Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

да манала я такое геройство если честно, у меня вся жизнь перед глазами перевернулась пока Он лез туда . Хорошо что хоть в этот раз лазили со страховкой, ну веревкой вокруг пояса. Но все равно падать высоко было бы

А где праздник то был на площади или в изумрудном городке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Раньше, когда Он служил по контракту я бы не боялась, там такая физ подготовка была. А сейчас что? Пресс качал последний раз 3 года назад, пузик типа как у меня :-)Но оказалось еще тот шустрик :-) За 20 секунд залез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала,что уже давно столбы не ставят...

а блинница классно, только вот правда не каждый день блины готовишь - место занимает на кухне, я так по технике для кухни сужу. для меня пока самый востребованный аппарат - блендер, как я без него раньше жила :think1: из последних приобретений - весы кухонные (давно хотела) и соковыжималка для цитрусовых (правда редко пользуемся).

а из покрупнее - электрическая скороварка и СВЧ - вообще редко пользуем - лишь место занимает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ну да , она конечно не маленькая. Но легкая. Легко в шкаф помешается :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, молодец муж, а я вчера так и не дошла до народных гуляний, мои все дрыхли. а одной неочень охото было ....сегодня в курске снова приезжали и замеряли пары ртути, вроде все нормально, можно возвращаться домой :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, ой это хорошо, фиг с ними, с гуляниями, главное что паров нет больше и можно возвращаться домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, :D это точно, правда муж ржет с меня, говорит типо я и квартиру готова продать и в другую переехать из-за градусника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Я так за вас рада,что хорошо погуляли,поздравляю всех с новыми преобритениями. Блинница-это правда чудо природы,ничего нигде не пригорает.Жулианна моя врач сказала,что только кесарево и на другое мне не стоит расчитывать,и все это будет в перинатальном центре на Клыкова в Курске,а тут еще на последнем УЗИ сказали ,что пуповина вокруг шейки на один оборот обмотана,так что выбор у меня не большой.Я мужу только заикнулась,что хочу сама рожать так он мне такую политику партии прочитал о безопасности его крохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, мои милые, всем доброго денёчка!!!...

редисочка- будущая мамочка!, муж у тебя молодчинка, прям самый настоящий добытчик... такую полезную вещь семье достал... ;) а ты как настоящая хозяюшка всех поподчевала блиночками... умничка!!!...

Мы тоже на выходных блинами полакомились... вкусненько так... с вареньецем... со сметанкой... ммммммммммммм... ням-ням... объеденьеце... :D

Фруктик, зайка, а ты уже поэкспериментировала со своей йогуртницей?... очень интересненько, что у тебя получилось?... вкусненько?... у меня была мысль приобрести это чудо технического прогресса... думаю всё-таки свои йогурты будут пополезнее покупных... без всяких там красителей и увкуснителей... :Crazy: так, что поделись своим впечатлением стоит ли порадовать семью таким преобретеньецем?...

MamaZaharkI, Светик, вот и замечательно, что вам домой можно возвращаться... кстати, ты что новенькое в питание сынишки уже добавила?... яблочко, бананчик уже кушаете?... что ему понравилось?... ты пиши нам по возможности, когда свободная минутка будет... :heart:

Адрианна, зайка, очень надеюсь, что ты ЧИХнёшь на нас очень забеременневательно-заразненько-призаразненько... твой чих нам очень нужен... ;) а после ЭКО всем видимо КС рекомендуют... просто говорят, что оно вам надо рисковать при ЕР... вам итак ребёнок не просто достался... а при двойне, тройне точно КС... ех... не плохо было бы конечно самой родить, но главное, чтобы всё было хорошо, чтобы малыш родился здоровеньким у счастливой и здоровой мамочки...

Так, что надеюсь, что всё у нас получится и родятся у нас у всех, девочки, здоровенькие детки... :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Анэчка, спасибо тебе пузик за ЧИХ... надеюсь, что скоро примем от тебя беременненькую эстафету и станем счастливыми пузиками... а за вас с малявочкой держу кулачки покрепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... за твою счастливую первую встречу с твоей любимой малявочкой... :kulachki:

Smesharik987, тебя можно поздравить с предстоящей стимуляцией?... так, что настраивайся на О, оплодотворение и :tectik:...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал МРТ с КОНТРАСТОМ?... насколько это безвредно при планировании?... и быстро ли из организма этот контраст выводится?... сколько вообще это у нас в городе стоит?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал МРТ с КОНТРАСТОМ?... насколько это безвредно при планировании?... и быстро ли из организма этот контраст выводится?... сколько вообще это у нас в городе стоит?...

А в чем причина? почему именно с контрастом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А меня муж сегодня ближе к вечеру огорошил новостью - едет в Москву в командировку, возвращается только послезавтра утром. Проводила любимого 20 минут назад, сейчас отзвонился, уже на вокзале :girl_cray: Я так по нему уже соскучилась :confusion: Я так отвыкла ночевать без него (больница не в счет, там я не одна была), в общем, как-то эта командировка меня расстроила... Зато, конечно, могу больше времени посвятить Посту, чтению Псалтыри. Но скучаю, очень скучаю. Как же заснуть-то? Девочки, у кого мужья часто в командировках, как вы справляетесь???

