Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

:girl_wacko: ого ...а чем ты стимулируешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smesharik987, первые две только клостил все в пустую фолики не росли, потом к М.М. пришла клостил с гоналом фолики выросли все хорошо, но увы :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, первые две только клостил все в пустую фолики не росли, потом к М.М. пришла клостил с гоналом фолики выросли все хорошо, но увы :bye2:

:( понятно, ну дай Бог после гсг все и получится... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987,ура! зря панику на себя нагоняла! теперь смело жуй таблеточки и ждемс чуда! и оно обязательно получиться!

 

anelღ //, :kulachki: :kulachki: :kulachki: все получиться! 6- точно должна быть итоговой! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, :) спасибки. Что-то волнительно мне, ноет низ живота и подташнивает как то, может так должно быть... :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, ну, я думаю это нормально, мы ж вмешиваемся в естественный процесс конской дозой гормонов, неудивительно.

 

но нам же важен итог, правда? тошноту можно перетерпеть, не паникуй главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ага, :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, редисочка спасибки :Hello:

Smesharik987, не паникуй все хорошо это же не просто таблеточки :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! И вас с началом весны :flower: :flower: :flower: А то вчера за инет не заплатили и сидели оторванные от цивилизации :Crazy:

anelღ //, Smesharik987, в добрый путь, все обязательно получится, девочки!

Анэчка, ты с нами? :girl_bye: А то мне снилось с позавчера на вчера, что на курск-свадьбе только и говорят, что ты родила 2 марта :DЯ вчера на работе даже посмотрела, может, и правда родила :D А потом вспомнила, что 2 марта - это только сегодня! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну куда я денусь, мне к доктору еще раз во вторник идти на осмотр, а еще была сегодня в консультации, сказали, если не рожу, то 11 числа еще раз на прием прийти :D и что б мочу им принесла 5 числа и 11, я завтра в инвитро рядом с домом сдам, и то не понесу им результаты - уж очень они далеко находятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а вдруг Жулианна///, права 2 марта еще успеешь родить :):kiss2::molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а вдруг Жулианна///, права 2 марта еще успеешь родить

да мне сказали,что даже 1 палец там еще не проходит, хотя по дороге домой у меня были ощущения,что щас рожу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мои хорошие!!!...

Всех с началом замечательной ВЕСНЫ!!!...

Не смотря на то, что ещё за окошком "минус" и зима не спешит сдавать свои позиции... воздух уже наполнен предвкушением весенней капели, цветущей зелени и благоуханием природы... даже солнышко уже греет по-весеннему!!!... красота!!!... такое замечательное время!!!... ВЕСНА!!!...

ВЕСНА - время зарождения новой ЖИЗНИ!!!...

Девочки-планюшечки, пусть у каждой из нас этой весной произойдёт долгожданное ЧУДО!!!... ЧУДО ЗАРОЖДЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ!!!...

С ЧУДЕСНОЙ ВЕСНОЙ ВАС МОИ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!!...

 

А тем, кто постится, хочу порекомендовать салатик из корня сельдерея, свёклы и морковки (всё трёте на тёрке в свежем виде и заправляете подсолнечным маслом). Вкусно и полезно! Сельдерей вообще полезная штука!

Okambishi, спасибо за рецептик... действительно полезненький и вкусненький салатик получается... ;)

Так, что девулечки у кого ещё есть постные рецептики пишите... тем более сейчас витаминок не хватает, поэтому блюда из овощей и фруктов очень даже к месту в нашем рационе, а если это ещё и вкусно, то вдвойне приятно...

Smesharik987, с началом стимуляции тебя рыбка... всё получится... :tectik: тебе на УЗИ теперь когда идти?...

anelღ //, не теряй надежду и веру... всё получится... даже не сумневайся... ;) ведь возможно именно следующий цикл будет тем самым долгожданным и ты увидишь на своём тестике две заветные полосочки... и не будешь верить своим глазам... верить в то, что и на твоём тестике оказывается могут красоваться эти миленькие розовенькие полосочки, которые умиляют сердце и согревают душу... :tectik: ВЕРЬ... ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!... :mama_:

 

Анэчка, зайка, значит возможно всё таки будет тебе подарочек от доченьки к 8 Марта... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибки :) дорогая, и тебя с весной!!!! Пусть 2 полосочки и на твоем тесте непременно появятся // !!!! ,а мне теперь 7 марта на узи идти.

