Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки в каких магазинах вещички относительно дешевле детские? Завтра в курск поеду, вот хотелось бы пройтись заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MamaZaharkI, ага...левый угол на 2 градуса больше нормы оказался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а в месяц все нормально было? у моей подруги доче тоже в 3 месяца обнаружили,а узи ты где делала?

мы делали в поликлинике,хоть и нормальное было,я в инвитро переделывала,там врач - у него какая-то там диссертация по тбс или именно по дисплазии

я уже не знаю,что с глазиком делать, постоянно протираю кипяченной водичкой,а он как будто еще сильнее стал гноиться,и массирую,как врач говорила, а в четверг уже к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Landa, нет ничего такого в мире, что не может преодолеть материнская любовь и вера в Бога. Все у вас будет хорошо!

А у меня, девочки, пришли по графику М. В общем, чемодан и нетбук куплены, можно собирать остальное. Волнуюсь немножко. Завтра буду узнавать по брони квартиры, я созванивалась с одним хозяином, надеюсь, все в силе, просто придется заселиться на день-два раньше. Ну а в среду стартую с Богом. Лишь бы все было нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

Ссылки скрыты.

ангелочка вам в дорожку, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, спасибо, дорогая :flower: Надеюсь, ангелочек поможет довезти без потрясений нужную сумму :) Еду одна, страшно немного. А с карточкой дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, А ты не показывай вид, что денежки везешь, веди себя естественно :D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с Богом дорогая, как же хочется чтобы все получилось... Пусть ты будешь у нас первой в этом году, :tectik: а мы уж все хочушки за тобой поспешим :) А про денюшки, правда, держись естественно, и разложи по разным местам..все будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, на мой взгляд, самый дешовый детский магазин Европа Kidz в Суперцентре Европа на Дружбе 9, мы там почти всё купили и щас покупаем. А для глобальных вещей понравился Топ-Топ, мы там и коляску и кроватку и матрас покупали. А самый дорогой - Детский мир в Европе - 10. А ещё вспомнила, в Пушкинском есть недорогой магазин Золушка.

 

Ссылки скрыты.

А нам сегодня 4 месяца!!!!!

 

 

 

 

 

Ой, Танюш, а вам же вчера 5 месяцев исполнилось! Поздравляю Васелиночку с маленьким днём рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васелиночку и Алисочку с датками!

Ссылки скрыты.

 

здоровья кнопочкам побольше!

 

редисочка- будущая мамочка!, на мой взгляд, самый дешовый детский магазин Европа Kidz в Суперцентре Европа на Дружбе 9, мы там почти всё купили и щас покупаем. А для глобальных вещей понравился Топ-Топ, мы там и коляску и кроватку и матрас покупали. А самый дорогой - Детский мир в Европе - 10. А ещё вспомнила, в Пушкинском есть недорогой магазин Золушка.

спасибо дорогая! коляску и кроватку мы заказали, ждем с польши, а вот с вещичками напряг, в курчатове выбора никакого и цены кусаются

 

Ну а в среду стартую с Богом. Лишь бы все было нормально!

с Богом дорогая! все5 получиться!!!!! привози из Харькова как минимум одну кнопочку, а лучше 3! все будет хорошо!!!!!!!!

 

Всем привет! А мы со среды в распорках...будем в них до 6 месяцев

ух ты ни фига се...бедняжки!!!!!!!!1 крепитесь зайки! здоровья вам с малентким и поскорее поправляться! хорошо что вовремя заметили!

 

девочки а меня простите, что не заходила, не писала- у меня был сложный период, умирал мой любимый котик. мы с ним жили 13 лет, он как член семьи был :( вчера я уже не выдержала смотреть как он мучается, дала согласие на укол, я понимала что только хуже ему делаю, что тяну дни, но я не могла. вчера ловила жестокую истерику, только малыш разбудил мой разум своими пиночками........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вообще молодци, Алиска мамку так порадовала. Мы ходили в поликлиннику взвешиваться, я для себя хотела чтоб Алиска весила хотя бы 6 кг, а моя умничка оказывается весит ах 6500гр. и 63 см. Я в восторге.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ой, кошмар, держись дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да в 1 месяц все ок было...мы УЗИ у Воротынцевой делали...она спец по этим делам...говорят у нее промохов не бывает...а с нами получился промах. :( ..ортопед сказала...УЗИ малоинформативно...рентген лучше всего...но его раньше 3 мес нельзя делать...вот мы сделали...в итоге...косяк((((((((

Глазик нужно промывать не кипяченой водой, а травками...календула с ромашкой заваривай...или я еще Мирамистином промываю...чтоб инфекция там не скапливалась...ща Левомицитин капаю...но толку от него мало :(

Жулианна///, да ты права...материнская любовь...всеобъемлющая и все преодолеет!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ ТЕБЕ, дорогая! Все получится...я верю в это!!!!!!!!!!!!!!

