Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Landa, принц :kiss2:Анэчка, принцесска, :love: тьфу, тьфу, тьфу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я итак уже жду этого боя) вот провериться бы, мне еще на курс ауфок ( очищение крови лазером) через 5 мес, т. е в конце мая уже можно, а там если все будкт хорошо с анализами всеми и генетикой- тогда в бой, безрассудно не хочется бросаться, как бы быстро не хотелось положительных результатов!!!

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы все маленькие и хорошенькие. Прям на душе приятно становится и радостно за вас. А я наверное уже буду ждать внуков таких же маленьких и хорошеньких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :girl_bye:

BelieF//, солнышко, очень рада, что ты вернулась!!! Теперь будем ждать только приятные новости! Настраивайся на лучшее ;)

Ксюша, Аня, малыши просто прелестны!!! :flower: :flower: :flower: Ксения очень взрослая, мне так показалось :) А Далимира я представляла брюнетом, а он блондинчик и напоминает пупса из магазина :confusion:

А я наверное уже буду ждать внуков таких же маленьких и хорошеньких.

 

Олечка, ну ничего не мешает ждать внуков, а в перерывах стараться над детками ;):D Как у тебя дела? Ты же уже должна была пропить трехмесячный курс ОК. Какие теперь действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юляш!!! Буду очень надеиться на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна/// да я пропила Дюф 3 месяца (этот последний курс) и .... ничего. После Дюфа мне предлагают сделать ГСГ (гистеросальпингография) и если трубы проходимы то стимуляцию. Я даже и не знаю что мне делать, хотя я женщина и взрослая но до дрожи в ногах боюсь (как это не банально звучит) делать ГСГ. У меня очень низкий болевой порог. Спросила у Г "на сколько можно доверять результатам ГСГ?", на что она мне сказала "50/50, просто нас не поймут если мы будем стимулироваться без нее". А вот без спермограммы стимуляция ее не смущает :confusion:

Изменено пользователем Уйду в декрет в 2012 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, странно так. Без спермограммы . Ведь стимулироваться то часто тоже Нельзя, а вдруг сперма плохая?

Надеюсь все получится с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, не так уж и страшно гсг, главное настроить себя правильно, а больно как при месячных, так что не накручивай себя и не нервничай зря. Выпей чего нибудь обезболивающего заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или муж сдавать не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати про СГ, М.М. тоже подкачала в этом вопросе, у нас были некоторые нарушения, потом вроде подлечили стало все норм, но она даже не спросив меня, что с нашей СГ, назначила мне стимуляцию, я просто знала, что с ней все хорошо и не стала поднимать этот вопрос, а если нет, получилось бы, что я своим здоровьем рискую, заведомо зря.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ты , конечно, проверяйся, но сильно не погружайся в это. А то много чего лишнего могут найти))) Мы причину так и не нашли, просто не судьба значит. Я и знать ее не хочу. Зато знаю много историй, когда девчонки столько сил и средств тратили на поиск причин, в группе по ЗБ миллион примеров. Это бред, нельзя зацикливаться, одна неудача это еще не система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да я и не буду зацикливаться, самой хочется не ждать и начать прямо сейчас, но страшновато конечно вот так, дай бог все во второй раз получится как у тебя- все замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или муж сдавать не хочет?

да нет, он не против. Он уже сдавал, но давно, нужно повторить :blym:

да, кстати про СГ, М.М. тоже подкачала в этом вопросе, у нас были некоторые нарушения, потом вроде подлечили стало все норм, но она даже не спросив меня, что с нашей СГ, назначила мне стимуляцию, я просто знала, что с ней все хорошо и не стала поднимать этот вопрос, а если нет, получилось бы, что я своим здоровьем рискую, заведомо зря.... :(

Вот и я про это же! Зачем же мой фолликулярный запас истощать не посмотрев спермограмму и не сделав тест на совместимость, может быть мой организм просто принимает спермиков мужа как "врагов" :quarrel:

Уйду в декрет в 2012 году, не так уж и страшно гсг, главное настроить себя правильно, а больно как при месячных, так что не накручивай себя и не нервничай зря. Выпей чего нибудь обезболивающего заранее.

я пытаюсь настроится.... но ни как :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, да-да.. Я ТОКА ЗААААААА!!!!!!!!!!летом нам нужно обязательно всем вместе встретиться вместе с детками...например на пикник ...на Боевке...приедем все с колясочками...с детками , разложим пледики...из дома еды привезем, кто чего может...и потусим пару часиков...и детки поспят на природе и мы отдохнем душой, поболтаем ...как вам такая идея?

 

редисочка- будущая мамочка!, а ты какой код вставляешь с Радикала...ВВ код? или НТМL?...Здесь работает тока ВВ код!

Спасибо , девочки всем за поздравления и комплименты!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Анэчка! Принцесса у тебя прям такая взрослая на фотках...будто ей и правда месяца 3....а не 3 недели)))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо за помощь, кстати!!!!!!!!! :confusion:

Жулианна! А с чего ему быть брюнетом...если муж и я светло-русые :D Ага...моя мама тоже говори...что Дамир на пупсика немецкого из ее детства похож :D

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а ты какой код вставляешь с Радикала...ВВ код? или НТМL?...Здесь работает тока ВВ код!

ВВ код.

 

всем доброе утро девочки!

 

Уйду в декрет в 2012 году, вы повторите хотя бы для себя СГ, что б спокойнее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера тоже покрестили Алиску! Она молодец, спокойно себя вела и папку крёстного описала..........post-103605-0-39973100-1333343390_thumb.jpgpost-103605-0-97459000-1333343623_thumb.jpgЭто мы ещё в роддоме так спим

 

post-103605-0-48029300-1333344074_thumb.jpg Тут нам 1 мес. и 1 день

post-103605-0-98158200-1333344128_thumb.jpg Это мы вчера такие красивые были

post-103605-0-99556400-1333344171_thumb.jpg А это мы с лягушкой-подружкой разговариваем

Изменено пользователем Алчёнок88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,

Ссылки скрыты.

красотуля, слов не подобрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо, теперь я умею вставлять фото :D :D :D

Т@туля - мамуля Л@потули, обязательно встретимся :)

BelieF//, не чего не бойся, не представляешь, как было страшно мне, только с верой и с хорошим настроем, и все будет :)

Алчёнок88, поздравляю Вас с крестинами!!!! теперь у Алисочки, есть Ангел Хранитель, который ее оберегает!!! здоровья Вам!!!! Фоточки супер, мне очень понравилось в роддоме, где она спит, Алисочка в стране чудес :flower: :flower: :flower: :flower: принцесса!!!!

Добавила своего принца в профель!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Спасибо, дорогая, буду стараться!!! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, какой шикарный парнишка! Чудо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все детки хорошенькие такие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,доченька-красоточка!!!!!!!!!!! :flower:

фрукти, такой взрослый очаровашка уже, лапатулька парень просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, завидный жених у вас растёт. А место невесты у вас вакантно????? :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, мы старались :)

Алчёнок88, вакантно :D :D :D :D :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...