Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девчоночки!!!...

Вести с полей от нашей Жулианна///... у Юленьки всё хорошо... сегодня прооперировали... уже чувствует себя бодренько и позитивненько... просто умничка... будем держать кулачочки за её возвращение домой и в нашу дружненькую семью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Сказала передать всем девочкам привет и написать, что всё прошло у неё хорошо и настроена она только на лучшее!!!... :tectik: :tectik: :tectik::mama_::mama_: :mama_:

Так, что будем ждать возвращения нашей милой Юленьки... :heart:

MamaZaharkI, ух ты, Светик, красота-то какая!!!... ты и ник сменила и фото поменяла... ты такая прелестная молодая мамочка... :kiss2: вам с Захаркой очень идёт голубой цвет... ;) умничка, что настроена только на лучшее... твой сынулька вырастет здоровеньким и умненьким мальчиком... главное, что у него сейчас есть заботливые и любящие родители, которые помогут ему вырасти счастливым человечком...

 

редисочка- будущая мамочка!, с отпуском тебя рыбка!!!... отдыхай, отсыпайся, наслаждайся своим свободным временем... пока есть возможность набирайся сил... ведь скоро вся твоя жизнь просто "утонет" в нежности, заботе и любви к своему крошечке!!!... :kiss2:

Иринка, на УЗИ получилось у вас сходить?... видели своего малявочку?...

 

Кстати, была сегодня в ЦПС, видела дохтора, которая у нас занимается ЭКО... я так поняла, что у неё уже есть девочка на стимуляции... так, что наше Курское ЭКО стартует... будем надеяться, что все протокольчики будут беременненькими :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: правда она сказала, что с мужским фактором у нас пары брать не будут... потому, что у нас не делают ИКСИ... и КРИО у нас тоже нет... :sorry: получается, что многие пары не смогут воспользоваться услугами нашего ЭКО... ведь у многих не супер СГ... и рекомендовано ЭКО+ИКСИ... но может быть в будущем, когда у нас уже будут эко-малявочки, зачатые в Курске в спектр ЭКО-услуг будет ещё включаться и ИКСИ... и КРИО... и банк спермы... :sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Титана //, :Hello: спасибо за новости от Юли, рада, что у нее все хорошо, передавай ей привет....отдельное, спасибо, за комплиманы, нам очень приятно :girl_bye: .а голубой и синий цвет мы и правда прилюбливаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо дорогая! отпуск- это кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

да, на УЗИ сегодня были у Пугжилис, видели нашего красотулю, дали нам фоток, в том числе даже писюльку сфоткали :D

 

срок по УЗИ опережаем аш на 2 недели, ПДР поставили на 5 июня, а по месячным 14 июня

 

вышли с мужем довольные как слоны, сегодня весь день гуляли на радостях, пиццы обжирались :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Вообщем я самая счастливая!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

:flower: :flower: :flower: Жулечка дорогая, выписывайся скорее и заходи к нам :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с отличным узи Вас :flower:

 

Никто кроме родителей не может понять, отчетливо представить что такое первый годик жизни дочки или сына. Это самый сложный этап, бессонные ночи, соски, памперсы, режущиеся зубы. Но вместе с тем и самые первые радости - первая улыбка, первое АГУ, вот уже ребонок звонко гремит погремушкой, и вот они такие долгожданные первые шаги. И наконец - о чудо! - первый день рождения малыша! к чему это я :girl_bye::D

Фрукти, Поздравляю твоего сыночка и всю Вашу семью с его годовасиком!!!!!!!!!!!!

 

Молодые мама с папой !

Год назад стал дом богатый:

Народилося дитя,

Счастье в дом к вам принеся.

Это счастье вас сплотило,

Чувства вам обогатило,

В новый мир открыло дверь -

Полноценный дом теперь.

:flower::flower: :flower: :flower:

Настоящая семья:

Мама, папа и дитя -

Дитятко родное,

Солнце золотое!

Милое создание

Вам на любованье,

Радость ваша - навсегда,

Год прошел, а там и два …

Пусть и десять пронесется -

Радость ваша не прервется.

Будет только умножаться,

Если очень постараться!

Что заложите в дитя,

То и двадцать лет спустя

Поимеете в достатке.

Дай вам Боже жизни гладкой!

:kiss2:

Вика, Здоровья твоему сокровищу и счастливой судьбы!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРУКТИ, Поздравляю вас с днем рождения вашего долгожданного подарочка от Бога...вашего любименького сыночка Никитки!!!!!!!!! И желаю вам искреннего счастья, безграничного здоровья, спокойных и радостных дней....великих достижений, светлого будущего....растите умненькими и прилежными... на радость маме и папе!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:post-68861-0-59841300-1328958570_thumb.jpg

