Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

погадать сходила бы, наверно чтоб медом душу намазали)

***Валерия***, привет!!!... :heart: зай, я не отрицаю факт того, что есть люди со способностью видеть будущее... ясновидящие... экстрасенсы... но таких людей единицы... в основном-то это просто бизнес... шарлатанство одним словом... так, что это не "мёд" получается, а "лапша на ушах"... просто верь, что всё получится... держу за тебя крепко... :kulachki: девочки правы, что может быть ЭКО тебе и не понадобится... и ты скоро будешь всех нас радовать рассказом о своих красивеньких беременненьких тестиках... ;)

Зайка, ты когда к Устенко пойдёшь разведай там обстановочку насчёт результатов нашего курского ЭКО... может быть уже и счастливые эко-беременюшечки местного запузачивания, так сказать, есть... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

РЕДИСОЧКА, у нас тоже ну 90% медики, остальные это касса, бухгалтерия.санитарки. Я медрегистратор)))

 

ТИТАНА, ну все равно хочу сходить, именно не к шарлатану, потому и спрашиваю мож кто знает)

Я обязательно отпишусь по поводу Эко, знаю что многим здесь это информация будет важна.

 

И еще девочки я пью 3 упаковку Ок но без перерыва на 7 дней, сейчас 6 таблетка и вот уже 3 дня кровит и болит живот, вчера прям прожилки кровавые были, извините за подробности( у кого нибудь так было, записаться к Устенко не смогла..там уже на 2 недели вперед. И очень..даже очень сильно увеличилась грудь и вся в синих венах. Я даже испугалась сначала и тест делала на всякий случай. А то мало ли че..может кто чего подскажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,ааааа, это хорошо что знакомые есть, потому как вышел закон дебильный в 2009 году, медрегистратором может работать только человек с мед образованием.

я в свое время работала в регистратуре месяц, и была удивлена нахера там нужно мед образование?

а вообще ты умничка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Девочки! :reverans:

Примите меня в свою компанию?! Сижу на этом сайте достаточно долго, читаю постоянно и вот решилась написать! Планируем уже ок. 2-х лет, но без результатно! Скорее всего поможет только ЭКО! :cry: Мне ставят СИЯ (синдром истащенных яичников) :shok9: на фоне 3-х операций по удалению кист!!! :( А они всеравно появляются, вот и сейчас есть одна, поэтому даже ЭКО под"?" Записалась вчера в Харьков на 30 мая поедем на консультацию! Но руки я не опускаю :molitva: Ведь год назад было что-то похожее на Б. (показывали тесты и ХГЧ был 31), но увы!!! Вот вкрадце моя история :girl_wacko::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ В НАШУ ДРУЖНУЮ ТЕПЛУЮ КОМПАНИЮ! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки, за прием!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Девочки! :reverans:

Примите меня в свою компанию?! Сижу на этом сайте достаточно долго, читаю постоянно и вот решилась написать!

 

Привет! Конечно, присоединяйся! Я давно тоже тебя заметила в нашей темке, все хотела пригласить в нашу дружную семейку :reverans::girl_bye:

Ты не отчаивайся, в Харькове прекрасные спецы - это тебе многие подтвердят - а нас, тамошних пациенток, здесь хватает ;) Да что говорить, только вчера была в платной клинике (я из Желека), так за ПОЛЧАСА на кольпоскопию по ЭКО было три девушки!!! Одна была передо мной - врач еще удивилась, что я тоже готовлюсь к ЭКО и тоже в Харькове, а со второй я лично сама разговорилась на ресепшн. Так что куряночек в "Импланте" хватает - значит, неспроста, ведь там хорошие врачи. Жаль только, что нас слишком много, а здоровья мало :think1:Так что не переживай и вливайся к нам. Я здесь один из главных эко-консультантов :D :D :D Хотя сама еще много чего не знаю, ведь только в процессе подготовки.

Валерия, спасибо за теплые слова! Кроме того как бороться до конца у меня нет выхода. Но, Слава Богу, есть силы идти вперед! Про ЭКО в Курске пока не думаю, как говорится, "только после вас" :D Честно, не хочу быть в числе первых в данном вопросе. А к тому моменту, когда ЭКО в Курске выйдет на положительный уровень, надеюсь, мне оно уже не понадобится. Впрочем, никогда не говори никогда :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Спасибо большое за приятные слова! А ты (ничего что на "Ты"?)ведь уже ездила на первую консультацию, как все прошло? Анализы свои брали или там надо сдавать? Я в Курске на учете в ОПЦ у М.М., она мне на 2 приеме сказала "сможете ЭКО?", т.к. тянуть времени нет у меня ФСГ повышен 22,3. Про ЭКО у нас даже не говорила, сказала что я должна попасть только к Луцкой. :almirena: да и на консультации Заведующая ЦПС и Р дала такой же прогноз! :(