редисочка- будущая мамочка!, какие именно тебе вещички нужны...одежда...или средства обихода малыша? Держись, дорогая...сама за всех своих животных переживала, как за людей...жалко их...безумно!!!!!!!! :cry:

АЛИСОЧКУ И ВАСИЛИСОЧКУ...с маленькими датками!!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам, лапатуськи!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Удачи!!!!!!!!все получится с Божией помощью!!!!!!

 

а мне больше всего детский мир в европе 10 нравится :confusion: я так я одежку в сп заказываю с иностранных сайтов...

говорят, недорого детские одежки в магазине тата на маяковского http://www.tata***46.ru/ (звездочки убрать)

а у нас доча длинная какая-то - уже 60 см :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Удачи и скрорейшего запузачивания! Пусть всё получиться :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Landa, нет ничего такого в мире, что не может преодолеть материнская любовь и вера в Бога. Все у вас будет хорошо!

А у меня, девочки, пришли по графику М. В общем, чемодан и нетбук куплены, можно собирать остальное. Волнуюсь немножко. Завтра буду узнавать по брони квартиры, я созванивалась с одним хозяином, надеюсь, все в силе, просто придется заселиться на день-два раньше. Ну а в среду стартую с Богом. Лишь бы все было нормально!

 

:applause: ура)) все обязательно будет хорошо!!! даже не хорошо, а отлично!! и ты совсем совсем скоро порадуешь нас полосатым тестиком!!! Удачи тебе дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, любимые мои девочки! :flower: :flower: :flower: Постараюсь уладить вопрос с Интернетом побыстрее и периодически сообщать вам о себе, не зря же нетбук мужаня купил :reverans: Ой, а как по мужу буду скучать :m0591: И с работы сегодня уходила, закрываю офис, ключи передаю, вроде бы - вот она, свобода от работы, а все так мило сердцу и так грустно :) Ну прочь лирику - пора распечатывать год, а то у нас с января только рождались детишки, а вот с беременнюшками что-то никак. Надо исправлять! Ну-ка, девочки-планюшки, пока я на ЭКО, вы прикладывайте все усилия к ЕБ. Все получится! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Будем надеиться и верить, что мы (планюшки) начнем вместе с тобой беременный бум этой весной, так хочется!!! :kulachki::tectik::JC_goody::pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибки будем стараться , правда девчонки ;) а ты не скучай там) и сообщай нам свои новости, мы тут будем ждать, добрых весточек от тебя! держим кулачки не разжимая :kulachki: ...С Богом!!! Навстречу мечте.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//,

Ссылки скрыты.

Дай Бог нам всем очень скоро получить наших малышей и всем вот это испытать!!!! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, супер)) все испытаем...все... только каждому свое время, нужно это принять...и наслаждаться жизнью, ожидая маленькое счастье... :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Очень верим и ждем, а что нам еще остается :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Богом, девочки! Процитирую своего любимого доктора Кеню: "Просто верь мне, все будет хорошо!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто верь мне, все будет хорошо!"

100 % дорогая! мы в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

а мне больше всего детский мир в европе 10 нравится я так я одежку в сп заказываю с иностранных сайтов... говорят, недорого детские одежки в магазине тата на маяковского http://www.tata***46.ru/ (звездочки убрать)

спасибо зай, ща гляну :flower: :flower:

 

а у нас доча длинная какая-то - уже 60 см

не удивительно- модель растет!

 

 

редисочка- будущая мамочка!, какие именно тебе вещички нужны...одежда...или средства обихода малыша? Держись, дорогая...сама за всех своих животных переживала, как за людей...жалко их...безумно!!!!!!!!

 

спасибо зай за поддержку! из вещичек все и соски смотрела и вещички.

 

 

редисочка- будущая мамочка!, ой, кошмар, держись дорогая...

 

уже успокоилась почти, спасибо дорогая! :flower: :flower:

 

редисочка- будущая мамочка!, на мой взгляд, самый дешовый детский магазин Европа Kidz

спасибо солнышко, заглянула вчера туда- затарилась немножко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, красатуля!!!!

Landa, все-таки распорки??? как же так... А мы сегодня только снимок показывать будем...

Жулианна, наконец-то!!!!! Вперед без сожалений и грусти!!!

 

ВСем спасибо за поздравления!!!!!!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...