Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Анэчка, с выпиской :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Теперь принцесса будет еще и в надежных папиных руках! Здоровья вам и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, с выпиской вас с доченькой!!!... теперь вся ваша семья вместе рядышком... ;) наслаждайтесь друг другом и умиляйтесь своей маленькой принцессочкой!!!... :heart:

Присоединяюсь к любопытствующим... так интересненько узнать имя вашей крошечки...

редисочка- будущая мамочка!, ты рукодельница... такой прелестный пледик!!!... шикарное приданное для сыночка... а то, что он ещё и нежными мамиными ручками связан делает его просто бесценным!!!... ведь в него столько любви вложено!!!... :kiss2:

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, с первым зубиком и полугодиком вас с Анюткой!!!... вы такие самостоятельные становитесь!!!... умнички!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, с выпиской вас с доченькой!!!... теперь вся ваша семья вместе рядышком... ;) наслаждайтесь друг другом и умиляйтесь своей маленькой принцессочкой!!!... :heart:

Присоединяюсь к любопытствующим... так интересненько узнать имя вашей крошечки...

редисочка- будущая мамочка!, ты рукодельница... такой прелестный пледик!!!... шикарное приданное для сыночка... а то, что он ещё и нежными мамиными ручками связан делает его просто бесценным!!!... ведь в него столько любви вложено!!!... :kiss2:

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, с первым зубиком и полугодиком вас с Анюткой!!!... вы такие самостоятельные становитесь!!!... умнички!!!...

 

спасибо огромное дорогая!!!!!!! блин девочки, че т с компа не могу ответить никому и сообщение отправить, только когда на мобильную версию переключаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 30 мая только из-за того, что такая очередь, хотя нед. назад на др. форуме девушка записалась на 2 мая :blym:

Может быть у Л. в мае коммандировка или отпуск намечается... ;)

 

Кстати, девочки, а давайте заведем что-нибудь типа таблички, у кого кто родился. У нас тут, наблюдаю, девчоночки лидируют. Вот, например, за время моей тусовки на БП (с ноября 2010-го) у нас родились (девочки, простите, писать ники буду по-русски :confusion: ):

Никита - у Фрукти,

Анна - у Ульяшки,

Захарка - у Мамы Захарки :D :D :D

Василина - у Татуни-лапотуни,

Алиса - у Алченка,

Далимирчик - у Ланды,

пока просто девочка - у Анэчки.

+ мульон... замечательная идейка... пусть все наши чудо-детки поддержат нашу веру в то, что у всех нас всё получится!!!... и мы станем МАМАМИ!!!... :mama_:

 

anelღ //, с забеременневательной стимуляцией тебя, зайка!!!... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я даже не знаю, что рассказать, у меня роды пролетели как на одном дыхании) хотя с момента схваток до самого рождения прошло почти 12 часов :sorry: правда не все прошло как мне хотелось,но все получилось,как получилось.но главное результат :sling: мне помог мой настрой и дыхание. еще б классно было бы,если б в предродовой был фитбол, я дома на схватках на нем просто балдела :yes: для меня рожать было не больно,вот после...я вообще думала, что рассыплюсь там в роддоме, у меня так все болело - и .опа, и спина, и руки...и вообще это такое чудо! Дай вам Бог испытать это!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46

,

:Hello:

Добро пожаловать, я тебя тоже давно заметила, но пригласить как-то постеснялась, думала ты пока не хочешь с нами дружить

:malicious: хорошо, что присоединилась в наш коллективчик :flower:

:reverans:

Кстати, девочки, а давайте заведем что-нибудь типа таблички, у кого кто родился. У нас тут, наблюдаю, девчоночки лидируют. .

очень здоровская идея :flower: есть еще мальчонка в пузике, так что мальчики не отстают :girl_bye:

редисочка- будущая мамочка!, умничка-рукодельница, правда вот пледик я не увидела, но верю что очень красивый :flower: кстати я от отеков пила литрами клюквенный морсик и сейчас люблю его пить, а еще хотела сказать, домик у сынули твоего замечательный :)

Аня, с выпиской Вас :flower: может как-нибудь с колясочками погуляем :malicious:

фрукти, я вообще не в ладах с этим прикормом, опробовали гречневую кашу, вроде ничего, потом кукурузную, на нее вллергия сразу, сейчас рисовую кушаем- нравится, правда все на своем молоке делаю, на воде он есть не будет, правда Захар больше размазывает кашу эту, я ему ложку в рот, он берет ротиком кашу, сразу же руку следом в рот и ножку, мама вчера посмотрела на это и обалдела от нашего прикорма, потом эта каша и в ушах и в волосах, вобщем весь в ней, она ему больше для игрулек подходит, а так на сисе висит, но мне кажется сиси маловато будет уже для него, вес стали плохо набирать .думаю что же дальше вводить :think_2:

anelღ //, желаю плодотворной стимуляции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем MamaZaharkI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI,спасибо дорогая :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: на счет домика, стараемся- растем. вот уже 10 кг наели :D

пледик вот :

Ссылки скрыты.

