Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Мы вот пытаемся распробовать овощи, как ни странно, баночные ей нравятся больше, чем то, что делаю я)))) И еще, по - моему, ей не нравится картошка. Как может не нравится картошка???? Это ж вкуснятина)))))))

Мне кажется что производители в детское питание в баночках добавляют усилители вкуса, и из-за это дети и не ходят есть что делают дома. У нас племянница компот домашний на отрез отказывается пить, а пьет только магазинный сок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчатки-красавицы, привет, мои хорошие!!!...

Наша милая ЖУЛИАННА со своими прелестненькими малявочками скоро приедет домой... у них билеты на 15 число... так, что сжимаем покрепче кулачочки, чтобы масечки и их мамочка замечательно чувствовали себя во время путешествия домой и скоро порадовали всех яркими и полосатенькими приветиками на самых настоящих беременненьких тестиках :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ... Юлечка, приятного вам возвращения домой!!!... верим, что всё у вас получилось... так, что отдыхай и береги себя и своих жемчужинок :mama_: :mama_: :mama_: ...

Девочки будем ждать нашу Юлечку "в эфире"... по возможности она обязательно порадует нас своими интересными и позитивненькими сообщениями и прекрасными новостями... а сейчас самое главное для неё находится у неё под сердцем... инет подождёт... пусть масечки крепенько-прикрепенько держаться за мамочку... :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, даже не знаю...все возможно что и 20...блин, надо туда позвонить, заранее узнать :think1: ...вы так и не были у ортопеда?

Мы нормально, уже втянулись ...делаю ему каждый день сама массаж, грелки, гимнастику....ща с 1 июня нам будут делать массаж и электрофорез .Были сегодня у Маренковой...вроде ттт...сказала патологий нет...лекарств никаких не назначила, тока прогревание на шейку , и поясницу...изокеритом!

Я решила с 4 месяцев буду вводить овощи...т.к. Дамир сам вообще не какает... :( ...баночные даже не хочу пока давать ему, т.к. сомневаюсь в условиях их хранения :girl_nelzya: Буду сама готовить!!!! Грушу ему давала пососать...радости было у сына ...полные штаны :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, Оленька,

Ссылки скрыты.

 

Пусть загаданное тобой в этот чудесный день желание сбудется!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а ты ему не пробовала давать бифиформ-беби или смесь лактобактерина и бифидобактерина? Нам помогло! А груша крепит.... Я еще делала компот из чернослива и яблочек и пюрешку из чернослива давала.

Т@туля - мамуля Л@потули, моя трескает всё подряд )))) и домашнее и магазинное ))) Вчера компот из красной смородины открыла - морщились, но всё равно рот разивали и пили ))))

Жулианна, мысленно с тобой и твоими малышастиками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Оленька, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька! с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году,

Ссылки скрыты.

Пусть исполнится самая заветная мечта!!!

Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, с днем рождения!!!!!!

Landa, ага, надо позвонить туда. нам тоже грелку на шею и поясницу назначала, а я забыла про нее, хорошо ты напомнила)))) К ортопеду завтра попробуем сходить, если мама моя сможет... Читала Комаровского, решила все-таки оставить овощи на "после появления зубов", что-то от них у нас опять живот стал болеть... Буду пробовать кефир и творожок, вот 6 исполнится и начну.

А нам с сегодняшнего дня масссаж будет, очень жду результатов! и кортексин заканчиваем колоть.

Ульяшка - счастливая мамашка!, что у вас нового??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а я даю Алиске Дюфалак чтоб она в туалет ходила. Утром даю чайную ложку и часам к 4-5 вечера она хорошо какает. А прикорм я всё боюсь давать, но вижу, что смесью уже не наедаемся, хотим ещё чего-нибудь. Со следующей недели начну кашку гречневую давать от Heinz. А потом уже тож овощные пюре начну давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ну нового у нас всего по чуть-чуть :)

Закончили неделю назад массаж делать - начала присаживаться, правда еще приходится ножку придерживать. А в кроватке сама спокойно встает - просыпается, издает "победный клич" и пошла подтягиваться за прутья кроватки :)

Уже можем сами стоять секунд 15-20 и даже шага 2-3 делаем без помощи )))) А уж за руки гоняем только так.

