Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

anelღ //, у меня в четверг была таже картина, был 8 д.ц. правда фолик был 16мм и жидкость в неб.кол-ве, но для овули думаю рановато было!not%20know.gif но думаю, если с мужем постараетесь :erotic_44:, хуже не будет!

Жулианна///, у меня тоже мечта тройняшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фрукти, ты видимо пропустила мое сообщение. я там тебе подробненько расписала про наш прикорм

 

фрукти, я вообще не в ладах с этим прикормом, опробовали гречневую кашу, вроде ничего, потом кукурузную, на нее вллергия сразу, сейчас рисовую кушаем- нравится, правда все на своем молоке делаю, на воде он есть не будет, правда Захар больше размазывает кашу эту, я ему ложку в рот, он берет ротиком кашу, сразу же руку следом в рот и ножку, мама вчера посмотрела на это и обалдела от нашего прикорма, потом эта каша и в ушах и в волосах, вобщем весь в ней, она ему больше для игрулек подходит, а так на сисе висит, но мне кажется сиси маловато будет уже для него, вес стали плохо набирать .думаю что же дальше вводить :think_2:

Светочка, поздравляю Вас с полугодиком!!!! здоровья Захару, всего самого при самого!!! :flower::flower: :flower: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Спасибо, дорогая, очень приятно, Захарка уже прямо взрослый парень такойgirl_dance.gif шило настоящее, глаз да глаз за ним

Жулианна///, спасибо, за поздравления!!!! держим кулачки за твои результаты анализов, все будет хорошо :kiss2: все получится совсем скоро@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алчёнок88, Т@туля - мамуля Л@потули, поздравляем ваших принцесс, уже невесты, а вроде только родились :flower:

Девочки, может кто разъяснит мне :sorry: , вчера на узи свободной жидкости не было, сегодня фолики подросли и немного свободной жидкости. Мог фолик с овулировать или нет :not know:

конечно могли, ведь насколько я помню от 18 мм уже считается полноценным фолликул, держим кулачки, надеюсь вы с мужем хорошенечко постарались!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, но все может быть у тебя, а вдруг чудо кто знает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем привет!!!...

Захарку, Василиночку и Алисоньку, наш прелестный детский садик, с юбилейчиками вас милые детки!!!... :heart:

anelღ //, кулачков тебе на твою О :kulachki: ... по поводу свободной жидкости мог и фоллик совулировать... так, что приятненьких и романтичненьких вам вечеров... ловите момент... и не только для пользы дела, но и просто наслаждайтесь друг другом... :kiss2:

Smesharik//, зайка, у тебя и без ЭКО ещё может наступить самостоятельная Б... может быть после такой гормональной встряски твои Я сами решат усердненько поработать... и порадовать вас шикарной О... ;)

Леля 46, и тебе кулачочков на забеременневательную О :kulachki: ...

 

У НАС ВТОРОЙ ЗУБИК ПОЯВИЛСЯ!!! УРА!!!

Какие вы уже зубастенькие зайки... теперь будете всё грысть и изучать мир не только на вкус, но и "на зуб" (точнее уже на пару зубиков ;) ) всё пробовать...

 

Жулианна///, у такого доброго и позитивненького человечка обязательно будут детки... :mama_: :mama_: :mama_: даже и не сомневайся... ты станешь замечательной мамой прелестных малышей!!!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

доброе утро девоньки!

 

с замиранием сердца жду 4-5 апреля - тогда надо будет узнать по телефону результат. Если подтвердится, то прижигаю, а через полтора месяца в протокол, если нет (дай Бог, чтобы так и оказалось!!!) - то в апреле уже можно пробовать ЭКО

держу кулачки за тебя дорогая! я уверенна на все 100% что результаты будут отличные и в апреле ты начнешь протокол, а в мае мы увидем твои :tectik: :tectik: :tectik:

 

а там уже и я в июне поеду, за малышиком буду у тебя консультироваться, как и что .

а я думаю что тебе ЭКО то и не понадобиться! после стимуляции очень часто организм работает сам на " ура". так что давай, наслождайтесь с мужем друг другом как в последний раз ;) и что б с результатом!!!!!!!!!

 

Была на узи в четверг - киста, вроде опять увиличилась, узи-стка сказала, что надо убирать, никто в протокол брать не будет, а я ну очень не хочу операцию , как представлю опять анализы, подготовка, так и от я. у меня мало что останется!!!

а что можно только оперативным путем убрать? она не функциональная?не вешать нос! все обязательно получиться!

