Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, спасибки, поймала-поймала. :flower: Ты-то как? Какие перемены в себе замечаешь? Инстинкт наседки, хозяйки... что там еще? Что говорит док? Ориентироваться, надеюсь, не на праздники? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smesharik987, спасибо) раньше был хороший санаторий, я правда там последний раз в 10 лет отдыхала) но все хотелось отдохнуть где-нибудь, но все никак не соберусь. у нас сейчас на станции никто не работает, брат только - но ему дают какие-то дневные путевки - до обеда, типа реабилитации...

 

Жулианна///, да я вроде нормально, только отекаю сильно последние дни, сегодня была у терапевта, мне сказали, что это нормально, т.к. мне уже рожать пора. в роддом пока не съездила, просто возникли небольшие проблемы с документами в другом городе, а тут еще выходной посреди недели выбил из колеи...но я надеюсь, что до марта точно дохожу, может 5-7 марта рожу))) муж просил на 23 февраля подарок, но я не согласилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, спасибо) раньше был хороший санаторий, я правда там последний раз в 10 лет отдыхала) но все хотелось отдохнуть где-нибудь, но все никак не соберусь. у нас сейчас на станции никто не работает, брат только - но ему дают какие-то дневные путевки - до обеда, типа реабилитации...

Правильно, мужу моему тоже дают путевки на реабилитацию, но никак не до обеда, может не првильно ты поняла? Он работает до обеда, потом его отпускают , но ставят 8, и с обеда до следующего утра, он в санатории.

А мне раньше наоброт не нравилось там, как то к сестре приехала и ужаснулась, как она там отдыхает)) а сейчас вообще здорово, везде ремонт новый, оборудование классное, шветский стол, питание это отдельная тема, очень классно. Так что если будет возможность, советую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ... но я надеюсь, что до марта точно дохожу, может 5-7 марта рожу))) муж просил на 23 февраля подарок, но я не согласилась :D

:D Ну, 5-7 марта - это совсем скоро. Хотя, конечно, не знаю, как для пузиков тянется время :sorry: Читала на курск-свадьбе (я ж по-прежнему готовлюсь к предстоящим родам :D :D :D ), что кто-то из доков на Глинище, успокаивая роженицу или девушку на большом сроке, сказал: "Не волнуйся, беременной еще никто не остался" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, ну я там очень давно была - для тех времен условия были вполне, и питание на высоте, про шведский стол слышала - это плюс) а так лес - свежий воздух))) если летом, но на речку можно походить) ну и до города недалеко)

 

Жулианна///, сначала казалось, что время тянется, а сейчас вот кажется- что совсем недавно тест делала, все так быстро пролетело, тут уже каждый день к себе прислушиваешься - вдруг началось :mamamia: хотя я в принципе пока спокойная, не знаю, буду ли я паниковать, время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) муж просил на 23 февраля подарок, но я не согласилась :D

лучше себе любимой подарочек сделать ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас борщ варила, спина блин отвалилась на фиг.уже совсем сил не хватает ни на что

 

Ездили с мужем покупать какую нибудь курточку, одна лажа какая то...фу! то что можно носить либо заоблачных цен, либо все приталенные. но мне то эта куртка лишь на 1,5 месяца! потом то она не нужна, она большая будет мне. Пришлось купить конечно что то, но это типа из разряда кому за 50

 

Анэчка, зай ты какую колясочку выбрала ? я вот че т не могу определиться никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мы выбрали пег перего кула на шасси вело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, вот я тоже кстати на нее склоняюсь, ты в каком магазине брала? они вообще есть в курске в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мы в Москве б/у покупали - как новая, тут в магазине только перега янг в детском мире стоит, они похожи, только в куле можно снимать оббивку на капюшоне - там под ней тюлевые капюшон на лето, и накидка спереди

Ссылки скрыты.

 

вот так выглядит, но у меня просто белого цвета внутри. ну я, короче, довольная как слон коляской) скоро уже гулять будем, испытаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, супер, классная колясочка, мне очень нравится !!! Желаю поскорее уложить туда своего малыша!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, спасибо :confusion:

а мне сейчас приснилось, что мальчик родился, а у меня мысли - как? как же красивый розовый комбинезон??? :Crazy: и во сне я узнала от подруги, что у нас мальчик и мы его Андреем назвали, как мужа. ну все, я теперь сомневаться буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, чуть-чуть осталось, не долго сомневаться))) А вообще, иногда таааакооое приснится... :malicious:

 

Анэчка, а когда ты уже поспать успела??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, да вот на часок прилегла. я сейчас легко засыпаю. утром просыпаюсь, в интернете посижу, поем и снова спать ложусь, отсыпаюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,ой какая классная!

 

я так и думала, что их нет у нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Аня, я думала ты уже в роддоме, пузик уже наверное совсем большой, я ровно в 39 родила :girl_bye:

Жулианна///, ты такая умничка, настрой отличный, все у вас получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюша, прости, дорогая, что с опозданием, с прошедшим тебя Днем рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье, семейного благополучия, пусть твои мужчины радуют и балуют тебя всегда!!!!!!!!!!

