Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, правельно ты всё говоришь. Это всё глупости, что после КС молока нет или плохое. Пример - моя сестра дважды кесарённая, и обоих деток кормила грудью очень даже успешно, после рождения второго, молока на двоих хватает. Она ещё сцеживается и старшему даёт из кружечки ( ему щас 1,5 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девчонки за инфо,но моих сколько знакомых практически все искусственники,а так хочеться,ребенка самой кормить,ну как бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, почитайте Сирсов - грудное вскармливание, там все хорошо и понятно написано, одна из лучших книг по ГВ (можно наверное в интернете скачать, но я себе купила - мне так удобно читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Да уж, называется, я пощусь... Пришла с работы - и каааак наелась постной еды :confusion: :confusion: :confusion: Это, видимо, от скуки - мужанечка-то пока в командировке. Так обидно - ему сегодня не хватило каких-то двух-трех минут, и он бы успел на более ранний поезд и сейчас бы уже был дома :girl_cray: Я так соскучилась! Правда, муж сказал, что купил мне небольшой подарок (не в его, надо сказать духе, не романтик он :sorry:). Но мысль о сюрпризе будет греть душу ночью :reverans:

Адрианна, и я вставлю свои пять копеек про ГВ после КС. Только вчера я здесь писала про дочку своей начальницы, которая родила в 36 лет с помощью КС. Так вот, сегодня начальница рассказывала, как ее дочке уже стыдно бывает на улице гулять со своей крошкой, потому что та постоянно просит "си-си-сю" :D , даже у деда :DПока не получается отучить ее от груди, а малышке в январе было два годика ;) Так что тут у всех по-разному. А у тебя обязательно все будет хорошо :flower: А ОПЦ ты сама выбрала или врач туда направляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ой бедняжка, как же ты решилась то? Для меня зуб удалить, страшней ничего нет :Laie_: лучше залечить 100 раз...боюсь ужасно

Жулианна///, не переживай, поскучать тоже полезно иногда бывает :kiss2: , зато после встречи всегда такая идилия))) да тут еще и с сюрпризом едет, молодец... :class:

 

Девочки , подскажите, какие платные центры , где узи можно сделать, у нас работают по выходным и праздникам? Переживаю, уже думаю не стимулироваться, 12,13,14 д.ц. приходится как раз на 3 выходных...блииин, чтож за закон подлости, то с гсг пролет был, теперь тут еще цикл терять. ИИ понятное дело уже не сделаем, хотя вдруг О. сдвинется.. :think_2: в общем незнаююю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, поробуй обзвонить платные центры или в инете посмотри, ладно 8 выходной, но 9 и 10 думаю будут работать. А М.М. в отпуск не собирается случайно, не знаешь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, в живице завтра-послезавтра расписание должны вывесить новое на сайте на март месяц, а так обзвони. знаю,что 23 ф был выходной, что в живице, что в медассисте (я в медассист ходила к врачу 24 числа, а записывалась 22)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ой бедняжка, как же ты решилась то? Для меня зуб удалить, страшней ничего нет :Laie_: лучше залечить 100 раз...боюсь ужасно

Жулианна///, не переживай, поскучать тоже полезно иногда бывает :kiss2: , зато после встречи всегда такая идилия))) да тут еще и с сюрпризом едет, молодец... :class:

 

Девочки , подскажите, какие платные центры , где узи можно сделать, у нас работают по выходным и праздникам? Переживаю, уже думаю не стимулироваться, 12,13,14 д.ц. приходится как раз на 3 выходных...блииин, чтож за закон подлости, то с гсг пролет был, теперь тут еще цикл терять. ИИ понятное дело уже не сделаем, хотя вдруг О. сдвинется.. :think_2: в общем незнаююю, что делать.

 

ой, сама не знаю как на это решилась.но деваться было некуда, я месяц себя настраивала

 

Анэчка, :D ты почему все еще с нами?

 

Анэчка,зай, как называется твоя колясочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, поробуй обзвонить платные центры или в инете посмотри, ладно 8 выходной, но 9 и 10 думаю будут работать. А М.М. в отпуск не собирается случайно, не знаешь :Hello:

ничего не говорила, а что должна???? :shok: ты меня так не пугай)) а ты тоже у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки она только в августе- сентябре была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, фухх, ну хорошо... значит будем без перерывов планировать... :temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987,она обычно предупреждает когда в отпуск собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, ага я тоже у М.М., а про отпуск она мне сама говорила, но не точно .... может уже передумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да, я еще не собираюсь :D а коляска - пег перего кула, цвет коралло, вот такая

Ссылки скрыты.

