Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Адрианна, сколько неделек твоему счастью дорогая?

 

блин я сегодня не могу зайти ни к контакт, ни в одноклассники, пишет мне типа введи номер телефона, ввожу. А они мне выдают что мой оператор не поддерживается. попробывала к мужу зайти, такая же фигня. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

блин я сегодня не могу зайти ни к контакт, ни в одноклассники, пишет мне типа введи номер телефона, ввожу. А они мне выдают что мой оператор не поддерживается. попробывала к мужу зайти, такая же фигня. :(

ага, у меня тоже самое :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, а с телефона без проблем захожу.странно. а я уже собралась винду переустанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да у меня вообще блин ппц, два дня назад купили ноут, вчера сижу в инете, он берет и начинает самостоятельно переустанавливать винду, :blym: пишет не выключайтесь, сижу тупо жду...минут 10 он этим занимался... потух...включаю, пустой экран, ни ярлыков ни фига. Муж сейчас его попер обратно, а я за комп села, и тут не могу никуда зайти not%20know.gif думаю, ну вот и все, отрезан от меня мир интернета.... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, я тоже только на беби могу зайти, а я блин хотела диплом пописать. облом.

 

думала , сожет опера чудит, попробывала с Мазилы и Гугл Хрома- та же лажа :(

 

а с телефона на ура все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка-будующая мамочка! нам 29 недель.С понедельника начну проходить врачей ,готовиться в декрет. А сейчас я очередном отпуске,балдею,гуляю,сплю,одна у меня проблема набираю вес,мой врач ругаеться,вот и приходиться постоянно сидеть то на кефире ,то на яблоках,начинаю нормально есть вес прет,одолел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, ох, такие большие уже! я тоже сейчас в отпуске, кайф! на счет веса тоже проблема, я хоть и вписываюсь в рамки, но чую это не на долго, потому как с января вес идет по 1,5-2 кг за 2 недели. это много.

 

я вот не рещусь на разгрузочные дни как то все.

 

Адрианна, а сколько раз ты вообще врачей проходила? я уже по второму кругу прошла терапевта, окулиста, лора, стоматолога. и еще раз что ли придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка-будущая мамочка!какой у тебя срок?Если ты еще не в декрете,то еще раз проходить врачей:терапевта ,окулиста,лора,стоматолога и сдавать анализы там кровь и моча,а еще на кресло лезть будут чудные мазки брать.короче вся та же процедура когда становишься на учет. у меня кстати вес тоже 2 кг за 2 недели,если не на диете,стабильно. так после шести часов я в кухню вообще не захожу,и воду не пью почти совсем,соления не ем вообще,но без конфет умираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, 25 идет :)

 

я воды много пью, но не отекаю( ттт), значит почки справляются. ем не много и чипсы всякие не ем, сладкого мало. но вес идет и идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Адрианна, девочки, а вы где наблюдаетесь? Я в ОПЦ один раз только специалистов проходила когда на учет вставала и мазки тоже один раз тогда же брали... Вот кровь и мочу - это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, в курчатове у себя . Один раз все прошла когда на учет становилась, второй раз в 22 недели где то и видимо еще третий раз пойду. Кровь 3 раза сдавала, а мочу раз в 2 недели стабильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! С праздником Вас девочки!!! с прощенным воскресеньем!!! с маслинецей!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки ! всех с праздником!

 

а мы только с гуляний вернулись, мужа мой таки залез на столб! и достал блинницу!

