Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, принцесса нормально, только вот что-то днем спать не хочет, либо со мной, либо на руках у меня,может это из-за погоды - жарко очень, у нас еще солнечная сторона и очень жарко в квартире. мы сейчас иногда днем в шезлонге тусим - вот вещь, она со мной, но руки свободны, можно дела по дому у нее на глазах делать, разговаривать с ней))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, У меня муж тоже сдавал анализ и в Томографе и в ОПЦ, результаты не могу сказать, что разняться, в Т. показатели были даже хуже, а ОПЦ: под-ность А-В более 62%, С-D более 38%, патолог. форм 57%, Ph в норме и лейкоцитов нет, у него еще агглютенация ++, но у нас подтвержденное варикоцеле. Хотели даже делать операцию, но когда речь зашла об ЭКО вопрос отпал, а на консультации в ОПЦ в рач сказал "нам президент лечить здоровых людей запрещает! :Crazy: "

 

"Жулианна//" Ждем только положительного результата :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Держи нас в курсе дела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Алченочек, с днем рождения! Желаю здоровья и больше улыбочек от Алиски :flower: :flower: :flower:

Мне завтра на прием, будут смотреть, как там мои яичники реагируют на гонал. Сегодня, надо сказать, их колабсило, дергало. Может, оттого что мы два дня подряд совершаем набеги на зоопарк и барабашку (рынок). В общем, завтра постараюсь отписаться. Инет стал получше (просто поставили нетбук на подоконник, тут ловит), так что работаем в режиме онлайн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда(( а откуда тогда??? столько патологических форм...лейкоциты не запредельные..а вот ph//8.5..чаще всего говрит об инфекции...в октябре я все мазки сдавала и было чисто..неужели он принес...

ну вот! полезла куда не надо! не придумывай давай!

 

 

мы сейчас иногда днем в шезлонге тусим - вот вещь

класс! я тоже хочу купить такое, думаю очень удобно!

 

 

Мне завтра на прием, будут смотреть, как там мои яичники реагируют на гонал

ждем хороших результатов! жержи в курсе событий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки так где же лучше сдать в томографе или в Сане..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, была на УЗИ, видела составляющую деток))). Продолжаю колоть гонал по 2 ампулы. У кого какие новости? А то мало кто пишет...

Уйду в декрет в 2012, стоимость ЭКО в "Импланте" - 11900+11900-5%. Это если ты берешь лекарства у них. И хотя у них дороже, чем в других аптеках, я покупаю там - ну некогда мне искать препараты на другом конце города (это я образно). Просто решила не заморачиваться. Курс такой - за 1000 рэ дают 267-270 гривен (как поторговаться). Считай. Жилье мне пока вышло за 14 дней 1600 гривен (3200 на двоих с девочкой), наверное, надо продлевать, то есть еще около 600-800 гривен. Питание - недорого, едим в столовых и кафе, иногда салат из овощей делаем дома))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а че рассказывать? отеки меня мучают, не знаю как бороться уже :( если не пройдут до среды напрошусь в стационар, хотя жуть как не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, была на УЗИ, видела составляющую деток))). Продолжаю колоть гонал по 2 ампулы. У кого какие новости? А то мало кто пишет...

Уйду в декрет в 2012, стоимость ЭКО в "Импланте" - 11900+11900-5%. Это если ты берешь лекарства у них. И хотя у них дороже, чем в других аптеках, я покупаю там - ну некогда мне искать препараты на другом конце города (это я образно). Просто решила не заморачиваться. Курс такой - за 1000 рэ дают 267-270 гривен (как поторговаться). Считай. Жилье мне пока вышло за 14 дней 1600 гривен (3200 на двоих с девочкой), наверное, надо продлевать, то есть еще около 600-800 гривен. Питание - недорого, едим в столовых и кафе, иногда салат из овощей делаем дома))))))

можно попросить тебя узнать а сколько стоит эко с икси? тоесть просто цикл эко 25 тыщ с лекарством? или лекарство отдельно?