Изменено пользователем Леля 46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, добро пожаловать в нашу дружную хочушечью семейку!!!... :heart: а вы на 30 мая записались потому, что вам удобнее в это время или к Луцкой такая очередь?... :girl_wacko:

Анализы можно сдавать и у нас в городе (на некоторые тебе М.М. напишет направление и сможешь сдать их в ЦПС бесплатно), раньше можно было даже копии в "И" оставлять, сейчас только оригиналы на фирменных бланках лаборатории с печатями... :Crazy: список анализов они дают на первой консультации и расписывают, что и сколько будет стоить... Смотрят на УЗИ и говорят со всеми анализами приезжать за 10 дней до М... так, что всё будет хорошо... правда морально настройся на то, что возможно в клинике проведёшь часов пять... кстати, там живая очередь... так, что не бери во внимание то время, на которое вы записались на приём, лучше приехать пораньше... приём врачей начинается в 9 часов, но клиника открывается в 8:30... очередь могут занимать ещё до открытия... перед закрытой дверью... так, что не теряйся... сразу занимай очередь к Луцкой... ;)

И главное верь, что всё получится!!!... :day_x::tectik::kiss2::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо за консультацию! на 30 мая только из-за того, что такая очередь, хотя нед. назад на др. форуме девушка записалась на 2 мая :blym: Мы планируем выехать на машине днем или вечером 29, еще же таможня!!!! :girl_wacko: будем бронировать номер в их гостинице, а с утра "в бой"!

раньше можно было даже копии в "И" оставлять, сейчас только оригиналы на фирменных бланках лаборатории с печатями... :Crazy:

Жутьь :shok: , да ладно у меня и предыдущие все ориг. есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю с рождением лапочки-дочки!!!

Родилась малышка-дочь,

Ваша копия, точь-в-точь!

Пусть лопочет и смеется,

Пусть ей радостно живется!

Будет умной и способной,

Щедрой, вежливой и скромной!

Пусть растет красавицей.

Всем на свете нравится!

Ссылки скрыты.

 

Леля 46, //ЛЕНА//, Добро пожаловать :) У нас тут хорошо и даже "заразно" ;) Так что скоро обязательно всё получится!

 

***Валерия***, не знаю, но мне что-то слабо верится в ЭКО в Курск.... нет у нас хороших специалистов, и опыта еще нет, а подопытными кроликами в таком деле нельзя быть.

Landa, зайка, ну как там дела у вас? Как Глебушка?

Smesharik//, поддерживаю девочек - надо верить в чудеса! Как минимум 5 чудес у нас уже было, если я не ошибаюсь, следующей можешь быть и ты ;)

 

Девочки, а у нас первый зубик прорезается! Позовчера дала Анютке водички попить из чашки и слышу цок-цок :) Муж сказал, пора замуж выдавать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, конечно если есть возможность съездить в харьков, то надо ехать. Мы бы тоже поехали но денег нет. Поэтому пока на Курск настаиваюсь)

 

Ульяша, но по поводу опытности и соглашусь и нет. Врач в Курске по Эко имеет стаж хороший, 9 лет. Я писала девочкам, мне например М.М у которой "опыт" ничем не помогла, более того в последнее время всех кого она стимулирует получают гиперстимуляцию.... Вот взять Москву куда наших девочек по квоте отправляют, ни одна не приехала беременной, у них опыта мало?

Думаю что Эко в курске будет пользоваться популярностью. Кстати девушка которая первая пошла на эко у нас, была уже везде и в харькове и москве 2 раза. У нее были финансовые возможности поехать еще в харьков, но она осталась в Курске. Ей 38 лет...

Так что пусть буду подопытным кроликом за 30тыщ, чем по бесплатной(которая тоже выливаеться минимум в 50)и толку нет от не.....посмотрим...

Тем более что не у всех есть деньги на тот же Харьков...поэтому это шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, наша Титаночка тебя отлично проинструктировала в вопросах анализов, потому что я не везла с собой ничего, кроме выписки с лапары и УЗИ - причину знаю давно, у нас трубный фактор. С понедельника хочу начать сдавать анализы, а на пятницу записалась на прием к Луцкой. Теперь труб нет - пусть осмотрит меня с ног до головы :D Только вот пока не решила, каким маршрутом ехать - то ли с ночевкой (вернее, до 2-3 ночи) в Курске, то ли в Харькове остановиться :think1: Ну да ладно, время еще на раздумья есть.

