Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Smesharik//,держись дорогая, мы тябя ждем!!!!!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анечка!

Поздравляю с рождением дочурки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта!!!! Ну наконец-то!!!! Ты умница!!!!! Да такая пухляшка родилась!!!!! Ты такая счастливая теперь, как вспомню себя, так слезы наворачиваются!!!! :applause::applause: :applause: :orden: :orden: :orden:

Алчёнок88, как ваши дела, рааскажи нам хоть!!!!

Изменено пользователем T@tulya - мамуля Лапотули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tulya - мамуля Лапотули, а что рассказывать я даж и не знаю. В 2 месяца весили уже 4600, для нас это рекорд. В переноске щас когда ношу уже рука отваливается. Агукаем по-тихоньку и то только по настроению - бывает без умолку гулит, а бывает ни звука из неё не вытащишь. Пугает меня сильно - она смотрит на люстру на потолке в зале и улыбается ей и агукает во всю. Мне аж страшно, жду - нидождусь когда покрестим. Вот как-то так мы поживаем....... :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,ой, у нас с рождения люстра - это любимый предмет! Особенно, если она горит)))) А сейчас гулит, когда смотрит на своих пупсов, ей уже кукол понадарили)) Так она их за своих приняла, ручками трогает за носит и глазки и общается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССКИ!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!

:flower:

:flower:

:flower:

А У МЕНЯ СЫНА СТАРШЕГО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В БОЛЬНИЦУ ЗАБРАЛИ...подозрение было на аппендицит...я вся на нервах...хотели ночью прооперировать...я всю ночь не спавши...ездила туда в больницу к нему между ночными кормлениями...в итоге утром сделали УЗИ...НЕ АППЕНДИЦИТ...В ИТОГО ПАНКРЕАТИТ ОСТРЫЙ И МЕЗАДЕНИТ(ВОСПАЛЕНИЕ лимфотической системы в брюшной полости)...а симптомы все как при апендиксе...температура и живот сильно болел! В общем дурдом! Дамира не с кем оставить и кормить надо и со страшим никто не может по долгу сидеть в больнице...а по очереди меняться родственникам...не разрешают..тока кому то одному..засада полная...в общем я в расстроенных чувствах... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Безвыходная ситуация! хоть с Дамиром едь в больницу и сиди там со старшим! А лежать ему там аж 10 дней!...Танюш, еще не знаю...что там в следующий понедельник будет...может придется у нас с тобой все оменить :(

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Ксюшенька, держись! Все в руках Господа! Обязательно найдете выход - и Глебушка поправится, и Дамирчик будет под присмотром, вот увидишь! Ты, главное, сама силы береги, тебе же на двоих они ой как нужны! Только вот не пойму, как в таком возрасте может быть панкреатит??? Он же, насколько знаю, от неправильного питания или нервов... Откуда они у маленького человечка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Зай, держись, мы с тобой. Пусть хоть мама или муж возьмут на работе бессодержания, а ты им молоко сцедишь в бутылочку.... Как-нибудь так..... Бедная, всё будет хорошо!!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

А ещё у нас есть любимая игрушка - лягушка-погремушка, когда Алиска её видет то сразу начинает ей улыбаться и агукать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку..девочки! Жулианна...панкреатит у детей чаще всего случается как реакция на частые ОРВИ...так же реагирует и лимфотическая система...а мы как раз всей семьей переболели неделю назад...вот и итог:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, рыбонька, милый ты наш человечек, даже сейчас радуешь нас своими тёплыми пожеланиями... :heart: давай держись, только позитивненькие мысли... всё у нас получится!!!... это же уже наш девиз... ;) и подержу я всё ж таки кулачочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за этот твой такой не простой цикл... может быть он будет не только с гиперой, но и с той самой желанной и долгожданной... Б... :tectik: а то, что по УЗИ сказали, что не было О... так сколько примеров Б. после таких УЗИ... у меня в беременном цикле тоже сказали, что О не было... написали, что функциональная киста... так, что будем верить в ЧУДО...