только колеса другие

ссылку не пропускает сайт :(

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, я короче в шоке, сейчас позвонила в ОПЦ, спросила про отпуск, в регистратуре сказали, что скорее всего она уходит с 5 числа.......... :girl_cray: ну как же так, а зачем она мне сказала, что 7 я у нее должна быть.... ну что же делать, прощай стимуляция и мои надежды.... ну как же так... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да я в профиле посмотрела, а ты мне вроде говорила что это пег перего

 

я дуреха забыла

 

Smesharik987,подожди не паникуй раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, как раньше времени, у меня завтра первая таблетка клоста, теперь не пить получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, спроси кто ее замещать будет, да и все, они там все хорошие. не переживай. завтра к ней сходи- узнай все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, а ты не уточнила может она на неделю в отпуск, можешь ей позвонить завтра в ОПЦ попросишь соединить и что она тебе скажет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, спроси кто ее замещать будет, да и все, они там все хорошие. не переживай. завтра к ней сходи- узнай все

да точно, мне завтра в ОПЦ на физио идти надо, и к ней зайду все расспрошу. А таблетку пока не буду пить, если , что то после обеда потом выпью... :think_2:

 

Smesharik987, а ты не уточнила может она на неделю в отпуск, можешь ей позвонить завтра в ОПЦ попросишь соединить и что она тебе скажет ...

 

они сами как то не уверенно сказали, что вроде с 5, но я завтра пойду и все спрошу. А можно будет в случае чего и к другой походить да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!!...

позвонила в ОПЦ, спросила про отпуск, в регистратуре сказали, что скорее всего она уходит с 5 числа.......... :girl_cray:

Девчоночки, вот это новость... куда же мы без М.М... :girl_wacko:

Smesharik987, милая, ты завтра постарайся разведать обстановку... действительно ли она в отпуск собирается... и на сколько... и нам расскажи... будем ждать тебя с новостями из ЦПС... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!!...

 

Девчоночки, вот это новость... куда же мы без М.М... :girl_wacko:

Smesharik987, милая, ты завтра постарайся разведать обстановку... действительно ли она в отпуск собирается... и на сколько... и нам расскажи... будем ждать тебя с новостями из ЦПС... ;)

Ага, обязательно все разведаю, и вам сразу доложу!!! ;) Это , что ж получается, все у М.М. лечатся? Может еще и в очереди к ней бок о бок сидим? :Crazy: вот прикол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, обязательно все разведаю, и вам сразу доложу!!! ;) Это , что ж получается, все у М.М. лечатся? Может еще и в очереди к ней бок о бок сидим? :Crazy: вот прикол

 

не удивлюсь что пару раз встречались :Crazy: , хотя меня там с сентября не было, и надеюсь это заведение мне больше в жизни не понадобиться :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Smesharik987, погоди ты расстраиваться. Может, что-то напутали. Понимаю, конечно, тебя - до соплей обидно откладывать такое долгожданное дело даже на месяц... Но ничего, мы умеем терпеть, поэтому, даже если что-то и не получится в этот раз, прими это спокойно, ведь так и должно быть. Просто твой месяц еще впереди.

Анэчка, сходила к доктору? Что сказал?

У меня пришли месячные, даже пораньше запланированного срока, а это, надеюсь, значит, что во время ЧЕ по футболу мы гипотетически может пробыть в Харькове всего несколько деньков, а не неделю с лишним. Но пока не загадываю, как Бог даст!

Девульки, муж приехал - да не один, а с новым членом семьи наших бегемотиков :D Демонстрирую ;) Качество фотки не очень, но бегемотик клевый и пушистый!

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я так и не дошла, вчера как-то нехорошо себя чувствовала. а сегодня начала собираться, пошла в душ - а там - ужас-ужас - горячая ржавая, а холодная черная, все ждала, пока нормальная вода пойдет, так до вечера такая красота и шла(((( сегодня с вечера накупаюсь, а то вчера вот на утро банные процедуры отложила и вот что получилось. а так даже не умыться толком - просто ужас из-под крана течет :girl_mad: и у нас это не редкость, а куда жаловаться непонятно,мы почему-то за горячую воду платим одной организации, а за холодную - другой с нового года. будем фильтры на воду ставить в ванной. я все боюсь, что роды начнутся, воды там отойдут - а я под такой водой душ принять не смогу :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...