шевелиться как обычно, выделений нет (ну в смысле обычные есть,а других нет). я только немного поясницей ударилась.завтра с утра в больницу пойду, если не просплю. страшновато все же. мама говорит - главное не на живот... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик, мои хорошие!!!... :friends:

Landa, зайка, держу кулачки за вас с зайчоночком :grin:... пусть ваша долгожданная встреча будет приятной и радостной... :give_heart:

Мне в Харькове посчитали, что ЭКО примерно входит в 108 тысяч рублей, ну плюс-минус на препараты для стимуляции, ведь кто знает, как дело пойдет.

Нам тоже такую сумму называли... но видимо это без КРИО и ИКСИ... :pardon: так, что нужно видимо иметь в резерве некоторую дополнительную сумму... :grin:

Кому интересно - говорят, в Курске начала работу лаборатория ЭКО

Ссылки скрыты.

, только что-то пока нет желания записываться к неизвестному доктору Устенко :scratch: Хотя, может, она специалист и опытный, приехала откуда-нибудь...

Жулианна///, спасибо, зайка... конечно интересненько... ознакомилась с информацией... Фамилия конечно неизвестная... но думаю не смотря ни на что уже и очередь на наше местное ЭКО есть... ведь желающих предостаточно... надо бы поподробнее в ЦПС узнать что к чему... так сказать разведать обстановку... :grin:

Анэчка, рыбка, не волнуйся всё с твоей крошкой замечательно... просто сейчас береги себя... в гололёд вообще поаккуратнее... думай только о хорошем... твоей малявочке очень уютненько и безопасненько в твоём пузике... он там спокойненько плавает и наслаждается маминым теплом и успокаивающим стуком любящего маминого сердечка... так, что береги себя и не волнуй своего масика своими страхами... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...