Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, зайка, вытирай слёзоньки и займись чем-нибудь увлекательненьким... в цирк сходить прекрасная идея... ;) самой хочется посмотреть представление, да и в обновлённом цирке я ещё не была... :sorry: а каток для тебя вообще как "бальзам" для тела и души... так, что надевай коньки и на лёд... :reverans: малышам нужна здоровая и счастливая мамочка... так, что займись чем-нибудь приятненьким... напеки мужу что-нибудь вкусненькое... и полезненькое... ;) и главное верь, что всё у нас получится!!!... :sperm2::day_x::tectik::mama_:

 

Девулечки, кто постится подскажите... на масленичной неделе рыбку можно есть?... знаю, что мясо нельзя... а вот рыбку можно или нет?... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Титана //, да, рыбу можно. мясо только нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо зайка за ответик... значит можно полакомиться не только блинами и блинчиками, но и рыбкой... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, все забываю спросить, а ты не была на той неделе на 4-м этаже на Глинище, где ординаторская? Стояла там беременная девочка, очень на тебя похожа, насколько я, конечно, тебя знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,ты знаешь...душ там дааа...даже мыло цевильное и их полотенце выдали мне приличное...тока воды в тот день горячей не было, пришлось в холодной мыться :malicious:

А 1 городской роддом это где...на Глинища?...а то я по номерам их не знаю :confusion:

 

*Floksa*,а что это за магазин "Семейное счастье"?...И где он находится? Первый раз слышу о таком :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, привет, как поживаете? Война с мужчинами продолжается? ;)

Девочки, я, видимо, пришла в себя окончательно :girl_bye: Да так, что уже села перечитывать с самого начала на курск-свадьбе тему про Глинище (мне-то скоро рожать :D :D :D ). За время пребывания в больнице беседовала со многими врачами, они, узнавая, что я из Железногорска, жалели меня. Да я и сама знаю, что рожать у нас не хочу. Не буду загадывать, когда и что у меня получится, где в тот момент буду жить я (может, на Мадагаскар уеду :D ) и где будет работать доктор, у которого хочу рожать, но на 90% свой выбор уже сделала... причем еще в позапрошлом году :friend: А тему Глинища просматриваю, чтобы положительно настроиться :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот и умничка, такой настрой и должен быть :class: планируй, представляй, мечтай и все обязательно очень-очень скоренько получится!!!! :kulachki::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Вроде на Гагарина, но я там еще не была. У них и сайт есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, неее, я вообще не знаю, где роддом находится, вот поеду на следующей неделе смотреть хоть,где это :D я вот тоже думаю про Глинище еще раз тему проглядеть напоследок)

Landa, Ксюша, спасибо, мы забрали 1 пачку) да на Глинище - это 1 городской перинатальный центр (там вроде бы сейчас называется). а душ в ОПЦ меня интересовал в плане облегчения в схватках (может после ремонта и в 6 роддоме на союзной есть - не знаю, но ванн у нас вроде бы еще нет(((( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, милые, простите засранку, что ничего не пишу. Забегаю часто почитать, а вот написать. Вот сейчас зайка пока спит, решила всё-таки отметиться ))))

Жулианна///, могу тебе посоветовать врача, с которым надо рожать ;) А вообще ты умничка, такой настрой боевой - так держать!

Анэчка, тебе уже вот-вот и будет на одного малышика на нашем форуме больше ))) Волнуешься? Насчет Глинища - хоть условия там не такие современные как в ОПЦ, но как по мне вполне нормальные, да и в палате не одна, поболтать-посоветоваться можно.

*Floksa*, тоже не слышла про такой магазин. Зашла по ссылочке - прыгунки хочу, а то руки уже отваливаются ))

Алчёнок88, T@tulya - мамуля Лапотули, молодые мамочки, ну как, уже "втянулись"? )))

Landa, солнышко, с первым юбилеем тебя - вам уже 1 месяц!!!

Фрукти, и мои запоздалые поздравления! И правда не верится, что уже целый годик твоему счастью!

