Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, спасибо. Улыбаться мы любим! Причем всем подряд!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@туля - мамуля Л@потули, Василинка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anelღ //, спасибо. Интересный у тебя статус тут.... Только я и правда так лежала почти 20 дней в роддоме, а мужа все эти дни только из окна на 3 этаже видела... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, красотулька какая. А самое главное, щёчки какие хорошенькие.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, может быть, когда-нибудь мой статус хоть как-то исполнится "Я хочу родить тебе дочку или сына ..." , как говорится "Мечтать не вредно, вредно не мечтать", а так пока это всего лишь статус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Василинка - шик, блеск, красота! :flower: :flower: :flower:

редисулечка, с декретом :reverans: ! Как говорит моя подруга, которой через 10 месяцев выходить из второго декрета, самые лучшие дни - это два месяца до родов и дооолгие годы на пенсии :D

А у меня вчера начался новый цикл :girl_bye: Что-то после лапары он еще подсократился до 26-27 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисулечка, с декретом ! Как говорит моя подруга, которой через 10 месяцев выходить из второго декрета, самые лучшие дни - это два месяца до родов и дооолгие годы на пенсии

спасибо дорогая!!!!!!! :D :D :D :D

 

А у меня вчера начался новый цикл Что-то после лапары он еще подсократился до 26-27 дней

это ж хорошо! на несколько денечков ты ближе к цели!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие!!!!! :Hello:

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с декретом, отдыхай, набирайся сил :flower:

Т@туля - мамуля Л@потули, Василинка просто чудо, прелестная улыбашка, ттт!!!! растите здоровенькими...

 

Жулианна///, это лучше, если бы твой цикл удлиннился :)

 

anelღ //, как говорится мечты сбываются, там где в них верят... так что, мечтать не вредно... :D

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

дорогая, вы уже по активничали с муженьком? остается теперь только держать кулачки??? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, теперь только ждать верить в маленькое чудо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с декретом, отдыхай, набирайся сил

спасибо дорогая,я уже давно отдыхаю :D отпуск у меня еще с 10 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ну так, щечки мы наели будь здоров! Тягать ее уже тяжело! А вы как там? Сколько набрали?

Жулианна///,Smesharik//,спасибки)))

anelღ //, родишь!! Это Я тебе точно говорю! Еще год назад я тоже ходила с таким же статусом, как у тебя...эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы всё в худышкак числимся, всё по средним показателям, вес - 5300гр, рост - 59 см. Выросли на 3 см и набрали всего 700 гр. Кстате, на нижней фотке твоя Васелина очень на папу похожа. А верхнюю фотку надо в раздел позитиFFчик, посмотрешь на неё и в душе сразу солнце светить начинает ярко-ярко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,отличный рост и вес! девочка должна быть дюймовочкой, на то она и девочка.

 

успеет еще набрать лишнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с декретом тебя! Теперь отдыхай набирайся сил, родишь - свободное время и отдых будут роскошью ;)

Т@туля - мамуля Л@потули, лапулечка-красотулечка!!! И большая уже такая - в кресле сидит :)

anelღ //, маленькое чудо обязательно произойдет, главное не опускать руки и быть на позитиве!

Жулианна///, 26-27 дней - мне бы так ))))

Алчёнок88, 5300 для 3х месяцев это нормально! мы чуть побольше весили, но и рост у нас был больше. Так что незаморачивайся. Если Алиса кушает хорошо, значит всё в порядке. Кстати, как ваш "стул"?

А по поводу прививки - пусть это будет самый страшный крик за всю её жизнь! Самое главное тебе держаться, а то когда ты сама начинаешь нервничать, они еще пущее орут.

У нас тут в воскреснье приключение было. Мы поехали к моей маме в гости ночевать, в 10 вечера покушали и уснули. а в 11 проснулись с диким плачем, который не могли успокоить ни я ни моя мама! Минут 30 до посинения, вызвали скорую. Приехала минут через 15 - толстый мужик с пузрм наружу и молодая медсестра. Аня орет. он ей ложкой в рот лезет и на ушки надавливает, типа реакцию смотрит....му...ак. Я ему говорю, может животик посмотрите, а он всё мимо ущей. А медсестра - может тому позвоним, может этому..... Стала спрашивать чем кормлю, ну я ей и говорю капустка цветная, брокколи. та типа - ну всё понятно.... Я - а ничего что мы так питаемся с 4-х месяцев.... В общем. повезли нас на Хуторскую со словами - только не говорите, что мы вас повезли, скажите что вы сами настояли.... В общем пипец!!!! А главное выходили из дома и Аня успокоилась, а в машине даже уснула. Когда к врачу уже на осмотр подходили. она со веми разговаривала и улыбалась. Я врачу всё сказла, что думала про эту бригаду. А всего-то надо было массаж животика сделать и трубку газоотводную поставить... Ну, сама виновата, растерялась, расслабилась - давно у нас такого не было.Девочки, а как таким маленьким рентген делают - вообще ужас!! Подвешивают на крюк как свинные тушки ((((( Я на нее смотрела орущую и висящую и слезами заливалась..... В общем - весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прививет!!!

