Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

вот и я думаю, может быть и мне напроситься на стимуляцию? а то как то Г все молчат... правда я проходимость не проверяла... да и желания как то нет, уж лучше сразу на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стимуляцию без проходимости, наверное делать не будут. Ну да, процедурка еще тааа...ббррр :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог мне когда-нибудь забеременеть, я заранее настроена на КС. Несмотря на комплекцию, у меня узкий таз - это раз, возраст - два, первые роды - три... Да и несподручно мне со схватками мчаться из Желека в Курск - еще рожу где-нибудь в поле под Фатежом :D

Так при ЭКО и многоплодной Б тебе дохтора и сами могут предложить КС... :malicious: так, что это твоё желание вполне осуществимо... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с вкусненькой, сладенькой, сытненькой и весёленькой Масленицей !!!...

С Широкой Масленицей вас

Сейчас хочу поздравить,

Чтоб беды и печали вы

В зиме могли оставить!...

Блины пеките день за днём

Исправно всю неделю

И счастье постучится в дом

Весеннею капелью!!!...

 

 

masl8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,

ой, какая красота :) Спасибо, присоединяюсь!!!! С масленицей всех!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Масленицей, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Кто будет поститься? Я пока 90/10, что буду, по крайней мере, после Поста чувствую себя легче морально, ну и физически ничего так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

какая молодец, а я наверное нет. У мужа нет возможности, он на работе в столовой кушает, там всегда мясное дают, а я одна не могу, чтобы ему готовить , а самой не есть... Сила воли наверное слабая... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не представляю, как готовить буду - мужу одно, себе другое - что первое,что второе - голову надо ломать,что приготовить not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

какая молодец, а я наверное нет. У мужа нет возможности, он на работе в столовой кушает, там всегда мясное дают, а я одна не могу, чтобы ему готовить , а самой не есть... Сила воли наверное слабая... :confusion:

Нет силы воли? слабая? и это с таким сроком планирования :reverans::22_smart: да с такой силой воли можно горы свернуть.

 

а я даже не представляю, как готовить буду - мужу одно, себе другое - что первое,что второе - голову надо ломать,что приготовить not%20know.gif

Да нет, все возможно. Я уже не первый год держу самый большой пост и готовлю дома трем мужикам, которые не постятся, и ничего, выдерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свинота никогда не постилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Титана //, девочки спасибо вам большое за поддержку в больнице и была рада с вами познакомиться в реальности. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я такая же (((

Титана //, мммммммм.... вкуснятинка!!! надо всё-таки как-то изловчится блинчиков испечь )))

Уйду в декрет в 2012 году, :class:

 

 

 

Landa, зайка, с Днем рождения тебя!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой.

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной.

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь!Landa

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет силы воли? слабая? и это с таким сроком планирования :reverans::22_smart: да с такой силой воли можно горы свернуть.

 

Да нет, все возможно. Я уже не первый год держу самый большой пост и готовлю дома трем мужикам, которые не постятся, и ничего, выдерживаю

 

Конечно, ты права ;) не зря же есть высказывание:

Ссылки скрыты.

 

Присоединяюсь, к Поздравлениям!!!! Landa , С Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, с Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, дорогая :flower: :flower: :flower:, с днем рождения!!! Милая, самого большого женского счастья, данного тебе Богом через трех настоящих мужчин!!! Пусть у них все будет хорошо, и тогда у тебя уже точно исполнится все самое заветное :applause: :applause: :applause: И... добро пожаловать в нашу милейшую компашку девушек за... :girl_blush: Впрочем, всегда молодых и красивых девушек ;)

 

Жулианна///, Титана //, девочки спасибо вам большое за поддержку в больнице и была рада с вами познакомиться в реальности. :reverans:

Не за что, дорогая! Я тоже очень рада знакомству, где, как не на Глинище, еще встретиться двум железногоркам :D

 

Да нет, все возможно. Я уже не первый год держу самый большой пост и готовлю дома трем мужикам, которые не постятся, и ничего, выдерживаю

 

+ мульёнище. Я два Великих поста выдержала, при этом готовила мужу вкуснятину всякую - и ничего, Бог дает сил. Плюс еще важен моральный настрой. В прошлом году мы постились вдвоем с коллегой, если вдруг с искушением сложно было справиться - поддерживали друг дружку. Жаль, что теперь она переехала в другой город. Придется поддерживать друг друга по скайпу :)

Я пришла из ЖК - ура, мне продлили больничный на целых два дня :D Честно, не ожидала :reverans: Так что с чистой совестью сижу до пятницы дома, а в пятницу сначала надо побывать в Курске, а потом уж взять на полдня отгульчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, все возможно. Я уже не первый год держу самый большой пост и готовлю дома трем мужикам, которые не постятся, и ничего, выдерживаю

да я в плане того,что вообще хоть что-нить съесть, а у меня муж наоборот поститься будет, а мне не до этого будет)ну я в плане питания имею ввиду

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в плане того,что вообще хоть что-нить съесть, а у меня муж наоборот поститься будет, а мне не до этого будет)ну я в плане питания имею ввиду

да беременным и нельзя поститься, ну я в плане питания конечно :girl_blush:

 

Landa, я тоже присоединяюсь к поздравлениям девочек - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО....за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!

ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...чтоб я без вас делала не знаю...захожу вас почитать очень часто...тока писать некогда!!!!!!

Сегодня были с утра с детями в поликлиннике...по всем врачам ходила одна с 2-мя детьми...тяжко...но сын старший помогал)))))))...Дамирка прибавил 1600 г за месяц...теперь мы весим 4900 и рост 55 см....вот такие мы богатыри :girl_bye: !!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Ксюшенька, поздравляю тебя с самым сладким днём в году - Днём Варенья!!!... ;)

 

Ссылки скрыты.

 

Amaзonka, так рада, что ты уже дома... :heart: взаимно было приятненько познакомиться... :reverans: теперь всё обязательно получится и заветные мечты сбудутся!!!... ;)

Девулечки, кто уже порадовал себя и своих родных блинчиками?... поделитесь своими любимыми рецептиками блинов и начиночек... :kiss2:

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tulya - мамуля Лапотули, не, солнце, папа прям под капирку, от меня только цвет глаз и пол )))

А разве можно кенгуру девочкам? По-моему тоже что и с прыгунками или как минимум с 4-х мес. Лучше слинг.

 

Моя тоже от меня взяла только цвет глаз и пол)))) Ну, может, еще и цвет волос...

 

А я не кенгуру-рюкзак заказала, а слингорюкзак, его уже с 2ух месяцев можно!

Ссылки скрыты.

 

Landa, поздравляю!!!!! Вы молодцы, сразу видно, мужчинка растет! Мы столько только в 2 месяца весили))

Изменено пользователем T@tulya - мамуля Лапотули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Дано я у вас не была,а теперь еще и блог так изменился.Всех поздравляю с масленицей.Поздравляю всех кто забеременнел и кто благополучно родил всоих крошек. Жулианна расскажи как у тебя дела.Ты была на операции,как прошла,как Харьков. можно в личку очень интересно. А мы с малышом на 7 месяце,собираемся в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, :flower: :flower: :flower: :flower: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, поздраляем тебя с декретом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...