Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Приветы, мои дорогие!

Валерия, а ну-ка выше нос! Что за хандра??? Я часто вспоминаю Landa, ведь она заБ. почти сразу после этих "никаких" анализов! И результат - Далимирка! К тому же, птичка на хвосте принесла, что в Курске есть результативное ЭКО - у девочки 9 недель. И не факт, что будет нужно ИКСИ, главное - перед пункцией мужаню кормить сухофруктами, орехами, сметаной, петрушкой, перепелиными яйцами (пить сырыми), ограничить кофе. Все получится!

Стану мамулькой крохи-красотульки, привет! Давай я буду твоим главным консультантом по лапаре - все-таки дважды прокалывали :D Во-первых, у меня в блокноте до сих пор есть листик с ответами доктора Кени (еще после первой лапары), как вести себя после операции. Так вот, отдых на море, включая загар, написано "можно, не противопоказано", специально заглянула в блокнот! Во-вторых, доктор душка Рыбников после второй лапары мне сказал, что СКПЯ - самый безобидный вариант для беременности, такие лапары самые легкие и результативные! Так что вперед к горам и морям, удачых операции, отдыха и последующей беременности!

О себе в двух словах - фолики растут, но пока маленькие, завтра на прием. Хоть бы уже сказали, когда пункция, чтобы сориентировать мужанечку!

Сегодня сходили в храм, свечки поставили, до этого были, требы заказали. Добрый Боженька слышит наши молитвы, я знаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, Блин, ну что у тебя за настрой, быть не может, только не со мной, надо наоборот уверенно говорить-в этот раз у меня все получится и так хоть 100 раз, пока не придешь к цели,знаю, что сложно, но твой муж прав, думай так и все будет, не в этот раз, так в следующий!!! А на счет инфекций он не прав, ели не гуляет, это еще не значит ничего, мой вот тоже не гуляет (уверена) и лечили хламидии и простатит был, так что это может быть например из прошлой жизни, мы раньше все о таких проверках и не думали никогда, а вскрывается что-то только сейчас, потому что планируем, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, сбросила тебе телефон Кривецкой, можт уломаешь своего еще раз провериться,тем более что инфекции могут взяться не только от половых отношений, а элементарно в гостях на чужой унитаз присел....ДЕРЗАЙТЕ :girl_bye:Жулианна///, вот спасибо за ценные советы, боюсь только чтобы в процессе лапары ничего дополнительного не нашлось,мешающего беременности. А не скажешь, сколько времени ты провела в больнице,включая саму операцию?Ее делают в какой-то день цикла?Какие анализы надо будет сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, анализы прямо сейчас не скажу, но тоже где-то с собой в Харькове болтался список. Может, позже скину или девочки подскажут. Делают ее когда угодно, но не в месячные, лучше сразу после них, на 7-10 ДЦ. В больнице в первый раз я была с понедельника по понедельник (оперировали во вторник), второй - с четверга по среду (оперировали в пятницу). Но - большое НО! - я не из Курска. Курских девочек выписываали раньше, например, они лежали с четверга до понедельника, потом, во вторник, приходили снять швы. А мне так и уезжать не хотелось. Где будешь делать? Я делала на Глинище, все по-домашнему, с медсестрами, как с родными сестрами, с варчами - отдельная и моя любимая песня: и прооперируют, и слезы вытрут, и окно закроют, и чаем угостят))) Рекомендую. Говорят, и на Ленина хорошо, но подороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, и на Ленина хорошо, но подороже)

 

Согласна, на Ленина сейчас ремонт сделали, там так уютно и чистенько, врачи тоже хорошие, а стоит лапара, я помню девчонки платили от 13,5 до 16 тыс. почему то у всех по разному, этого я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианночка///, склоняюсь тоже на Глинище,тем более что почти через дорогу живу, моя поликлиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Стану мамулькой крохи-красотульки, давай на Глинище - я тоже тамашняя дырявчатая :) Кеня и Рыбников - просто класс! Как мне сказал Рыбников: После него только девочки получаются - ну как в это не поверить ;)

По анализам помню только группу крови, резус-фактор, Гепатит В и С, ВИЧ, Биохимия, еще я делала бак-посев. А вообще лучше с доктором проконсультироваться, т.к. мне перечень давали в жен.консультации.

***Валерия***, ну правда, что за нюни!!! Отставить!!!! Похныкала-поплакала и хватит!!! Муж твой просто боиться, вдруг правда чего найдут. Ты ему объясни, что некотаря фигня передается не только через секс, но и как было уже сказано, через другие предметы. А может ему не нравиться процедура взятия этого анализа - мой один раз сдал и больше сказал никогда и ни за что :D

Жулианна///, держим с Анютой за тебя крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

MamaZaharkI, Титана //, спасибо, девочки :)

MamaZaharkI, моя уже три раза летала :( Один раз с кровати и два с креслеца-качалки. Ничего, всё нормально будет. Не переживай!. Я вообще не знаю мам, у которых бы детё ни разу не навернулось.

Smesharik//, и тебе спасибо - букетик и правда тааакой аппетитный - мммммм ))))

Титана //, и правда, что-то ты совсем перестала заходить сюда... всё заботы и дела, наверное...

