Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

фрукти, вот и отдично, у меня есть умная, красива и перспективная кандидатура по имени Алиса. Тут конечно конкуренция сильная - и Анечка(Ульяшка - счастливая мамашка!), и Васелиночка (Т@туля - мамуля Л@потули), и Ксения (Анэчка). Вообщем, ещё предстоит побороться за такого шикарного парня. Может ещё Захарке (MamaZaharkI) и Далимирчику (Landa) кто-нибудь из наших невест приглянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, какие прелестные у вас создания, прямо кукольные! :flower: :flower: :flower:

Алиску поздравляю с крещением, теперь уже совсем-совсем серьезный человечек! ;)

Фрукти, Никитка бесподобен. Если Боженька мне когда-нибудь пошлет деток, я тоже мечтаю отслеживать их развитие каждый месяц, да что там - готова делать это каждый день! :D Только, наверное, времени не будет :confusion: А ты молодец, что такую память оставляешь себе, сынуле и даже его деткам и внукам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) Какие все замечательные, красотульки)))

 

ая че то вот...пересмотрела девочек на сайте у кого была ВБ и стало мне еще хуже, у половины ВБ повторяются :cry: очень-очень маленькая доля стала мамами....меня прям затрусило(((((

и еще скажите, кто сдавал СГ в ОПЦ или по старому адресу на К Маркса? Можно ли самим привезти? и со скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия, не расстраивайся, думаю Бог дает нам такие испытания, чтобы потом наконец- то пришло большое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) Какие все замечательные, красотульки)))

 

ая че то вот...пересмотрела девочек на сайте у кого была ВБ и стало мне еще хуже, у половины ВБ повторяются :cry: очень-очень маленькая доля стала мамами....меня прям затрусило(((((

и еще скажите, кто сдавал СГ в ОПЦ или по старому адресу на К Маркса? Можно ли самим привезти? и со скольки?

Мне подсказали сдать СГ в медцентре "САНА" на Цюрупы, 3 (тел. 26-76-70)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Организмы у всех разные, у всех по разному все происходит, так что у тебя все будет хорошо и скоро обязательно будет долгожданный малыш! :almirena:

В ОПЦ СГ с 8 до 9 принимают, с собой вроде можно, но в течении 20 мин. привезти, но говорят показатели ухудшаются, лучше там сдать я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, обязательно даст, даже не сомневайся, будут детки у тебя!!!! хватит время на все. Когда год отмечали сыну мы с мужем видео сделали для гостей, первое агу, ползаю, шажки, и много всего купание, вот это память. Всем понравилось.

***Валерия***, даже не думай о плохом, все будет хорошо.

MamaZaharkI, сынульку покажи :) друга нашего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,доча твоя на мужа похожа...бровки домиком :D , красотка :flower: ....так так...и нам тоже невест оставьте , мы хоть из мужичков тут самые младшие...но мы подрастем и еще дадим фору... ;):D

Мы тогда пока Ксению...себе в невесты возьмем, если Анэчка не против ;):D ...ох люблю я это имя...красиво звучит, прям как у меня :D

Так ...ждемс фоток Анюты и Захарки...вы тоже сладкая парочка у нас по возрасту как раз :malicious::D :D :D

Фрукти, какой лапусик у тебя сынок...губки бантиком...такой прям взрослый мужичок уже.. и сУрьезный :heart::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Теперь в ЦПС и Детскуюобластную больницу на Кольцова к специалистам можно записаться через интернет...вот на этом сайте...очень удобно...

Ссылки скрыты.

Только когда зайдете на эту страницу, нажмите внизу кнопку "назад"...и там появятся 2 этих учреждения... !!!!

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно в ОПЦ через инет записываюсь, :) только через другой сайт

Ссылки скрыты.