 

Жулианна моя врач сказала,что только кесарево и на другое мне не стоит расчитывать,и все это будет в перинатальном центре на Клыкова в Курске,а тут еще на последнем УЗИ сказали ,что пуповина вокруг шейки на один оборот обмотана,так что выбор у меня не большой.Я мужу только заикнулась,что хочу сама рожать так он мне такую политику партии прочитал о безопасности его крохи.

 

Заботливый муж - умничка! :girl_bye: Я, между прочим, тоже давно настроена только на КС, о ЕР даже и не помышляю уже лет пять. Сегодня шла с начальницей с работы. У нее дочка тоже долго ждала свое счастье, родила только в 36 лет (причем не ЭКО, а именно Чудо Господне!). Ее планово кесарили (ко всем показателям старородящей роженицы у нее еще было и повышенное давление). А она так переживала, до последнего билась за ЕР. Зачем? Не знаю, девочки, может, я еще не совсем понимаю разницу между ЕР и КС, сказывающуюся на здоровье малыша и мамы, но по мне лучше не рисковать, а сразу искать грамотного дока для КС :confusion:

Анэчка, как успехи? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо)

Жулианна///, я нормально, целый день дома просидела)

девочки, а это какая-то особенность что после ЭКО КС делают? извините, что спрашиваю, просто не понимаю такого настроя. я настроена на максимально естественные роды, чтобы меня вообще не трогали лишний раз в роддоме - никаких стимуляций и т.п. поэтому и иду к конкретному врачу. в мечтах у меня домашние роды,но пока страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ну я уже писала: просто боюсь, что не справлюсь, не хочу рисковать детками. Возможно, это просто бзик :Crazy: Дочка моей коллеги в прошлом году родила в Москве экошных двойняшек, изначально настраивалась на КС. Положили предварительно в больницу, выбрали дату... Но схватки начались так неожиданно, а роды - так стремительно, что, пока на всякий готовили операционную, все случилось, как рассказывала коллега, в лучшем и естественном виде :reverans: :reverans: Кто знает, может, и у меня так получится...

Эх, сначала бы забеременеть :D А то я тут уже с видом знатока оцениваю плюсы и минусы КС и ЕР :P

А, кстати, еще у меня есть коллега, которая родила третьего ребенка дома - не успели в больницу ;) . Подробностей, правда, не помню, но, даже глядя на уже 25-летнего сына, коллега до сих пор не верит, что это с ней произошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не успеть в больницу и домашние роды - разные вещи, нужна хорошая подготовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ну ничего, сейчас с принцессой разберетесь - а там будет время подготовиться к рождению принца в домашних условиях ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у тебя все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех нас всё получится!!!... даже и не сомневайтесь!!!... верим в ЧУДО!!!...

 

Анэчка, говорят же, что вначале нужно родить нянечку (доченьку), а потом и лялечку (сыночка)... так, что сейчас девчушку родишь, а потом дело за мальчишкой будет... а у твоего мужа нет желания на родах присутствовать?... ;)

Жулианна///, милая, а кто у твоей коллеги роды дома принимал?... МУЖ?... :malicious:

а вообще девочки рожают и двойняшек естественным образом... так, что там дело будет видно... беременным ещё, как говорится, никто не оставался... :P главное, чтобы с мамой и малышами всё было замечательно... :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Smesharik987, тебя можно поздравить с предстоящей стимуляцией?... так, что настраивайся на О, оплодотворение и :tectik:...

 

Спасибки большое, да настраиваюсь только на хорошее :mama_: , так хочется, чтобы все произошло... устала от планирования... одна БТ (базальная температура) чего стоит :tempa::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, зайка, всё получится!!!... с какого дня будешь стимулироваться и каким препаратом?... ты кстати, с каким Г. сейчас сотрудничаешь?... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, с 5 дня клостом, столько отзывов почитала, все по разному отзываются... незнаю как мой организм на него отреагирует, надеюсь, все будет хорошо. :molitva: Я сейчас в ОПЦ у Бобынцевой наблюдаюсь, мне она нравится, да и экономней получается, хоть за прием не платишь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я вчера зуб удалила........ой что было......., я там в профиле описала эмоции свои. сегодня уже боль утихла, все губ. кушаю по чуть чуть, вообщем я сегодня человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки.Не переживайте,у всех всё получиться,главное верить и не лениться прилагать самим усилия.Да многим детки даются с лёгкостью и не очень этим мамашам нужны,ну а нам приходиться по страдать,подождать,и все получиться.Вам всем мой большой семимесячный ЧИХ ЧИХ ЧИХ ЧИХ ЧИХ.всем успеха.А после ЭКО 100% КС,если конечно не экстренка,все бояться это огромная ответственность и никто не хочет рисковать.Но ведь КС это тоже операция,а у меня их было 6,плюс наркоз и на меня и на ребёнка не очень хочеться и еще после операции отходить ,ребенка не поднять,молоко дай бог что бы пришло,а после КС обычно искуственники либо молоко не пришло,либо плохое,вставать после операции как минимум 3 дня нельзя,все мамаши с детками ,а ты валяешься,короче для меня лучдше ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко дай бог что бы пришло,а после КС обычно искуственники либо молоко не пришло,либо плохое.

откуда такие сведения? молоко приходит не от этого - операция или нет. ну и ГВ - это желание матери. еще время есть, почитайте Сирсов. знаю многих мам после КС, которые успешно кормили или кормят своих деток грудным молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...