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, вот, нашла, писала на самых первых страничках:

ВИЧ, Сифилис, Гепатит В, Гепатит С, группу крови, резус-фактор; мазки (я делала общий), бакпосев на чувствительность к антибиотикам, флюорографию, электрокардиограмму. В последнюю очередь общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ на свертываемость крови, кровь на сахар. И на основе всех этих анализов заключение терапевта о том. что тебе можно проводить операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, да уж, хоть бы, я бы и от двойни не отказалась,хотя муж, естественно, хочет сына, а мне все-равно, как обычно, у девочек и бывает, хочу просто маленькую крошечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, мой тоже сына хочет, ну и что, дочу любит ого-го! Чмокает её постоянно )))) А вчера по-поводу цвета прогулки-трости зацепились, я ему - хочу сиреневую, а он давай синюю. Там синих нет, только голубые, а нас и так мальчиком называют. А он мне, ты что, сына не хочешь делать? :) Вот такая логика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, спасибо огромное, ооочень полезная информашка

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, да и пусть думают!Вы такие халёсенькие,тьфу-тьфу. А по поводу мужской логики - согласна. У меня на работе вчера один знакомый рассказал, что жену свою 1.5 года ждал, чтобы замуж взять - она была на тот момент в браке, что любит ее безумно и что как только увидел ее сразу понял,что это его будущая жена....и тут же стал рассказывать, что частенько ходит налево...ВОТ ГДЕ ЛОГИКА?а они еще на женскую грешат

 

Девчонки, Рыбкина мне сказала 10 тыс готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, добавлю к вышеперечисленным Ульяшкой анализам: если у тебя лапара по поводу того, что что-то с яичниками, то надо делать еще ректоманоскопию, ирригоскопию и ФГДС. Не из приятных, но меня Бог миловал. Правда, прежде чем идти на эти страшилки, лучше уточни, нужны ли они. Я, например, уже настроилась, почти записалась, а потом догадалась перезвонить Рыбникову, оказалось, для лапары по поводу труб это не нужно.

Спасибо, Ульяшка! Анюткины кулачки, наверное, самые крепкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, спасибки :reverans: и думаю - правильно сказала.

Жулианна///, ага, крепче не бывает, особенно если что-то стащит со стола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, это что еще такое ректоманоскопия, ирригоскопия и ФГДС :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что еще такое ректоманоскопия, ирригоскопия и ФГДС

ой дорогая страшная и неприятная вещь,проверка желудка и кишечника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка-будущая мамочка!, я тут со страху уже поискала в интернете, только не пойму, зачем этот весь ужас перед резекцией, что-то связь не могу найти. Сейчас для меня это звучит как будто для того чтобы вылечить ангину, необходимо посетить стоматолога, как то так....мож я чего то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, фиг его знает, типа все рядышком, часто у кого проблемы с кишечником то есть проблемы и по женски. логику не совсемпонимаю, но видимо не просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ульяшка - счастливая мамашка!, а мы ярко-розовую трость купили!! Люблю выраженные девчачьи цвета))

Анэчка, а мы кресло-шезлонг не любим, так и наровит с него сползти вниз... Сидит там недолго и пофиг что я рядом...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, что за трость? рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, может, зря я тебя этим напугала. Ты уточни у доктора, который будет давать направление, для чего идешь на лапару. Если диагностическая, то точно обойдешься без этих штук, а вот если по СКПЯ, то надо будет сдать. А вот почему - не знаю. Мне Рыбников так и сказал, что эти анализы сдают те, у кого проблемы с яичниками, без них, мол, заведующая не пустит на порог. Но, по секрету, на результаты она особо не смотрит, только на наличие.

Сегодня была у врача, говорит, что я на подходе, поставила звездочку))) - это означает, что мужу пора обновлять сперму. Как авторитетно заявила медсестра, к понедельнику-вторнику можно готовиться на пункцию, ну а там как фолики дозреют. Осталось нарастить 4 мм. Завтра снова на прием, снова часа два-три очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, говорит, что я на подходе, поставила звездочку)))

ура! скоро твои лапочки будут уже в мамином домике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, хорошо бы, а то пока этот домик наполнен доверху едой :D Вы там как? Когда ПДР? Какие ощущения? Настрой как? Имя выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, хорошо бы, а то пока этот домик наполнен доверху едой Вы там как? Когда ПДР? Какие ощущения? Настрой как? Имя выбрали?

ниче, еда тоже дело важное- делай запасы, потом токс все дела, а запасы нужны ;)

мы отлично! настрой боевой! ПДР по месячным у нас 14 июня, а по узи последнему аш 22 мая! разница весомая. сегодня у меня только 34, а гиня ставит минимум 36 и круплый плод, но я че т не думаю что мы прям такие большие, не думаю что мы будем больше 4 кг.

недельки через 2 узи еще сделаю, посмотрим примерный вес.

в 30 недель мы были 2200, этот вес соответствовал 34 неделям.

но я не напрягаюсь, я знаю что все у нас будет хорошо!

имя выбрали, муж противился, но я как только забеременнела решила что если сын, то Юрий! и плевала я на все доводы окружающих :D

месяц назад муж сдался, его Ростислав не прокатил :D и он был просто вынужден сдаться под моим натиском( правда я ему пообещала что второго ребенка будет он называть :Crazy: но вы же понимаете что это не правда :malicious: :malicious: :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 коп. по поводу лапары: все выше перечисленные экзикуции обычно проходят те, у кого проблемы моего характера - на них больше проверяют, что бы всяких опухолей и т.п. не было, т.к. кисты это тоже своего рода опухоли. Я это делала каждый раз перед операцией, поэтому для меня это страшнее чем она сама, хотя "хрен редьки не слаще" :(:this_1: Поэтому лучше уточнить у хирурга, кот. будет делать операцию!

Жулианночка, вы уже совсем близко :JC_goody: приблизились к исполнению самой заветной мечты тысяча :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и Бог в помощь :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Да, ты просто молодец, сколько всего вытерпела, чтобы идти к своей цели, ты это заслужила! Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...