 

Девочки, может кто разъяснит мне :sorry: , вчера на узи свободной жидкости не было, сегодня фолики подросли и немного свободной жидкости. Мог фолик с овулировать или нет :not know:

я думаю не то что мог, а он именно и совулировал.!!! 18-20 мм- это очень хороший размер. ждемс хороших новостей! :day_x: :day_x: :day_x::tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! завтра, должно проясниться :molitva: , очень страшно :sorry:

Изменено пользователем anelღ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, редисочка- будущая мамочка!, будем надеяться :yes: возможно все и естественным путем получится :erotic_44::confusion:

anelღ //, все обязательно получится, не нервничай и не переживай... наслаждаемся весной девочки, а то , уж очень мы зациклились на планировании... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну и погодка сегодня девочки, брррр :mamamia:

anelღ //, ну как у тебя дела? какие новости????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, и не говори. Только запахло весной, а тут опять снег.......... Бррррррр........... И этот дикий ветер........

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет деву3ли, да погода редкостная гадость.....беееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну и погодка сегодня девочки, брррр :mamamia:

anelღ //, ну как у тебя дела? какие новости????

 

пока никак судя по сегодняшнему УЗИ, фол. справа 23, слева до 30 функциональная киста, УЗИ делала в ОПЦ, но что-то меня узистка как то не вдохновила (молоденькая слишком), укололи мне ХГЧ, М.М. сказала трудиться :sperm2: , в среду УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //,вот работай дорогая сегодня с мужем! держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //,вот работай дорогая сегодня с мужем! держу кулачки!

 

будем стараться :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, ну вот, все хорошо, а может у тебя в ЛЯ уже и правда фолик совулировал, и жидкость ведь была, мне 2 раза, говорили, что киста, а потом только увидели, что это желтое тело. Ну теперь старайтесь :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи тебе :embrace:

 

А мне М.М. сказала отдохнуть пока, только узи в середине цикла сделать и дюфастон во второй фазе попить.

 

anelღ //, не маловат ли эндик у тебя?? М.М. ничего не сказала? Прогинову она тебе не назначала? Я прогиновой и ананасами нарастила аж 18 мм , зато теперь всемирный потоп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, прогинову пью, 2 ананаса уже слопала сегодня еще куплю прям сразу целый заточу :D , в среду к Кононовой пойду на УЗИ она хоть по нормальному посмотрит.

Smesharik//, :flower: у тебя после стимуляции могут фоллики вырасти, тем более отклик Я. был на клост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, кушай кушай, приятненького аппетита :) еще обязательно подрастет.

Посмотрим теперь, узи покажет, может и вырастут :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера нам сделали эти две прививки АКДС и полиомелит. Мы так плакали, я такого крика сроду не слышашал от Алиски. Я ж не знала, что нам сразу их сделают, думала только назначат день чтоб мы подготовились, а нас сразу отправили на эти прививки. Ужас. Сегодня ночью плохо спали, всю ночь Алиска стонала и кряхтела бедная. Короче, я против этих прививок, зачем таких крох мучать, не понимаю, лучше б перед садиком в 2 года их делали........ Вообщем, я злая на врачей и продолжаю их тихо ненавидеть........

А ещё нас вчера взвешивали, всё равно мы худышки - 59 см и 5300гр. Ест нормально, срыгивает конечно иногда много, а иногда вообще не срыгивает. Не понимаю почему мы не толстеем, мне прям стыдно, в Декабрятах есть детки, которые по 7кг с лишним в 3 месяца весят. Я комплексую по этому поводу...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ой, кошмар, бедная малышка. :mamamia: а по поводу веса, я думаю не стоит заморачиваться, каждый человечек индивидуален, в том числе и маленький, придет время все нужное наберет, не переживай, и уж тем более не комплексуй. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули всем привет! какие новости?

 

ура!!!!!!! :Crazy: ! я официально в декрете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

 

получила сегодня звездюлей от врача, сказала много набрала, хотя по моим весам нормально, а по ее на 1 кг больше!

вообщем сказала, если к след приему будет такая же канитель, то отправит в стационар сказала устраивать разгрузочные дни.

теперь у меня прием раз в неделю-издевательство! а еще со след недели отправляюсь в школу матерей при ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, :flower: :flower: :flower: :flower:

 

врачиха наорала на меня теперь сижу блин гречкой давлюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с декретом! Я так и не успела им насладиться вдоволь, только один месяц до родов отдохнула)))

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Нам очень приятно)))

Взаимно поздравляю Захарку и Алису!!!!!

Алченок88, а я ЗА прививки, мы с Ульяшкой в одноклассниках в комментах под нашей фоточкой с крещения уже это обсудили с ног до головы))) Лучше ребеночек сейчас немного помучается, чем потом не дай Бог подхватит эти жуткие болячки!!!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,спасибо! да помню твою историю........теперь у тебя прекрасное солнышко, ради которого стоило все это пережить

 

я сейчас сижу в июнятах, так вот там девочка родила свою кроху в 27 неделек, и представляешь, она задышала сама и закричала, а девочка даже кг еще не весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ой, это такая редкость!!!! У нас в январятах девочка в срок родила, а у нее ребенок неразвит, весил мало и проблем было куча. Не дай Бог....

А теперь о хорошем, покажу нашу Василинку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ой какая зайка! А какая улыбочка у нее шикарная! Принцесса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...