Викуля, какой ужас у вас сегодня был)))) ренген делают деткам с самого рожденя. Пусть Анечка больше не пугает маму и у нее не болит животик ни когда!!!

 

Т@туля - мамуля Л@потули, доча прелесть!!! здоровья вам всего при всего!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Светик ну не чего начнет лопать Захарка, может кашу из бутылки дать попробывать?

редисочка- будущая мамочка!, с декретом Вас , наслаждайся, гуляй побольше, отдыхай, потом времени не будет :D

Алчёнок88, доча у тебя самая прихорошая, так мой Никита весил в 3 месяца 5200 и рост у нас был 58 см. Так что не переживай, легче носить :D

Изменено пользователем фрукти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, О , Господи...вот это кошмар у вас приключился...даааааа уж про Хуторскую, я тоже не лучшего мнения...сама сына забрала от туда под расписку и дома долечивала...т.к. проведя там неделю сын ничего не ел (т.к. по их словам ему нужен голод...т.к. у него реактивный панкреатит)...и только кормили его на голодный желудок антибиотиками...он каждый дент мне звонил и жаловался что он кушать хочет, и живот у него от таблеток болит...по УЗИ улучшений у нас не было! В итоге я забрала его домой...так он бедолага целый день с кухни не вылезал...просил все время есть...но так как ему положена диета щадящая поджелудочную...ел все тока полезное, пареное вареное и по чуть чуть...в итоге доделав лечение..НЕ на голодный желудок...сын через 2 дня перестал жаловаться на животик..и сдав все анализы и УЗИ...у нас оказалось все ок! Слава Богу, что я его забрала из этого кошмара...врачи там ужасные...ничего толком не рассказывают...хорошо что в наше время мы можем многое подчерпнуть из интернета...если бы не инет...то возможно сын до сих пор бы лежал в больнице, с убитым в хлам желудком от антибиотиков!!!!!...а почитав про его заболевание...и узнав его анализы...пришла к выводу...что делать ему в больнице нечего...а таблетки мы и дома попить можем...только с нормальным питанием, чтоб не навредить желудку!И врач оказывается нас не отпускал домой...и пугал гнойной формой (хотя по анализам у сына все было нормально и ни о какой гнойной форме мезаденита, там и речи не шло)...потому что иначе им страховку не выплатят за больного!!!!! вот такие у нас дела!!!!!!! Сейчас все унас хорошо...и по узи и по анлизам и Глеб наконец то пошел в садик! Так что я могу хоть не много расслабиться и выйти в инет к вам!!!!!! Так что Слава Богу, что у вас Викусь, все обошлось и вы не попали в эту клоаку!!!!!

А про рентген...я вообще в шоке...нам же сейчас надо будет идти делать рентген тазобедренных суставов...я это не переживу, если так будут подвешивать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Это жесть!!!!!!!

Мы ходили в поликлинику с Дамиром в 2 месяца...весим мы уже 6 кг и рост 58 см. У нас небольшие шумы в сердце, и открытое овальное окошко...небольших размеров...но сказали вроде должно все пройти к 1 году. Все та же у нас не проходит глазик, слезится...скорее всего нас отправят на зондирование слезного канала...боюсь этого жутко!!!!!! :girl_cray:

А завтра, если ничего не сорвется...хотим покрестить Дамирку! И тогда мы с вами познакомимся поближе ;) !!!!

 

Девочки, и еще хотела к вам обратиться...я не знаю...может одна я такая сердобольная, переживаю за каждую кроху ( понимаю...что всем не поможешь,но все же я стараюсь...хоть не много, но помогать)...но может кто может хоть копеечкой, хоть молитвой... помочь малышу...откликнитесь...ведь все мы мамы...и понимаем, КАК дорога жизнь наших крох!!!!!!

