Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, так приятно, что вы у меня есть :kiss2: , поддерживаете меня, настраиваете. Помню, как перед прошлой операцией вы тоже меня готовили - все прошло хорошо! Надеюсь, в этот раз тоже все будет прекрасно, отдохну от работы недельку, повеселюсь :reverans:

Жулианна///, эх... Юльчик прочитала твоё сообщение и сама разволновалась... ну ничего... :almirena: совсем отключится от мыслей о лапаре конечно не получается... но... думаем только позитивно... представляй себе своих прелестных тройняшечек... которые с нетерпением ждут когда смогут уютненько утроиться у своей мамочки под сердцем на все счастливые и долгожданные девять месяцев... милая, всё у нас получится... верь... :tectik:

Ты одна завтра поедешь?

 

Да, заказала себе такси на 6.50, муж работает - отвезти меня не получается. Может, на выходных с мамой приедут, хотя я бы предпочла, чтобы повременили, так как опыта вождения маловато и меня под боком не будет - я ж как штурман у мужа :Crazy: В прошлый раз тоже добиралась на такси, метель была, опоздала минут на 15... Но тогда ехала со своей шефиньей, она в Курск тоже по делам моталась... Так отвлекала меня всю дорогу от круговорота мыслей, а теперь если только таксист попадется разговорчивый... Впрочем, данный момент я бы и в тишине поехала, настроилась бы внутри... Сегодня в храме побыла, светлее и теплее стало!

фрукти, а я помню, как ты настраивалась на роды, по-моему, тебе их сначала отложили... А вот уже и годик :flower: Какими успехами поделишься?

редисочка, навигатор ты наш в новой версии БП :D :D :D , подскажи мне, недалекой, как предварительно просмотреть сообщение? :girl_blush:

Анэчка, наказ - до моего возращения не рожай :D Хочется следить за ситуацией в режиме онлайн :D :D :D , а не просто потом перечитывать темку.

Я пока никак не разбирусь, как с новго телефона писать сообщения на БП, читать еще периодически получается, но не всегда :girl_blush: Так что буду держать связь по смс :regulations: Дай Бог, чтобы меня приняли без проблем :molitva:, а уж на месте отпишусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрукти, я уже поговорила с ней, еще в декабре разговаривали, она ездила с малышом к остеопату, но судя по всему это мануальный терапевт, который имеет колоссальный опыт работы с детками, она настоятельно рекомендовала ехать не раздумывая, и я подумываю о нем, но пока муж, мама да и врачи против, страшно это все. ведь шея такое дело чуть что не так сделаешь и пипец, вобщем боюся я нетрадиционную медицину, хотя конечно и столько лекарств тоже страшно давать и колоть. эх, кто б сказал как правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, выбираешь расширенная форма и предварительный осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, окей ;) пусть у тебя все пройдет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, :reverans: ты настоящий ас на БП! :D

Анэчка, спасибо. Впрочем, я тут подумала, можешь и родить - я ж в это время тоже на Глинище буду тусоваться :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не, мне еще рано, я до конца месяца думаю доходить ) мне по последнему узи на 2 марта ставили, у меня еще дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, с доктором договорилась уже?

Как-то опять мне немного взгрустнулось - пожарила мужу 16 котлет :D, погладила две рубашки... Эхххх, буду скучать по дому, по готовке-стрике-глажке, по своей бегемотической коллекции :girl_blush: Не говорю уже про мужа и близких :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, я в начале своего планирования тоже принимала фольку, Е и йодомарин, по-моему, по похожей со Smesharik987 схеме. Потом уехали на море, я забыла про витамины, потом забила на них вовсе, ну а потом узнала, что до желанной Б. с моими трубами еще идти и идти. Но верю, что у тебя все очень скоро получится - с фолькой или без нее, но получится!!! :kulachki:

Спасибо всем за ответы, девчонки! Начала принимать фольку. Вот из-за слов Жулианны про трубы возник вопрос: а какова вероятность, что трубы непроходимы, если в принципе не было никогда никаких воспалений, инфекций, абортов и т.п.? Есть ли здесь такие девочки, кто имел/имеет проблемы с трубами, но толком непонятно, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, у меня, увы, проблемы с трубами по понятным причинам - юность в капроновых колготках, недолеченное воспаление... Вот результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне подруга обещала договориться с доктором, а потом мне уже к нему обращаться, но он что-то на связь не выходит...ну что ж, либо другие пути будем искать, либо так поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, удачи!!!! Скоро ты будешь как и мы, вспоминать обо всем с улыбкой и слезами радости!! :sling:

