Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

представила себе картину - воды где-нить на улице отошли или в магазине, и ты с мокрыми штанами идешь домой :grin: )

 

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Обещают потепление к выходным, так что к твоим родам уж точно все нормализуется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!!

Алчёнок88, в пост можно крестить, мы крестили сына в пост. Ты постоянно после прикладывания груди докармливаешь смесью или как? жаль конечно что в вашем рационе появилась смесь, может можно от нее уйти?

Анэчка, кроваточка хорошая и коляска тоже, умничка что собрала пакетик в роддом. самое главное настрой, не бойся все будет хорошо, скоро уже будешь с чадом на руках :give_heart:

Smesharik987, конечно лучше причащаться в воскресенье, но обязательно надо сходить в субботу на вечернию службу, миропомазание будет, вечером можешь и исповедоваться, а воскресенье причащаться, так же можешь и в воскресенье исповедоваться перед самым присастием.

T@tulya - мамуля Лапотули, Landa, как малыши вам отдыхать дают?

 

А у меня вчера сестра родила богатырядля нее 3600 и 54 см, она у меня худющая 50 кг весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо ;)

муж спрашивает - боишься или нет рожать, я говорю - страшновато, но уже никуда не денешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, конечно страшно, это естественно, но ни куда уже не денешься, дети это огромное счастье и ни какая боль, усталость не сравниться с объятиями ребеночка его поцелуями. Я сына каждый день целую по мильон раз, обнимаемся и нюхаю его запах и благодарю Бога за этот подарок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у меня сессия закончилась наконец, сдала на пятерки( прям самой не верится). Уже неделю как вышла обратно на работу, но через неделю отпуск а потом уже и декрет!!!!!!!!!! так что через недельку ухожу с концами и посвящу время себе любимой и нашему малышу!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

тут у меня проблемка, я ж не набирала вес вообще до 19 недель, ни грамма, а тут блин за январь плюс 4 кг!!!!!! :shock: страсть прям!

надо быть аккуратнее мне с таким набором. Девочки кого нибудь сажали на разгрузочные дни? мне гиня ниче не сказала, но я думаю сама один раз в неделю устраивать.

Анэчка, колясочка супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, те, кто уже рожал понимают, что рожать вообще не надо бояться. Роды по сравнению с первыми месяцами жизни это фигня вообще, забывается сразу же!!!

фрукти, днем, когда Васена спит, могу отдохнуть, могу что-нить поделать. Вот недавно начала пресс качать и небольшой комплекс упражнений делать!!! Жесть, мышцы никакие, учитывая что я не очень давно занималась танцами и садилась на шпагат. Теперь второй день хожу, все болит)))) Но времени на занятия катастрофически не хватает, иногда лучше полежать часок, чем что=то делать :pardon:

Алчёнок88, правильно девочки говорят, крестить в посто можно, я это на православном сайте читала. Мы вот 25-26 хотим покрестить. Жаль, что приходится так рано докармливать, а ты сама кушаешь что? Может молоко нежирное, поэтому и не набирает деть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, после каждого прикладывания к груди докармливаю, сразу смесь навожу ставлю рядом, мы 20 минут сосём сисю(и то первые минут 10 активно сосём, а потом надо её немного тормошить, а то она засыпает), а потом смесь. Только ночью без докорма.

T@tulya - мамуля Лапотули, щас лучше уже есть стала, почти всё, кроме категорически запрещённых(шоколада, цитрусовых). Но молоко скорее всего действительно не очень жирное, пару раз видела, что оно не чисто белое, а полупрозрачное.

Спасибо, девочки, за информацию, :giverose: значит всё же в марте покрестим, это радует. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я за советом. Впервые со мной такое - три дня постилась, вчера дочитала все молитвы ко Причастию, сходила на вечернюю службу, сегодня собиралась на исповедь и Причастие. А с утра встала и увидела месячные :( Они пришли на два дня раньше, хотя еще на ночь вчера живот болел, и я предполагала, что это может произойти. Что теперь делать? Мне очень хочется к операции быть полностью готовой, в первую очередь в духовном плане. М. должны закончиться во вторник, в Курск ложусь в четверг. То есть в среду могу еще причаститься. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне снова перед средой поститься и читать каноны? К тому же пойти во вторник на вечернюю службу вряд ли смогу - работаю часов до 8-9 :scratch: Может, кто-то уже сталкивался с подобным? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прочитай во вторник вечером,что будет под силу и что считаешь необходимым (именно правило ко св.Причащению все же желательно)...я так один раз на Пасху - готовилась, молитвы все прочитала, настроилась, пришла в храм, а исповедь уже прошла (в Знаменском соборе до ночной службы исповедь идет, а мы тогда не знали), я исповедовалась и причащалась тогда уже в Москве во вторник, когда на учебу вернулась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо!!! :giverose: Мир не без добрых людей - две совершенно незнакомые девочки уже ответили мне в личку, предварительно проконсультировавшись со священнослужителями. Ответы примерно одинаковы, как и ты сказала: мне советуют попоститься хотя бы один вторник и почитать молитвы ко Причастию. Постараюсь так и сделать, лишь бы к вечеру вторника М. совсем закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приятного морозного денёчка!!!... :friends:

Жулианна///, зайка, ты умничка, что ответственно готовишься к Причастию!!!... всё у тебя получится!!!... девочки тебе уже всё подсказали, день попостишься... подготовишься... да и батюшке можешь свою ситуацию объяснить... а ты благословение на лапару будешь просить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и батюшке можешь свою ситуацию объяснить... а ты благословение на лапару будешь просить?...