 

Landa, Ксюшик, держись... всё наладится... тебе сейчас и волноваться-то слишком нельзя... чтобы молоко не пропало... ведь для малявочки это самое лучшее питание... вы всё преодолеете и скоро все твои любимые мужчинки будут рядышком с тобой в вашем уютненьком семейном гнёздышке... ;)

 

Девочки, всех с юбилейненькой 500 страничкой... желаю всем хочушечкам, бесценным пузикам и молодым мамочкам только хороших событий, которыми мы с радостью спешили бы поделиться друг с дружкой на наших страничках... пусть всё у нас получится... наша заветная мечта о материнстве станет счастливой реальностью... всем приятненького общения и :tectik: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//,...Титана права. У меня тоже по УЗИ...овуляции не было...воспаление типа было, и месячные вызывали...а они так и не пришли...в итоге оказалась Б. Надо верить в чудеса! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,держись дорогая, это сейчас очень часто у деток к сожалению....... :(

 

Титана //, ой, уже 500 страничек наболтали! а больше всего радует что с каждым разом у нас все больше и больше хороших новостей! :pregnant::mama_::sling:

 

Алчёнок88,Доча твоя уже наверное деловая мадама :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я новенькая в вашей теме, уже почти все прочитала! У меня вопрос - где в Курске вы сдавали анализы на ИППП, гормоны. где понравилось, какие цены? Сдать хочу сама, без направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЕНА//, Центр планированиясемья и Инвитро я сдавала. Инвитро подороже, но результат на след день готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , я тоже наверно пойду в Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, не то чтобы деловая, своенравная, ещё хуже меня. Я Телец упрямая, а она у меня Козерог - это пипец. Если она чего-то не хочет, хрен заставишь, а если чего-то захотела, то мёртвого из могилы поднимет чтоб получить своё. У нас приколы с соской всегда, когда укачиваю даю соску, она её типа берёт - сосёт, потом отварачивается к стенке и выплёвывает, потом поварачивается и улыбается как ни в чём не бывало...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ;) знакомо, я сама козерог. упертая коза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, все наладится!!!! Конечно, если наше дело не получится, ничего, я все понимаю!

Алчёнок88, у нас такая же упертая, хоть и стрелец!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, очень давно не появлялась. Но всегда вас читаю. Что то мало последнее время беременюшек, надо наверстывать)

У меня без изменений. Точнее есть одно. Я же устроилась на станцию переливания крови. Сделала много анализов там как сотрудник бесплатно. Зарплата правда там очень маленькая но все же. Может кто помнит я была на стимуляции и последняя была гипер. Кисты были по 7см. Температура высокая, но в больницу я не стала ложиться все обошлось. О моей проблеме узнал начальник станции и помог мне. Так что теперь я стою на учете в ОПЦ у Устенко А.В. Врач по Эко) замечательная женщина и как человек и как врач. Так вот в моем случае она посмотрев мою карту и все что было назначено Бобынцевой была в шоке! От ее лечения димексидом и дописанными ею несуществующими диагнозами! Она на узи меня смотрела и сказала честно что правый яичник где нет трубы просто отличный! Сто лет и на троих работать будет. А левый действительно плохой. Все очень грамотно объясняет. Сейчас я на Ок на 3 цикла без перерыва. Осталось 2 недели и будет последняя стимуляция клостом. Яичники на него хорошо откликнулись да и по деньгам на большее я не потяну. А там сказала будем делать Эко. Правда пока еще в курске нет криоконсервации и ИКСИ. Так же она сказала что процент положительных Эко в России всего 30%(

 

Так что живу в ожидании..может повезет..

Девочки не кидайте помидорами, просто посоветуйте проверенных к кому можно сходить погадать или кто видит...пожалуйста, мож от знакомых что слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, все будет хорошо! ты же умничка! и скоро все получиться!

ты вот пишешь что на станцию переливания крови устроилась, ты медик?

надеюсь все таки что эко тебе не понадобиться. :flower: :flower: :flower: :flower:

а на счет погадать- не знаю, я никогда не обращалась, хотя всегда очень хотелось, но в последний момент себя останавливала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

***Валерия***, как раз про тебя недавно вспоминала, думаю, что-то не пишешь. Рада, что у тебя есть и хорошие новости! Думаю, может, долгожданная Б. придет и без ЭКО... Ну а что доктор Устенко говорит по поводу ЭКО в Курске? Сколько пар уже сделали?

