Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

И я вас поздравляю тоже!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я, и я, и я!!! Правда, без красивых картинок, зато с красивым пожеланием белокурому ангелочку шагать по жизни по белым полосам :flower: :flower: :flower::D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие..за поздравления! Я вас всех очень люблю! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе,девочки!!!поздравляю всех с праздником Светлого Христова Воскресения!!!

и у меня вопрос такой - а есть у нас в городе детские кардиологи? и где принимают? или можно в обычному сходить (в живице есть кардиолог, но не пойму - если ли разница детский или взрослый). вчера решила узи наше почитать из поликлиники, ох, если б карту с собой не брала, и не узнала б,что там. вчера ездила узи гол.мозга делать, а сердце не стала переделывать, вечером уж пожалела, потому что поликлиничному не оч доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а что там на узи ты такое страшное увидела? Открытое овальное окошко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, нет, про ООО я знаю, у нас написано еще - физиологическая недостаточность трехстворчатого клапана. я когда у педиатра спрашивала,что там с узи, она мне просто сказала про эту недостаточность и про ООО,что я подумала,что эта недостаточность и есть то,что ООО открыто еще, и что узи в полгода еще раз сделать и все. а невролог сказала,просмотрев узи, что надо к кардиологу сходить на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хорошего дня и отличного настроения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Очень за всех рада у кого успехи,кстати с прошедшим всех праздником.Жулианна за тебя рада больше всех,скажи у какого врача ты в протоколе?Я желаю тебе что бы всё получилось на 5+. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, КАРДИОЛОГ в областной на Кольцова есть...запишись...через инет и сходи...я тоже кней хочу сходить...а УЗИ сердца не раньше полугода нужно делать...до этого времени сердце еще тока созревает и все измениться должно!...но ккардиологу лучше сходить!

Т@туля - мамуля Л@потули, по поводу тазобедренных суставов..вот посмотри эту статью...и ты поймешь есть у вас ядра или нет...там же указаны нормы углов по рентгену (кстати, а что у вас Воротынцева...ставила по УЗИ дисплазию?...а то у нас все люкс по ней...а по рентгену *опа :( ) ..на этом сайте, на снимке..ядер нет..так же как у нас ... они между впадиной и бедренной костью должны быть шарики

Ссылки скрыты.

... но ни это главное...они могут и позже появиться это не страшно...главное чтоб углы были в норме...по рентгену от 25- 30...и лучше 25...а у нас 29 и 32 :( Кортексим поколи...хороший препарат...от него хуже не будет...а на малыша очень хорошее воздействие будет...а по УЗИ мозга у вас что...ВЧД есть? Если есть, то тем более коли...я своему старшему 1 раз в год колю...сдвиги в развитии...оооооччченннь заметны (и читать, и писать и считать......тока после уколов стали.).....просто не пролечишь сейчас...в детсадовском и школьном возрасте все отразится...я до сих пор глеба лечу...так как после года забила на лечение и не ходила к неврологам (у него тоже ВЧД, энцефолопатия...и т.д.)...теперь жалею...тяжело ему...гиперактивность прет...во всю...ему тяжко в школе будет...ну мне ли тебе рассказывать...все это мы проходили с тобой в институте...коли без раздумий!

Мы ща ходили с Дамиром на УЗИ мозга...к Осиповой...вроде сказала все в норме...гипоксии как и не было...ВЧД нет...но я вижу что у нас с шейкой проблемы...даже после массажа мы ее не уверенно держим и все равно поворачиваем голову предпочтительно вправо...думаю нам тож уколы ща назначат...буду колоть, т.к. надо масику помочь...а то потом будет головка не правильной формы...не красиво.. :(

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ...пипец...позвонила на Кольцова....чтоб удостовериться...что мы точно записаны...к ортопеду и кардиологу на пн...(я через их сайт записывалась)...ага...фиг там..нет нас!!!!!...на мой вопрос...а почему так?...она сказала...что вот такая у них несовершенная система...и что очень много косяков и проблем с этим...ну можете приехать к 7-00 утра отстоять очередь и взять талон и пойти посидеть в живой очереди(ага...и все это проделать с 3-х месячным ребенком на руках...долбонутая

Россия...никакой социализации...все через *ОПУ)...и что по мимо этого всего нужно еще и направление из поликлиники к их специалистам (а я ни к нашему ортопеду попасть теперь в этом месяце не смогу...ни к их получается :( )...без направления городских они не берут!!!!!!...вообще бредятина какая то :angry2: .... НЕ ЗНАЮ что теперь и делать...тянуть нельзя...да еще и невролог наша в отпуске до 10 мая...получилось записаться к ней аж тока на 14 мая....караул...специалистов в Курске...днем с огнем не сыщешь :this_1:

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибо за объяснения,я наверное узи дотерплю до полугода. а вы к Маренковой ходите? это я по отпуску поняла. я вот из-за этих очередей на запись в 5 поликлинике (как я с месячным малышом на руках поеду очередь на запись отстаивать - папа занят,не отправить его,ни ребенка с ним оставить) платно прошла рядом с домом, принимают те же врачи,что и в поликлинике, но мне так легче было, мне что в поликлинику ехать на такси тратиться, что тут через 2 дома сходить.

