Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Smesharik//, да не знала пока плацента не стала отходить(((редисочка- будущая мамочка!, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ульяшка - счастливая мамашка!, да я знаю, что наладится, но хочется же все и сразу.

Аля11, а где она(массажистка) работает? дай мне ее номеер в ЛС плизз)) А давно у тебя ЗБ была? Причину искали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, как самочувствие то твое, что ощущаешь??? :confusion:

Как вернулась из Харькова, так даже грудь почти не болит. А вот живот иногда тянет как перед М. В такие моменты начинаю гладить своих детишек и просить Боженьку, чтобы все получилось хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Все будет хорошо, верь!!! Да, кстати, девочки, кто не видел, посмотрите, я аж плакала (ничего страшного, можно и беременяшкам и тем более планюшкам)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ой, Анют, тоже плачу, но такие слезы, наверное, не принесут маленьким вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, красивое видео :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, мне тоже понравилось! :confusion: особенно слова-у тебя все получится, прям в тему ;)

 

Жулианна///, Я очень надеюсь на это, просто красивое видео!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот ужас, ну в наших мед. учреждениях, такое поведение не редкость :Laie_: конечно, не ходи туда сама больше, тебе сейчас нужны только положительные впечатления, а общение с этими грымзами, не принесет ничего подобного! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули. я только с приема, смотрел целый консилиум, пугают крупным плодом и отеками и отправляют рожать. выклянчила у них еще неделю как минимум, через неделю перед приемом сделаю узи, хотела завтра, но лучше в четверг бесплатно сделаю.

я стимулироваться не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, подождать это хорошо, но врачей тоже слушать надо. Я своим очень благодарна, что мне сделали кс так рано, иначе было бы хуже моей масюше, т.к. потом выяснилось, у нее уже была гипоксия, которую заподозрили только в последний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, в том то и дело что показаний рожать сейчас нет- только крупный плод. но таз у меня нормальный. не вижу ничего страшного. вот через недельку сделаю узи , посмотрим что там с плацентой.

 

у тебя была другая ситуация, вам жизнь спасали обоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!! давно не заходила - была в Курчатове, а с телефона у меня БП не открывается почему-то

Жулианна!!! помоги вам Бог!!! пусть все будет хорошо!!!

 

а мы массаж делаем, девочки,а как у вас детки массаж переносят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо! Как там Ксения? На кого похожа в свои целых два месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, на кого похожа мы не поймем, мне кажется что на меня,а все говорят,что на папу, вот вам позитивчик небольшой - тут нам почти 2м :reverans:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ого, какая нарядная красавица, Анют, она просто чудо-очаровашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас до скольки пеленали? а они в два месяца в платюшках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Красоточка!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, мы в 1,5 месяца пытались массаж начать делать, но Василина таааак орала, причем потом долго не могла успокоится, что после 2х раз мы это дело прекратили. Потом начали в 3 месяца, совсем другое дело, немного капризничала , когда до области шеи и верхних конечностей доходило + мы на животе не любили лежать. Сейчас начали массаж снова, первый день улыбалась, второй - орала благим матом (видимо мышцы болели), третий и последующие вела себя вполне прилично.

Вот несколько советов, чтобы массаж прошел спокойнее, корми ее не раньше 40 минут и не позже 1 часа до и постарайся выбрать время, чтобы она не хотела спать.

 

Доча - принцесса, но правда не понятно пока, на кого похожа. Видимо, на вас

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, вот это принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а мы плачем во время массажа,правда последние 2 раза уже вначале еще терпит,а потом...но как только одену после массажа и на руки возьму - то сразу молчит, мы не дома делаем,а в поликлинике (дома у нас там ремонт только закончился и делать почти негде - везде мои вещи разложены, так что договорились сами ходить,да и прогуливаемся заодно) кормлю до и после массажа, после спит обычно,как домой едем, к массажу прихожу заранее,чтобы она проснулась,если вообще спит...но я честно сказать, рожать ехала спокойно, не то,что на массаж этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Привет, скажи пожалуйста, в чем ты венчалась (я про одежду), просто купила себе сегодня сарафан, а он немного просвечивает, вот теперь думаю, можно в нем идти? Просто сейчас проблемотично что-то не легкое купить, а если и есть подкладки-они не такие уж и закрывающие, вот и вопрос, не сильно будут ругать в церкви??? :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, привет, прости, я немножко вмешаюсь, но буквально недавно разговаривали в Харькове на тему одежды. Я и раньше знала, но теперь четко представляю три правила одежды для женщины: в церковь надо ходить с покрытой головой, прикрытыми коленями и закрытыми плечами. У тебя сарафан на каких лямочках? Или накидка на плечи будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарафан как раз почти в пол и плечи закрыты у него, платок купила тоже, просто он немножко прозрачный, ну я конечно мерила на черное белье, потому как сейчас м, а с белым конечно не так выделятся будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, я была в белом летнем платье,(кстати оно тоже немного просвечивало, я одела телесные колготки, и белье уже не было видно, а на груди у меня сборка была, и оно под талией собрано, а дальше свободненько, как для беременных :m0591: ) рукавчики плечики закрывали, и по колено оно было, босоножки не одевала, т.к. пятки должны быть закрыты, одела беленькие балетки, и шарфик белый на голову, правда он у меня весь в пайетках был, так красиво блестел в церкви при свечах и на фото :) родители сказали, такая нежная и молоденькая была))) а муж в светлых брюках и рубашке с коротким рукавом, в общем очень просто и скромно мы выглядели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ, блин, а у меня босоножки как раз открыта пятка( придется еще что- то покупать. Да, жаль , что вегчание не в курске, даже фоток в церкви не будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...