 

Приветик :friends: Я и хотела батюшке все объяснить, это исповедь - зачем скрывать что-то :pardon: И благословение, конечно, просить собираюсь. В прошлый раз перед операцией сделала это даже дважды: сначала в день Причастия, а потом за день до поездки в Курск шла из магазина, резко развернулась - ноги будто сами понесли в маленькую часовенку. А там как раз был батюшка, у которого я впервые в жизни исповедовалась, он очень хороший. Вот я и попросила у него еще одно благословение и поставила свечки.

А еще никак не могу с декабря посвятить подаренный мне на ДР золотой крестик, пока ношу простой. Если успею посвятить, может, с ним и поеду. А вообще, разницы нет, золотой или простой, главное, что бережет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Иришка, молодчинка, что так отличненько "разделалась" с сессией!!!... так держать... теперь в декрет... а потом и роды на кругленькую красивенькую "ПЯТЁРОЧКУ" сдашь... :grin:

Анэчка, такое красивенькое приданное у вашей крошки... :yahoo: а колясочка вообще загляденье... такая яркая, красочная... :give_heart:

сегодня весь вечер представляю, какими будут наши детки :pardon: Кстати, почитала на "Пробирке" небольшую статистику по "Импланту" - у доктора, к которой мы собираемся, очень много мальчуковых двойняшек... Я как-то больше на девочек рассчитываю (генетически у нас так, у всех младших дочек рождаются девочки), а там - кого Бог даст! Думала, муж будет рад услышать эту статистику (очень уж сына хочет), а он сразу спросил: "А как же девочка?" :grin:

Жулианна///, правильно... думай о своих детках... они уже ждут встречи с вами... а по-поводу мальчонок и девчонок... при ЭКО думаю вообще не понятно какие клеточки оплодотворятся, прикрепятся... :grin:

Кстати, в "Импланте" на стенах висят симпатишненькие фотографии детишек... на одной из таких позитивненьких фоточек есть как раз прелестные тройняшечки... при чём два мальчика и в центре изумительная девочка с очаровательным бантиком... :grin: так, что будет возможно вам и два сыночка и милая дочка... :give_heart: :give_heart: :give_heart: папе с мамой на радость... :yahoo: эх.......... кулачочков на это умилительное дельце... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что будет возможно вам и два сыночка и милая дочка... :give_heart: :give_heart: :give_heart: папе с мамой на радость... :yahoo: эх.......... кулачочков на это умилительное дельце... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

 

Спасибки за кулачки!!! Хоть в моей ситуации особо не до выбора пола - лишь бы родить да здоровеньких, но я бы лучше двух девочек и мальчонку :thumbsup: Мне до сих так нравится играть в куклы :blush: Ну что машинки? Пусть папа сына в гараж заберет и возились бы там, а мы пока с девочками поиграем в посудку и барби, а еще можно рисовать бумажных куколок и одежду к ним :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть папа сына в гараж заберет и возились бы там, а мы пока с девочками поиграем в посудку и барби, а еще можно рисовать бумажных куколок и одежду к ним :man_in_love:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Узнаю себя в таких желаниях... куколки, бумажные одёжки... посудка... прелесть... по детским магазинам хожу и на все эти интересности заглядываюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, красотки, анализы для лапары сданы, допуск получен! :good: Осталось причаститься, дособирать вещи и мысли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, зайка, пусть всё у нас получится... и наши зайчата скоро уютненько устроятся в маминых пузиках... так, что Юльчоночек с твёрдой верой и решительной поступью навстречу к своей мечте!!!... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :( хотела сегодня сделать узи в инвитро :( а Они позвонили сказали что доктор заболел :-( обидно. Начала обзванивать остальных либо сегодня все забито либо не работают :( мы уже так настроились нашу крошку увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

редисочка- будущая мамочка!, что ни делается, все к лучшему. Потерпи немножечко! :) А какой срок у тебя?

 

А у меня опять проблемы , пролактин повышен, назначили достинекс понижать, вчера выпила уже, как же мне плохо было после него, пол дня полоскало :bad: . Этот цикл предохранятся. Еще плюс УЗИ мультифолликулярные яичники, т.е. Овули нет :( , в следующем цикле стимуляция клостилбегитом. А я то довольная, после ГСГ (гистеросальпингография), думала все получится (((

Ну ничего подождем, сходила исповедалась и причастилась, на душе тихо и спокойно, с мужем идилия. И такая уверенность появилась, что все у меня будет ХА-РА-ШО!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здесь интересненько стало :Hello: , нужно привыкать заново :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я уже блужу. А куда делись наши линеечки :this_1:

Изменено пользователем Уйду в декрет в 2012 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я уже блужу. А куда делись наши линеечки :this_1:

 

Точно - у меня остался только бегемотик на аватарке, а другой по линеечке ходил :girl_mad: А вообще, неплохо, особенно для меня - я обожаю ярко-зеленый цвет :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где теперь графики других девочек, которые были под аватарками?

 

УРА! разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, красотки, анализы для лапары сданы, допуск получен! :good: Осталось причаститься, дособирать вещи и мысли ;)

Всем привет, девчонки!

Жулианна, хочу пожелать тебе удачи с лапарой и со всем дальнейшим лечением, пусть оно принесёт тебе долгожданное счастье! Да поможет тебе Господь! Я уже давно читаю этот форум, поэтому знаю твою историю, но зарегистрировалась недавно. Надеюсь, вы, девчонки, примите меня в свою дружную компанию! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, вливайся, тем более, наши мамаши постепенно уплывают из общения на форуме, нужна новая кровь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...