может тута откроется. сейчас взялась за пинетки. пробую

 

Анэчка,роды сами начались? дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да,схватки в 4 ночи начались (я в 2 только легла), в 8 позвонила доктору со словами "кажется мы рожаем" и только в 9 приехала в роддом, потом долгое оформление,осмотр, раскрытие 5 см уже было,потом наверх, там пузырь прокололи, потом ктг, узи даже делали, ну и в 15.30 родилась моя Лапатулечка Ксения :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ух ты какое классное имя. У меня все знакомые Ксении - красивые, умные сильные и целеустремлённые. Имя дает человеку характер и будущее, ты дала классное будущее своей лапатульке. Умничка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, :D еще одна Ксения!...Смотрю мое имя последнее время очень популярно! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки, посоветуйте хорошего доктора чтоб забеременеть? Бобынцева не смогла помочь знакомым, может кто ещё есть из хороших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау ! Ксюша ! Хорошее имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Ксюшка - здорово! Я рассматривала это имя, как один из вариантов своей доче, так же кстати, как и Алису))))!!! Поэтому 5+++

 

  • Девочки, посоветуйте хорошего доктора чтоб забеременеть? Бобынцева не смогла помочь знакомым, может кто ещё есть из хороших.

Опа-на, приехали! 500 страниц тут по этому поводу наболтали и опять начинай сначала! Ну ты даешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Зай, ды лень перечитывать. Мож кто на память помнит, вот и написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ну я помню))) Хорошее писали про Голеусову из Соловьиных зорь. Она единственная, о которой еще только хорошее слышала.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбкину хвалят, но я у нее была не долго, ушла, хотя многим помогла она, из УВД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Анэчка, отличный выбор! У меня прямо какие-то светлые ассоциации с этим именем :girl_bye:

редисочка, а у тебя отличный пледик! Как ты этих зайчат вывязывала??? :Crazy:У меня для таких вещей, увы, руки не там находятся :D

Алчёнок88, согласна с Т@туля - мамуля Л@потули - в этот раз, когда лежала в больнице, многие хвалили Голеусову, а в прошлый раз, помню, девочки восторгались Долженковой, она вроде на Глинище работает и где-то еще в частной конторе.

Кстати, о частных конторах... Раз уж ехать в Харьков, решила туда отвезти некоторые анализы (ПЦР, ИФА и все такое). Вдруг, не дай Господь, что не так - так лучше уж сразу знать и спросить у Луцкой. Сдала сегодня в НМТ (у нас эта лаба более популярна, чем Инвитро), но, во-первых, очередь сейчас там, как и в ЖК, просто валом народу, во-вторых, обошлось мне все это вместе с фемофлором аж в 2880 :girl_mad: Сначала даже подрасстроилась, а потом подумала: лишь бы все было хорошо, а деньги я бы и так потратила на анализы, просто чуть позже. У нас в ЖК ПЦР не делают, надо сначала взять там направление, с ним идти в кожвен и ждать 2 недели результат. Поэтому решила сэкономить время и нервы :P Теперь молюсь, чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D вначале зайца по частям, тело, голову и лапки, сшивала их, а потом уже зайца вокруг обвязывала , так получался один мотив, потом из 16 мотивов собрала весь плед и вокруг обвязала, тем легко все

 

Жулианна///,умничка, еще на один шажок продвинулась вперед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да, Долженкову хвалят, она в Медпрофи работает еще. Я сама к ней хотела, но не успела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D вначале зайца по частям, тело, голову и лапки, сшивала их, а потом уже зайца вокруг обвязывала , так получался один мотив, потом из 16 мотивов собрала весь плед и вокруг обвязала, тем легко все

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Да уж, легко :D Особенно для таких, как я, "рукодельниц" :D :D :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Давно не появлялась, комп. накрылся, а на работе вообще некогда было! А еще в субботу получила права, теперь "выношу мозг" мужу :Crazy: - пытаюсь ездить на нашей машине!!! Тяжело учиться на одной, а пересаживаться на другуюnot%20know.gif

редисочка- будущая мамочка!, Ты просто умничка, рукодельница какая :love:

 

Титана //, Да, возможно в командировке будет! Ну ничего, ждали и еще подождем!!!

Жулианна///, А повторно записываться тоже надо или по живой очереди принимают?

Анэчка, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с выпиской :JC_goody: ! Растите здоровенькими на радость маме и папе! Надеюсь в ближайшем будущем все наши планюшки и хочушки пополнят ряды счастливых мам! :mama_: :mama_: :sling: :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, спасибо дорогая :-) сегодня еще шампочку связала. Завтра выложу фото. И все, нитки все кончались, надо идти покупать и еще что нибудь вязать :-)

 

Жулианна///, главное попробывать а дальше как по маслу :-)

 

Леля 46, поздравляю с правами! ! ! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15.30 родилась моя Лапатулечка Ксения :reverans:

Анэчка, такое нежное и красивое имя!!!... :heart: Вкусненького молочка твоей крошечке Ксении!!!... :kiss2: Анечка, ты уже освоилась с ролью мамы своей замечательной принцессы?... ;)

 

Smesharik//, зайка, ты ещё не дома?... как самочувствие?... :kulachki:

 

Леля 46, с получением прав!!!... желаю тебе "оседлать вашего норовистого железного коня"... и наслаждаться новым статусом водителя!!!... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно я похвастаюсь немного?

я тут шапочку связала к пинеткам

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, какая прелесть :class: ручки у тебя просто золотые!!! Масику очень понравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...