Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Приветик, мои дорогие!!! Всем хорошего весеннего предпразничного настроения!!!

Ссылки скрыты.

 

Была сегодня на узи, ДФ 20 мм, вызуализируется яйценосный бугорок, М.М. сказала: фоликул шикарный, только попробуй не забеременеть в этом цикле :) Укол сказала не колоть, должен сам лопнуть.

Так что никаких отмечаний 8 марта :D будем делом заниматься :erotic_44::smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smesharik987,

Ссылки скрыты.

ура ура ура! будем ждать и надеятся только на положительный исход! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибочки :) дай Бог, чтобы все получилось!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, :flower: я даже не сомневаюсь! 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, удачи тебе дорогая :day_x: , ты должна открыть Весенний Беби БУМ :tectik: !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, Спасибочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, я еще с вами и с пузиком :D

АППППЧЧИИИ еще разок всем планирующим!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

завтра не хочу, до 9 потерплю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ой спасибочки за чих :reverans: , мне коллега в пожелании к 8 Марту пожелал дочку, к чему бы это :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, так понятно к чему :mama_: давай дожидайся своих М. и вперед в победную стимуляцию!!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, присоединяюсь к словам М.М. и anelღ // - ты должна открыть весенний бэбибум ;) Дай Бог, чтобы все получилось!!!

Анэчка, а может, все-таки 8 Марта? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Аня, малышка решила маме подарок сделать и появиться на свет в главный женский праздник :)

MamaZaharkI, Светик, вот и замечательно, что вам домой можно возвращаться... кстати, ты что новенькое в питание сынишки уже добавила?... яблочко, бананчик уже кушаете?... что ему понравилось?... ты пиши нам по возможности, когда свободная минутка будет... :heart:

 

Танюш, мой малыш предпочитает только сисю, пробовали гречку есть, неочень понравилась, а вот кукурузную кашу вчера попробовали , понравилась, но у него обсыпало все щечки, так что даже не знаю что и делать, а прикорм вводить уже потихоньку надо, он уже явно не наедается молочком, ручной стал, караул просто, готов днями на руках тусить, а уже тяжеловато немного тягать его

Smesharik987, а в каком году ты универ закончила? а в общаге в каком блоке жила?

Девочки, всех с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я настраиваюсь все же на 9) не поехала на осмотр, потому что не хочу на праздник рожать, хотя как Бог даст. я вчера вечером думала, что уже все, поеду в роддом, но что-то ничего до сих пор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, раз настраиваешься, значит так и будет :) Аня, а ты мне по прогулочные коляски не расскажешь в кратце пока ты еще не занята лялькой?а то я там весь форум не смогу перечитать, а думаю ты точно знаешь все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Света, я сама присматриваю, но не знаю сама, что брать. мне тем более на зиму надо будет, чтобы проходимая и теплая. хочу перегу, но та, что мне подходит по параметрам стоит 16тр, дороговато((( а б/у я боюсь прогулку брать - на ней все ж больше ездят, чем в люльке). а вы зимой следующей и на санках уже кататься будете и топать вовсю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ВСЕХ с 8 МАРТА!!!

Ссылки скрыты.

[br]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником

Милые Девочки!

Ссылки скрыты.

 

Ласковые, нежные и милые,

Добрые, отзывчивые, сильные,

Юные, созревшие, почтенные,

Преданные и проникновенные,

 

Стимул нашей жизни, процветания,

Верные и ждущие внимания,

Солнышки весенние, цветущие,

Бесконечно светлые, влекущие,

 

Суть земли, природы, возрождения,

Неземное мира вдохновение!

Вам, позвольте, пожелаю света я,

Нежных Грез, заполненных ответами,

 

Счастья, солнца, неба бесконечного,

Мира и радушия сердечного,

Радости, любви и быть любимыми,

Терпеливыми и примиримыми,

 

Пусть всегда ваш спутник – понимание,

С Праздником, Прекрасные Создания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с нашим днем! Днем настоящих и будущих мам, жен, дочек, сестричек, невесток, золовок!!! Пусть все мечты исполнятся, а мужчины пусть всегда будут рядом и закидывают нас невероятно красивыми подарками и букетами ;)

 

Когда-то муж подарил мне эту розочку на ДР. Не очень люблю цветы, но зеленые - просто обожаю. Пусть она радует и ваш глаз :reverans:

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Весны!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам девочки!!! Всех с праздником, желаю вам любви, весны в душе, прекрасного настроения и много цветов!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Жулианна///, Спасибо за добрые слова, будем стараться ;)

MamaZaharkI, а ты тоже там училась? Я в 3 блоке жила. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik987, вот что значит мир тесен, возможно мы и знаем друг друга, ведь я тоже из курчатова да и видимо мы в одни и те же годы учились, я жила в 1 блоке, ты видимо на экономфаке училась, интересно прямо получается, а домой ты на чем ездила, как мы за столько лет не встретились, и я не одна с курчатова там училась, со мной на этаже еще 2 девочки ровесницы, а в вашем блоке помладше двух знаю тоже учились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСАВИЦЫ,

ВСЕХ С ВЕСЕННИМ ПРЕЛЕСТНЫМ

ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ

Ссылки скрыты.

МАРТА!!!...

 

Smesharik987, романтичненького и плодотворненького тебе праздничка!!!... :heart::kiss2::sperm2::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девоньки всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, :) прикольно, а я с Курчатова никого не знала, думала я одна там такая !!! :D

Ездила на электричке все время до 4 курса, потом замуж вышла, и машину купили.

Титана //, спасибочки, :kiss2: вам тоже желаю мои милые девочки-хочушки, чтобы эта весна, подарила нам всем настоящее женское счастье!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,ААнььь, сегодня уже 10 :think1: :think1: :think1: где дочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...