Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ульяшка - счастливая мамашка!, у нас в ноябрятах вот такую коляску-трость хвалят Jetem Paris

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет красотки!

у меня вопрос к мамочкам, вы какие матрасики покупали? смотрю есть обычный холофайбер, кокос, гречиха. что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Мою эрозию допустили к протоколу! Теперь в спешке нчинаю сдавать анализы, хотела мазок на флору сдать в НМТ, но по срокам мне никак не подходит (в пятницу записана на прием), придется за 620 рэ в "Инвитро" делать. Да еще знакомый доктор, через которого сдавала все анализы крови и мочи, в Москве, будет только в четверг :Crazy: Мама нашла, слава Богу, другой выход, но во сколько он мне обойдется - пока не знаю, время поджимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я не знаю какой у нас, но он жесткий как взрослый. Мы спрашивали кокосовый, но он какой-то стрёмный был тонкий и скрипучий и стоил всего 800 рублей, а мы купили за 2000 рублей, чехол съемный чтоб стирать можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою эрозию допустили к протоколу!

ура!!!!!!!!!!!! Дай Бог все получиться!

 

редисочка- будущая мамочка!, я не знаю какой у нас, но он жесткий как взрослый. Мы спрашивали кокосовый, но он какой-то стрёмный был тонкий и скрипучий и стоил всего 800 рублей, а мы купили за 2000 рублей, чехол съемный чтоб стирать можно было.

спасибо, я вот сижу в июнятах все в один голос советуют кокос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мы в икее покупали пружинный матрасик,мне нравится,мне кокос не нравится. но мы в кроватке не спим :D лишь понемногу лежим в течении дня

Жулианна///, все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, здорово, рада за тебя, :embrace: а когда тебе теперь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Мою эрозию допустили к протоколу! ....

Приятно читать радостные новости! Я очень рада за тебя! Значит скоро будет :tectik::pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :flower: :flower: :flower: ! О протоколе конкретно говорить еще очень рано, сделан только первый шаг. Теперь надо привезти оставшиеся анализы, в том числе и мужа. Луцкая посмотрит, что к чему. Если, дай Бог, ничего не найдет плохого - то отправит в протокол, а уж в какой - длинный (начинается за 10 дней до М.) или короткий (с 4-5ДЦ) - не знаю. В короткий, вроде как, отправляют в том числе тех, у кого нет своей овули, девочек с СКПЯ. У меня вроде ничего с этим делом, поэтому рассчитываю пока на длинный. В общем, я и сама, если честно, в этом еще не так сильна, только учу все эти термины :reverans: По моим подсчетам, в лучшем случае стимуляция начинается на майские, но, сами знаете, на все Воля Божия... Жду и верю!

редисочка, в очередной раз прочитала твой срок и снова офонарела :Crazy: 30 недель... Е-мое, совсем недавно я удивлялась твоим 20 с хвостиком :) Как настрой? Где рожать будешь, выбрала?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, мы брали полностью кокос, толстый 20 см, 1500 у Ланды в магазинчике. Мне нравится, жесткий такой. Но мы в кровате только сейчас стали спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а где вы раньше спали? Если не секрет.

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у меня как у Т@тули - мамули Л@потули, тоже брала у Ланды ))))) Хороший мартас, двусторонний - одна сторона потверже до годика, а другая помягче - уже после годика. И спали мы на нем сразу как из роддома приехали, ну за исключением особо веселых ночек )))) Такие матрасы есть в Топ-Топе на К.Либкнехта.

Жулианна///, вот это новости, ура! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули за отклики! :flower: :flower: :flower:

 

редисочка, в очередной раз прочитала твой срок и снова офонарела 30 недель... Е-мое, совсем недавно я удивлялась твоим 20 с хвостиком Как настрой? Где рожать будешь, выбрала?

:D сама в шоке! уже с 28 марта в декрете официально. ;) рожать в курчатове, там я просто врачей знаю, работаю ж все таки там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Пусть у тебя все получится наконец-то!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А я вот сегодня ходила гормоны сдавать, что-то тупанула, подумав, что инфекции сдают тоже методом сдачи крови, а это бак. пасев :mamamia: , короче теперь как м закончатся иду к гинекологу и сдаю на инфекции, по возможности узи и консультация по поводу генетики-вот мои планы, отсмолили сегодня кучу денег, я в шоке просто!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, дорогая выше нос! сейчас узнаешь причину- подлечишься и снова в бой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо!!! да вот пытаюсь, держусь как могу!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, после роддома месяцев до 3х спала с нами, т.к. ну оочень часто просыпалась! после 3х стали в кровать укладывать, теперь спим подольше, но все равно ночью раза 2-3 кушаем...(((

Ульяшка - счастливая мамашка!, вы такие большие уже ! Поздравляем с 7 месяцами!!!! Ползаете? Сидите? Рассказывай! Лепетать начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а что длинный протокол, чем то лучше короткого? получается , что нужно там больше времени находиться да? а что интересно они делают, за 10 дней до М. ведь стимулировать наверное рано...not%20know.gif

 

редисочка- будущая мамочка!, и правда дорогая, совсем немножко осталось, и ты уже будешь держать на ручках своего малыша, здорово :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сайт для мамочек! Почитайте! вОТ статья о том, когда малыш должен садиться!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! :reverans::reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Завтра ночью мчусь в Харьков, так хочется в протокол!!! Сдала все анализы, даже почти все получила (завтра придет мазок, даст Бог, он будет хороший), все остальное почти в норме, немного завышен билирубин. Я сначала испугалась, но посоветовалась сегодня с терапевтом и еще с одним врачом, оба предположили, что это может быть из-за смены питания (я пощусь, если помните). Так что, слава Богу, терапевт не посчитала это проблемой, написала заключение на ЭКО :girl_bye: Теперь вот волнуюсь, хватит ли мне этих анализов. На форуме "Пробирки" девочки пишут, что врачи некоторым назначают фемофлор, УЗИ щитовидки и молочных желез, бакпосев мужа :chih: Я фемофлор на всякий сдала, но не тот, а на другой уже по времени не успевала... Раньше этого ничего не было, по крайней мере, в моем списке, который дали при первичной консультации в "Импланте". Дай Бог, чтобы не понадобилось и сейчас! Моя папка с анализами и так уже как толстушка.

 

 

Жулианна///, а что длинный протокол, чем то лучше короткого? получается , что нужно там больше времени находиться да? а что интересно они делают, за 10 дней до М. ведь стимулировать наверное рано...not%20know.gif

Дорогая, я тоже не очень пока сильна в этих вопросах, расскажу, как знаю :think1: За 10 дней до М., если ты в длинном протоколе, тебе начинают ну вроде как приостанавливать в следующем цикле собственную овульку диферелином. Ты приедешь за 10 дней до М., купишь это лекарство, тебе еще примерят катетер, через который переносят эмбриончики - и все, можешь ехать домой, колоть диферелин там, а на 4-5ДЦ приехать уже на основную стимуляцию. А в коротком начинается все сразу со стимуляции, если я правильно понимаю :sorry:А вот почему длинный считают лучше короткого - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, удачи тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Пусть у тебя все получится и эта поездка станет самой удачной :tectik::JC_goody::pregnant::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, все получится!!!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все получится дорогая! В добрый путь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, пусть все анализы будут хорошими и тебя сразу возьмут в протокол, :yes: дай Бог, чтобы все хорошо было!!!! :mama_: :mama_: :mama_: Удачи тебе, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: приедешь сразу отпишись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...