Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, классный бегемотик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, храни заначку из бутылок воды, штуки 4 полторашки на свякий случай, хотя бы чисто умыться и подмыться. у меня всегда нычка стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ничего себе у вас проблемы с водой!!! Впрочем, мы как-то в том году подумывали о том, чтобы купить в Курске квартиру, так меня коллега, которая у вас прожила несколько лет, отговаривала - мол, хуже Курска в плане подачи воды нет ни одного города! Теперь вот вижу... Ну ничего, ты на плохое-то не настраивайся, все успеешь и нарядная поедешь за своей принцессой ;)

редисочка- будущая мамочка!, спасибо, теперь думаем, за кого из наших холостых бегемотиков выдать замуж такую красотку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да мы недавно потратили заначку, так у нас 2 5литровые баклажки стоит, а снова набрать забыли((( чтобы попить - мужа посылала за водой - у нас тут около дома на розлив питьевую продают - 3рубля за литр. мама говорит - что в их детстве и молодости они и подумать не могли, что когда то воду покупать будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а когда ты нам продемонстрируешь всю коллекцию?

 

Анэчка,мда, косяк........

 

я воду храню, потому что голову мою каждое утро, и как представлю что придется идти на работу с грязной головой меня аш кандратий берет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я вот не знаю - везде ли так, но у нас в последнее время часто такое стало, вот платить муж пойдет за этот месяц в УК, скажу,чтобы про воду спросил...мы ж за это платим, у нас счетчики стоят. я вот думаю, как будет еще раз идти такая вода - надо сфотографировать. сантехнику тоже жалко

 

редисочка- будущая мамочка!, в Курчатове мне кажется редко такие проблемы с водой, как тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ну да, очень редко. но бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой какая прелесть, :class: хочется всю коллекцию посмотреть...

Анэчка, а эт в каком районе, такая беда с водой? :mamamia: У нас на Северо-Западе ничего подобного ни разу не было, ттт

:think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а когда ты нам продемонстрируешь всю коллекцию?

 

Ой, не знаю, это ж надо их красиво рассадить :reverans: :reverans: :reverans: . В прошлый раз их было чуть больше 20 - и то я вся извелась, пока посадила так, чтобы всех было видно :D А тут за год с лишним еще штук около 10 прибавилось :girl_blush: Ты в "Одноклассниках" у меня посмотри, там где-то в личных фотках есть вроде :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ща пороюсь

 

класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, красота!!!... вот это тебе муж угодил с подарочком!!!... умничка!!!... такой породистый экземплярчик прикупил для твоей коллекции... ;)

 

С прибавленьецем вас в вашем бегемотическом семействе!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с первым днём весны!!! Весеннего и солнечного вам настроения, душевного обновления так сказать и исполнения желаний!!! :smilie_girl_089:

Ссылки скрыты.

А тем, кто постится, хочу порекомендовать салатик из корня сельдерея, свёклы и морковки (всё трёте на тёрке в свежем виде и заправляете подсолнечным маслом). Вкусно и полезно! Сельдерей вообще полезная штука!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки, тоже хочу вас всех поздравить с первым днем весны!!!! Ураааа дождались...

Ссылки скрыты.

Всем хорошего настроения, любви, улыбок, счастья, и исполнения самых-самых заветных желаний!!!!

Всем мамочкам желаю, чтобы их детки росли здоровыми, и только радовали своими новыми достижениями!

Всем кто ждет свое чудо, желаю легких родов, поскорее прижать к груди своего малыша!

Всем кто пока мечтает , желаю долгожданных // , легкой беременности и родов!!!!

Пусть у каждой из нас в детской будет детская кровать!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987,Okambishi, спасибо девулечки!

 

и я присоединяюсь!

 

с первым днем весны дорогие!

Ссылки скрыты.

 

Smesharik987, ну, что дорогая сходила с ОПЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,

не еще, собираюсь только, мне можно в любое время , но М.М. во вторую сегодня работает, пойду к двум часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987,ааааааа, ну ждем тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я, ну в общем такие дела.... М.М. собирается в отпуск на одну неделю, с какого числа еще не известно, т.к. ей еще не подписали. Но это будет уже после 8 марта. Вот :reverans:

7 пойду, наверное уже точно будет знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, и отличненько :class: , зря паниковала ;) теперь настраивайся на стимуляцию :tectik: , первую таблеточку клоста уже приняла ...

Изменено пользователем anelღ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, ага, страшно так было :D перекрестилась...закрыла глаза... и пустила ее в недра моего ЖКТ... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: и АПППЧИИИ! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ой, пасибочки большое за чих... :reverans:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, с Богом и удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:, а я буду тебя догонять как только дождусь своих М. :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, а что не приходят да? У меня в этот раз че-то тоже немного задержались. А ты первый раз будешь стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, ага что то нет после ГСГ (гистеросальпингография), у меня уже будет 6 стимуляция :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...