Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, вот она! не пора ль тебе в род дом, дорогая? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, вот она! не пора ль тебе в род дом, дорогая? :Crazy:

 

Присоединяюсь к вопросу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу :D :D :D

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а я девули, сходила на выборы, думала не ходить........но муж пошел и я с ним заодно.

у нас было аш 4 бюллетеня, выбирали президента, мера города, местную думу( дипутатов) и партию

 

честно говоря, голосовала практически наобум.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у нас хошь-не хошь, а на выборы идти надо, потому что надо поработать на них. Мы тоже голосовали за президента и депутатов. Явка сумасшедшая :Crazy: Поговорила с председателем комиссии, говорит, они сами в шоке, что столько много народу. Я в очереди за бюллетенями простояла около получаса - такое впервые на участке, а на выборы я всегда хожу! Мужу повезло больше - он по открепиловке голосовал, потому что прописан до сих пор у себя на родине. Так ему бланк сразу секретарь выдала, пока я смиренно ждала в очереди :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу :D :D :D

да что там делать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там делать :think1:

А чтобы потом когда малыш выростит мог сказать что он родился когда президента выбирали! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, у нас сегодня в семье событие поважнее,чем выборы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, не, мы пока не родились, и вроде не собирается пока вылазить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я своих ребят ровно по 10-ть дней переносила (по подсчетам врачей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, а мне доктор в роддоме в ответ на то,что меня в жк 11 числа ждут, если не рожу еще, сказал,что даже если не рожу, то буду в роддоме лежать :blym: интересно,как он меня отлавливать собрался, если я не рожу к этому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, а мне доктор в роддоме в ответ на то,что меня в жк 11 числа ждут, если не рожу еще, сказал,что даже если не рожу, то буду в роддоме лежать :blym: интересно,как он меня отлавливать собрался, если я не рожу к этому времени?

:D наверное вот так - :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ну что дорогая! поздравляю с финишной прямой! с 40 неделькой! ждемс!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо :girl_bye:

мы еще дома, ничего не происходит :sorry: завтра снова на осмотр ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,ой, ожидание наверное уже сводит с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, не знаю, я нормально. мне еще перестановку в спальне сделать хочется :D больше меня наверное мама и муж переживает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, с новым ПРЕЗИДЕНТОМ вас, мои хорошие!!!...

Пусть эти изменения будут к лучшему!!!...

мне еще перестановку в спальне сделать хочется :D

Анэчка, может быть это у тебя так "эффект наседки" (если не ошибаюсь в названии) проявляется?... с 40 недельками тебя, милый пузик... с окончанием линеечки тебя... малыш всё ещё партизанится и не хочет обрадовать нас всех своим появлением на свет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, не знаю, синдром наседки, но я это уже давно сделать хочу, просто 1- руки не доходят, 2 - шкаф купе наверное даже вдвоем мы с места не сдвинем, а это значит надо кого-то просить прийти(((( да мне уже хотя бы ковер убрать, и кровать переставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новой старой властью, девочки! :flower: Перемен нам всем мамско-забеременительных!

Анэчка, ну раз уж ты пока ни-ни, скажи мне, пожалуйста, вам в Курске витамины для беременных выписывают бесплатно? И другие пузики-мамочки, скажите, как у вас? А то мне сегодня подруга жаловалась - говорит, в Железке приходится все покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С новой старой властью, девочки! :flower: Перемен нам всем мамско-забеременительных!

Анэчка, ну раз уж ты пока ни-ни, скажи мне, пожалуйста, вам в Курске витамины для беременных выписывают бесплатно? И другие пузики-мамочки, скажите, как у вас? А то мне сегодня подруга жаловалась - говорит, в Железке приходится все покупать :think1:

 

ни разу ниче бесплатного не выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,выписывают, но почему-то только один раз за всю Б. Там у них список есть, что можно бесплатно и в каком количестве.

Анэчка,тебе совсем скоро, класс, я тоже хочу снова в роддом! Опять масеньку получить, маленький сверточек, который кушает и спит!!! И такой милый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне ничего не выписывали, ну я просто и не горела желанием - я ничего практически и не пила за беременность. девочки пишут, что выписывают - когда как короче, но по закону должны, там вроде в списке витамины, препараты йода, железа и кальция (еще говорят, что даже дюфастон в списке есть, но счастливиц, кому бесплатно его выписывали - я не встречала), может еще что-то, думаю в интернете можно найти список

 

редисочка- будущая мамочка!, одна девушка из Курчатова рассказывала, что ей врач сказала, что выпишет витамины всякие только после того, как сертификат дадут, то есть после 30 недель, а то до мало ли что у нее случиться...очень тактичный врач ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, дааа, такта не занимать у этого доктора. Мне выписывали два раза бесплатно кальций, у меня врач сама спрашивала, что мне выписать витамины или кальций. Но я так и не ходила их получать - лень ехать в определённую аптеку, ходила в аптеку поближе и покупала за свои деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,писец.......это что ж за дура-врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ты еще с нами? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...