Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Титана //, к сожалению ничего подсказать не могу :sorry:

 

Девулечки всех с днем влюбленных!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем свеженького морозненького денёчка!!!...

Девулечки, мои хорошие, кто-нибудь что-нибудь слышал об Охотникове, вроде бы он делает УЗИ брюшной полости?... где он принимает?... :sorry:

На сайте Альбины он значится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А мы сегодня уже 4100 весим! :JC_goody:

Но и проблемки есть, были на УЗИ и у нас нашли какую-то псевдокисту в голове(прочла уже, что ничего страшного, просто во время родов сплетение каких-то сосудиков лопнуло, но лечить надо). Вот назначили лекарство ЦЕРЕПРО, но нигде не нашла, чтоб его деткам маленьким назначали. Читала про то, что это другими лекарствами лечат, АКТОВИГИНОМ, например. Вот сижу думаю, мож ещё с другим доктором посоветоваться. :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ух какие вы уже большие принцессы ! конечно посоветуйся, думаю не помешает на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, поздравляю вас с праздником!!!! Желаю огромной любви вам, понимание, в семье уюта, взаимопониманите с мужем, всего всего. Планюшкам скорейшего прибывления в семействе!!! А мамочкам терпения, спокойствия и всем всем здоровья!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, спасибо за поддержку и добрые пожелания :flower: :flower: :flower: Я прибыла. Чувствую себя хорошо, бегаю вовсю, но немного дискомфорт в швах - перевязки нерегулярные стали, подожду мужа с работы - пусть поможет протереть и заново заклеить. Да еще слева шов побаливает. Кеня сказал, это нормально, так как на левую сторону всегда больше приходится во время операции :girl_bye: А так все, конечно, супер! Отношение ко мне было, как и в прошлый раз - словно с писаной торбой носились :Crazy: Очень благодарна и Рыбникову, и Кене, подарила им немного своего творчества, а они мне - надежду на то, что все должно получиться. Сказали, что трубы спасть было нечего. Матка и яичники внешне готовы, даст Бог, к апрелю сдадим все анализы - и в Харьков! Сколько же на Глинище лежало девочек с моими проблемами!!! Обменялись телефонами, возможно, встретимся на Украине :) Рыбников советует только Харьков - и ничего кроме, никаких квот. Об ЭКО в Курске Кеня вообще посоветовал забыть и не экспериментировать с организмом. В общем, у меня после больницы мысли пока в кучу, очень всем довольна, мужички, как всегда, на высоте, обожаю :girl_blush: Жаль, что не попрощалась с Кеней - был на операции, зато Рыбников просил пообещать, что, дай Бог, получится забеременеть на ЭКО, сначала я должна сообщить ему, а потом мужу :D :D :D Короче, пойду отдыхать, а то написала какой-то сумбур, надо бы адаптироваться к нормальной жизни ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с возращением, умничка, отдыхай от больницы и давай к нам, а то у нас затишье какое-то.

Анэчка, ты еще с нами? не ушла рожать :D

Так а кто у нас еще на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с возвращением! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем прекрасного настроения и несгибаемой веры!!!...

Жулианна///, вот ты и дома... с возвращением!!!... :heart: набирайся сил и бегом в свой победный беременненький протокольчик!!!... :sperm2::day_x::tectik::mama_:

фрукти, и правда милая у нас прям затишье какое-то... будем надеяться, что как и полагается перед бэби-бурей... :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: ;)

