Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поддержку, наверное здесь этого и искала, конечно я попытаюсь, только вот когда и как получится следующий раз, меня пугает, да и вера моя сильно упала после такого, ведь до этого все таки к поясу ездила, дааа, все в жизни через ж... уменя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BelieF//, зай как бы тяжело не было на душе, надо идти дальше, нужно бороться за свое счастье.

как говориться " Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней, не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с тобой, я сильная и это переживу, по крайней мере постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, с возвращением :flower: :flower: :flower: все обязательно очень скоро у Вас получится и ты станешь мамочкой :mama_: , главное Веру не теряй и борись за свою крошку :heart::kiss2::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки за поддержку!!! Мне ведь даже об этом рассказать некому- подруг таких нет, вот носила все в себе и мимолетное счастье и мое большое горе.

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Выложила в профиле фотки нашего гномика Дамирки! Наконец то мы его вчера покрестили!!!!!!!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa,

Ссылки скрыты.

Боже мой какой парниша! вот это красотун! тфю тфю на вас! растите здоровенькими!

 

BelieF//, дорогая ты не держи в себе все, выговорись...легче станет. выговорись и посторайся забыть, как трашный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчули!!!! С Днем смеха вас!!!!

Ссылки скрыты.

BelieF//, бедняжка, держись, не опускай ручки!!!! Все обязательно будет... :mama_:

 

Landa, Вы просто очаровашки :love: а мамочка, красотулька!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) я тоже заметила, что сайт сегодня называется бабий план) вот и 1 апреля :D

BelieF//, все обязательно получится!надо идти дальше, навстречу мечте!

Landa, поздравляю!!очень рада, что все получилось!!!

 

девочки, а где красивые крестильные наборы можно купить? вроде бы в цуме красивые были, но я перед родами там всего пару штук видела, там полотенца еще с крестиками были, но если честно не вижу в них смысла - куда его потом, мы обычное белое возьмем, благо запасов этого добра хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то вообще не понимаю где фотки смотреть :girl_blush:

 

ой, все разобралась с фотками, Ксюша, какой хорошенький карапуз, сразу видно мужчина растет, красавчик, ттт на Вас!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас с крестинами!!!!!!!!!!

Аня, да они во всех детских магазинах должны продаваться, я красивое крестнице когда-то в счастливом детстве покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку!!! Да кстати Далимир очень хорошенький!!! Девочки, пока еще темнота по сайту, подскажите, как сейчас выделить в смс человека, кому пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Аня, искать тебе особо некогда, ты просто бери и звони во все магазины, я обычно так делаю :D

 

BelieF//, на самой нижней строчке под под линеечкой каждого есть слово "Обратиться" его и жмешь

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, да я поэтому и спрашиваю, т.к. мне лучше в конкретный магазин зайти) я вот вчера нашла бутылочку, которую хотела и думала уже заказывать из заграницы - медела со спец соской, которая грудь имитирует, уже когда в паре аптек спросила, подумала о том,что надо обзванивать аптеки, но нашла около 10 европы в аптеке и рада, что теперь отойти смогу хотя бы до магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ща посмотрим!!)

 

По крайней мере, когда я это пишу, я этого не вижу, а должна я видеть это в своем написанном смс, раньше было такое, сейчас что- то нет, наверное не правильно что- то делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а мой бутылку вообще не признает, выплевывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, с крестинами Вас!!!! пусть Ангел Хранитель оберегает Далимирку!!! Фотки супер, мама и сыночек очень красивые!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фото в профиль добавила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка,

Ссылки скрыты.

и совсем не сказать что вам еще месяца нету, такие красотули!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, доча-лапатулька-красотулька, и правда не сказать что вам 3 недельки!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, доча... принцесса!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, принцесса!!! сколько невест на форуме ...... надо как-нибудь своего показать жениха, только я не умею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только я не умею

значит будем учить

 

фрукти, заходишь вот на этот сайт

Ссылки скрыты.

 

сверху выбераешь " главная"

 

нажимаешь на "обзор" и выбираешь фото с компьютера свое

 

далее нажимаешь " загрузить"

 

как фото загрузиться- выбераешь либо 2 код - Картинка в тексте, либо 3 -Превью - увеличение по клику

 

копируешь и вставляешь либо в сообщение тут на форуме либо у себя в графике. сохраняешь и все

 

но вставляется.но тут на сайте имеется глюк, этот код вставляется раза с 10 наверное :Crazy:

 

ждем с нетерпением теперь твоего красавчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а у меня всегда все с первого раза вставляется! Наверное не у всех глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//,а у меня очень редко когда с первого, хотя раньше всегда без проблем вставлялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, а я наоборот после своей ЗБ рвалась в бой, не хотела врачей слушать, я знала, что хуже уже не будет, а может получиться только лучше!!!! После выскабливания у меня прям камень с души упал!! Мы предохранялись только первый цикл после... Но это мое мнение.... Удачи!!!!

Landa, ой какой!!! Он у тебя на куклу похож, такой весь правильно сложенный))))

Анэчка, малютка!!! Какие же они маленькие классные! Я своей фотки первые смотрю и умиляюсь!!!

 

Девочки, интересно, а мы когда нибудь с детками встретимся, так же как и раньше без них встречались? Классно было бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...