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, как ты там? как сыновья? как самый маленький, капризничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ох...мы так себе...ночами маме даем спать редко...сегодня вот всю ночь хныкал..животик болел...и ща днем...не особо спит, перебежками по полчаса...Глазки у нас слезятся сильно...один даже гноиться начал...вычитала в инете что это закупорка слезных канальцев, вот на ср записалась к окулисту в медассист...посмотрим что врач скажет! Тяжело канеш, но я на позитиве... наслаждаюсь каждым мгновением...как то ...то ли с годами, то ли такие чувства совсем другие ко 2-му ребенку, но по другому все...по другому все воспринимаешь ...по молодости от незнания чего то, был постоянный страх..скорее хотелось чтоб сын подрос...а сейчас наоборот ловлю каждый миг, проведенный с ним...любуюсь и наслаждаюсь...не хочу ничего упустить...хочу запомнить каждое мгновение...ведь жизнь так коротка, и мы порой в суете не замечаем каких то мелочей...и сейчас я это понимаю...и не хочу ничего упустить! В душе такой трепет и нежность к этому созданию...люблю его бесконечно!!!!!!!! :heart::kiss2: Старший сын не много ревнует, принял позицию...что кроме него дома никого нет....ведет себя как будто Дамира и нету...иногда прыгает и кричит чтоб привлечь мое внимание...хотя и я стараюсь ему его тоже уделять, хоть и меньше канеш, чем раньше...просто чисто физически не успеваю на всех его распределить! Надеюсь что со временем он привыкнет :almirena: Вот такие у нас дела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Landa, спасибо девочки за поздравления, очень приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРУКТИ, поздравляю вас с сынишкой с Днём Рождения! Главное, желаю ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, поздравляю вас с сынулечкой с Первым Днём Рождения!!!... самым важным и трогательным!!!... Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!!!... :heart:

Сегодня годик исполняется

Розовощёкому сынишке!

И солнце в небе улыбается,

А с ним и зайчики, и мишки!

 

Пусть будет жизнь добра и ласкова,

Ему подарит много счастья,

Чтоб жил как в самой доброй сказке он

И чтобы он смеялся чаще !

 

Ссылки скрыты.

 

Девулечки, Жулианна/// передаёт всем привет... чувствует себя нормально... уже скучает и хочет домой... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, с днем рождения сыночка!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, с Днем Рождением СЫНОЧКА!!!! :flower: :flower: :flower: растите здоровенькими и крепенькими!!!

редисочка- будущая мамочка!, а во сколько вы на узи были? я там была в районе 11 часов 11-11.30, анализы сдавала, думала тоже на узи сходить, но потом передумала...может на неделе схожу. а народу так много сегодня было - я думала вообще никого не будет, на улице вообще мороз, а там все забито было - очереди на ресепшене, к врачу, на узи, на анализы...

и вообще каждый день к себе прислушиваюсь, вдруг это схватки, воды или еще что...скоро с ума сойду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукти, С первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, мы были первыми на 9 :-) народу куча была на самом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ясно, просто там при мне была молодая пара и они с узи были, но я твое фото видела, но все же засомневалась, вдруг ты )))

а ты с допплером делала? я просто спрашивала у них сколько стоит узи+допплер, но я видимо глухая - то ли 700, то ли 800 (знаю,что просто узи 700р, а вот за допплер у них берется отдельно или нет - не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала без, а так доплер 100. Итого 800 получается. А так хорошо надавали мне 3 фотки Даже, вообщем мы опять довольны доктором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, значит все же правильно расслышала 800) да, она неплохая, мне в 22 недели и почки еще посмотрела заодно - я не платила отдельно,и сфоткали почку, ну и ребеночка тоже...

но единственное,что меня смущает - это то,что у нее почти все по срокам опережают, у меня в 22 недели было на 23, а у Кононовой делала в 32 - всего на 3 дня разница с М. итого, мне Пугжилис ставила 27 февраля, а Кононова 2 марта, но написано угроза преждевременных родов (правда причину не поняла)...ну короче, я надеюсь,что подольше похожу, до конца срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,Титана //,редисочка- будущая мамочка!,Анэчка,Уйду в декрет в 2012 году, спасибо девочки за поздравления!!!!! я очень вас люблю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарю тебе, доченька, мишку,

И ёжика с куклой, и новые книжки,

И мячик, и краски, пушистую рысь.

Я подарю,

Ты только родись!

Я покажу тебе, доченька, парк,

Цветы золотые, волшебный закат,

И звёзды и птиц, улетающих ввысь.

Я покажу,

Ты только родись!

Я расскажу тебе, доченька, сказку

Про добрую Фею, про Принца, про Маску.

С иконы святые мне шепчут: «Молись».

Я помолюсь,

Ты только родись!!!...

 

Будущие мамочки, хочушки

Носик кверху и вперед к мечте

Негатив отложим весь в сторонку

Радуемся солнышку и близкой так весне!

 

Градусничек рядом мы положим

На УЗИ мы сбегаем к врачу

И друг друга, если что, поддержим

И отложим слово «Не могу»!

 

Все получится у нас девченки, верьте

Будет еще много светлых дней

Ну и с каждым днем, все ближе, ближе, ближе

С вами мы идем к мечте своей!

 

Будут у нас слезы – но от счастья

И увидим две полосочки свои

И уйдут все прошлые ненастья

Сбудутся заветные мечты!!

 

Будут животы у нас – арбузы

И на загляденье нам

Мы родим здоровых карапузов

Так похожих на их пап и мам!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

День со счастья начинается,

Счастье встало раньше всех

Счастье маме улыбается,

Развернув улыбку в смех

Счастье по полу зашлёпало,

Босиком и без штанов,

Моё счастье голопопое,

Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,

Тут — ломает, там — крушит,

Над губой — усы кефирные…

Вот оно ко мне бежит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,

Такие здоровские слова! :class: Да пусть сбудется с нами-планюшками всё то, о чём говорится в стихотворении! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, стишок супер!!! все про нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, наткнулась случайно, Но очень он мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем свеженького морозненького денёчка!!!...

Девулечки, мои хорошие, кто-нибудь что-нибудь слышал об Охотникове, вроде бы он делает УЗИ брюшной полости?... где он принимает?... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...