Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Титана //, мне к стати сегодня приснилось, захожу на форум и вижу, что Smesharik// написала вот такую новость :tectik: , дай Бог :molitva: , чтоб сон был в руку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anelღ //, присоединяюсь :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотули!

редисочка- будущая мамочка!, твои творения - вне конкуренции, снова прекрасный вывязанные зайки для твоего зайки :flower:

Девочки, завтра в Харьков, биопсию получила - слава Богу, все хорошо, теперь читаю вот на сайте НМТ результаты моих анализов. Фемофлор пока не готов, видимо, а ПЦР, слава Богу, - все в норме, но вот ИФА (кровь) - не в норме АТ ЦМВ IgG. Написано, что у меня 0,47, то есть положительно (отрицательно - до 0,2, а 0,2-0,25 - средне). Прошерстила интернет - таким дубовым языком в основном написано, что мало что поняла. Что означает этот анализ, на что он может повлиять? Я прочитала, что этот цитомегаловирус не уйдет из организма, но как хотя бы его заглушить??? Я в замешательстве :Crazy:Никогда никакими венерологическими болячками не болела, муж тоже, проверялась регулярно. Откуда?

 

Smesharik//, привет, вижу тебя :Hello: Как дела? Уже дома?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои девулечки-красотулечки, наконец-то я дома и с вами ...

Ссылки скрыты.

сегодня выписали, и то под расписку, что в случае чего претензий не имею :D но уже сил не было, там лежать, 10 дней. Спасибо милые за поддержку и добрые пожелания!!!!!

Но в моем случае чудо не случилось, хотя и базалка только радовала, и желтое тело на узи нашли, и эндик был 18 мм, так надеялась... но увы хгч расставил все по своим местам на 10 дпо всего 1,5 ед. вот так вот :( ну ничего, подождем еще :) а так все время под капельницами пролежала, тошнило ужасно все время рвало, уколы кололи от тошноты и обезболивание, жидкость уходила, яичники уменьшались, сейчас осталось 50 мл жидкости, но я решила , что дома и стены лечат, упросила врача отпустить меня...

Кстати при поступлении была приятно удивлена, вместо того отвратительного обшарпанного здания, о котором я думала, где делала гсг, я попала в другое, где раньше был род.дом, который после ремонта, и открылся только в начале марта, все чистенько, красиво.. хоть это порадовало :)

редисочка- будущая мамочка!, ну ты дорогая рукодельница, просто прелесть....классссс :class:

anelღ //, чудесный сон :tectik: пусть он исполнится в следующем цикле ;) а тебя поздравляю, с началом стимуляции, дай Бог она принесет долгожданные полосочки// буду держать кулачки не разжимая :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Жулианна///, с Богом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, УРА с возвращением

Ссылки скрыты.

, ну знаешь ли 10 дпо это еще ничего, еще подождем :monstr::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Дорогая, вот вы на один этап ближе к заветной мечте! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Легкой дороги! Про анализ - не разу такой не давала, но где то читала, что да, он не лечиться, а просто, так сказать, существует в организмеnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а ты только IgG сдавала, или IgM тоже?

а раньше сдавала на ЦМВ? не знаю, является ли он венерическим, это герпес 5 типа. если раньше не было, можно сдать анализ на авидность к ЦМВ (в НМТ вроде бы делают, ну в Курске на него берут по крайней мере,а анализы все равно в Воронеже вроде делают), он покажет, как давно произошло инфицирование. он как и вирус простого герпеса очень распространен и оч большой процент населения является носителем. говорят, что лучше, когда он был обнаружен до беременности, т.к. если инфицирование произошло во время Б, то велик риск патологий у ребенка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, какая прелесть :class: ручки у тебя просто золотые!!! Масику очень понравится!!!

спасибо дорогая! я тоже на это надеюсь :confusion:

 

Титана //, мне к стати сегодня приснилось, захожу на форум и вижу, что Smesharik// написала вот такую новость :tectik: , дай Бог :molitva: , чтоб сон был в руку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

 

обязаьельно так скоро и будет! график у нее просто сказка! :flower: :flower: :flower:

 

Жулианна///,ага, расперло меня на зайцев что то :D

 

Жулианна///, про кровяку , к сожалению, ниче не могу сказать.я в этом ни фига не понимаю

 

Smesharik//,ура, ура ура! ты снова с нами! :flower: :flower: :flower: :flower:

хорошо, что все хорошо закончилось!

