Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки! Расскажу фишку. Сегодня пришла смс-ка с украинского номера, мол, перезвоните. Я в шоке. Да щаззз, разбежалась. Потом смотрю - а цифры-то похожи на номер Луцкой из "Импланта". Я так растерялась, испугалась! А оказывается, милейшая Людмила Ивановна хотела поинтересоваться, как я себя чувствую. Нет, эти люди работают не ради денег! Дай Бог каждому человеку на Земле такого врача, я была тронута до слез вниманием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, прикольно, реально таких очень мало!!!! Хорошо, что тебе попался именно такой врач! И кстати, как самочувствие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, муж предположил, что и хирурги с Глинища, и Луцкая ко мне так внимательны из-за моей работы :D :D :D Насчет хирургов не знаю, но вот доктора из Харькова вряд ли интересует, что там напишут в газетенке Курской области :D

Самочувствие потихоньку, симптомы каждый день разные, завтра на ХГЧ, чтобы в понедельник был готов результат (у нас только так). Дай Бог, чтобы получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть твой хгч будет самый большой- в тройном размере,держу за вас кулачки, больше отдыхай.@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, а там в Туле фотографироваться нельзя что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, не волнуйся, привыкнет твоя доча.

 

А у нас другая проблема, массажистка больно деловая попалась. Делает она хорошо, не придерешься, но нравоучения еее меня реально выводят из равновесия!!!! она так и наровит меня уличить в безалаберности по отношению к моему ребенка, то я к неврологу идти не спешу, то я лекарства бесплатные выписываю долго, надо сразу же покупать за деньги и лечить, то я к ортопеду не бегу и т.д.... После ее слов мне правда кажется, что я хреновая мамаша... Сегодня она меня отругала за то, что мы сажаем дочу в качели-шезлонг и плаваем с кругом на шее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему, думаю можно, а кто ж это делать будет, у нас тут никого нет, ну и ладно, потом можно сфоткаться, хотя это уже конечно ни то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ничего себе, и правда очень приятно такое внимание :) ... а ХГЧ твой пусть тебя только обрадует, ждем с нетерпением, твоих самых хороших и счастливых новостей!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: это тебе, на последний ответственный шажок...

Ссылки скрыты.

 

Да почему, думаю можно, а кто ж это делать будет, у нас тут никого нет, ну и ладно, потом можно сфоткаться, хотя это уже конечно ни то будет.

А вы вдвоем только венчаться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ну я думаю ничего страшного, вы делаете это только для себя... и все , что будет происходить, останется в вашей памяти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже так думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ты у той же массажистки делаешь массаж, что и в прошлый раз делала?

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, главное, чтоб одежда была не вызывающая, простая, скромная, обувь тоже не имеет значения - с пяткой,без пятки, главное чтобы удобно было) меня вот немного смущают комментарии на разных форумах, что надо юбки обязательно длинные, в пол, чтоб в храм идти/поехать в монастырь/венчание и прочее...мне вот муж не разрешает,наоборот, юбки до пола :D хотя мне нравится :sorry:

Т@туля - мамуля Л@потули, не, мне массажиста только показывала какие упражнение делать дома можно, и нам наоборот сказали с кругом плавать, хотя я насчет него сомневаюсь, у нас просто позвонки смещены, и она сказала,что нам как раз и надо в нем плавать...но я все равно пока отложила его...ну еще спрашивала, что невролог говорила,что назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, сколько людей, столько и мнений, да я и никогда не ходила в церковь в юбках в пол- у мегя просто таких нет, я считаю ниже колена, это тоже сойдет, главное не мини))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, не, Ксюш, знакомая посоветовала хорошего специалиста)))

Анэчка, вот и думай... Моя этот круг хаяла как только-никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, как зовут массажистку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а мы ещё не разу не делали массаж, вот собираемся только на следующей неделе делать начать. Как раз прививка прошла вторая АКДС и полиомилит, можно начитать. Ещё кашку начну давать гречневую и чай ромашковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я за советом! Скажите, пожалуйста, можно ли мужчине идти в храм в длинных шортах (ниже колен)? Собираемся с мужем на вечернюю службу, но не знаем, что ему надеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне кажется, что нежелательно, но и не смертельно, все таки ж они не короткие и не пляжные наверное)) я думаю, ничего вам не скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Светлана, а что? Вы как там?

Алчёнок88, что там Алиска? переворачивается уже на животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я бы не пошла, я приемлю для мужчин только брюки в таких местах, шорты лишь для улицы, дачи и пляжа, но эт мое мнение.

Юльчик, у моего мужа случай был, он по глупости в 17 лет когда приехал крестить ребенка сестры, надел шорты, так его батюшка так отчитывал перед всеми,, что он на всю жизнь запомнил одно золотое правило- брюки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, красотки! Мы, безобразники, на службу сегодня не ходили, зашли в часовню, заказали все, свечки поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ни че страшного юльчик, тебе можно сейчас халявничать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, это самый неугомонный ребёнок, на животик мы переворачиваемся уже давно (где-то с 3,5 мес), вот начали с животика на спину переворачиваться (вчера, сегодня), конечно не всегда получается, но она старается. Щас вот вечером температура немного поднялась, не знаю, что и думать, простыть не могли, а для зубов ещё рано. Дала Нурофен детски, надеюсь не простуда эта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы пошли! И вчера в магазине на манекен сказали "папа" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...