Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, может кто знает, какие "расценки" на кесарево в ОПЦ? Скиньте в личку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер, красотки! Я через час, даже меньше, отправляюсь в путь! Всем всего самого хорошего, жду больше позитивных новостей. Редисочка, надеюсь, ты к середине мая еще не родишь - а то ж пропустить такое событие не хочется! Постараюсь быть на связи! :P:m0591: :m0591: :m0591::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В добрый путь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна/// это тебе на удачу -

Ссылки скрыты.

у вас все обязательно получится с первого раза.

Изменено пользователем Уйду в декрет в 2012 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, милая, буду молиться за тебя, дай Бог тебе, здорового малыша... удачи...не могу найти слов, но очень за тебя переживаю, пусть все будет...ты достойна.....

Ссылки скрыты.

 

BelieF//, с новой линеечкой тебя :) это важный шаг, молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, красотки! Я через час, даже меньше, отправляюсь в путь!

удачи моя хорошая! держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Редисочка, надеюсь, ты к середине мая еще не родишь - а то ж пропустить такое событие не хочется! Постараюсь быть на связи!

надеюсь, что нет - рано нам еще так то :D а там как сынуля надумает. сроки мне каждый день меняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Спасибочки :flower: :flower: :flower: Давно хотели, вот собралась и дошла до церки и дату назначила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Спасибочки Давно хотели, вот собралась и дошла до церки и дату назначила

умнички!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, :D :D :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ооо, а ты себе сделала ник цветной!!!! Красиво. Я тож хочу, надо только денег на телефон побольше положить. Ты 150 р. платила за эту красоту? На месяц это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ага, 150 р. и вроде на 3 месяца, сейчас у меня это не отображается, только про вип, но вроде было 3, посмтри в вип и стиль, да и тем более эти деньги идут на детские дома, так что и красиво и полезно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, это ты теперь видишь и кто тебе плюсики, минусы ставит, да? ник классно смотриться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, да, Танюш, все таки распорки....реву вместе с ним...ему больно видно...спать толком не может, сиську целыми сутками трепет...успокаивается видно так...с рук не слазит, ночью толком не спал...плакал ...в итоге сняла я ему распорки в 4 утра и он моментально отрубился и проспал до 7...с 7 снова в распорках...не веселый...взгляд жалобный, не агукает и не играется с игрушками...в общем мы с ним вдвоем расстроенные...в хлам.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Блин...и это на 3 месяца...пипец :girl_cray: ...во засада, еще это зондирование нужно пережить...кошмар, бедные дектки...мало того, что не могли мы забеременеть, выносили Слава Богу...родили....а проблемки все еще продолжаются...как хочется чтоб все были здоровы....и мамы (будущие) и детки...большего для счастья и не надо!!!!!!!!!!! .

Жулианна///, с Богом!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, зайка вы обязательно будите здоровы, Боже мой как наверное это все тяжело, за что такие трудности даются....... вот посмотришь цигане грязные, немытые, сидят на бетоне постоянно, рожают каждый год, дети не белеют- ничего.

крепитесь зайки! сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо, Ириш...надо быть сильной....а то что то я совсем расклеилась....а я ведь уже дважды мама...должна быть более стойкой!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!,

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викулечка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, нет, этого не вижу, это уже вип :D Ульяшка, с днем рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!,

Ссылки скрыты.

 

 

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои хорошие :kiss2: И за поздравления и за отзывы о моей зайке :love:

Landa, цветики оставлю, а вот Круза не, мне Стэтхем нравиться :girl_in_dreams:

И постарайся не расстраиваться, особенно рядом с Далимиром, он же всё чувствует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, цветики оставлю, а вот Круза не, мне Стэтхем нравиться :girl_in_dreams:

Ну Стэтхем, так Стэтхем :D...получите и распишитесь)))))))))

Ссылки скрыты.

Это он к тебе на день рождения принарядился ...так что жди... :D

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ой, классссс. Уже сама нарядилась :smilie_girl_309:, сижу :think_1:, жду :girl_dance: .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из жаркого-прежаркогооооо Харькова! Сижу в Маке, пью колу и хочу домой!

Викусь, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Желаю здоровья тебе и билзким, чтобы твое обаяние полностью передалось маленькой Анне. Почаще радуй нас своим появлением и позитивным примером!

Анютка, поздравляю с новым ответственным шагом, молодцы, что решились!!!!

О себе вкратце: все в норме, устала, как собака, но уже с первым уколом гонала почувствовала, что мои маленькие уже рядом! Небольшая накладка с жильем, у хозяина квартиранты продлили еще на сутки ту квартиру, на которую положили глаз мы, поэтому сегодня ночуем в гостинице (хозяин предложил замену, но далековато), а завтра, надеюсь, все уже будет ок.

Ладно, всех целую, побежала по обувным - надо присмотреть себе босоножки, а то у меня только сланцы из "пляжного варианта" (а в Харькове под +30 сто пудов!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая!!! Тебе большой удачи, скоро уже линеечку на бебиплане менять будешь)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...