А насчет гадания - не советовала бы я тебе это делать... Что скрывать, сама я тоже любила погадать, правда, ни разу ни к кому не ходила, так, может, в общаге на картах или что еще... А вот к одной девушке периодически заходит на работу один мужчина, типа что-то видит... Она иногда и сама с ним болтает. Так я раньше с интересом ждала новостей, что он там скажет про меня... А сейчас плюнула - не от Бога это, доверься в руки Господу, Ему виднее, когда чему случиться. Просто мужик этот знакомой про меня один раз сказал, что до конца года я рожу, а это было в марте 2009 или 2010 :Crazy: То есть надо было Б. как раз в марте. Я так ждала, а потом так обломалась! В общем, я теперь со смехом слушаю, что он там наговорит моей подруге, а про себя уже и не говорю спрашивать. Хотя месяца за 3-4 до удаления труб подруга снова-таки спросила, что там у меня, он сказал, что я заБ. тогда, когда совсем не буду этого ждать... Да уж, беременность по ЭКО - самая неожиданная :D

редисочка- будущая мамочка!, посмотрела твою линеечку... В шоке :confusion: Я почему-то до сих пор думала, что у тебя где-то 18 недель :D Пипец, как время летит, ты ж только что ездила в Обнинск!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на кольпоскопию+биопсия в платную клинику, не стала ждать, пока в ЖК направят. Врач посмотрела, сказала, что ранки, конечно, большие, надо лечить. Но посоветовала все же поехать в Харьков, может, они скажут, что трогать шейку не стоит. Анализы придут через 7-10 дней, дай Бог, чтобы все было нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, время летит со скоростью ветра :D , не заметим как время пролетит и наша редисочка- будущая мамочка!, станет мамочкой :mama_:

Жулианна///, дай Бог :molitva: , чтоб твои анализы были в порядке и тогда ты станешь на шажочек поближе к воей мечте :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка,

Спасибо большое. Я не медик, просто устраивала знакомая) я честно все таки думаю что только Эко мне и поможет. И погадать сходила бы, наверно чтоб медом душу намазали)

 

 

Жулианна)милая, ты уже очень близко к малышу) по поводу Эко в курске Устенко сказала что уже есть девочка на стимуляции, это еще в январе было и после нее вроде 3 еще. Думаю уже прошли, насколько успешно незнаю. Но заведушая Стародубова или Стародубцева не помню точно, сказала что опыт у нее большой. Надеюсь только на нее и на Бога, который может позволит ей помочь мне) что касается стоимости то там есть 2 программы, платники и бюджетники, которые оплачивают только стоимость лекарств и анализов. Но в бюджет могут попасть только те кто стоит на учете по бесплодию в ОПЦ и с позволения так сказать лечащего врача. Вообщем такие вот дела. Мне идти в начале апреля, если месики после Ок как надо придут) врач правда очень понравилась, просто даже как человек и как она все по полочкам разложила и объяснила, на все вопросы ответила и меня как партизана допросила о проблемах, что как болит, что назначали, почему М.М назначала такое странное лечение..и все все...уж по бесплодию она знает действительно все. И такой диагноз как хронический эндометрит или эндометриоз, не помню точно как мне там М.М написала, но этого нет. Узи делала лично и смотрела по анализам.

Я думаю тебе можно было бы и Курск попробывать) тебе бюджет точно дали бы)

Очень надеюсь что у тебя все получиться очень за тебя переживаю, ты же еще на курском портале писала) пусть все у тебя получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ага :-) мы уже большие :-) перехожу в 3 триместр :-) сама толком и не заметила как время пролетело

 

Сходила на кольпоскопию+биопсия в платную клинику, не стала ждать, пока в ЖК направят. Врач посмотрела, сказала, что ранки, конечно, большие, надо лечить. Но посоветовала все же поехать в Харьков, может, они скажут, что трогать шейку не стоит. Анализы придут через 7-10 дней, дай Бог, чтобы все было нормально!!!

все будет супер! я уверенна! поздравляю с еще одним шагом удачным на пути к малышу!

 

Жулианна///, время летит со скоростью ветра :D , не заметим как время пролетит и наша редисочка- будущая мамочка!, станет мамочкой :mama_:

Жулианна///, дай Бог :molitva: , чтоб твои анализы были в порядке и тогда ты станешь на шажочек поближе к воей мечте :tectik:

 

ой знаешь, я до сих пор не до конца верю что это чудо происходит со мной! я самая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!! через 3 месяца встречусь со своим долгожданным сынулей! я его уже так люблю, словами не передать просто

 

***Валерия***, а ты там кем, если не сексрет работаешь? я просто че спрашиваю..... у нас в курчатове только медсестры и врач один там, других работников нету

 

поэтому и решила что ты тоже мой " собрат"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...