Девочки! Куда пропала наша Анастася??? Я заходила к ней на страничку, у них вроде все ОК, но почему-то она нас забросила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой, Свет, тогда не знаю, что тебе делать, а ты у невропатолога у какого наблюдаешся, что она говорит, какие прогнозы, может покопайся в интернете ответы врачей, задай свой, что скажет, что посоветует,

Жулианна///, умеем делать все, только не говорим, топаем с 9 месяцев, пирамидки разбераем, вставляем вкладыши, строим башни, дудим в дутку, на горшок не любим ходить, сползаем с дивана и забираеся

T@tulya - мамуля Лапотули, приветик мамочка!!! мне тоже интересно про Анастасию, давайте ее позовем. Ау!!! ау!!! ау!!! Анастасия выползай к нам, понимаю что лень, но мы тебя ждем!!!

Анэчка, самое главное не родить 29 февраля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, я ложусь спать, буду приводить мысли в порядок и настраиваться на хорошее! С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да я не боюсь 29 числа (я больше праздников боюсь - их мне как раз много выпадает)...

что-то я почти ко всем, к кому обращаюсь, на страничку захожу, непривычно - на всех форумах,чтобы обратиться к человеку - жмешь на ник, а тут теперь на профиль отсылает, ну думаю,что привыкну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: Дай Бог, чтобы меня приняли без проблем :molitva:, а уж на месте отпишусь.

Даже и не сумневайся... примут все анализы и всё получится... :yes: спокойненько иди навстречу к своей мечте... с сообщениями на БП на сотовом телефоне тоже пока не разобралась... в любом случае будем на связи... так, что если что сразу звони... пиши... не стесняйся... чем смогу помогу... :heart:

Девочки! Куда пропала наша Анастася??? Я заходила к ней на страничку, у них вроде все ОК, но почему-то она нас забросила :(

Вот-вот... Танюш сама думаю, что там у нашего милого пузика?... надеюсь, что всё у нашего прелестного семейства хорошо... может быть малявочки уже радуют свою мамочку нежными и ласковыми пиночками?... :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Жулианна///, умеем делать все, только не говорим, топаем с 9 месяцев, пирамидки разбераем, вставляем вкладыши, строим башни, дудим в дутку, на горшок не любим ходить, сползаем с дивана и забираеся

Фруктик, так приятно читать твои строчки... прям так улыбка на губах и расплывается... вы умнички... уже столько всего умеете... такие самостоятельные... ;) к Дню Рождения сладенького сынульки уже готовишься?...

Анэчка, не боись праздников... родишь замечательного здоровенького малышика и станешь счастливой мамочкой... знаю мужчину, который родился 8 марта, а девочку родившуюся 23 февраля... это даже интересненько, необычненько... а добрые люди и хорошие профессионалы они ж и в праздники работают... так, что договоришься с врачом и будешь спокойненько ждать появления своего крошки на свет... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, да у нас тоже друг есть, у которого ДР 8 марта :D но я говорю,что именно 29 числа не боюсь - такой же день, как и другие, вроде бы предлагают записать на 28ф или 1 марта ребенка...ну это так говорят, а как на самом деле - я не знаю, не пробовала еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, даже самый умный доктор никогда не сможет дать 100% прогноз :think2: но я верю, все будет хорошо, как сказал муж ,нам никогда ничего все просто не давалось с ним........всегда приходилось проходить через определенные сложности, справимся :class:

Как там наша мамочка Вика? совсем забросила сайт, я прям у родителей совсем обнаглела, зачастила в инете копаться

Девочки, а что значит в профиле слово Просмотров?

Изменено пользователем Я стала Мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Жулианна/// зря переживала, что ее не примут, уже в палате. Волнуется, набор (шапочка, бахилы ит.д.) уже не нужен, анастезиологи требуют лапару в стиле НЮ :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау.......девчоночки,привет всем!Вот уж не думала, что пока каталась по командировкам сайт так поменяли координально!Прикольно,только ужасно непривычно,не знаю что где искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, подскажи ,пожалуйста, а как в друзья добавлять, вроде добавляю, но в профиле не появляются они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а написанно что я у тебя в друзьях

 

и ты у меня есть, зайди профиль, друзья. там покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы с тобой друг у дружки есть, но просто я захожу к некоторым девочкам, и я у них есть, а они у меня их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи к человеку в профиль, там чуть выше " обо мне" будет справа добавить в друзья, если есть в друзьях то удалить, написать сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, побробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, побробую

Ну Как? Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...