Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

BelieF//, да, выот только я не ожидала, в спальне есть ремонт, а в зале еще старенький, от прошлых жильцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, ну ничего, всему свое время. потихоньку потом сделаете, когда малыш подрастет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления.Жулианна ,будь умничка,у тебя все получиться ,мы с Лизонькой держим за тебя крепкие кулачки.Дай бог все получиться.Обязательно после подсадки не спеши уходить,лежи пока тебе совсем,совсем не надоест,минимум 2 часа,а то и дольше,там тебя никто не гонит,незабывай,что это самый ответственный момент,и после подсадки дома полный покой и постельный режим(только в туалет,а еду пусть носят и тебя кормят)и так минимум дней 5,я жду от тебя положительного результата. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем! Инет дома тупит, пишу из Мака. Адрианна и Смешарик, с очень значимыми вас событиями! Это просто прекрасно, рада за вас. Всем благодарна за поддержку. Из 6 взятых клеточек оплодотворились 4, завтра скажут, какого качества наши крошки и когда они пойдут уже ко мне. Муж настроен уже на троих, так что теперь стоит вопрос с четвертым - как его оставлять??? В общем, завтра решим, даст Бог, все получится хорошо! Не обижайтесь, что не пишу, сеть глючит, иногда успеваю прочитать, но писать уже не могу. Всех еще раз благодарю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Господи, какая прелесть, удачи вам!!! Приезжай уже пузиком!!!

Ссылки скрыты.

только в тройном размере или прям четверых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Жулианна///, Юлечка, держись, милая... остаётся один маленький, но не передать словами на сколько трогательный шажочек, навстречу к твоим деткам... не просто решиться и оставить хотя бы один эмбриончик... ведь для нас они уже наши детки... а разве можно отказаться от желания всех своих крошек забрать в свой уютненький и уже заждавшийся их чудо-пузо-домик... ты умничка, и вы обязательно с ЛИ примите самое правильное решение... твоё сердце тебе подскажет, а опыт и профессионализм ЛИ поможет тебе в этом не простом выборе... а мы ещё крепче будем держать кулачочечки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, дорогая ждем тебя с пузиком! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, все будет ХОРОШО, держим кулачечки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, солнышко мы все очень за тебя переживаем и конечно держим за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, очень хорошие новости, дай Бог, чтобы малыши поскорее оказались в домике!!!

 

Девочки , всем спасибо за поздравление! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, здравствуйте, мои хорошие!!!...

ЖУЛИАННА, Юленька, сжимаем покрепче на подсадочку (трёхдневочек завтра могут перенести)... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:пусть твоим масечкам сразу придётся по вкусу твой комфортабельный и фешенебельный ЧУДО-ПУЗО-ДОМИК... :heart: :heart: :heart: :heart: пусть они уютненько разместяться в своих персональных апартаментах и пропишутся там на ближайшие ДЕВЯТЬ, ВСЕМИ НАМИ уже долгожданных, МЕСЯЦЕВ... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, моя группа поддержки! Пишу вам последний раз перед таким ответственным делом (потом в спячку). Да, Титаночка права - завтра перенос детишек. Спросила у ЛИ, сколько переносить. Она сказала, все будем решать завтра (мне, правда, хотелось сегодня, пока муж со мной, а завтра утром он уезжает). Если все 4 хорошие, то ЛИ рекомендует подсаживать 2. Об остальных вариантах не говорили - завтра будет видно. Как Бог даст. У моей соседки завтра пункция, волнуемся вместе, хорошо, что мужья рядом.

Спасибо, мои хорошие, за поддержку. Инет - зло после подсадки, постараюсь поменьше там бывать. Связь буду держать через Титану, так что, Танюшка, официально объявляю тебя на ближайшее время своим пресс-секретарем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, милая, ну вот остался последний ответственный шажок, навстречу твоим малышам, твое счастье уже совсем близко! Пусть Господь поможет, прикрепиться твоим карапузикам!!! Очень хорошо, что муж сейчас рядом, удачи вам и терпения! С Богом... навстречу мечте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, УДАЧИ!!! С Богом, :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, милая, сижу волнуюсь как за себя. Мы все с тобой! Пусть твои малыши вцепятся в мамочку крепко-крепко и не отпускают до самого финеша. Родятся здоровенькими, красивенькими и умненькими!!!! Кулочки держу за тебя крепко-крепко! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулианна/// очень переживаю за вас с малышами, волнение внутри как будто подсадку делают мне, Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником Всех, Счастья, Добра, Любви и Мирного неба над головой!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Праздником Великой Победы!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДЕРЖИСЬ, дорогая, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!...и Господь тоже!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!! ЖДЕМ новостей!!!!!!!!!!!

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Жулианна///,

дорогая , держим за Вас кулачки крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, в какой прекрасный праздник у Вас такой знаменательный ответственный момент, да поможет Вам Господь

Девочки, всех с Днем Победы!!!!!

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, С БОГОМ!!! Девчонки, всех вас с праздником, надеюсь не только я лопала все выходные шашлыки, а теперь боюсь на весы вставать. На работе после праздников просто завал - столько дел скопилось, одно радует, что 3 дня осталось работать до выходных, даже 2 уже!!!А в субботу зарплата, а в воскресенье хочу мужа на речку вытащить, пусть ловит рыбку, а я позагораю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие, ненадолго выбралась за комп - инет чудесным образом ловит! Вчера мне в пузодомик по рекомендации эмбриологов закрепили трех малышастиков, двое неплохого качества, один, как говорит ЛИ, красивый (это как раз тот мальчик, имя которого я скрываю :D ). Четвертый малышастик не очень, доктор сказала, будут смотреть, как он развивается, но перспективы, по ее меркам, не очень. Лежать тяжело. Ворочаюсь. Заснула на правом боку, проснулась на левом. Кто знает, в какой позе я спала ночью. У соседки взяли 9 клеточек, сколько оплодотворилось - пока не знает.

Вообще подсадка - дело трех минут. Самый трепетный момент, когда ЛИ говорит эмбриологу: "Ира, я готова" - и в комнатку торжественно вносят деток. Чуть не ревела. Верю и прошу Бога, чтобы это был мой День Победы!

Спасибо вам, что переживаете и поддерживаете. Завтра приедет мама с... криоборщом))) Так муж мне написал в смс. Ладно, пойду снова вести спокойный образ жизни, а то разревелась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, кулачечки :kulachki: :kulachki: :kulachki: держим за вас. Господь тебе поможет :molitva: . Пусть все три малыша крепко, крепко закрепятся в твоем домике на все 9 месяцев :mama: :mama: :mama:. Здоровья вам, этот знаменательный День Победы, обязательно должен быть твоим Днём ПОБЕДЫ! Реветь тебе сейчас нельзя, только хорошее настроение и положительные эмоции :heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Какая красотища, дорогая поздравляю с ответственным шагом, теперь малыши уже с тобой, дай Бог, чтобы они держались очень крепко за маму все 9 месяцев, ты такая счастливая, ТРОЕ-класс, тройное счастье, ураааааааа!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Читаю тебя, а на глазах тоже слезы наварачиваются от счастья :girl_dance::molitva: :molitva: :molitva: Переживаю, в хорошем смысле слова, за тебя и конечно за попедный исход :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...