В прошлом году зима была очень плодовитенькой... столько новеньких замечательных пузиков у нас появилось... будем надеяться, что приближающаяся чудесная весна подарит нам целую охапку полосатенько-беременненьких тестиков и ослипительно-счастливеньких пузиков!!!... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Анэчка, ты ещё в статусе пузика или мы просто ещё не в курсе о его смене... :sorry: а то чихни на нас так смачненько и призаразненько... ;) будем принимать от тебя эстафетную палочку!!!... //...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, адаптировалась в домашних условиях... и что-то грустно мне так, яичник стреляет, ЯБ в разгаре... Только кому эта овуляция теперь нужна :chih: Апатия какая-то накатила, в больнице не до этого было: мощная поддержка докторов, коллег по диагнозу... А тут... С мужем поболтали всего полчасика, поели, телек посмотрели, и я предпочла уединиться. Не думала, что загружусь, в больнице и намека не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я еще тут :D я еще надеюсь до конца месяца доходить :reverans: я просто редко захожу - зайду-посмотрю,что никто не пишет и выйду. наконец-то потеплело на улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ты давай не грузись... в принципе апатия в наших ситуациях дело вполне естественное... только слишком на эту тему не загоняйся... просто посмотри на свою О с другой стороны... ведь это просто замечательно, что она у нас есть... это же чудесно, что яичники работают в репродуктивном режиме... это ведь просто замечательно... значит мы можем ещё родить своих родных деток... просто в силу определённых физиологических причин (непроходимых труб или их отсутствия) нужно немножечко помочь организму заБ... просто благодаря ЭКО нужно клеточки будущих мамы и папы соединить и помочь им уютненько устроиться в мамином животике... а на такое ЧУДО дохтора сказали у тебя хорошие шансы... так, что не хандрить... (ну, так... парочку слезиночек можно конечно иногда себе позволить... это нормальное явление... ) думай только о своих детках... и всё получится... и потом маме тройняшечек не будет времени впадать в депрессию по поводу О "в пустую"... так, что верь ты станешь МАМОЙ!!!... МАМОЧКОЙ!!!... МАМУЛЕЙ!!!... МАМУСЕЙ!!!... МАМУЛЬКОЙ!!!... МАМИКОМ!!!... :mama_: :mama_: :mama_:

 

Анэчка, привет, привет, привет!!!...

С тебя слюнявенький беременненький заразнюченький АПЧИХ... :chih:

Как твоё самочувствие?... карапузик не думает ещё из уютного маминого домика выходить в огромный мир?... животик у тебя ещё не опустился?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, да я еще всех успею обчихать :D буду каждый день заходить и чихать налево и направо :chih: :chih: :chih: заразно-заразно и на всех :girl_dance:

я вроде нормально, не пойму - опустился живот или нет - надо мужа попросить сфотографировать. все говорят,что живот большой, а мне маленьким кажется :girl_cool: вчера у мужа спросили - у вас двойня -тройня, я говорю - ага, десятерня :girl_wacko: вообще пока вроде никаких признаков приближения родов, только схватки тренировочные иногда бывают - я каждый раз замираю - думаю - вдруг уже пора, но все проходит. симптома гнездования нет - все лень делать, даже посуду помыть - все мужу оставляю :malicious: в общем отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у мужа спросили - у вас двойня -тройня, я говорю - ага, десятерня :girl_wacko:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

симптома гнездования нет - все лень делать, даже посуду помыть - все мужу оставляю :malicious: в общем отдыхаю :)

Правильно отдыхай... силы и выносливость тебе ещё пригодятся... ;) так, что накапливай энергию, чтобы и на роды хватило, и на заботу о своём крохотном и самом любимом человечке... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, c возвращением :Hello: , а ну ка хватит хандрить и раскисать … можно чуть-чуть похныкать, но только самую малость, сама такая же …, осталось совсем немного :day_x::sperm2: у тебя обязательно все получится …. :tectik::pregnant: ты сильная :kiss2::mama_: :mama_: :mama_: .

