Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Уйду в декрет в 2012 году, ну и хорошо тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Главное не переживать. Все будет обязательно хорошо! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 4 отриц. и у мамы моей тоже, у нее нас двое, сетренка была полож. резус-конфликта не было. А вообще резус отриц. женщинам, после первых родов или прерывания, должны уколоть иммуноглобулин, чтобы предупредить конфликт в будущем, врачи об этом не напоминают, женщина сама должна знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай Бог, чтобы была + и вообще об этом не думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 4 отриц. и у мамы моей тоже, у нее нас двое, сетренка была полож. резус-конфликта не было. А вообще резус отриц. женщинам, после первых родов или прерывания, должны уколоть иммуноглобулин, чтобы предупредить конфликт в будущем, врачи об этом не напоминают, женщина сама должна знать.

Может быть и так. Мне иммуноглобулин никогда не кололи (хотя в моей жизни к сожалению было и прерывание Б) и я не знаю что такое резус-конфликт. У старшего сына (-), младшего (+). Я когда старшим сыном ходила Б спросила у Г "а что, может быть резус-конфликт?", на что она мне ответила "да, может. Но на моей практике не было ни одного случая." (стаж у нее в то время был уже большой). Так что не надо настраивать себя на отрицательное, даже если резус окажется отрицательным (-) вместо положительного (+).

 

Еще заметила одну закономерность - все мои парни (ну почти все наверное), и мужья конечно, оказывались со второй группой крови резус положительный :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметила одну закономерность - все мои парни (ну почти все наверное), и мужья конечно, оказывались со второй группой крови резус положительный :confusion:

 

Я немножко не в тему, но только сегодня на работе вспоминали с девчонкой, что у меня тоже есть закономерность - все мои парни и муж, разумеется, учили в школе французский :D И ни один из них не знал свою группу крови :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко не в тему, но только сегодня на работе вспоминали с девчонкой, что у меня тоже есть закономерность - все мои парни и муж, разумеется, учили в школе французский :D И ни один из них не знал свою группу крови :D

Главное они знали французский ;) Я знаю их группу крови потому что все мои "парни" :confusion: это мои мужья :confusion: (все три :confusion: )

 

Раскусили :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра раскроем "секрет" резусов :D сегодня сдали, завтра забирем, очень интересно уже самой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, а ты где сдавала на резус? в станции переливания крови?

Просто если не там...то моей золовке ставили отрицательный во время Б. резус ( хотя всю жизнь был положительный)...потом она пошла пересдавать кровь на станцию переливания крови...и ей там подробный анализ по резусу сделали...углубленный так сказать...и выяснилось что у нее резус слабоположительный...он настока слабый, что если не точно сделать анализ...то можно подумать что отрицательный! А ей гинеколог сразу уже начала прописывать какой то дорогущий укол..., который нужно было сделать на 8 месяце беременности, чтоб резус конфликта не было с ребенком! Хорошо что она проявила инициативу и сама пошла и все узнала на станции!

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Нет, первый раз я узнала, что у меня якобы отрицательный совсем недавно, когда лежала на Глинище, вот там мне и поставили, просто девочке одной тоже поставили 2-, а она говорила, что всю жизнь была 2+, и вот сейчас оказалось, что и правда отрицательная! А я сдавать буду тут-в Туле, я же на данный момент тут больше нахожусь, а домой только иногда на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, как ни странно, моей сестре, когда она лежала на Глинище тоже впервые сказали, что у нее отриц. резус, хотя всю жизнь ходила с положит. Вот и думай, что у них там на Глинища творится)))

редисочка, про твоего парня-то помним, но он для нас вроде как молод))) Хотя в жизни всякое бывает!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Да вот в том то и дело, что неверю :think_2: , вот и пересдала сегодня, а муж за компанию :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то что-то положительное в моей жизни-узнала резусы, все как и должно быть у меня 1+, у мужа 4+ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Поздравляю :)

 

Одной проблемой меньше...

 

Жулианна///, ну как там твои анализы, дорогая?

 

Жулианна///, ну как там твои анализы, дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, спасибо, ты права!!! хотя это не главная проблема :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

BelieF//, ну вот видишь, я же говорила - только положительный настрой, и все будет положительно! :reverans:

Smesharik//, спасибо, что волнуешься :flower: , но сказать пока нечего - вчера цитология еще не была готова, сказали, чтобы звонила в пятницу, то бишь завтра. Снова жду-с :think1:

А у нас на работе беременная девочка! Срок совсем крохотный. И ситуация у нее в семейно-бытовом плане сложная: дочке три года, кредит на квартиру, с мужем года полтора не живет, но пока не в разводе. ЗаБ. от любимого парня, но он моложе, пока служит в армии (просто удачно приехал в отпуск :D ), ребенка готов признать и помогать ему, но до женитьбы, сказал, еще не созрел. Коллегу это очень удивило, расстроило, она в слезах сегодня побежала на УЗИ, а заодно и хотела договориться об аборте :Crazy: Я ее остановила в коридоре, попросила просто посмотреть на меня. Я сама стояла и ревела, ведь иду к малышу долгие годы, а ей выпало такое счастье. Разве можно так кидаться детьми? Я ее спросила, готова ли она что-то страшное сделать со своей дочкой... Она промолчала и ушла. Слава Богу, вернулась после УЗИ радостная, сказала, что передумала! Дай Бог, чтобы ее больше не посещали страшные мысли!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, поздравляю, с положительными новостями :flower:

Жулианна///,ты спасла жизнь маленькому человечку :kiss2: , думаю коллега больше не вернется к таим плохим мыслям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, спасибо!!! :flower:

 

Жулианна///, дорогая, поверь тебе скоро воздастся за твой хороший поступок-Бог все видит!!! Теперь жди свое счасть очень скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, BelieF//, спасибо за хорошие слова! Дай Бог, чтобы так и было! Но я не то чтобы напрашивалась на похвалу вашу и свыше - просто не могла поступить иначе, так как сейчас, как и все вы, очень дорожу детками.

Ну что, анализ мой сегодня снова еще не готов, только в понедельник звонить. Зато криобработку шейки матки, врач сказала, можно делать в любой день цикла. Поэтому откладывать не хочу - на следующей неделе намерена поехать за этим в Харьков. Ну а если лечение не понадобится, то все равно поеду, правда, уже с настроем в протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Благовещеньем, девули! Всем побольше благих вестей!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )))

Фотки обязательно выложу чуть попозже!

У меня тут муки выбора - хотим прогулку покупать, не знаю на какой остановиться, чтоб и не очень дорого и Анютке удобно было.

Хочу или Baby Care Voyager

Ссылки скрыты.

или Baby Care Sprint

Больше склоняюсь ко второй....

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всех с праздником!!!!

Ульяшка - счастливая мамашка!, мне тоже вторая нравится больше :):mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!! Пусть каждого из нас в этом году коснется благая весть!!

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки! с праздником! всем только благих вестей ,не только сегодня но и постоянно!

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, вторая суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторая тоже нравится, но вот где бы её попробовать....

А Baby Care Voyager сегодня в Европе-Кидс катала вот такую

Ссылки скрыты.

у неё ещё чехол на ножка есть и стоит она там 3840р.

И на той тоже чехол для ножек есть

в общем вся в раздумьях )))))

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...