Титана //, стихи замечательные, такие трогательные!

Ну а у нас в общем всё хорошо - растем! Весим 7190 и 67 см роста :) Лопаем пюрешки всякие овощные и фруктовые, пьем соки. Каши на завтрак: овсяную не очень любим, а вот кукурузную уплетаем за обе щеки, а еще гречневую, рисовую и пшенную хомячим. Банан уже пробовали и яблочко. А сегодня печеники в молочке - вроде понравились. Надо уже творог начинать, да вот всё никак с приготовлением не определюсь. Из достяжений: переворачиваемся на животик (правда только пока с левого бока), на ножки хорошо опирается, прыгаем постоянно - лежать не хочет совершенно, а сидеть пока ни-ни, только полусидя. Научилась вижжать и "кашлять".

По ходу дела начали зубки лезть - хнычет, с рук не слазит, ночью плохо спит и просыпается часто с плачем, а сегодня температура поднялась 38,2. Простудиться не могли - это точно. Так что в ожидании первого зубика.

Вот такие дела )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, А почему воды горячей в ОПЦ зимой нет? :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, с первой важной датой вас!!! Пусть Далимирчик растет здоровеньким и крепеньким, радует братишку и родителей, дарит им улыбки и спокойные ночи, ну а родители, в свою очередь, пусть чуть попозже подарят Далимирчику и Глебушке сестренку :flower: :flower: :flower::yes::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,

Ссылки скрыты.

с первым юбилейчиком!!!!!!!!!1 уже месяц! ура!

 

Жулианна///, дата начала протокола еще не известна?

 

у тебя такая линеечка классная!

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, ну жди скоро твоя прелесть всех искусает ;)

 

Анэчка, анют какой вес малышке ставят?

 

Smesharik987, че т у тебя цикл без овули что ли :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, дата начала протокола еще не известна?

 

у тебя такая линеечка классная!

 

Спасибо, дорогая :reverans: Нет, еще дату не знаем, возьмут ли сразу в протокол - тоже. Анализы собираемся начать сдавать в марте, наверное, пока не загадываем. По моим скромным подсчетам ориентируемся на середину апреля, Великий пост как раз пройдет. А там как месячные приходить будут, так и посмотрим. Мне мои лубимчатые хирурги сказали, что М. после лапары должны прийти в срок, но в первый раз у меня была задержка небольшая, дня 3-4. Впрочем, до первой лапары я несколько месяцев сидела на дюфастоне, свой обычный цикл и не знала толком. Как в этот раз будет - увидим. Короче, надеемся на апрель или май, потому что летом в Харькове чемпионат Европы по футболу, вырастут цены на жилье да и таможня в это время, сами понимаете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ;) ох уже так близок час!

 

время пролетит очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, c первым важным месячным Днём Рожденьецем вашего сынулечку Далимирчика!!!... и всю вашу дружную семью с этим праздником!!!... Растите здоровенькими и смышлёненькими!!!... Ксюшик, теперь у вас два сыночка, было бы прекрасно ещё родить и лапочку-дочку... ведь детки, это счастье!!!... так, что пусть ваша семья будет счастлива!!!... :heart:

Ульяшка - счастливая мамашка!, будем вместе с вами ждать вашего первого зубика... ;) Викусь, а творог думаешь сама в домашних условиях делать?...

Жулианна///, у тебя такая суперская линеечка, ты меня прям порадовала... даже настроение от неё поднимается... умничка... :22_smart:так держать и всё у нас получится!!!... я так понимаю ты у Р. мечтаешь своих малявочек рожать?... :mama_: это уже будет ваш семейный дохтор... ты, кстати, у него поинтересовалась готов ли он принимать тройняшечек?... :malicious:

 

Жулианна///, меня муж тоже уже "порадовал" новостью о чемпионате Европы по футболу... правда он вроде бы говорил в Киеве... но смысл на меняется... всё подорожает однозначно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ну да, я пока внутренней паники не ощущаю, но предполагаю, что это скоро начнется... Каждый день вместе с линеечкой приближаюсь к чуду :day_x:

 

Жулианна///, я так понимаю ты у Р. мечтаешь своих малявочек рожать?... :mama_: это уже будет ваш семейный дохтор...

