Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки, вопрос к повенчавшимся, что вы покупали на венчание помимо свечей и икон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ульяшка, ну твоя бейби кеа аналог моей, я ее как вариант рассматривала. Мне мою сестрица из Москоу привезла, за 2 т.р., но она б/у, в хорошем состоянии.

редисочка- будущая мамочка!, легкие уже должны быть развиты, я на 34 неделе родила, хотя ставили по узи 35. Мы задышали сразу сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, мы покупали :

1) полотенце на котором надо стоять

2) рушник- руки завязывать

3) 4 платочка, 2- свидетелям держать венцы у вас над головами, 2- вам держать свечи

4) свечи- 2 шт большие красивые толстые

5) кагор- но мы венчались в глухой деревне, там мало обрядов происходит, поэтому сказали принести бутылочку кагора, что бы нас поили уже свежим, не застоялым

 

6) иконы 2 - мы взяли те, которыми нас благословляли родители перед свадьбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а полотенце и рушник где покупала, их вроде в церкви не продают? блин, а нам про кагор не говорили, хотя я конкретно к батюшке не подходила, спрашивала все в церковной лавке

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так все полотенчики, платочки и всечи все шила я сама и украшала, обошлось в сто раз дешевле чем купить, но купить тоже не дорого,это бы мой заскок просто такой.

я была в свадебном платье своем, толбко вместо фаты шила себе накидку- капюшон с рукавами.

 

в церкви продают наборы готовые, туда уже все входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала про наборы, говорят, что все это отдельно продается, а рушники и полотенца у них не продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы венчались прошлым летом, за неделю до второй годовщины свадьбы.

 

я спрашивала про наборы, говорят, что все это отдельно продается, а рушники и полотенца у них не продаются.

странно, обычно в церквях есть наборы, может в другую сходить узнать? а так можно полотенце купить простое белое вафельное, оно не нужно большое, а рушники продаются во всех свадебных салонах, там же и свечи можно приобрести

 

блин, а нам про кагор не говорили,

обычно кагор не нужен, тем более если вы будете в курске венчаться, он у них есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Да вот в том то и дело, что не в Курске, а тут-в Туле, я сначала ходила в Курске в церковную лавку, сказали наборов нет, по отдельности, хотела купить свечи хотябы и иконы, она сказала и свечей нет, короче решила все купить тут, вот сегодня пошла в церковь, где будет венчание, купила иконы и 2 свечи, остального у них нет, но я хочу в другую сбегать, может там найду, ну ладно, будем искать...тут самое главное еще М дождаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, я тоже боялась что начнуться :Crazy: но слава Богу они пошли на следующий день кажется

 

редисочка- будущая мамочка!, легкие уже должны быть развиты, я на 34 неделе родила, хотя ставили по узи 35. Мы задышали сразу сами.

да, помню твою истоию, Василиночка просто умничка оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос к повенчавшимся, что вы покупали на венчание помимо свечей и икон?

4-ре платочка (2 свечи держать, 2 венцы), полотенчик длинный под ноги положить (на нем будете стоять) и полотенчик руки связывать. Свечи покупай большие, они пригодятся в жизни, их в трудную минуту зажигают. Я все покупала в храме на ул.Гайдара (там бываю наборы для венчания).

 

Можно купить в любом магазине Ткани полотенца и платочки (выходит дешевле на много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, Спасибо за ответ, да, на Гайдара мне очень нравилась церковь и лавка большая, только вот не успею я уже домой съездить, придется тут докупать, иконы и свечи я купила.

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, Спасибо за ответ, да, на Гайдара мне очень нравилась церковь и лавка большая, только вот не успею я уже домой съездить, придется тут докупать, иконы и свечи я купила.

Поищи в магазине Ткани, я брала в Сосновском, там полотенчики в рулонах, отмотают сколько захочешь, также и платочки, платочки я даже не обшивала, разрезала и все

 

ну я имею в виду в Туле конечно поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, ну да, тут придется поискать, ну все равно спасибо за подробный ответ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Полотенце и рушник, в любом Свадебном салоне можно посмотреть, а вот наборы дороже стоят, я отдельно все брала, полотенце 200 р. стоило. А кагор нам не нужен был, вам бы сказали, я думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Спасибо) Правда тут я не знаю, где у них свадебные салоны, придется искать по магазинам или на рынке где-нибудь, думаю найду, чем ближе к этому дню, тем мандраж сильнее, а этих гребаных М еще нет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Не переживай, придут твои М. поменьше нервничай по этому поводу, Господь видит ваши благие намерения, и не допустит , что бы что-то помешало вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, спасибо, я тоже так думаю и надеюсь, что Господь благославит нас на деток после венчания и вас тоже верю очень в это!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Конечно Благословит )) будут у нас долгожданные детки, только еще чуть-чуть потерпим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, терпение-нам только это и остается, эххх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...новости есть от Жулианны?

Сейчас смотрю сериал по 1 каналу "Женский доктор" называется...аж слезы на глазах...все про беременность, роды и т.п....посмотрите...каждый день в 12.20 будет идти!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, я тоже захожу, все жду от юли новостей, что отпишется нам.

о точно! видела рекламу, надо посмотреть обячзательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна/// наверное теперь отпишется, когда увидит свои /// :) а пока надо отдыхать... только позитивные мысли должны присутствовать, а в инете , столько всего начитаешься, что в этот период, я думаю, лучше к нему не подходить... Солнышко, держим кулачки и ждет только хороший новостей!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, согласна! мне очень помогло что я первые недельки была без интернета в коммандировке, потому что как приехала, залезла в нет и столько страшилок поначиталась, потом все симптомы у себя искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот вот, инет конечно штука хорошая, но все полезно в меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, как там вы? какие успехи? Ты не знаешь, запись на Кирова будет также 20го в воскресенье или нет?

 

Мы вот пытаемся распробовать овощи, как ни странно, баночные ей нравятся больше, чем то, что делаю я)))) И еще, по - моему, ей не нравится картошка. Как может не нравится картошка???? Это ж вкуснятина)))))))

Жждем зубы, но они пока не торопятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...