Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, какое чудо, слезы текут.... как представлю, какие волнительные мгновения тебе пришлось пережить, Господи, пусть все получится.... для тебя наступает самый трудный период...ожидания...тяжело, волнительно...но ты держись, и самое главное верь...только верь...а ты в этом смысле молодец, всегда на позитиве, так что я даже не сомневаюсь, что все будет очень-очень ХО-РО-ШО, только так... Держись, ты умничка... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девочки, возьмете к себе? я в Курск переехала уже как месяцев 9 почти.. зовут меня Аня =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, привет,

Ссылки скрыты.

, присоединяйся, давно планируешь или уже есть детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо =) планирую совсем недавно, деток еще нет =(.. проблема в отсутствии М после ОК.. с сегодняшнего дня буду колоть прогестерон, вызывать М и что-то думать с лечением =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юленька, вот и ты теперь знаешь насколько трогательные и наполняющие сердце счастьем эмоции испытываешь в момент подсадки крошек... :mama: :mama: :mama: у тебя уже позади все прелести вспомогательных репродуктивных технологий... а впереди ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ!!!... теперь только ЧУДО... бесконечная ВЕРА в своих деток... и неистовая молитва... именно с этими спутниками тебе нужно сейчас идти навстречу к своей МАТЕРИНСКОЙ МЕЧТЕ!!!... всё обязательно получится!!!... ВЕРЬ!!!...

И думай только о хорошем, ведь твоя мечта уже у тебя под сердцем!!!... сейчас как раз те заветные дни, когда твои крошечки должны крепенько сцепиться со своей мамочкой... а для этого тебе сейчас нужны только радостные и позитивненькие эмоции, чтобы в чудо-пузо-домике было тихо, спокойненько и уютненько... так, что слёзы теперь могут быть только от счастья, умиления и любви к своим рыбкам!!!... ;)

А уж мы то уже зажмём покрепче на имплантацию всех твоих чудесных детишечек-тройняшечек: СТАРШЕНЬКОМУ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ... СРЕДНЕНЬКОМУ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... и МЛАДШЕНЬКОМУ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... держитесь масики!!!... 9 МАЯ - это теперь ваш день!!!... ДЕНЬ ВАШЕЙ СЕМЕЙНОЙ ПОБЕДЫ!!!... :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Присоединяйся, в нашу дружную семейку!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, передавай привет Светланочке... кулачков ей от нас крепеньких, чтобы всё получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... и заветная мечта осуществилась... :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, надо начинать подправлять здоровье для деток!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем прелестного весеннего денёчка!!!...

 

Fairy-tale, привет Анютка, присоединяйся к нашему дружному хочушечье-пузатенько-мамскому семейству!!!... ведь вместе ждать своё ЧУДО всегда веселее... так, что не успеешь и "глазом моргнуть" как уже заБ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, привет

Ссылки скрыты.

очень рады новому знакомству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, мы взяли трость Жетем Париж. Хорошая, легкая довольно и раскладывается полностью, что нам и надо было. Как нить отки выложу.

Жулианнна, как здорово! Дети - это такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, где брали? Цена вопроса? Я всё хочу Беби Кеа Сити Стайл. Но как-то засада с ней - то нет у поставщика, то ещё что придумают ((((

Жулианна///, солнышко, какой же это волнительный момент!!! Пусть твои деточки крепко-крепко держутся за мамочку весь положенный срок!!!

Fairy-tale, проходи, располагайся :) У нас тут хорошо и уютно :) У кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жулианна, как ты дорогая? так волнительно!!!!!!!!!!!! пустьмалышики крепко держуться за мамочку-умничку!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Fairy-tale,

Ссылки скрыты.

присоединяйся в наш дружный домик! и скорее обзаводись детками!!!!!!!

 

девочки, у меня ощущение что рожу через неделю.........это какая то страсть. уговариваю сыночку еще посидеть.

врачи все меня тоже отправляют рожать, вчера смотрели две другие меня, одна поставила срок 38, другая 37-38. ну от куда блин? когда я знаю четкий день зачатия! хотя по послледнему узи то мне рожать 22 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :reverans: Очень приятно со всеми познакомиться.. У вас и правда очень дружная семейка) так все переживаете друг за друга.. Я наблюдаюсь на Пионеров у Щепихиной.. Вчера начала делать уколы прогестерона, точнее не я, а муж.. первый раз в жизни делал, аж руки после дрожали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду аванса мужа на недельке, да хочу опять к Пугжилис съездить на узи, что она нам там скажет, а то ставят крупный плод же ш. пусть заодно посмотрит нам зрелость легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ну и ничего, если раньше рожать, быстрее увидешь свое сокровище!!!