Ан нет, Танюшечка :girl_nea: Не буду загадывать, конечно, как оно получится дальше, но при всем уважении к профессионализму доктора Р. доктор К., что тоже немаловажно, мне поближе в психологическом плане - он мужественно терпел все мои капризы, подколы, подавлял своей улыбкой малейшее желание заплакать... Я обожаю таких людей и готова доверить им все самое дорогое :mama_: :mama_: :mama_: ! Вторым в списке, конечно же, идет доктор Р. :reverans: Им я пока только намекнула на это, собственно, они и сами звали к себе :D

Не сочтите меня дурочкой, у которой все уже расписано наперед, но, дай Бог мне когда-нибудь забеременеть, я заранее настроена на КС. Несмотря на комплекцию, у меня узкий таз - это раз, возраст - два, первые роды - три... Да и несподручно мне со схватками мчаться из Желека в Курск - еще рожу где-нибудь в поле под Фатежом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за поздравления! :reverans:Но я думаю...пока мы остановимся на 2-х сыночках :Crazy:

Ульяшка - счастливая мамашка!, рано вам еще прыгунки...девочек нельзя сажать раньше 6 месяцев...да и вообще нельзя пока сами не сядут...это грозит загибом матки в будущем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,c первой датой вас!!!

Ульяшка - счастливая мамашка!, ой какая лапуля!!!! На тебя похожа, кажется... Вы молодцы, мы тоже с каждым днем что-то новое выдаем))) Особенно ей нравится улыбаться и разговаривать. Мы таак стараемся агукать, пока правда еще не всегда получается. А еще Васена любит плавать в большой ванне с кругом на шее! По пол часа там плескается! Вобщем втянулись, конечно.. Ты прыгунки купить хочешь, а мы себе эрго рюкзак заказали, скоро приедет, а то так нам нарвится вертикально на руках ходить!!!

Я, вот, заболеть умудрилась. Простыла возле окна, сидела долго за компом! Обалдеть! Василина вроде ничего, надеюсь все обойдется!

Изменено пользователем T@tulya - мамуля Лапотули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,

да, получается так, уже поплакала по этому поводу :( но надеюсь на стимуляцию, хотя очень-очень боюсь...а сама не знаю чего..или гиперы или пустых надежд..не знаю в общем...но страшно мне очень . Настраиваюсь на позитив, а что нам еще остается, в нашем то положении ;) только веры в чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, будем вместе с вами ждать вашего первого зубика... ;) Викусь, а творог думаешь сама в домашних условиях делать?...

Да, думаю самой попробовать. В магазинах с 5 месяцев творога нет. Так что кифирчик уже куплен - завтра буду производить ))

 

T@tulya - мамуля Лапотули, не, солнце, папа прям под капирку, от меня только цвет глаз и пол )))

А разве можно кенгуру девочкам? По-моему тоже что и с прыгунками или как минимум с 4-х мес. Лучше слинг.Жулианна///, это как дохтор скажет, им виднее ))) может и самой получится без КС.

Landa, это только мечты и планы на будущее ))) Сама понимаю, что пока не сядем никаких прыгунков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, тююююююю, ну нашла из за чего реветь.... :flower: не было в этом месяце- в следующем будет обязательно.

 

а гиперы не бойся, как оказалось, это не так уж и страшно и случаются чудеса и получаются тройни ;) ( анастася наша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да ты что? Это просто после стимуляции тройня получилась? Или ЭКО было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да ты что? Это просто после стимуляции тройня получилась? Или ЭКО было?

после стимуляции, вот ссылочка на график http://www.babyplan.ru/user/22805-anastasya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году,

:class: супер :) здоровья малышам. Появилась надежда :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...