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а моча как и давление? если в норме. то отеки это нормально - есть физиологические отеки

а мы скоро в Курчатов поедем, бумажки всякие оформлять, массаж еще думаем там поделать,погулять,отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да за мочей и давлением слежу как за кислородом, все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка, терпи, дружочек, совсем чуть-чуть осталось. и как выпорхнет твой парниша, как порадует маму - все беременные "прелести" вообще из памяти сотрутся!

Валерия, за ИКСИ дополнительно надо платить 4500 или 4700 гривен, примерно 16 тысяч наших. 11900+11900 гривен - это стоимость процедуры и препаратов. А что там сейчас с ЭКО в Курске? Не знаешь, какие результаты? Будете там пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка, терпи, дружочек, совсем чуть-чуть осталось. и как выпорхнет твой парниша, как порадует маму - все беременные "прелести" вообще из памяти сотрутся

cgfcb,j ljhjufz? f djj,ot tckb xtcnyj z ujnjdf yf dct xnj eujlyj? kbim ,s csyjxrf vjq hjlbkcz pljhjdsv b rhtgrbv gfhybirjq? dct jcnfkmyjt 'nj vtkjxxb

 

блин! писала писала и не видела что по английски шпарю

 

спасибо дорогая! а вообще я готова пережить все что угодно,Ю дюбые трудности, лишь бы мой кнопик, мой сладкий сыночек родился здоровым и крепким парнишкой. все остальное- мелочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка, терпи, дружочек, совсем чуть-чуть осталось. и как выпорхнет твой парниша, как порадует маму - все беременные "прелести" вообще из памяти сотрутся!

Валерия, за ИКСИ дополнительно надо платить 4500 или 4700 гривен, примерно 16 тысяч наших. 11900+11900 гривен - это стоимость процедуры и препаратов. А что там сейчас с ЭКО в Курске? Не знаешь, какие результаты? Будете там пробовать?

Не знаю что тут в Курске. Мы теперь в нашем городе в пролете с Эко. У нас выяснилось что муж бесплоден,а ИКСИ в Курске нет. Да и квоту мы не получим. Андролог не хочет подписывать. Так что наша мечта, останется мечтой. Мож лет в 40, когда на ноги станем. Поедем платно. Хотя уже и не надо это вообще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что тут в Курске. Мы теперь в нашем городе в пролете с Эко. У нас выяснилось что муж бесплоден,а ИКСИ в Курске нет. Да и квоту мы не получим. Андролог не хочет подписывать. Так что наша мечта, останется мечтой. Мож лет в 40, когда на ноги станем. Поедем платно. Хотя уже и не надо это вообще будет.

эй! что за негатив! ты чего совсем носто опустила? не все так плачевно с мужем то! подлечитесь и сперма станет лучше! давай настраивайся на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй! что за негатив! ты чего совсем носто опустила? не все так плачевно с мужем то! подлечитесь и сперма станет лучше! давай настраивайся на хорошее!

 

за два года планирования..стало все хуже..лучше уже не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, бывают хуже ситуации в сто раз и ты это знаешь . Сделаете операцию по поводу варикоцелли, пролечитесь , курс массажа простаты в конце и все получится! Никогда не надо опускать руки! Ты что дорогая! Все получится! Мы ждали 3 года и все получилось. Тоже были и патологические формы , но чудо же произошло. Почему ты так легко сдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, делайте СГ в томографе, и бегите от Яроша и побыстрее, на Ломоносова к Хальзову, нам тоже Я. варикоцелле ставил, на узи сходили, не подтвердило, а ему хоть бы что, варикацелле и все, на операцию готовил, лекарства для кровообращения назначал, Хальзов, естес-но ничего подобного не нашел.

А мне кажется, что с вашей СГ можно и без ИКСИ обойтись, только ЭКО, не знаю, конечно точно, но ИКСИ это по моему когда вообще их практически нет. Стоит примерно 120 тыс. , я так понимаю, это Жулианна/// в грн. писала расценки.