Ты у нас прям, ночная фея, все время за полночь появляешься! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, а ты правда у нас ночная пташка ;)

 

ой девочки, а я нажарила щучки в лимоне с луком...ммммммммммм вкуснотища

 

да мне сказали,что даже 1 палец там еще не проходит, хотя по дороге домой у меня были ощущения,что щас рожу :Crazy:

 

ты конь! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Титана // :flower: , благодаря только ВЕРЕ я держусь, да все мы планишки с ВЕРОЙ живем и мы обязательно дождемся своего счастья :porukam2::sperm2::temp::BTshka::monstr::day_x::kulachki::tectik::pregnant::toks2::girl_hospital::plus1::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, вот это пузик шикарнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо) даже не вериться,что его скоро не будет. уже так привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приятного весеннего выходного!!!...

Smesharik987, спасибо, моя хорошая за добрые пожелания... :heart:

Smesharik987, редисочка- будущая мамочка!, днём успеваю только почитать сообщения на форуме, да и то с телефона... а писать с него совершенно не удобно... вечером муж компом увлекается... вот и захожу уже ночью написать парочку строчек... вы же для меня уже такие близкие человечки... спасибо вам девочки, что вы есть... иногда почитаешь вас и продолжаешь верить в ЧУДО и то, что всё у нас получится... муж меня уже "ночным зверьком" зовёт... :girl_wacko:

редисочка- будущая мамочка!, спасибо) даже не вериться,что его скоро не будет. уже так привыкла

Вместо шикарного пузика будет сладенький карапузик... ;):kiss2::mama_::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ну конечно все получится, нам только и остается верить, ждать и бороться!!! :tectik: А мы здесь для того и собрались, чтобы поддерживать друг друга и радоваться успехам!!! :porukam2:

Пойду собираться голосовать :) еще не решила за кого :D

Вчера зарегистрировалась выборы онлайн смотреть, в Орле в общаге, где раньше мы голосовали, даже преподов знакомых уже увидела, прикольно :) и даже у бабули в деревне камеру поставили, тоже все старушки знакомы, сижу угораю :D Напоминает дом2 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера зарегистрировалась выборы онлайн смотреть, в Орле в общаге, где раньше мы голосовали, даже преподов знакомых уже увидела, прикольно :) и даже у бабули в деревне камеру поставили, тоже все старушки знакомы, сижу угораю :D Напоминает дом2 ))

 

Я тоже зарегилась на своем участке, у мужа на родине... Блин, а вот об Орле и не подумала - провела там свои лучшие годы жизни, можно было бы и поностальгировать))) А ты где училась и жила в Орле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, училась в ОГАУ, жила в общаге на Веселой )) потом купили квартиру на 4 курсе , в северном районе, в прошлом году переехали в Курск, я тоже по Орлу часто ностальгирую :) 9 лет там прожила, ммм...

А ты где училась?

 

Там все друзья, а здесь пока никого нет, даже в кафешку не с кем сходить, посплетничать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, я в комке училась, но тоже жила на Веселой, точнее на Часовой (тогда это была совсем новая общага и чисто женская :D ) . И я тоже прожила в Орле больше 9 лет, как мне не хватает того времени... Но просто зарплаты никакие, цены на жилье ого-го - вот и приехали ко мне на родину. Муж-то у меня брянский, но с 1994-го, как учиться уехал, в Орле жил. Ээээх, ностальжиииииииии :confusion: :confusion: :confusion: Друзей за пять лет, что тусим в Железногорске, мы, к счастью, нашли, но город, мягко говоря, меня раздражает, мечтаю переехать куда-нить :girl_bye: Скучно и тесно мне здесь, если б не каждодневные новости на работе, с ума бы сошла. Но мужу здесь нравится, прежде всего, из-за стабильности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прикольно, мир тесен как говорится ;) Мы тоже почти по той же причине переехали, пока не привыкла, в принципе времени мало прошло, надеюсь, что и друзьями тоже здесь обзаведемся, но тут все родственники, мы сами из Курчатова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже на сайте выборов зарегилась, посмотрела на родную школу (учителей некоторых любимых увидела (если не ошиблась)), потом смотрела Москву - где я первый раз голосовать приходила, универ родной, правда ничего не разглядела интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...