Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

(изменено)

Леля 46, Belief, спасибки :reverans:

редисочка, Юрий - нормально :girl_bye: Одобряю :D Хотя Ростислав - мой племяшка, люблю его! У меня главный критерий в имени - незатасканность. Юриев сейчас мало, даже очень. Я для сына тоже уже выбрала имя, очень хорошо сочетается с фамилией (к сожалению, не все так считают :think1: ). Но, увидев реакцию Титаны, пока, пожалуй, посею интригу :D :D :D

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, в нашем случае ростислав михаилович звучит слишком забубенно , вообщем мне не нравится, хотя Само имя очень даже. Но меня смущало что Он что в 5, что в 20, что в 40 всю жизнь будет ростиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, в нашем случае ростислав михаилович звучит слишком забубенно , вообщем мне не нравится, хотя Само имя очень даже. Но меня смущало что Он что в 5, что в 20, что в 40 всю жизнь будет ростиком

 

это да! моему 8 лет, и он уже немного стесняется, что он ростик, просит называть его ростиславом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, и мне имя Юрий нравится, не за мудреное и сейчас редко так называют, а Юрий Михайлович, звучит строго и со вкусом, прям начальник сразу представляется какой-нибудь, при костюме :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, и мне имя Юрий нравится, не за мудреное и сейчас редко так называют, а Юрий Михайлович, звучит строго и со вкусом, прям начальник сразу представляется какой-нибудь, при костюме

спасибо дорогая! вот и мне сразу пришло в голову это имя и там засело, другие перебирала, но не лежит душа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, С Днем Рождения, дорогая! Пусть заветное желание обязательно исполнится в твои 28!!!!!

Ссылки скрыты.

 

И эта вкусняжка тебе!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я оочень надеюсь, что меня пронесет,но всеж на всякий случай не скажешь где этими "гадостями" занимаются?... хотя мне дали пару месяцев на самостоятельные пробы забеременеть, но я думаю,если бы этому случиться, уже бы случилось.Меня вот еще какой вопрос волнует - наблюдаюсь я ведь не БСМП а при лапоре не будет проблемы с оформлением больничного или лучше отпуск подстроить под это дело?Столько вопросов всяких лезит и спросить не у кого кроме вас. Кстати, малявочки пусть твои подрастают и ждут в гости кавалеров!!!

Леля46,так вроде кист нет, просто, как мне обяснила врач,мой поликистоз это толстая стенка яичника, которая просто не выпускает фолики в брюшную полость для оплодотворения, поэтому овули как таковой нет, а при лапоре мне должны сделать в стенке яичника надсеки, чтобы фолики могли выползать на встречу с хвостатыми парнями, мож пронесет?...А где ты делала это процедуру и сколько этот ужас стоит? Я как узнала про все это поняла, что операции не так боюсь, как всего этого

 

BelieF//,

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//,

Ссылки скрыты.

В день прекрасный, день весенний

Поздравляю с днем рожденья!

Пусть тебе со всех сторон

Принесут цветов миллион

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка, блин с мужчиной ты меня переплюнула))))сижу слюну пускаю...слышал бы муж :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления :embrace: , так приятно, да, особенно мужчины ммммм))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, :D если честно я вначале отправила , а потм уже увидела чтоты тоже с мужиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное,что именинница довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, конечно довольна!! :girl_bye: девочки, скажите плиз, когда мы сдаем гормоны щитовидки-не помните т3 свободный или общий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, солнце, с днем рождения! Ну какие гормоны могут быть в такой праздник? Желаю, чтобы в твоей жизни все было гармонично - вот о чем надо сегодня думать!!! Гармония в семье, работе и главное - гармоничные отношщения с детками, которые совсем скоро у вас будут! Целую, дорогая!

Стану мамулькой крохи-красотульки, с больничным проблем не будет, я-то вообще из Железногорска) Перед выпиской к тебе приходит самый красивый в мире доктор (ну примерно такой, каких вы сегодня надарили Анне :D ) и спрашивает, нужен ли тебе больничный, говорит, до какого числа тебе дают лист на Глинище, потом с ним в назначенный срок идешь в ЖК. Там продлевают или закрывают. В Курске, знаю, девочкам в основном продлевают хоть на недельку еще, в Железногорске этого не любят. А проходить ужасы надо в обычной больнице. И лапара, я так полагаю, у тебя будет больше диагностическая, поэтому зря, наверное, я тебя пугала.

редисочка, такой откровенный мужчина :m0591::confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо большое!!! :reverans: да я это к тому, что вчера сдавала еще, а сегодня забрала, вот и не помню какой именно надо было сдавать, просто он немного был завышен и сказали через месяц пересдать, вот сдала, а сама не знаю какой сдавала до этого и какой вообще нужен свободный или общий) :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну раз там такие доктора, то я уже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Спасибо, очень вкусненький тортик, красота!!!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Поздравляю с Днём рождения! Пусть сбудется твоя главная мечта!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//,

Ссылки скрыты.

 

Ну и немного маленького разврата :)

редисочка- будущая мамочка!, :blym: вот это мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, :D:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какое изобилие полуголых мужчин у нас в домике, чудесно...чудесно... :girl_dance::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весна сказывается, как говорит мой муж "играй гормонь")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//,

Ссылки скрыты.

 

Пусть наполнит сердце в этот праздник

Нежный свет тепла и доброты,

Чтобы жизнь была ещё прекрасней

И легко сбывались все мечты!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз тут у нас такое дело, вот что я нашла

Ссылки скрыты.

 

:Crazy: :Crazy: тут всем хватит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...