 

Хотя нет, сейчас посмотрела, это один и тот же сайт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, прикольная Алиска, а на второй фотке узнаю пеленки ОПЦ!!! 20 дней с ними прожила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ко знает или еще помнит, подскажите плиз: на какой д.ц сдавать эти гормоны-ттг, т3, т4, тестостерон, ДГЭА-SO4 :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,доча твоя на мужа похожа...бровки домиком :D , красотка :flower: ....так так...и нам тоже невест оставьте , мы хоть из мужичков тут самые младшие...но мы подрастем и еще дадим фору... ;):D

Мы тогда пока Ксению...себе в невесты возьмем, если Анэчка не против ;):D ...ох люблю я это имя...красиво звучит, прям как у меня :D

Так ...ждемс фоток Анюты и Захарки...вы тоже сладкая парочка у нас по возрасту как раз :malicious::D :D :D

Фрукти, какой лапусик у тебя сынок...губки бантиком...такой прям взрослый мужичок уже.. и сУрьезный :heart::smilie_girl_321:

так-так... Всех ребят раздала, а нам с Алченком что Никитку для наших девочек пополам поделить???? :malicious: Хотя он по возрасту больше для Анютки подходит, а нам тогда Захарка. хмммм, не хватает парня одного!!!!!! прям беда...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так... Всех ребят раздала, а нам с Алченком что Никитку для наших девочек пополам поделить???? Хотя он по возрасту больше для Анютки подходит, а нам тогда Захарка. хмммм, не хватает парня одного!!!!!! прям беда...

 

эй, а про моего сынулю что забыли совсем??????мы тоже скорпо родимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ко знает или еще помнит, подскажите плиз: на какой д.ц сдавать эти гормоны-ттг, т3, т4, тестостерон, ДГЭА-SO4 :flag:

 

я сдавала на 5, вообще говорят со 2 по 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ко знает или еще помнит, подскажите плиз: на какой д.ц сдавать эти гормоны-ттг, т3, т4, тестостерон, ДГЭА-SO4 :flag:

Я сдавала на 2-3 ДЦ, а ДГЭА на 7-8 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибо

редисочка- будущая мамочка!, конечно помним про жениха!!!!

У нас еще в пузики у Анастасии тройня, не забываем, интересно кто у нее там?

Анастасия как у тебя дела? дай нам весточку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ага, мы как раз гдето одновременно родим с анастасей. :) ох уже совсем скоро.даже не верится, только недавно бегала с гормонами, овуляциями.....

а теперь все забылось, как будто ничего и не было, как будто не было этих 3 лет ожидания. как будто раз- и я беременна.

 

девочки, милые, от всей души вам желаю поскорее это испытать. прочувствовать каждый пиночек, каджую шевелюшку.

и это скоро, совсем скоро случиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Спасибки, милая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошенькие! Муж снова укатил в Москву в командировку, я уже скучаю) Взяла с него обещание привезти еще один милый подарочек, типа того бегемотика ;) А у меня завтра важный момент - вроде как будут готовы результаты анализов в Харькове, возможно, тогда наконец-то прояснится, когда пытаться в протокол. В общем, с Божьей помощью верю и жду хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в театр, только приехали, так здорово, траги-фарс "Куклы" мы прямо под впечатлением. А народу сколько было, полный зал... :applause: :applause: :applause:

 

Жулианна///, все будет хорошо, дорогая, держим кулачки, чтобы анализы были хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Уйду в декрет в 2012 году, спасибо большое!!! завтра с мужем пойдем кровь на резус сдавать, что-то беспокоюсь сильно, всю жизнь ходила с 1-ой положительной, а в больнице поставили 1-ю отрицательнуюnot%20know.gif , я буду в шоке, только вот этого мне и не хватало! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, удачи тебе, дорогая, пусть все будет положительно, в том числе и резус :D Мой муж до сих пор не знает свою группу крови и резус, свекровь, Царствие Небесное, незадолго до смерти говорила, что вроде бы 2 или 3 минус, но точно не помнила. Перед ЭКО придется сдать - узнаем тайну за семью печатями :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, для мужчины вроде это не очень существенно, а вот у нас может быть с ребенком резус-конфликт, если у меня отр., а у ребенка полож., может начать отторгать, правда там сдавть будешь всю беременность кровь на конфликт, да еще вчера прочла, что женщинам с первой группой вообще впринципе сложно зачать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы резус отрицательный (3 детей), у меня резус отрицательный (двое детей) и ни у кого из нас не было резус-конфликта. Правда кровь из вены во время беременности сдавала довольно таки часто. Конфликт может быть и по разной группе крови между матерью и ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...