Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна, милая с возвращением вас домой!!!... теперь вся семья вместе... берегите своих крошек... Юльчик, ты так сильно когда-то хотела троешечек... так, что кулачков тебе крепеньких на материализацию твоих мыслей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... девочки быстренько мобилизовались и скрепили Юленькины желания дружными кулачками - на ТРОЙНОЕ ЧУДО!!!...

Да ждать не легко... но ведь сама подумай зачем тебе тесты... ведь ты же веришь, что в твоём пузике уже живут карапузики... так, что наслаждайся сознанием того, что в тебе сейчас происходит настоящее таинственное ЧУДО... и это ЧУДО - три новых крохотных жизни... которые сейчас зависят от твоих действий, твоих ощущений, твоих мыслей... так, что отдыхай, не напрягайся, кушай вкусненько и полезненько (помнишь советы ЛИ на счёт правильного питания ;) ) и только добрые, тёплые и радостные эмоции... :heart:

Аля11, с возвращением... замечательно, что у нас появился новый ПУЗИК... а то наша редисочка- будущая мамочка! уже собирается стать самой счастливой мамочкой... так, что растите здоровенькими... приятной тебе беременности... и АПЧИХай нас при желании беременненькими свеженькими бацилками... на УЗИ когда собираетесь?...

Ульяшка - счастливая мамашка!, Landa, Т@туля - мамуля Л@потули, девулечки-мамулечки, так интересненько читать вашу переписку по обмену опытом счастливых мамочек... будем надеяться, что скоро все мы сможем присоединиться к вашим занимательным рассказам о любимых малышах... и вы будете с нами делиться своими навыками по воспитанию счастливых деток... :mama: :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Титана //, конечно так и будет - будем открывать целый садик для форумовских деток :)

Я, кстати, на с/з ооочень часто тусуюсь, можешь познакомиться с нами поближе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, С возвращением! Теперь держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на крепкое закрепление масек к мамочке :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

А мне сегодня сон приснился про подругу, я аж проснулась среди ночи, что я с ней пошла на УЗИ (зачем?), а она оказалась беременная, да еще и двойней, хотя на яву никак она не может быть Б. А сонник дает такое толкование "Если девушке или женщине снится чужая беременность, либо беременность

Ссылки скрыты.

, беременность , просто видеть беременных женщин во сне, или Вам пришло сообщение о чьей-то беременности, то толкование сна в сонниках простое и доброе — значит женщина счастлива, либо очень скоро будет счастлива :love: ; Женщине другую женщину беременной видеть – успех в хозяйстве, прирост достатка." Ну посмотрим! :malicious::day_x:Может хоть что-то сбудится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Леля 46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, присоединяйся! поздравляю с пузиком!!!!!! растите здоровыми и рожайтесь в срок!

Жулианна///, ура!!!!! наконец то ты с нами, отдыхай дорогая, лежи не вставай, ждем от тебя в скоре отличную новость, потому что мы все уверенны что лапочки с тобой! все трое! ура ура ура! все будет хорошо дорогая! теперь тебе как многодетной мамочке нужен покой, фруктики и муж под боком

 

Мы вернулись, так что, редисулечка, можешь начинать рожать - мне нужно больше хороших новостей

:D я уже морально готова, ждем сигнала

 

:flower: :flower: :flower: леля отличное толкование! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. на узи не знаю рано мне кажется еще!!!всего боюсь, страшно повторения прошлой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я на узи пошла в 12 недель первый раз, чего и тебе советую :flower: все у тебя хорошо, малышик растет и развивается какнужно, береги его. и поменьше стрессов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, А что у тебя было? если не секрет-с той Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, уже стоите??? ничего себе... А мы наверное еще не скоро даже поползем, у нас нет ядрышек в ТБС, приходила вчера массажистка, сказала много всего, и спина слабая, и родничок большой и ядер нет плохо, я прям расстроилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, не переживай очень сильно, она еще маленькая, появятся и ядрышки, и родничок зарастет и спинка окрепнет. Поделаете массаж сейчас, потом через 1,5 месяца повторите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, каких очаровашек нашла

:) разбираем...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Smesharik//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла, спасибочки :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, супер, красотульки какие, я себе тоже парочку прихватила :reverans::kiss2: :kiss2: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибо большое.BelieF//, замерла Б на пяти неделях. а я носило до 9ти . потом чистка((Т@туля - мамуля Л@потули, я не рекламирую но у нас работает массажистка с высшим медобразованием . отвечаю ребенка с дцп на ноги поставила. грудничков берет.. у нее родители с детьми три-четыре раза в год курс проходят.. не сочтите за рекламу но это правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, бедняжка :( а почему еще до 9 носила? не знала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, извиняюсь что влажу в разговор, у моей сестры замерла в 5 неделек, а выяснилось в 12, когда уже самопроизвольный выкидыш случился. самое интересное что она наблюдалась у 3 врачей, и последний врач в день выкидыша утром поставил ей срок 12 недель, матка растет, се дела, до этого ходила тоже все нормально. а когда дома все вышло и онапо скорой приехала в стационар врач узи вообще выдала, девушка, а вы уверенны что беременность была? потом уже после чистки пришли к выводу что замерла еще в 5, спрашивается куда смотрели врачи?

