Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули, ну что...сходили к ортопеду? что сказали по рентгену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет.. как мне плохо..прокоментируйте СГ,.может знает кто, сдали в ЦПС....

 

Ph 8,5

Эритроциты 0

Лютеиновые зерна мало

Спермоглюцинация --

Лейкоциты в 1мл 1,0*10 в 6 степени

Число спермиев в мл 13 *10 в 6ст

Подвижность А и подвижность Б 18%

Подвижность С и D 82%

Патологические формы 82%

Головка 1.3

Шейка 2,3

Хвост 46

 

врач сказала шансов нет..и на лечении тоже...только ЭКО+ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викусь, с прошедшим Днем рождения, здоровья и счастья тебе и твоим родным :flower:

Жулианна///, ну как дела? переселилась сегодня?

***Валерия***, я уже забыла как разбираться в СГ, но патологических форм слишком много, видимо спермики не могут полноценно оплодотворить яйцеклетку, поэтому только ИКСИ советует врач, эх, неужели нельзя как-то их восстановить, раньше тоже такая СГ была нехорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет, мои зайки!!!... желаю вам приятного весеннего настроения и море тепла и позитивчика!!!...

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викусенька, с прошедшим тебя Днём Рождения!!!... Пусть загаданное тобой в этот особенный день желание обязательно сбудется и сделает тебя самым счастливым человечком на свете!!!... здоровья тебе и твоей принцессочке!!!... ведь счастливый и здоровый малыш для мамы это настоящее счастье!!!... так приятненько было заочно познакомиться с твоей милой дочуркой!!!... такая прелестница!!!... очаровашечка!!!... спасибо вам с доченьком, что поделились с нами своим счастьем!!!... смотришь на малышку и столько нежности, ласки в сердце просыпается!!!... а эмоции... просто океан позитива!!!... :heart:

***Валерия***, не паникуй... СГ это вообще дело относительное... очень уж от многих факторов зависит, а вы первый раз её сдавали?... вообще говорят, что информативнее судить уже на основании нескольких СГ... а к какому андрологу вы ходили?...

 

Жулианна, зайка, УДАЧИ тебе и настоящего малышастенького ЧУДА!!!...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачочков тебе на зреленькие и плодовитенькие яйцеклеточки!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка! С Днем рождения тебя, извини , что с опозданием

Ссылки скрыты.

 

 

а какой врач сказал? Ярош? попробуйте еще, сдать в Томографе, там она более развернутая, а с такой СГ ...да , шансов очень мало.

 

Жулианна///, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, ух ты... какой фруктовый букетик шикарный... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Танюш, только сегодня думала о тебе, куда ты пропала :) Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Светик, привет!!!... как Захарушка?... уже наверное совсем взросленький стал?...

Мы продолжаем верить в то, что всё получится!!!... пока МЕЧТА о детках не осуществилась... но будем надеяться, что наши детки уже ждут удобненького момента, чтобы прийти в нашу семью!!!... :mama:

Девочки, нужно ВЕРИТЬ... иначе можно сойти с ума... так, что пора бы уже открыть в этом году забеременневательный сезон... будем надеяться, что скоро у нас появятся счастливые пузики, которые апчихают нас всех хочушечек своими чудесненькими чихами и заразят своим чудесненьким положеньецем... ;) держу крепкие кулачки за всех хочушечек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно откроем и мы за тебя тоже держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, ням ням :P букетик!

Титана //, я тоже, как-то подумала куда ты пропала, мы только подумали, а ты раз и появилась :reverans: , взбодрила нас всех быстренько, позитивчиком зарядила :class::heart::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, мы что-то все время что-то цепляем, вот второй день высокая температура, малыш мучается, педиатр сказала на зубы темпа, я сначала поверила, но вот сейчас уже сомневаюсь, что это зубы, а так растем потихонечку, как я не носилась над ним, все равно умудрился свалиться с кровати, взяла его утром спать к нам в кровать, положили посерединке, и спали так хорошо, а потом вскочили с мужем от жуткого крика, оказывается наш малыш уполз от нас и свалился, эх, как он так, обычно всегда когда просыпался орал, а то проснулся и уполз втихоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, BelieF//, anelღ //, спасибо, мои хорошие, за добрые слова и тёплые пожелания :heart: ... девулечки, искренне надеюсь, что всё у нас получится и у нас родятся здоровенькие и прелестненькие детки!!!... :mama: (такой миленький смайлик -заглядение)...

MamaZaharkI, Светик, при всём желании не возможно уберечь крошечек от всех шишек и падений... вот так эти маленькие создания познают наш "огромный мир"... а это для них очень даже не просто... вот им и даются в подмогу мама и папа, которые будут рядом и смогут помочь... поддержать... защитить... и безмерно его любить... :kiss2: так, что не волновайся... как говорится "до свадьбы заживёт"... ;)

Жулианна, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет солнышки!!!

у меня вопрос к мамочкам: девочки чем спасались от отеков? у меня отекают руки и ноги, не сильно, но для меня это существенно, потому что руки как то клинит и я не могу кружку поднять даже. пожаловалась гине, та посмотрела говорит ничегно серьезного нет, моча , давление в норме. типа все физиологическое и бороться с этим не стоит.

сказала пей клюкву( пью постоянно), канефрон и в тяжелых случаях эуфиллин, а меня этот эуфиллин че т напрягает как то.