а что хирург смотрит? мы просто его еще не прошли, во вторник поедем, нам к окулисту еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а я сегодня в 10.30 хотела к Маренковой записаться, но не тут то было. Усе! все разобрали((( Теперь пойдем в июне значит.. Про кортексин я почитала и решила, что будем колоть. Надо еще один массаж делать, опять бабки... Еще нам лазер на шею назначили, а в поликлинике сказали, что его с 1,5 лет делают!!

Спасибо за статью, поглядела на глаз эти углы, вроде небольшие, может обойдет нас диагноз дисплазия?? А ядер нет пока.

А тебя здорово прокатили на Кольцова))) Красавцы они!

Анэчка, хирург смотрит все ли правильно выросло у ребенка))) У нас пупочную грыжу высмотрела, назначила пластырь клеить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы тож с лейкопластырем на пупке ходили, хорошо пупочек ввалился. А кто это Маренкова и зачем к ней идти? Мож нам тож надо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Маренкова - это невролог в 5 дет.поликлинике, еще на Кирова принимает бесплатно в каком-то центре, но я так и не поняла, как туда записываться (можно через интернет), я ходила около своего дома на победе (кабинет мануального терапевта), мне трудно с ребенком по городу одной передвигаться :(

вот жду автокресло, думаю,что легче будет (надеюсь очень)

нам тоже массаж общий прописали и электрофорез на шею, еще воротник и подушку ортопедическую (1500р стоит - я в шоки :Crazy: ). но мы еще одному специалисту покажемся и надеюсь,что с шеей все наладиться и воротник нам не понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ДА..да к Маренковой...я к ней в центр на Кирова записываюсь...так как тож не имею возможности ездить утром в очереди стоять за талоном...вот на этом сайте мона записаться

Ссылки скрыты.

...там справа внизу маленькая ссылка голубеньким цветом... "электронная регистратура ( запись к специалистам)" ...она проводится 1 раз в месяца 20 числа...открывается запись ровно в 10-00...нужно быстро записываться...я сегодня караулили с 8-00 в инете...думала вдруг раньше откроют...фиг там...в 10-00 тока открыли...но ровно в 10-06 были разобраны все талоны и к неврологу и к ортопеду :Crazy: ...я еле успела 2- х своих детей на 14 записать к неврологу...к ортопеду уже не успела :( ...а до этого были места на10 и 12...но пока вписывала фамилии в строки...и регистрировала запись...высветилось..".талон забран др. человеком" :( Жесть!!!

Хирург...смотрит пупочек, лимфоузлы, наличие грыж, ножки, гематомы, гемангиомы и т.п.

Да, были вчера у окулиста...нас направили все таки на зондирование слезного канала...бедная моя деточка...это пипец :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Т@туля - мамуля Л@потули, на глаз ты не поймешь...там +, - 2 градуса...уже патология может быть...у нас всего лишь на 2 градуса выше нормы и уже дисплазию поставили...нашла выход на Гришаеву...поеду к ней на след недели...посмотрим че скажет :(

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были вчера у окулиста...нас направили все таки на зондирование слезного канала...бедная моя деточка...это пипец :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

нам мб тоже это светит, нам массаж сказали делать, но либо руки у меня кривые, но что-то у меня не получается, все равно слезиться глазик, на следующей неделе поеду показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ага, нам пластырь тоже хорошо помог.

Landa, в твоей статье читала, что +- 5 градусов погрешность у всех снимков! Может не все так плохо!

В прошлый раз талоны медленнее разбирали, за час. Тепло стало, все по врачам побежали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читаю про деток - бедные, такие маленькие - и уже столько врачей. Да уж, забеременеть сложно, говорят, выносить еще сложнее, ну а, судя по вашей переписке, первые месяцы после рождения малышастиков так вообще сотрут всю нервную систему :Crazy: Держитесь, милые, все преодолимо!

Адрианна, приветик, зайка! :reverans: Спасибо, что радуешься за нас :flower:Я в протоколе у Луцкой, колю диферелин (сегодня был пятый укол), жду месячные, но для себя решила, что в Харькове должна быть не позже 27 апреля. Если М. задержатся на диферелине, то буду дожидаться их там.

Как ты сама? Тебе же вот-вот предстоит дать новую жизнь :girl_bye: Как настроение? :friend:

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Как и обещала - фото моей зайки в профиле, но не надолго, скоро удалю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, вотэто красотуля- девуля!!!!!!!!!! глаз не оторвать какая невеста растет!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылки скрыты.

 

Жулианна///, дорогая, ждем хороших новостей! все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, красавица какая!!!!!!!!!!мне особенно понравилось фото,где в кресле с книгой - серьезная такая))))) у меня тоже серьезная дама растет - все время хмуриться,в эти моменты на маму мою похожа очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, я в восторге от твоей дочурки...прекрасная принцесска растет!!!!!!!!!... и мне кажется на маму очень похожа :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, согласна, твоя маленькая копия. Переходишь от фотки к фотке и видишь, как меняется и растет Анна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы со среды в распорках...будем в них до 6 месяцев :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, мне тоже кажется доченька твой портрет :flower:

Landa, Ксюша, значит в углах все-таки есть проблема или почему распорки? бедненький малыш, держитесь, все преодолеете, главное здоровье малыша

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...