то, что ХЧГ низкий- не вешать нос! в этом не получилось- в след обязательно получиться, тем более с таким сном как у anelღ //, и скоро мы на яву будум поздравлять тебя с полосочками!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

 

Анэчка, вот что значит мамочка! 5 утра на часах, а наша анечка онлайн! как там ксенечка?молочка достаточно у вас? растите большими, здоровыми и красивыми на радость маме и папе!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, вам делали прививки в три месяца??? Какие? Как вы к ним готовились и как их перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде пока хорошо, осваиваемся дома, пытаемся найти общий язык, чтобы понять друг друга) молока вроде хватает - мы только кушаем, спим и какаем, столько какаем, что я уже не знаю куда деваться :Crazy: сегодня пойдем на первую прогулку :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а ты только IgG сдавала, или IgM тоже?

а раньше сдавала на ЦМВ? не знаю, является ли он венерическим, это герпес 5 типа. если раньше не было, можно сдать анализ на авидность к ЦМВ (в НМТ вроде бы делают, ну в Курске на него берут по крайней мере,а анализы все равно в Воронеже вроде делают), он покажет, как давно произошло инфицирование. он как и вирус простого герпеса очень распространен и оч большой процент населения является носителем. говорят, что лучше, когда он был обнаружен до беременности, т.к. если инфицирование произошло во время Б, то велик риск патологий у ребенка(((

 

Только IgG, он положительный. Тоже вчера нашла более-менее адекватно написанную статью и поняла, что, слава Богу, не все так страшно!

 

Все, девочки, готовлюсь к поездке в Харьков, ща смотаться надо в НМТ за анализами - и буду собираться в дорогу. Надеюсь, что завтра вечером уже вернусь - желательно с хорошими новостями :) С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только IgG, он положительный. Тоже вчера нашла более-менее адекватно написанную статью и поняла, что, слава Богу, не все так страшно!

 

Все, девочки, готовлюсь к поездке в Харьков, ща смотаться надо в НМТ за анализами - и буду собираться в дорогу. Надеюсь, что завтра вечером уже вернусь - желательно с хорошими новостями :) С Богом!

 

в добрый путь дорогая! ждем с хорошими новостями!!!!!!!!!!

 

Анэчка,ой классно, сегодня погодка супер, можно погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, удачи тебе, дорогая и легкой дорожки... ждем с новостями, все будет хорошо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, зайка, в добрый путь и удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Анэчка, пусть лучше какает, чем нет ))) они же как утята - кушают и какают )))) Как первая прогулочка? Понравилась дочурке?

Smesharik//, не расстраивайся! Какие планы на новый цикл? Что с врачом решили?

Алчёнок88, я конечно не Танюша, но тоже вставлю свои 5 копеек - делали АКДС и Полиомиелита в ножки. Я за день начала давать Финестил и в день прививки - всё ок, никакой температуры, только небольшое в 2 мм покраснение вокруг укола на одной ножке было, но оно на второй день прошло. И второй раз тоже так же делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну, с Богом!ждем хороших новостей)

редисочка- будущая мамочка!, погода может и хорошая, но тут такие ветра

Ссылки скрыты.

что я пожалела, что шарфом не обмоталась(((

мы проспали хорошо всю прогулку и сейчас спим) но мы только на 30 минут выходили на первый раз)

 

Анэчка, пусть лучше какает, чем нет ))) они же как утята - кушают и какают )))).

да я не против, просто жду,когда это будет хоть немного пореже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не против, просто жду,когда это будет хоть немного пореже :D

Не волнуйся - со временем обязательно будет пореже ))))

А ты в каком районе живешь?

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, я на победе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Smesharik//, не расстраивайся! Какие планы на новый цикл? Что с врачом решили?

планов пока никаких, сегодня пошла к М.М., а она в коммандировке, до вторника, вот так...(( она говорила, что будем стимулироваться 3 месяца подрят, но чет я очкую :D теперь, думаю передохнуть месяцок... а потом уж снова в бой :tempa::erotic_44::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка, спасибо, а то я вообще боюсь этих прививок. А вам отечественные ставили прививки? Может знаешь, где можно достать импортные вакцины?