Ссылки скрыты.

Fairy-tale, Молодец муж, помогает тебе, у меня вот тоже постоянно мне делал, никуда не обращалась, дома свой личный дохтор :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, почитала твою истрию, хочу высказаться, у м еня была такая проблема, я пила несколько лет без перерыва ОК, после того как решила их бросить месячные так и не пришли, вызвали мне их уколами прогестерона. но, потом ои опять не пришли, и тогда я зыбила тревогу....... как оказалось,это была грубейшая ошибка врача назначать мне прогик на тот момент, она еще сильнее усугубила мою ситуацию, и гормошки мои разлетелись в разные стороны, после этого ясобирала их в кучу 3 года!!!!!

очень надеюсь, что мой пример тебя не коснется, и все будет хорошо у тебя!

а вообще , это конечно старый дедовский способ, в твоем случае было бы хорошо вначале провеиться на гормоны, и только потом что ли назначать. месячные могут отсутствовать и при других гормональных нарушениях, а не как обычно от недостатка прогестерона.

 

редисочка- будущая мамочка!, Ну и ничего, если раньше рожать, быстрее увидешь свое сокровище!!!

Ссылки скрыты.

Fairy-tale, Молодец муж, помогает тебе, у меня вот тоже постоянно мне делал, никуда не обращалась, дома свой личный дохтор :D :D :D

я уже тоже не боюсь, српок уже хороший, думаю даже если сына надумает, то мы сразу выппишимся домой. Очень на это надеюсь. две подружки роджали на сроке 36 неделек и все сразу отправились домой

 

легкие должны быть уже зрелыми к этому сроку

 

Fairy-tale, в моем случае был пролактин выше нормы в 10 раз, и от сюда уже и остальные хромали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ну вот, скоро встретитись, это такое счастье, блин время так быстро летит!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, во дела.. вот почти и пролетели твои 9 месяцев счастья)) как быстро а... Срок и правда уже хороший, если вдруг что... подружка тоже родила на таком, и все хорошо. А там, может, это все ложная тревога, и доходите до 40 нед. как положено...масик сам решит)) ты главное сама не волнуйся!

 

А я вот сидела сидела, и приспичило мне сегодня на узи сбегать, в ЦПС уже не успеваю, а после обеда уезжаю, позвонила на Пионеров, мне какая то злая тетка в регистратуре сказала, что у них платного узи НЕТ :girl_in_dreams: и кинула трубку... Девочки , вы не в курсе, как там можно пройти узи? Может еще успею, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Ну вот, скоро встретитись, это такое счастье, блин время так быстро летит!!!!

это точно, самой не вериться, 3 года ожидания, скаания по больничкам, диагноз бесплодие ярко красным цветом на карте и вот мое чудо в животике и скоро я волзьму его на ручки

 

редисочка- будущая мамочка!, во дела.. вот почти и пролетели твои 9 месяцев счастья)) как быстро а... Срок и правда уже хороший, если вдруг что... подружка тоже родила на таком, и все хорошо. А там, может, это все ложная тревога, и доходите до 40 нед. как положено...масик сам решит)) ты главное сама не волнуйся!

я уже и сама хочу поскорее встретиться! правда не раньше 37 неделек бы, хотя по мнению врачей у меня давно 37 :Crazy:

 

Девочки , вы не в курсе, как там можно пройти узи? Может еще успею, а?

а , что если просто тупо очередь занять, зайти и в кабимнете тетеньке сунуть денюшку. если приспичело- надо идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я сдавала на гормоны недели 2 назад, правда не на все, но те, что сдала, все вроде в норме.. (ДЭАС

138 (35-430),

ЛГ

12,1 (лют.фаза до 14,7),

ФСГ

6,75 (лют.фаза 1,2-9,0),

Пролактин

15,7 (1,9-25),

Т3 об

114,99 (60-181),

Т4 об

7,2 (4,5-10,9),

ТТГ

2,25 (0,4 - 4,0),

Тестостерон

44,8 (менее 80))

Хотя ЛГ на верхней границе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а прогик не сдавала? как раз он был бы важен

 

соотношение ЛГ к ФСГнорма, это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не сдавала, у меня наверно прогестерон низковат и эстрадиол.. платный врач говорила, по ее наблюдениям, про гипоэстрогению и недостаточность лют.фазы, но потом я перестала к ней ходить и так и не сдала на эти 2 гомона.. но ничего, надеюсь на начало нового цикла и своего нового врача :-) очень хочется быть беременяшкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется быть беременяшкой)

будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь!

Спасибо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...