Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Адрианна, привет, милая!!! Очень рада, что ты снова с нами, а то я прямо в растерянноти была: куда же ты пропала и как у вас дела :girl_blush: Слава Богу, что у вас все хорошо, а уж декрет - это вообще предел моих мечтаний :D У меня все хорошо. 10 февраля удалили трубы. Долго настраивалась на это, надеялась до последнего, даже за 15 минут до операции хватала докторов за рукав и просила дать шанс при малейшей возможности :) Но на все воля Божия - спасать трубы не было смысла. Зато операцию перенесла на ура, гораздо легче первой лапары, через два часа уже скакала - в прямом смысле - по коридору и танцевала в палате под Киркорова :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Теперь, как видишь на линеечке, готовлюсь к ЭКО. "Готовлюсь" - это пока больше в моральном плане, со следущей недели, если месячные не помешают, начну заниматься эрозией. В апреле, даст Бог, планируем в Харьков, хотелось бы, чтобы анализы были в порядке, да и сразу попасть в протокол :reverans: У меня мощная группа поддержки. Если раньше мама и другие родные очень боялись отправлять меня на ЭКО, теперь меня поддерживают во всех смыслах :friend: Мне от этого легче. Еще в больнице нашла много девочек с моим же диагнозом и, соответственно, такими же перспективами. Тоже общаемся и собираемся вместе покорять "Имплант". В общем, постепенно привыкаю к новой роли - эко-планюшки. Надеюсь, в ней не задержусь и скоро стану эко-пузиком, потом эко-мамочкой.

Вот такие дела. Не хочу особо загружать своими экошными новостями других девочек, поэтому, если что еще интересно, отвечу в личку. Ты как? Очень интересненько, как вы развиваетесь-растете, кого ожидаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я бы с удовольствием почитала бы все, ведь никто не знает что нас ждет в будущем, надо быть всегда во вооружении. Да и вообще мне нравится всегда как ты пишешь, очень приятно и радостно читать про твои победы! Ты очень сильный человек! Все обязательно получится

 

Жулианна///, так что , если не в подробностях, то хотябы поверхностно держи нас в курсе событии. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо, солнце, за такие добрые слова - как бальзам на сердце :P В курсе-то я держать вас обязательно буду, просто, к счастью, многих девочек тема ЭКО не касается так близко, как меня, вот я и побаиваюсь, нужно ли вас лишний раз загружать :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а как же я??? :Hello: не забывайте обо мне, мне все интересно!!! А тем более здесь, я думаю, сложно кого то загрузить, ведь мы собственно и заходим, чтобы поделиться... поинтересоваться...порадоваться за успехи девчонок, найти, что-то для себя новое...да и просто поговорить, ведь в реале... не так просто найти собеседников в волнующей тебя теме. А если они и есть, то уже как то, со временем, не удобно нагружать их)) Поэтому мне как то легче здесь, с вами, мои дорогие , куряночки!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, уговорили, девочки :D Так и быть, в личку - лишь сугубо личные вопросы, все остальное - для вашей пользы будет здесь :reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, что-то, видимо, сегодня все заняты мужчинами... Никого на форуме! А мой муж ушел на работу на несколько часиков, хочу его удивить чем-нибудь кулинарным. В наличии много креветок - может, сделать, с ними жульен? Или, может, вы что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я тоже с тобой, сына спать уложила, а муж в бильярд смотался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мое утро началось замечательно - мне сказали, что не надо ехать в Курск, дали добро на отгул, я наконец-то забрала свой больничный... Но тут облом-обломище :bat: В коридоре ЖК пересеклась со своей Г., она набегу (у нее было очень много пузиков в очереди) сказала про больничный и про то, чтобы приходила ... через месяц :malicious: Представляете? Только через месяц, ну ладно, может, через полмесяца я начну лечить эрозию!!! Я-то думала, что полечу ее уже в начале марта, соответственно, к середине апреля, к поездке в Харьков, все должно зажить... А тут из-за этой неторопливости в ЖК просто хочется рвать на себе волосы. ЭКО в июне нам ну никак не улыбается - очереди на таможне, футбол в Харькове, да еще и сестра в начале июня, возможно, собирается замуж. Я в панике. Ведь говорила своей Г. сроки, в которые собираюсь на ЭКО. А она даже не спросила, когда у меня были последние М. Уж могла бы исходя из этого подбирать время лечения... Кошмар! Девочки, а если сделать кольпоскопию в ЦПС, через сколько она будет готова? И сколько она там стоит? Так не хочу терять время. Ведь, если не поедем в апреле, то потом из-за бесконечных очередей на таможне и отпусков коллег у мужа на работе сможем выбраться только в сентябре :shok: :shok: :shok:Понимаю, на все Воля Божия, надо принять это как должное, но я уже настроилась на весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая кольпо вроде 500 что ли стоит. По частным не больше 1000. Знаю в живице делают. Результат ? Так сразу говорят Результат, а если биопсию будут брать то 2 недели делают. Ты бы в частную бы обратилась, быстрее будет, поидее это не дорого

 