 

но она у меня была любительница 100 раз сбегать на узи в первые недели........вполне может быть что это дало свой отпечаток

 

хоть и говорят что узи совершенно безвредно, но я сторонник другого мнения. и не зря придуманно первое узи лишь в 12 недель, когда уже более менеевсе сформированно необходимое.

 

да и по себе помню, как мой хомяк ручками лицо закрывал, отворачивался, когда ставили датчик, ему явно не нравилось.

и когда училась еще, на акушерстве, нам врач узи гинеколог читала хорошую лекцию на эту тему о вреде узи именно на ранних сроках. правда тогда меня это мало интересовало, поэтому пересссказать не могу к сожалению.

 

я считаю узи необходимо только когда есть подозрение на внематочную, а когда идет угроза выкидыша точно делать его нельзя, особенно трансвагинальное, как у нас любят.

 

вообщем, простите девочки за долгую полемику мою........

 

и Аля11, и вздумай даже думать о плохом, у тебя все будет просто замечательно! выносишь легко и возьмешь в итоге на ручки свою кроху здоровую и красивую и будешь самой счастливой мамочкой на свете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот это дааа, спасибо за познавательную лекцию :)

Интересно, а ХГЧ показывает, что плод замер, он же неверное перестает расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, это скорее личное мнение, потому что научно не доказан вред узи, а что не доказанно- то сооветственно безвредно

а по хчг конечно можно все отследить, он перестанет расти, но хчг есть смысл отслеживать до 10-14 недель, потом он сам по себе уже падает

я по хчг и следила с 5 недель до 9 каждую неделю сдавала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ну если бы узи было безвредно, его бы делали каждый месяц, а так всего 3 раза положено за Б. понятно же, что хорошего от него мало. :girl_nelzya:

А как сейчас твоя сестра? Получилось у нее еще малыша? А давно это у нее было? Бедные девчонки, :( вот тут живешь за 7 лет, // ни разу не видела, и так тяжело, а те кто потерял малышей, хоть на каком сроке....им то гораздо тяжелее, так что мне еще повезло, мне не пришлось пережить этот ужас, и дай Господь не придется никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, она развелась с мужем потом, не планировала впринципе беременность никогда. та была случайная в 2007 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила на свою голову в ЖК :Crazy: Еле до дома дошла, чтобы не зареветь. Дома уже истерика началась. Капец, моя Г. на курсах в Курске до 28 мая. Спрашиваю в регистратуре, к кому мне пойти. Бабуля сидит, видимо, не в себе, одно путает, другое. Так потом еще и карту мою потеряли! Перед ЭКО я ходила к гине, она сказала, что карточка будет лежать у нее в кабинете. Эта бабуся там ее не нашла, да и нигде не нашла. В общем, прозвучали намеки, что виновата во всем я. Мне так стало обидно! Больничный я так и не открыла, сказали, прийти завтра.

Баста! Завтра посылаю туда маму или сестру, я пока не готова снова встречаться с этими "ласковыми" женщинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, так дорогая, спокойствие и только спокойствие........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плевать на всех, нервы не трепи и лежи побольше сейчас! завтра отправляй маму, пусть она позаморачивается , а ты береги своих крошек! они сейчас от тебя зависят на все 100. поэтому только отличный и бодрый настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, так дорогая, спокойствие и только спокойствие........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плевать на всех, нервы не трепи и лежи побольше сейчас! завтра отправляй маму, пусть она позаморачивается , а ты береги своих крошек! они сейчас от тебя зависят на все 100. поэтому только отличный и бодрый настрой!

Полностью согласна, нервы сейчас не к чему, больше отдыхай!!!! Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я тут новенькая, тоже хочу тебя подержать! Не стоит волноваться особенно сейчас, ты нужна своим малышикам, береги их.. Больше отдыхай и думай о прекрасном! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые! Душу излила - и успокоилась. Детишки и нервы дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, правильно-правильно, вот теперь классный настрой, как самочувствие то твое, что ощущаешь??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...