 

Жулианна///, умничка, пусть Я. работают, фолики растут, созревают здоровые яйцеклеточки... ждем от тебя новостей, все получится.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Давненько не заглядывала к вам!Редисочка, вы такие уже большущие карапузы, только помню как ты худеть начинала, а тут вон уже какой пузырек!Тьфу-тьфу на вас!А я поменяла врача, хожу к Рыбкиной,хоть причину моих неудач узнала,а то пока у Хилимовой наблюдалось все было хорошо :confusion: а тут СПКЯ оказывается, овуляции в принципе не может быть, хоть и фолики зреют - расстроилась.Сказала худеть, чем я сейчас и занимаюсь и через пару месяцев на лапару. Сначала было страшно, когда половина наших девчонок тут писала про это, но сейчас желание иметь карапуза на столько велико, что мне б скажи и я б сегодня легла на операцию.Только вот с мужем с 23 июля отпуск на море планировали, а если все пойдет как надо, то лапару в начале июля делать буду, не знаете, можно ли будет в море купаться и загорать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, спасибо дорогая!

главное верить, и все обязательно плучиться. !!!!!!

на счет отпуска ниче не могу тебе подсказать, думаю что не желательно это будет, а тамне знаю, можно впринципе лапору сделать после отпуска, и отдохнете и сил наберетесь и тогда на операцию, как думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, этот вариант я, конечно, тоже рассматриваю, но понимаешь, мне бы хотелось после операции сразу "к делу" приступить, а на море оно ведь, говорят, в два раза больше вероятности, поэтому я и узнаю как мне быть. Вот ступила я, надо было узнать у Рыбкиной по этому поводу, да я как то в суматохе не допетрила, а следующий раз к ней идти как раз перед лапорой,т.е. через 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, сходили мы на узи, и мошонку и простату смотрели и ничего. Все замечательно..инфекции муж исключил напрочь. Но что тогда? Ярош назначил на гормоны. Мы сегодня сдали в Томографе, завтра заберу результат. Скажите чьи мужья тоже с проблемами, на какие инфекции сдавали?

Изменено пользователем ***Валерия***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну вот видишь, может еще и появятся в этом цикле долгожданные полосочки, я вот завтра тоже в томограф пру по утрицу, пойду т3 пересдам, а инфекции мой например сдавал практически на все-хламидии, цитомегаловирус и т.д , думаю врач должен сказать, а то дорого выйдет, кстати, а какие гормоны вы сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,сходите к Кривецкой, принимает в Сане, очень советую,многие врачи моему мужу говорили, что доверяют только спермограмме, сделанной ею.До этого были у Криушина, но все ж дядя в годах многое делает по старинке, а наблюдается мой у Шестакова, к нему мой папа и свекр тоже ходя, очень довольны. Верю, что не все так безуспешно, верьте и вы сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну вот видишь, может еще и появятся в этом цикле долгожданные полосочки, я вот завтра тоже в томограф пру по утрицу, пойду т3 пересдам, а инфекции мой например сдавал практически на все-хламидии, цитомегаловирус и т.д , думаю врач должен сказать, а то дорого выйдет, кстати, а какие гормоны вы сдавали?

 

***Валерия***,сходите к Кривецкой, принимает в Сане, очень советую,многие врачи моему мужу говорили, что доверяют только спермограмме, сделанной ею.До этого были у Криушина, но все ж дядя в годах многое делает по старинке, а наблюдается мой у Шестакова, к нему мой папа и свекр тоже ходя, очень довольны. Верю, что не все так безуспешно, верьте и вы сами!

 

он нам только гормоны назначил...я думаю самой сдать на инфекции...муж против чтоб сдать на инфекции..говорит им не откуда браться и ты мне не доверяешь...незнаю даже как поступить.. я сдавала в октябре на все и ничео не было..но мало ли...где и что??? приехали в сану, а Кривецкая не работает...в понедельник и завтра, а муж работает и отпроситься не сможет((( пришлось в Томографе...

хотя муж уверен что я уже Б))) но этого быть не может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...