Ой, а у нас сплошные ЧП за неделю, успели с Захаром в больнице полежать, сбежать из нее, потом отравились с мужем напару, а потом я еще в добавок разбила градусник, вызывали СЭС, превышение норм паров :( ртути в 4 раза....прямо ужас какой-то, что-то все навалилось и сразу :Crazy:и мы снова тусим у родителей, прямо не живем в курске

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, как же вы так градусник разбили?

не, я вот только собираюсь к доктору в роддом ехать, сдаваться до последнего не буду. хоть муж меня раньше туда был бы рад засунуть, но я ни в какую туда не пойду просто так лежать...а так да, уже большой пузик, когда я в своем пуховике хожу - все думают, что у меня двойня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Светик, привет! Спасибо за пожелания! Ну а тебе от себя напомню, что за черной полосой всегда идет белая. Так что жди - скоро-скоро привалит много хорошего ;)

Анэчка, подожди, так кто у вас по УЗИ? Я вроде как-то уже спрашивала, ты тогда ответила, что пока с мужем никому не хотите говорить... А сейчас уже можно? :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, девочка вроде была :reverans: принцесса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, девочка вроде была :reverans: принцесса)

Наследная принцесса :reverans: Здорово! Имя королевишне выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, эх, я отравилась в среду и всю ночь провела с белым другом, на следующий день слабость жуткая, думала может то что плохо было всю ночь, но решила измерить температуру уж очень на нее все признаки указывали, вот померила встала и градусник выпал, так как когда температура выше 38 я теряю сознание когда встаю, а вставать в моем случае было уже нельзя((((((

Жулианна///, спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да мы все еще в общему знаменателю не придем :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, мои хорошие, всем приятных выходных и замечательного отдыха!!!... :reverans:

Жулианна///, молодчинка, что разумно и с позитивом относишься к временным трудностям... ;) правильно, нужно решать проблемы по мере их поступления... расскажи потом, что тебе из "И." ответят по этому поводу... зай, всё у нас получится... и мы станем прелестными пузиками и очаровательными мамочками!!!... :mama_: :mama_: :mama_: (и нравится же мне этот смайлик!!!...)

MamaZaharkI, Светик, и правда прям навалилось всё кучкой на вас... ну, ничего... правильно Жулианна/// писала, за чёрной полосой всегда наступает белая... так, что обязательно всё наладится и будет много радостных и счастливых событий... :heart: а с сынулькой почему в больнице лежали?... сейчас всё нормально?...

Анэчка, Анютка, и мне, и мне, пожалуйства, заразнюченький беременный ЧИХ... а с именем возможно определитесь когда свою принцессочку увидете... посмотрите на свою чудесную доченьку и имя само собой выдумается... :kiss2:

Адрианна, привет пузик!!!... так, приятненько, что ты нас не забыла... поздравляю вас с малявочкой с декретом... наслаждайся своим беременненьким положеньецем, отдыхай, отсыпайся и набирайся, сил... и правда так интересненько кто у тебя в пузике живёт?... доченька или сыночек?... так радостно, что всё у вас хорошо... не пропадай... ведь иногда так не хватает хороших новостей и позитивненьких примеров... да и вообще почаще хочется радоваться за наших девочек... ведь каждая беременность наших хочушечек - это их победа... это исполнение их заветной мечты... это ЧУДО!!!... и когда читаешь о таких ЧУДЕСАХ начинаешь ещё сильнее верить и в своё ЧУДО... в то, что и у нас всё получится и наше ЧУДО обязательно будет мило посапывать у себя в кроватке!!!... :heart:

редисочка- будущая мамочка!, Иринка, а ты уже приданное сыночку прикупаешь?... много чего красивенького приобрела?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, еще ниче не покупала, только присматриваю вот :) покупать буду как декретные получу. эх, вот тогда я разгуляюсь...........!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Жулианна перестань паниковать,все будет хорошо.Поверь мне.А за трубы даже не переживай,как сказала мой врач:нет труб,нет проблем,а во время ЭКО это еще какие проблемы,со мной была девочка и у нее получилось положительное ЭКО,а потом оказалось,что у нее внематочная,трубы имеют такую способность,как насос всасывают в себя яйцеклетку,так что все хорошо. Анализы я почти все сдавала в Инвитро,очень быстро,но дороже,чем везде.А у нас все нормально,растем,уже больше 1кг весим,а пол еще не рассмотрели,но я почему то уверена,что будет девочка"боксер",так пинается.Но через 2 недели снова УЗИ может будет сюрприз.

 

Титана спасибо,буду стараться не пропадать и вас поддерживать. Анэчка классная коляска и сколько такая красота стоит? я еще ничего не покупала,но мужа уже инструктирую,что и где покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...