Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка,ААнььь, сегодня уже 10 :think1: :think1: :think1: где дочь?

Правда, правда, мы все уже в ожидании :JC_goody::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да дома я все сижу :girl_blush:

что-то все никак...завтра наверное поеду в роддом (меня кстати еще и в консультации ждут, но как-то не горю желанием туда идти - они еще просили, чтобы муж анализ мочи мой завез с утреца :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, давай уже иди сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye:

Была здесь вчера в обед, захожу сейчас, думаю, ну все, Анэчка уж точно родила :D И что вижу? Все по-прежнему :D Ты, наверное, рожать передумала? :D Ну а признаки хоть какие-то есть?

А мы с мужем были сегодня в кино на "8 первых свиданий" - прекрасный фильм, добрый, легкий и смешной, в моем вкусе. И актеры потрясные :friend: Так что рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да дома я все сижу :girl_blush:

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

А я то уже думала, что припоздала и буду уже в последних рядах нашу Анютку с первенцем поздравлять... ан нет... не тут то было... что-то малышка не спешит осчастливить своих близких своим рождением... Анют, ты уж объясни доченьке, что в пузике у мамочки конечно комфортненько и теплышко... но в нашем мире тоже не плохо... что ей здесь очень понравится, что все её окружат такой нежностью и любовью :heart: и от этого ей будет так же спокойненько и уютненько как и в мамином животике... может быть ей станет очень интересненько и любопытненько взглянуть на наш мир и она захочет понежиться на маминых ручках... ;)

 

Девулечки, всем доброго весеннего денёчка, мои хорошие!!!

Smesharik//, рыбка, ты на УЗИ для подтверждения О не ходила?... а БТ (базальная температура) при стимуляции в принципе не информативна, так, что по поводу неё не волнуйся... всё получится и ты увидишь свои заветные чудесные полосочки //... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девчоночки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего зубкиного дохтора... стоматолога... как не назови, всё равно в дрожь бросает... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие мои! Плохие у меня новости... рухнули все мои надежды... ходила сегодня на узи, гиперстимуляция. :girl_cray: да и еще жидкости в м/т 200 мл, М.М сказала , что похоже на кровь. В общем завтра меня кладут в больницу, незнаю на сколько. А я так надеялась...руки опускаются, когда же закончится этот замкнутый круг... сил уже не остается.... :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, так... зайка... не хныкать... всё ещё получится... :kulachki: у нашей Анастаси тоже жёсткая гипера была... а потом чудо!!!... милые тройняшечки в пузике... :heart: так, что без паники... возможно, что и у тебя в пузике скоро будут карапузики, так, что только оптимизм и вера в то, что всё получится... ;) куда тебя кладут?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо за поддержку, но О. у меня не было, и теперь не будет, так что такого чуда у меня не получится... Кладут на Ленина, блин я там гсг делала, там так ужаааасно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, а на Ленина обязательно или можно и в другое место?... хорошая моя, не теряй веру, что всё у нас получится и мы станем мамами... :kulachki::day_x::tectik::mama_: ведь чудеса случаются там, где в них верят!!!... ;) и происходят они в основном тогда, когда их совсем уже не ждёшь и думаешь, что они не возможны... :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, :( спасибо, буду стараться. Да, на Ленина, М.М. уже позвонила туда и договорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15.30

Анэчка

 

родила доченьку 3750гр, 56см ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

Изменено пользователем amazonka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ka, привет!!!... ты моя милая, спасибо за такую чудесную новость!!!... :reverans:

 

Анэчка, Анюточка, молодая мамочка, поздравляю тебя с рождением первенца!!!... :mama_:

Всё-таки твоя дочурка решила родиться, сделав своих папу и маму самыми счастливыми родителями!!!... :heart:

Вкусненького вам питательненького молочка и безмятежных ночек!!!... ;)

Какое имя дадите своей маленькой прелестной принцессочке?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: замечательная новость, здоровья маме и малышу!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Анечка с таким важным событием в вашей жизни с Дочкой Вас!!!!! всего самого при самого вам, здоровья, молочка побольше, спокойных ночей, всего всего!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :flower: :flower: :flower: а теперь :sling: :sling: :sling::mama_: :mama_: :mama_::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321::plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, не вешай нос всегда есть надежда на чудо :flower: :flower: :flower: , блин ну все же так хорошо у тебя начиналось :angry:

 

Анэчка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, да уж.. надежда и вера, это все, что осталось.... хотя раз за разом все меньше. Спасибо за поддержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, почитай историю Анастаси где-то примерно 424 стр., мы с тобой Верь все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Нас теперь трое!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,урррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогая поздравляю с дочурочкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочка — дочка на свет появилась,

Мама в тот миг вся от счастья светилась!

Это прекрасно, все рады безмерно,

Будем любить ее преданно, верно!

Пусть будет яркой, как летний цветочек,

Пусть будет звонким ее голосочек!

Ласковой, нежной пусть будет, как мама,

Пусть ей гордится, любуется папа!

 

Smesharik//,дорогая, выше нос, надежда есть всегда, даже в таких ситуациях, я понимаю что все слова сейчас наверное ниче не значат, но посторайся взять себя в руки и двигаться дальше напвстречу мечте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо, мои милые, я уже прихожу в себя, сначала тяжело было и неожиданно... Буду идти дальше не смотря ни на что... я столько лет жду, а осталось совсем ничего... все перетерплю.. не зря мне все близкие говорят, что я очень сильная, столько всего перенесла... значит буду до конца... а то совсем нюни распустила.... вы уж меня извините :confusion: Я чувствую, что осталось совсем немного, и мой малыш будет со мной!!!! Просто нужно еще совсем чуть-чуть подождать...

 

anelღ //, ой спасибки, я сегодня искала, так и не нашла. :) сейчас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Нас теперь трое!

Анют, ну наконец-то, молодцы вы с дочей!!! Переживала за тебя сразу на двух форумах. Теперь и здесь пожелаю побольше здоровья и спокойствия! Вы умнички!

 

 

редисочка- будущая мамочка!, спасибо, мои милые, я уже прихожу в себя, сначала тяжело было и неожиданно... Буду идти дальше не смотря ни на что... я столько лет жду, а осталось совсем ничего... все перетерплю.. не зря мне все близкие говорят, что я очень сильная, столько всего перенесла... значит буду до конца... а то совсем нюни распустила.... вы уж меня извините :confusion: Я чувствую, что осталось совсем немного, и мой малыш будет со мной!!!! Просто нужно еще совсем чуть-чуть подождать...

Милая, ты и сама все прекрасно понимаешь. Мечта - она же уже совсем рядом. Вера и терпение - только они сейчас помогут, конечно, еще поддержка близких! Почитай внимательно историю Анастаси, мне кажется, ей тоже говорили, что в том цикле О. не было. Так что чудо вполне реально! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, приветик :Hello: да сейчас как раз читаю, это чудо просто :class: я конечно на этот цикл, надежд особых не питаю... Но история Анастаси действительно очень подбадривает :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Поздравляю с рождением дочурки!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все, мои хорошие, пойду сдаваться

Ссылки скрыты.

:D интересно сколько меня там продержат? ооочень надеюсь, что совсем немного, М.М. сказала, как ситуация прояснится сразу выпишут, там особо не держат никого. :yes: Очень хочется, чтобы, к моему возвращению наступила долгожданная весна 2f06ca703bbe5ef71f9bffb9017d2239.gif :love: А вам желаю хорошего настроения и позитивных эмоций. Буду скучать.... 2e50fa586562c8897535a32a68d44f25.gif

Изменено пользователем Smesharik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...