Показываем, какие мы большие, когда попросишь: "Аня, покажи какая ты большая" - она поднимает или одну или две ручки вверх и типа фонариков делает :)

Кстати, Алчёнок88, Т@туля - мамуля Л@потули, вам не нужны розовые туфельки вашим красавицам 18р. "Котофейные"? Я у подружки купила, они в них по дому неделю походили и выросли. Нам повезло чуть больше - недели 2 в них ходили. А теперь стоят. Правда мы при ходьбе у них носы поцарапали, а так хорошенькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...девочки,нам не фига не помогает, мы пропили и Дюфалак, и Бифиформ бэби...и компот я пью из сухофруктов...но малыш никак не хочет сам какать! Сейчас ем побольше овощей...вроде 1 разок даже сам покакал! педиатр говорит у меня молоко видно густое...поэтому оно его крепит((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, С Днём Рождения!!! Пусть все в жизни у тебя будет только на 5+, ну и конечно исполнения заветной мечты!!!

Ссылки скрыты.

 

BelieF//, редисочка- будущая мамочка!, с новыми линеечками вас, красотки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, спапсибки дорогая! захотелось поставить ту, где пишется сколько осталось! считаю недельки до нашей встречи. хотя мне кажется она случиться раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ну не загадывай, там видно будет, как Бог даст!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, я не загадываю, это всего лишь мое предчувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Спасибочки, я писала, я ж не постоянная, хочется вечно что-то изменить, вот скоро еще одну красивую поставлю!!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала, я ж не постоянная, хочется вечно что-то изменить, вот скоро еще одну красивую поставлю!!!!

меня тоже хлебом не корми, дай че нибудь поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ну , конечно, поставишь и не сомневайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет . Всем планюшкам скорейшего запузачивания :D кто дождался поздравляю :flower: . я вернулась и надеюсь в этот раз все будет удачно!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто девочка должна сделать линеечку из мной выбранных картинок, я про это)))) а заветную линеечку мы вместе поставим, хорошо?))) Аля11, с возвращением!!! Пусть у тебя все получится!!!!

 

Аля11, ой, а я не знала, что ты уже обладательница пузика, поздравляю, пусть малыш растет здоровым и рождается в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие! Мы вернулись, так что, редисулечка, можешь начинать рожать - мне нужно больше хороших новостей :)

Оленька, с днем рождения! Дай Бог, чтобы твой ник обязательно воплотился в реальность!

Дорога в поезде не утомила, сложнее было на машине ехать в Железногорск, поехали в объезд, а там дорогу делают. Мои малышатки перенесли небольшую тряску, сейчас буду лежать. Чувствую себя нормально, Слава Богу. Пока не даю прогнозов, стараюсь об этом не думать, только молюсь. Соседке моей подсадили двух малышастиков - третьего врач не разрешил из-за комплекции (хорошо, что я люблю покушать :D ). Еще двух заморозили. А мой четвертый деточка перестал развиваться, как и прогнозировала доктор :(

В общем, пока в ожидании. Вы правы, это трудно!

Сейчас мысли в голове крутятся, но подустала - да и отвыкла после нетбука от большого монитора, так что на сегодня заканчиваю :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, больше отдыхай и думай только о хорошем, я за тебя так рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну вот все позади, теперь ты дома, больше отдыхай, кушай фруктики, и только позитивные мысли.... только позитивные...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

огромное всем за поздравления! я буду самым счастливым человеком если мой ник воплотится в реальность!

Жулианна/// я очень рада что вы с маленькими уже благополучно прибыли домой, лежите и отдыхайте, дома и стены лечат... все обязательно будет хорошо и на тесте в скором времени появятся заветные //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...