Анэчка, правда, пусть какает много, вот у нас теперь на смеси вообще сама почти не какает, только с моей помощью, а когда она сама покакает я вообще как праздник отмечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка, спасибо, а то я вообще боюсь этих прививок. А вам отечественные ставили прививки? Может знаешь, где можно достать импортные вакцины?

Тоже думмала про импортную вакцину - в аптеках искать надо или заказывать "Инфантекс" кажется называется или что-то в этом роде. Но врач отговорила, типа хорошую вакцину получили, свежую ))) Вот на следующей неделе АКДС и Гепатит ставить будем и капать от Полиомиелита.

 

А насчет какать - какую смесь кушаете? Такая же петрушка была - один раз в двое-трое суток и то помогала массажем животика и задиранием ног к голове. Купи Бифидумбактерин и Лактобактерин (приблизительно рублей 200) и давай утром и вечером дней 14. Это порошок, разводишь каждую ампулу на 5 чайных ложек кипяченой воды тепленькой и даешь минут за 20 до еды. Я всё вместе давала, разведу каждую отдельно и в бутылочку всё вылью. Каждой упаковки на 5 дней хватает. А можно Бифифотм-беби (ок.350 р.). Там ничего разводить не надо, по пипетке один раз в день во время еды, бутылочки хватает дней на 10 - минимальный курс. Нам лично помогло. сначала Бифиформ купила, а потом еще и бактериями 10 дней поила. Попробуй. А там и до соков с пюре рукой подать и всё нормализуется. А когда овощное начнете есть, вообще проблемы с этим исчезнут.

планов пока никаких, сегодня пошла к М.М., а она в коммандировке, до вторника, вот так...(( она говорила, что будем стимулироваться 3 месяца подрят, но чет я очкую :D теперь, думаю передохнуть месяцок... а потом уж снова в бой :tempa::erotic_44::malicious:

 

 

Smesharik//, может так и надо, как остаточный эффект от стимуляции - само может получится )))

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, я на победе)

Нууу, у вас там такие ветра, что держись..... На с/з такие же... Хорошо на КЗТЗ ))))

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Жулианна/// держим за тебя кулочки, пусть все будет хорошо как по маслу

Анэчка, какайте, у нас в вашем возрасте были запоры, вот волнение было, но мы на ИВ были. Если я еще пойду за дочей, тоже Ксюшей назову, обожаю это имя :)

Алчёнок88 тоже ставила обычную в пол-ке, давала за 2 дня до и после от аллергии супрастин по 1/4 два раза в день, но у нас температура поднималась, каждый раз 38, я ее сбивала нурофеном, не ждала выше, на следующий день как огурчики были.

Ульяшка - счастливая мамашка!, Да у нас хорошо на кзтз, ВЧЕРА ТЕБЯ ВИДЕЛА ВЫБЕГАЮЩУЮ ИЗ ЕВРОПЫ, Я ПОНЯЛА ТАК ЧТО АНЮТА ПРОСНУЛАСЬ И ТЫ ДОМОЙ ПОБЕЖАЛА, КРИКНУЛА ТЕБЕ, НО .... в ответ тишина :D

Ксюша, как у вас там дела? как Глеб себя чувствует?

Светик, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Докладываю, была сегодня на УЗИ у Кононовой фолликулы 16-17 мм., сказала хорошие тьфу тьфу тьфу, посмотрим как дальше, М.М. сказала завтра повторить УЗИ :molitva: .

Изменено пользователем anelღ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Докладываю, была сегодня на УЗИ у Кононовой фолликулы 16-17 мм., сказала хорошие тьфу тьфу тьфу, посмотрим как дальше, М.М. сказала завтра повторить УЗИ :molitva: .

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все получиться!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, удачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, держи за тебя кулочки @@@@@@

редисочка- будущая мамочка!, ты у нас рукодельница, пинеточки супер и шапочка тоже, а вот я безрукая, шить не умею, вязать тоже :(

Светочка, поздравляю Вас с полугодиком!!!! здоровья Захару, всего самого при самого!!! :flower::flower: :flower: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем фрукти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...