На все воля Божья , Но как мы знаем, под лежачий камень вода не течет. Запишись сейчас в жк на прием , доставай своего доктора, скажи Мне надо здесь и сейчас. Она тебе назначит день в зависимости от цикла, помоему на 5_7 день. А если уже не прокатит то езжай в курск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, так понимаешь, я же два раза у нее уточнила, успеем ли к апрелю. Она сказала, что да. Хотела ей сегодня еще раз напомнить, но она вообще зашивалась от народа, ей было не до меня. Даже если я сейчас к ней пойду, напрошусь на кольпо, сдам, допустим, в понедельник, но результат-то будет готов только через 10-14 дней, насколько помню :think1: А к тому моменту у меня уже пройдут 5-7ДЦ. Получается, я в пролете. И вообще, после общения с мужчинами-гинекологами женщины меня начинают раздражать :Crazy:Остается крохотный шанс, что, если подлечу эрозию в начале апреля, то хотя бы к маю все заживет.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, так тебе нужна только кольпо или еще и биопсия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, думаю, что биопсия тоже нужна. Я уже как-то давно начинала лечить эрозию, ноне закончила. Так вот, тогда у меня брали кусочек ткани на анализ. Это ведь и есть биопсия? У нас только после этого начинают лечить эрозию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да, может в платную клинику пойти, чтобы побыстрее сделали? в живице точно делают, в инвитро кольпоскопию точно делают, а вот биопсию не помню, но вроде тоже была, но могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! А у меня блин ппц, в следующем цикле стимуляция и ИИ запланировали, а он цикл этот, никак не начнется :girl_mad: еще 2 дня зазад темпа начала падать, думаю ну вот-вот придут М , а тут бац и она начала расти, 2 дня 36,9 держится, живот каждый день болит. Все бы ничего, но я переживаю, что середина цикла как раз выходит на мартовские праздники, ни узи не сделать, ни ИИ соответственно, прям закон подлости какой то, так настроилиась уже. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, спокойно, дорогая, будем решать проблемы по мере их поступления - это меня после моего сегодняшнего визита к Г. такими простыми словами муж успокоил. Прорвемся. Может, ты Б.? ;) Чудеса случаются!!!

Обзвонила, девочки, я в Железногорске платные клиники - нигде кольпо и биопсию не делают :sorry: Написала в Харьков, изложила ситуацию. Пока жду ответ. В общем, надеюсь на лучшее, а нет - тогда поднапряжемся и поедем в июне. Таможня? Да плевать, на поезде быстро прорвемся! Ну и что, что ЧЕ по футболу - я как раз мечтала когда-нибудь попасть на крутой матч :reverans: Цены вырастут - ну и что, слава Богу, прожить три недели в Харькове в "час пик" можем себе позволить. Другой вопрос, что с бронированием жилья уже сейчас надо что-то решать, ведь народу будет много. Впрочем, еще раз повторю слова мужа - будем решать проблемы по мере их поступления :girl_blush:

Что-то у меня живот сильно болит, наверное, М. начнутся пораньше. Ну и отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, спокойно, дорогая, будем решать проблемы по мере их поступления - это меня после моего сегодняшнего визита к Г. такими простыми словами муж успокоил. Прорвемся. Может, ты Б.? ;) Чудеса случаются!!!

да, ты права, значит так надо, не фиг планы строить, все равно всегда все по другому получается. А насчет Б, неее мы уж 3 месяца с резиночками, :girl_mad: да и О. не было, так что это было бы чудо из чудес :D

 

Жулианна///, отличный настрой, буду брать пример :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, а чего в защите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве в Харькове будут игры проходить? я почему-то думаю,что далековато, чемпионат же в Польше-Украине, и как то от Польши до Харькова далековато. имхо, конечно, но Украина же не такая уж и маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,настрой суперский! вот, смотри, что б так было всегда! и не думай даже нос опускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, а чего в защите?

первый месяц гсг, но не получилось тоже из-за праздников, второй месяц гсг, там же облучение , Г сказала предохраняться, а сейчас лонгидазу от спаек, прописывали, на ней нежелательно Б. Я то думала в санатории, после гсг...уххх)) :sperm2: а не тут то было :girl_nelzya: . Вот наконец-то со следующего цикла, прочь резинки :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987,аааааааа :(

 

ну со следующего в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, а ты в орбиту ездишь отдыхать? не подскажешь, сколько там сейчас путевки стоят? и как там сейчас - четко по заездам или можно на недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве в Харькове будут игры проходить? я почему-то думаю,что далековато, чемпионат же в Польше-Украине, и как то от Польши до Харькова далековато. имхо, конечно, но Украина же не такая уж и маленькая

 

Муж смотрел календарь игр: Украина представлена Киевом, Харьковом, Львовом и Донецком :sorry: Есть у нас запасной вариант - одногруппница тети живет в Харькове, они хорошо общаются. Но эта дама живет с семьей в небольшой квартирке, естественно, напрашиваться к ним не собираюсь, но вот попросить ее заранее поискать недорогое и близкое к "Импланту" жилье, думаю, можно :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ясно) я просто думала, что Харьков, как то далековато от остальных городов) у вас все получится!!!обязательно!!!! лови от меня заразный ЧИХ!!!! :chih: пока я еще с вами) пишу мало, но захожу почитать вас каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, а ты в орбиту ездишь отдыхать? не подскажешь, сколько там сейчас путевки стоят? и как там сейчас - четко по заездам или можно на недельку?

ну прям езжу) это громко сказано)) один раз лет в 10 была, и вот теперь. Мужу на атомной путевки дают, в прошлом году один ездил, а ночевать домой, ко мне под бочек)) а в этом году, постарались немножко, чтобы вдвоем попасть... так что мы бесплатно, сколько стоит я не могу подсказать, и там сейчас главный корпус ремонтируют, остальные все забиты, так что скорее всего только на полный заезд, можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...