 

Девочки, привет.. как мне плохо..прокоментируйте СГ,.может знает кто, сдали в ЦПС....

В ЦПС? помоему Ярош- не особо хороший доктор. лучше быобратиться в мужскую консультацию. ПО поводу СГ- много патологических, это ни есть хорошо. лучше ИКСИ, как бы жестоко это не звучало, но по крайней мере они выбирут самых самых и будут у вас здоровые детки! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Жулианна///, ну что дорогая? какие новости? ждем ждем ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо :flower:

редисочка- будущая мамочка!, клюквеный морс очень мне помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, РАЗ В ЖИЗНИ И НЕЗАРЯЖЕННОЕ РУЖЬЕ СТРЕЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!...так что пока не паникуй! Кто сказал, что нет шансов.....какой врач? если из ЦПС ...то забей...он дебил!!!!!!!...сдайте спермограмму в Томографе...а потом пусть идет к андрологу Хальзову в мужскую консультацию на Ломоносова...мой муж у него лечился(у нас ведь тоже был мужской фактор)....просмотри мои сообщения...я тоже где то писала показатели нашей спермограммы...и она была очень похожа на вашу...как видишь...место чуду...есть всегда!!!!!!!НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!!!!!!!! Я тебе сейчас тут ссылок накидаю...я для себя их оставляла, когда изучала вопрос показателей спермограммы...посмотри и их...надеюсь тебе это поможет:

Ссылки скрыты.

 

 

http://forum.***.ru/...7d1486&start=30

 

 

 

 

 

 

 

 

сайт "Томографа"

 

Нам еще Спеман советовали пить мужу...но он стоит до фига, но говорят он хорошо помогает!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!! Надюсь все получится у вас!!!!!!!!!

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, клюквеный морс очень мне помогал

а мне на первых порах помогал, а сейчас нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо что откликнулись..сегодня были у андролога в ЦПС..он направил на узи, подозревает варикоцелли(((( СГ будем пересдавать в среду, я вибираю между Сано мед и томографом...на курском форуме девочка писала, что в томографе у всех результаты прям супер, хотя на самом деле плохие..незнаю кому верить...

но самое тупое что я как дура верю..даже тесты купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но самое тупое что я как дура верю..даже тесты купила...

а вообще то веру еще никто не отменял! и с такой спермой беременнеют и даже хуже! лечиться конечно надо но и на планировании крест ставить на стоит. ничего смертельного нет. все обязательно получиться.

***Валерия***, мой улучшил показатели пройдя после лечения еще и курс массажа простаты

 

подозревает варикоцелли((((

варикоцелле врятли будет причиной такого количества патологических форм. ИМХО

кстати у моего оно с детства2-3 ст, и как видишь нам это не помешало

 

:flower: :flower: :flower: и у вас все получиться! выше нос! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Пишу быстро и коротко, так как инет глючит (в самой квартире нет, но мы подсоединились к какому-то чудику с незакрытым вай-ваем :reverans: ). У нас все хорошо, Слава Богу. С квартирой уладилось, живем, где и собирались,с девочкой. Дел под завязку - надо попить чай, накраситься, сходить позавтракать, вколоть уколы, выпить таблетки, попить кофе, походить по магазам, смыть макияж... В общем, много всего)))))))) Третий день колю гонал по 2 укола, самочувствие в норме. Девочки, вчера отвечала вам всем в личке, но смотрю - сообщений исходящих нет, видимо, глюк. Так что постараюсь ответить позже, не обижайтесь. Всех целую. Удачи!!! Пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я еще чулки компрессионные носила, правда сейчас в них жарко будет, а так - канефрон и морсы,а так только роды избавят от отеков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, мне клюква уже не помогает :( сегодня заварила листья брусники, канефрон по 2 пью 3 раза , а эффекта нет :( гиня прописала эуфиллин по 1 3 раза в день , а я не решаюсь, но сегодня наверное все таки выпью

 

Анэчка, как твоя принцесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна/// а можно будет по стоимости информацию мне в личку скинуть? хочется знать к чему готовиться. Я пока все забросила, т.к. старший сын заканчивает в этом году институт (в июне-июле защита диплома), сами понимаете без финансов не обойтись, дочери в июле оперироваться в Москве (тоже деньги собираем), так что не до планирования нам сейчас а возраст бежит бегом. Думаю в следующем году начну прям с Харькова, надоело здесь пороги обивать.

 

Алчёнок88 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Ульяшка - счастливая мамашка! С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще то веру еще никто не отменял! и с такой спермой беременнеют и даже хуже! лечиться конечно надо но и на планировании крест ставить на стоит. ничего смертельного нет. все обязательно получиться.

***Валерия***, мой улучшил показатели пройдя после лечения еще и курс массажа простаты

 

 

варикоцелле врятли будет причиной такого количества патологических форм. ИМХО

кстати у моего оно с детства2-3 ст, и как видишь нам это не помешало

 

:flower: :flower: :flower: и у вас все получиться! выше нос! :flower:

 

мда(( а откуда тогда??? столько патологических форм...лейкоциты не запредельные..а вот ph//8.5..чаще всего говрит об инфекции...в октябре я все мазки сдавала и было чисто..неужели он принес... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с прошедшим и наступившим днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...