ПОМОГИТЕ, не оставайтесь равнодушными...кто чем может МАЛЕНЬКОМУ СОЗДАНИЮ

www.vladushka.zg5.ru

...У НЕГО ЛЕЙКЕМИЯ... без операции малышу осталось жить 4 месяца !!!!!!!! Нужно собрать до 1 мая 85 000 евро!!!!! Помогаю другим, Господь не оставит и нас!!!!!!!!

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Давайте вместе, поможем малышу жить и радоваться жизни!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Не одна ты такая. 1-го декретные получу, обязательно немного переведу.

А про овальное окошко - у нас такая же петрушка. Не переживай, тоже сказали к годику должно затянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Викуль, что не проходишь мимо людского горя! :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, сегодня разговаривала со Светуськой - Захарке тоже делали рентген тазобедренных суставов - просто положили, никуда не подвешивали. Так наверное только пузико делают.

 

фрукти, будем надеятся, что больше такого не будет или я не растеряюсь.

Ты, кстати, сегодня не была в поликлиннике? А то коляска знакомая была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, ужас Вик... А у нас тоже фигня какая-то третий день, то ли что-то болит, то ли на погоду, очень плохо ночью стала спать, зысыпает хорошо, а после 12 ночи караул. Чуть ли не каждый час просыпается, хнычет, соску просит, потом выплевывает, сися тоже не в радость, я лучше спала даже в первые 2 месяца.... Днем, особенно к вечеру тоже капризная через чур... Что с ней????

Landa, у нас это окошко оже было открыто, а в 3 месяца на узи ходили, сказали закрылось.

 

Девочки, вчера были на узи в Мокве у хваленого врача Б., смотрели шею и мозг. Все-таки у нас повышено ВЧД, хотя все предыдущие узи мозга это не показывали и большой родничок - врач сказала, что признаки рахита... А я как назло последний месяц-два вит.Д давала как зря. Теперь виню себя! И травма шеи была все-таки, а моя этот ортопедический воротник категорически носить отказывается. Вот так, скоро опять к неврологу, чувствую попали мы снова на ЛЕЧЕНИЕ таблетками всякими, только один курс закончили((((( А еще смотрю, что-то складочки у нее на ножках стали ассиметричны, пойдем к ортопеду, точно что-нибудь и она найдет!!!! Капец...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, если у вас ВЧП, то это может и на погоду (((( У нас чаще всего был животик, особенно вечером почти в одно и тоже время. А сейчас зубки.

Складочки какие именно? Смотрят которые под попой, а остальные не информативны. По неврологии у нас уже 3 курса лечения были. Числа 11-12 собираемся к нефрологу и к неврологу заодно зайдем. Надеюсь, что ничего не назначат. А так у меня вроде оставались Диакарб, Танакан, и Кавинтон (кажется). Если вдруг чего - посмотрю, отдам.

 

И ты поменьше всякого ищи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с декретом тебя! Теперь отдыхай набирайся сил, родишь - свободное время и отдых будут роскошью

спасибо дорогая!!!!!!!!

 

.Девочки, а как таким маленьким рентген делают - вообще ужас!! Подвешивают на крюк как свинные тушки ((((( Я на нее смотрела орущую и висящую и слезами заливалась..... В общем - весело!

о Господи! ужас! слава Богу, что все хорошо закончилось, и делов то было, а вот врачи конечно мудаки. не поспоришь тут. на счет рентгена в шоке, я не знала

 

редисочка- будущая мамочка!, с декретом Вас , наслаждайся, гуляй побольше, отдыхай, потом времени не будет

:flower: :flower: :flower: спасибо зайка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, вот я про те, что под попкой. Раньше они симметричны были, а сейчас на одной ножке есть, а на другой такой же нет(((( А реагируем ,наверное, на погоду, животик вроде прошел уже. Хотя фиг его знает.... Но что-то творится непонятное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас небольшие шумы в сердце, и открытое овальное окошко...небольших размеров...но сказали вроде должно все пройти к 1 году

не переживай дорогая, это часто бывает у деток, к годику затянется окошко

 

девочки какие вы молодцы, что не проходите мимо людских бед, что помогаете деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ты молодец, что сына забрала с больнички, им там на всех плевать, голодный-сытый, поправляешься или нет. Сволочи одним словом.

А я думала, мы одни таки, у невролога тусуемся. На электрофарез ходили, думала от нашей псевдокисты, а оказалось нам придумали какую-то перинатальную энцефолопатию (кажется так называется). Дурь какая-то, ненавижу врачей.

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...