 

вот мы нагулялись, довольные и гордые вернулись домой!сейчас отправила мужа за молоком и яйцами, да буду блины печь- надо ж опробывать. вечером жду свекровь в гости

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, какие молодцы!!! мы сегодня купили йогуртницу, тоже вечером испробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,фрукти, ооо, молодцы какие, поделитесь потом впечатлениями от приобретений!!! :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! С праздником вас, простите меня, что порой гружу своими проблемами, да и вообще, может, кого когда случайно задела словом... Я не со зла :confusion:

Адрианна, рада, что ты снова с нами!!! Все хотела спросить, а что тебе врач говорит по поводу родов после ЭКО-беременности? Плановое КС или можно и на ЕР рассчитывать? И кстати, роддом и врача ты уже выбрала? Я - уже да :D :D :D К беременности готова на 100% ;)

Анэчка, ты куда пропала??? Уж не в роддоме ли??? Так, может, обменяем твои чихи на наши кулачки? ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девульки, делитесь кулинарным опытом - кто чего приготовил на Масленицу? Мы только вернулись с родины мужа - свекрови был год... Уже год прошел, с трудом верится. Помню, как вы поддерживали меня. Спасибо вам :friend: Так что я сегодня никому и ничего не готовила - родственники мужа такой стол накрыли, что я наелась на весь Пост вперед :girl_bye: А приехали - так с мужем выпили бутылочку красного винца, добавили еще из наших южных запасов :confusion: В общем, завтра начинаю поститься, а тут ушла в отрыв :reverans::girl_dance: :girl_dance: :almirena:

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не, я еще дома :D завтра-послезавтра собираюсь на разведку в роддом, муж говорит, что там я и останусь, но я так просто не сдамся :malicious:

единственное - с телефона теперь как-то неудобно на БП заходить, после обновления сайта, я пока только с компа захожу

а так всем планюшкам большое ААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИ :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, я перваяяяя, поймала :reverans: спасибки большое, обчихай нас на последок :D удачи тебе на разведке))) Желаю тебе легких родов, и незабываемых минут счастья при долгожданной встрече с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,фрукти, ооо, молодцы какие, поделитесь потом впечатлениями от приобретений!!! :smilie_girl_089:

о о о о блинница это супер изобретение человечества! Так удобно! Кайф! Никакого напряга и тарелка с горкой блинов на столе ! Такая красота! Две насадки, на один большой блин и вторая на 4 маленьких. Наделала блинов с шоколадом и сгущенкой , наелись как свинки , накормила свекровь и друзей. Все довольные и еще куча осталась. Вообщем вещь прекрасная! Сама бы я никогда себе такого не купила Конечно, Но так как вещь досталась мне на халяву, да еще и в масленницу - я в восторге вообщем . Вся Пищу

 

Анэчка, удачи тебе рыбочка! Надеюсь как пойдешь рожать сообщишь :-) кстати сейчас я зашла с телефона, очень даже ниче так. Есть мобильная версия , удобно.

 

Жулианна///, я ни фига кроме блинов не делала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, спасибо :flower:

редисочка- будущая мамочка!, спасибо :flower: я тебе, если что в контакте написать могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка ждемс!

с неделькой финишной тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о о о о блинница это супер изобретение человечества! Так удобно! Кайф! Никакого напряга и тарелка с горкой блинов на столе ! Такая красота! Две насадки, на один большой блин и вторая на 4 маленьких. Наделала блинов с шоколадом и сгущенкой , наелись как свинки , накормила свекровь и друзей. Все довольные и еще куча осталась. Вообщем вещь прекрасная! Сама бы я никогда себе такого не купила Конечно, Но так как вещь досталась мне на халяву, да еще и в масленницу - я в восторге вообщем . Вся Пищу

 

здорооово, тож хочуу :Crazy: действительно, такую вещь себе не купишь, ну не каждый же день блины печешь)) вот подарил бы кто-нить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

здорооово, тож хочуу :Crazy: действительно, такую вещь себе не купишь, ну не каждый же день блины печешь)) вот подарил бы кто-нить :D

Ага, Мой ходит второй день как слон довольный, что не зря на столб залез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Мой ходит второй день как слон довольный, что не зря на столб залез

:D герой он у тебя...хвали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D герой он у тебя...хвали))

да манала я такое геройство если честно, у меня вся жизнь перед глазами перевернулась пока Он лез туда . Хорошо что хоть в этот раз лазили со страховкой, ну веревкой вокруг пояса. Но все равно падать высоко было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...