Изменено пользователем anelღ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо, девочки, с утра было лучше, а сейчас опять апатия, как разверевелась :angry: Спасибо, мужа дома нет, да я бы и не смогла ему сказать, в чем причина, и себе даже не могу сказать - просто тупо хочется плакать. И дело здесь не только в удаленных трубах. Я верю, что с ЭКО все будет хорошо, просто какая-то пустота. Как пережить эти два месяца? Чем себя занять? На вождение не успею отучиться, на работу не хочу... Может, поехать в курский цирк или в Орел на каток? Настроиться на лапару коньки мне очень помогли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,дорогая хочется плакать- плач! как бы это горько не звучало, но от всего ненужного надо избавляться, ты избавилась, впереди здоровое светлое будущее с твоим малышом! я даже не сомневаюсь что на ЭКО все у тебя получиться.

 

поплачь, успокойся, вытерай нос и в бой с хорошим настроением!

 

сходи в цирк, там программа интересная, с акробатами, рекламу видела, сходите с мужем на фильм, на каток, вообщем занимай себя как можно больше чем то!

 

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Жулианна///, настраивайся, все будет хорошо!!!

я тоже в цирк хочу, или в театр. в кино уже ходили - лишь бы на что-нибудь.и вообще хочу куда-нибудь, а то из-за морозов дома в основном сидела, а муж что-то никуда не хочет.

сегодня в Курчатов ездили по быстрому- документы всякие оформляли в паспортном столе (благо паспортистка помогла, а то надо было 9 бланков заполнять). и все- больше никуда идти не хочет - говорит,что устал...

и я сегодня с доктором договорилась, теперь можно спать спокойно (лишь бы он согласился на мои просьбы на максимальное невмешательство), на следующей неделе на прием пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не "может", а нужно поехать и в цирк и на каток, на каток и в Курске можно. Я тож в последнее время каток прилюбила, даже муж коньки заставил купить, так что вперед :heart: ... и время пролетит не заметно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а ты где решила рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, в 1 городском роддоме, я в принципе сразу туда собиралась, в ОПЦ меня только душ в предродовой привлекал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а как твоя кроватка, выветрилась? А то мне модель тоже понравилась, сходила в детский мир, понюхала, и правда какой-то кислотой или лаком пахнет. засмущало меня это, но там такая классная автостенка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, я вроде запах чувствую, муж говорит, что ничего не чувствует, еще пару раз промыть надо, а так у меня там свалка детских вещей пока - мы из комнаты в комнату все перетаскиваем, а так мне нравится кроватка, единственное, что еще смотрю,как качалку у нее снять, чтобы просто стояла, хотя наверное пока колеса приделаем и там будет стоять. матрас я в икее покупала - просто я не сторонник/любитель кокосовых. ну короче - я теперь считаю и всем советую,что кроватку надо заранее покупать, чтобы все выветрилось :) на выходных наверное перестановку в спальне сделаем,чтобы все было, как мне хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, А зачем качалку снимать, сейчас для нее будет самое время, я дочке до года примерно качалку держала, а потом только муж к качалке прикрутил колеса. маленькие любят бабайкаться под легкое укачивание. А запах в магазине мне очень резким показался, может еще в Семейное счастье прокатиться и там их понюхать. И что самое прикольное, я нюхала все, что были в детском мире, кроме Феи ничего не пахло. Но у остальных, что не пахнут, плохие механизмы опускания, пластмассовые, у нас такой через год сломался, а заменить нечем, кроватка белорусская, запчастей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, я в магазин тоже потом ходила нюхать - мне она там не пахла...а другие еще дольше стоят - этой раньше не было. мне там белая нравится, но для меня дорого сейчас. а качалку не хочу, потому что собираюсь стенку снять и к своей поставить вплотную - тут уж качалка небезопасная...

а так одна из симпатичных кроваток в эту цену - остальные кроме слез ничего не вызывают((( я вообще хотела в икее белую, но увидела эту фею в магазине и мы решили ее брать. кстати, мне за нее бонусы на карту начислились - около 200, я их уже потратить успела :D мы комбенизончик на распродаже брали. так что цена у нас с семейным счастьем одинаковая вышла, но для меня этот магазин - как на другой планете - далеко, а детский мир я люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...