Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки, спасибо! редисочка, ого, классно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по-моему, имеет место быть недостаток секса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полчаса назад вернулась из клиники - долго доктор решала вопрос с днем пункции. У меня фолики размером ни то ни се - до твердого "берем!" полмиллиметра не хватает, а до "подождем" полмиллиметра перебор. Вот такое пограничное состояние. В итоге Луцкая, посоветовавшись с медсестрами (двумя!!!)))), решила. Назначили на воскресенье. Нервничаю. Через час с лишним делать укол прегнила, мужа по скайпу отправила мигом за билетом. Вроде так и думала на 6 мая, но неожиданность какая-то. Поддержите. Сейчас поем, процедуры поделаю и, наверное, засну с молитвословом в руках. Волнуюсь, чуть не реву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ты чего это, успокойся, все будет хорошо и ни как иначе, ты так этого ждала, а сейчас что случилось????? Нука настраивайся на хорошее!!!! :tectik::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, оооооо бурный причем! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Жулианна///, дорогая моя, все будет хорошо! нервы успокой, глубоко вдохни, помолись и ложись спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а ну ка взбодрилась быстренько, твои молявочки совсем скоро будут с тобой :mama: , волнительно конечно, но "реветь" не нужно, думай о хорошем. Молимся за тебя :molitva: :molitva: :molitva: , держим крепко крепко крепко кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, Спасибо большое :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, милая, ну что ты, все болезни от нервов, радуйся... наконец-то все совсем близко-близко... и скоро ваши малыши будут в теплом чудесном домике.... не волнуйся, бери себя в ручки...все будет очень очень хорошо, я уверена.... главное себя настрой, ты всегда такая оптимистка, а тут паника...не узнаю тебя...давай-давай носик кверху и вперед за малышами...они ждут... а мы хороших новостей, не разжимая кулачков.... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

редисочка- будущая мамочка!, ой, редисочка, какие очаровашки :D муж подошел, говорит: Эт че эт ты тут мужиков разглядываешь???? И попробуй объяснить, что это я на БП деток планирую :D поржал, говорит весело там у вас... .. Еще как, он и не подозревает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои миленькие! Чуток настроилась. Завтра пойду в храм, и у свекрови как раз был бы ДР, свечку поставлю. Сейчас почитаю молитвы, и спать. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, зайка, нервничать ну никак нельзя!!! Тихо-мирно успокаиваемся, сидим, жуем сушки с чаем ))) Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

BelieF//, Т3 помоему сдается общий, наприм. у меня в анализах написано просто Т3, а вот Т4 два раза сдавала именно свободный!

Стану мамулькой крохи-красотульки, Я поняла, что у тебя СПКЯ, поэтому тебе, скорее всего, не надо будет делать эти обследования, как сказала Жулианна///, у тебя лапара получается диагностическая. А делала я их, там где и сами операции и на Глинеще в поликлинике, и на Лесной, но у меня было по договоренности, сколько денег это стоит не знаю, я отдавала на руки ок. 500 р. А лучше узнай нужно тебе это у тех хирургов, кот. будут делать операцию! Со мной девочка лежала тоже с СПКЯ, она не проходила ничего этого!

BelieF//, С прошедшим тебя, пусть исполнить твоя самая заветная мечта в этом году!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Леля 46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, спасибо!Ну так как мне все это в конце июня предстоит вроде как, ждемс тогда...Жулианна///, носики подняли и растим свои фолики!Не киснуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Я за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: . Думаю все понятно и без слов! Мы с тобой морально!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, Спасибо и за ответ и за похдравление!!!!! :Hello::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки,вот мы и выписались из больницы,я родила долгожданную Елизавету,всем удачи и держу за всех кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Адрианна, Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, ураааааааааааааааааааа!

Ссылки скрыты.

поздлравляем с рождением дочурочки! здоровьявам крепкого и вкусного вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Юльчик, мандраж и паника перед пункцией это дело обычное... мы за тебя с мужем кулачки уже зажали :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: будем ждать тебя с счастливым отчётом о проделанной работе по сбору твоих зреленьких клеточек-красавиц... :smilie_girl_089::smilie_girl_309::smilie_girl_089::smilie_girl_309::smilie_girl_089::smilie_girl_309::smilie_girl_089::smilie_girl_309:

Мужу тоже кулачочков на его ответственное дельце :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ... пусть не подкачает со своими мальчишечками :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: ...

и крепеньких женских (моих) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и наикрепчайших мужских (мужа) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на безумную и романтишную любовь ваших крошек :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: ...

Луцкая, посоветовавшись с медсестрами (двумя!!!)))), решила. Назначили на воскресенье.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Ржу не могу... (ну ты меня понимаешь ;) )... Так, что зайка раз Л.И. посоветовалась аж с двуми медсёстрами, то всё у вас с девулечками-твоими милыми клеточками будет замечательно... после такого совещания можешь даже не сомневаться, что всё будет именно так... так, что смело иди на встречу со своими детками!!!... у вас завтра такой ответственный и во всех смыслах исторический момент для вашей семьи!!!... так, что с позитивчиков!!!... с полной уверенностью в то, что всё получиться!!!... и с сердцем наполненным безмерной любовью и верой в своих крошек!!!... смело иди навстречу к своему ЧУДУ!!!... :mama: :mama: :mama: :mama:

Кстати, выбранное тобой имя не то, что не затасканное, оно просто замечательное и восхитительное!!!... и твой долгожданный сыночек уже завтра будет ждать когда его мамочка заберёт его с братиком или сестричкой в свой удобненький пузо-домик!!!... :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианна, какая приятная новость

Ссылки скрыты.

здоровья Вам с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет

***Валерия***, я вчера перебирала все свои бумажки и наткнулась на последнюю СГ мужа, так там патологических форм 78% и сразу вспомнила, что ведь моя "уважаемая" Г. тоже говорила, что нам теперь только ИКСИ, так что прошу тебя не опускать руки, поверь вот нашему опыту

 

Адрианна, поздравляю, растите здоровыми и счастливыми :flower:

 

Жулианна, Юленька, продолжаем держать за Вас кулачки крепко-крепко

 

BelieF//, с прошедшим Днем Варенья, здоровья, женского счастья, пусть все о чем мечтается вскоре сбудется :flower:

 

Девочки, судя по фотографиям оголеных мужчин у нас в темке, сразу становится понятно, что на улице Веснаааааааааа :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ......правда мы с Захаркой уже неделю болеем :(

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Спасибо за поздравления, а вы выздоравливайте и больше не болейте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианночка, с долгожданным счастьем тебя!!!... с рождением твоей ДОЧЕНЬКИ!!!...

Ссылки скрыты.

 

BelieF//,

den_rogdeniya_30.gif

 

MamaZaharkI, Светик, давайте с Захарушкой гоните микробки прочь... ведь сейчас такое прекрасное время... всё вокруг в прямом смысле "цветёт и пахнет"... природа развернулась во всей своей весенней красе... так, что избавляйтесь от микробок и на улицу... гулять... гулять... гулять... гулять... наслаждаться приятными цветущими, пленяющими, неподражаемыми и упоительными майскими ароматами... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо, дорогая :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, BelieF//, спасибо, дорогие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...