 

Жулианна, конечно если есть возможность съездить в харьков, то надо ехать. Мы бы тоже поехали но денег нет. Поэтому пока на Курск настаиваюсь)

Так что пусть буду подопытным кроликом за 30тыщ, чем по бесплатной(которая тоже выливаеться минимум в 50)и толку нет от не.....посмотрим...

Тем более что не у всех есть деньги на тот же Харьков...поэтому это шанс.

Согласна. Только я слышала, что ЭКО в Курске стоит порядка 70 т.р., по-моему, на форуме ОПЦ прошла такая инфа :sorry:

Ульяшка - счастливая мамашка!, привеееет, с первым зубиком и с прошедшим полугодиком :flower: :flower: :flower: Всё с этими выходными позабывала :confusion: Для меня, например, если малышу полгода, то он уже настоящий человечек, а до этого крошечный пупсик :D Так что Анна у тебя, по моим меркам, уже взрослая дама :reverans:

Кстати, девочки, а давайте заведем что-нибудь типа таблички, у кого кто родился. У нас тут, наблюдаю, девчоночки лидируют. Вот, например, за время моей тусовки на БП (с ноября 2010-го) у нас родились (девочки, простите, писать ники буду по-русски :confusion: ):

Никита - у Фрукти,

Анна - у Ульяшки,

Захарка - у Мамы Захарки :D :D :D

Василина - у Татуни-лапотуни,

Алиса - у Алченка,

Далимирчик - у Ланды,

пока просто девочка - у Анэчки.

Никого, надеюсь, не забыла? Девочкам, которые иногда теряют веру в чудо (мне в том числе), советую почаще пересматривать табличку - ведь 7 девочек стали мамами за год и 4 месяца!!! И у всех такие непростые истории!!! И еще на подходе сколько :girl_bye: Помогите мне - отпишитесь, кто у нас пузики, а то боюсь, всех не сосчитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,отличная идея!!!!!! ;) обязательно надовести такую статистику наших малышат!

 

а я наконец то довязала пледик!!!!!!!1 ура!!!!!! фото в профиле :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пледик супер! ятоже такой хочуВсем приветик!!!!!

Девочки планюшки, очень за вас всех переживаю, знаю что для каждой из вас насупет момент и вы обязательно будете МАМАМИ!!! Только верьте, я многот здесь писала, что без Веры ни куда!!! Вера, мольбы к Богу, к чудотворцам!!! и все у Вас получиться!!!

Светочка, как вы там? если нужен совет по прикорму задавай, я б посоветовала тебе ввести кабочек из овощей, а потом все остальное и кашу гречку бери Хайнц, она мне больше нравиться.

Викочка, с первым зубиком Вас!!! у нас по ходу 9 лезит ночь не спал

Ксюшечка, как вы там? как Глебушка? надеюсь, верю что уже все хорошо!!!

 

Жулианна///, я только за табличку и очень мне нравиться твой настрой!! ты умничка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

редисочка- будущая мамочка! пледик супер!!!! я тоже такой хочу!!!

Изменено пользователем фрукти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо дорогая!

Девочки- мамочки, вспомните, чем спасались от отёков ? У меня последние дни ноги начали отекать . Не сильно но все же . Вчера сделала морс из клюквы - вроде помог. Хочу еще на будущее взять пару рецептов провереных , потому как таблетки пить не очень хочется. Я склоняюсь что мочегоные надо пить уже в крайнем случае. Да и если белка нет в моче то это же считается нормальным явлением при беремености

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мне прописывали брусничный лист пить и таблы какие-то на " К", уже не помню.

Жулианна///, классная идея :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наконец то я дождолась своих М., завтра начну свою последнию стимуляцию :molitva: , мужа витаминами накормила, еще ему сказали есть киви и апельсины, подсовываю ему каждый день ему то кисло кричит :fight: , то сладко, но лопает.

Жулианна///, супер табличку придумала :reverans:

редисочка- будущая мамочка!, ты молодец рукодельница :flower: ,

сынульке обязательно понравится

Изменено пользователем anelღ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки! спасибо за поздравления!

мы со вчерашнего дня дома :sling:

как дома хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, с выпиской вас! А дома всё проще - даже стены родные помогают :) Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,ураааааа!!!!!! с прибытием домой!

Ссылки скрыты.

как время будет, ждем рассказика про роды

 

Ульяшка - счастливая мамашка!,канефрон наверное?

anelღ //, спасибо, я тоже на это надеюсь, надо теперь пинеточки и шапочку связать

 

Анэчка,как назвали то принцессу, если не секкрет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, аха ))) Его я и пила, до брусничного листа дело не дошло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, а я вот хочу попробывать все лишь бы до таблеток не дошло дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, с выпиской вас с принцесской!!!!!!!!! Сил тебе побольше, а дочурке молочка побольше и повкуснее.............. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...