Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ульяшка - счастливая мамашка!, урааааааааааа! поздравляю с первыми шагами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ульяшка - счастливая мамашка!, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперрррррр!!!!!!!!!!!! Как это здорово!!!!!!!!

А это для Анютки!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

105 километров? 105 килограммов?

А может быть, в доме 105 кирпичей?

105 - это значит, что я уже мама,

105 - это мой результат ХГЧ :confusion:

 

Девочки, милые, спасибо вам всем, но, пожалуйста, пока не поздравляйте, слезы наворачиваются, ничего не могу с собой сделать. Думала, что результат ХГЧ меня успокоит, но не тут-то было - начинается самое важное дело моей жизни, теперь я даже боюсь дышать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Урааааааааааааа! С первым ХГЧ, пусть он становится все больше, прости, не могу не поздравить, очень рада за тебя!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:Да, и не волнуйся, все хорошо, он еще будет рости, можешь посмотреть у нашей Анастаси, как он у нее рос, все будет хорошо, вот увидешь :Hello:

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ничего не говорю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,Юленька, какое счастье...слезы наворачиваются...Боже пусть все будет хорошо!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Когда будешь еще сдавать? Чтобы динамику отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хотела закричать на всю квартиру!

молчу.............

и тихонечко держу кулачки за тебя дорогая! ждем ХГЧ в динамике :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Жулианна///, Юлечка старайся не обращатьвнимания на цыфры, главное в динамике отследи и все,Ю успокойся и наслождайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, как трогательно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ульяшка - счастливая мамашка!, поздравляю с первыми шажочками, умницы и со словом папа!!!!! поздравляю!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, поздравляю с первыми шашками и словечками, так здорово... скоро уже бегать будете :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva: :molitva: :molitva: сердце защимило :mama: :mama: :mama: , слезы на глазах :molitva:Жулианна///, все будет ХОРОШО!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :molitva: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сходила на узи

Срок 5 недель

В полости матки одно яйцо . ПЯ лежит на дне

Размер матки 55*45*52

Диаметр ПЯ 15 мм

Желточный мешочек визуализируется Диаметр ЖМ 1,5 мм

Хорион расположен по боковой стенке.Структура хориона не изменена

Толщина хориона 5мм

Вн зев закрыт

Заключение Б 4 недели

Для СБ сказали рано еще

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет, мои хорошие!!!...

Жулианна///, Юльченька, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:... всё ж таки поздравляю тебя с такой красивенькой трёхзначненькой циферкой... 105... это уже реальность... это уже твоя победа... это уже факт... и эта циферка уже есть... ;) и ещё покрепче сжимаю кулачочки на рост ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ... Юлечка, милая, теперь думай только о хорошем, и слёзы должны быть только от умиления и радости... а волнение это теперь на всю жизнь... вначале ожидание двух полосочек на тестике... затем анализ ХГЧ... первое УЗИ... сладостные звуки биения сердечек... и так от УЗИ до УЗИ... затем роды и постоянное волнение за своих деток... так, что теперь твоё сердце будет всегда с твоими малышами, а твои мысли только о них ... но ведь это и есть счастье... :mama: :mama: :mama: :mama: (заметь пишу во множественном числе... очень надеюсь, что у тебя в домике сладенькое трио... ;) )

И даже не сомневайся ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!... Х-О-Р-О-Ш-О!!!... Верь!!!...

 

Анэчка, доченька у тебя и впрямь настоящая принцесса!!!... всего-то два месяца отроду... а выглядит такой взросленькой... поразительно... растите здоровенькими... :heart:

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, какая Анюточка умничка!!!... Викусь, с первыми шажочками твою маленькую принцессочку!!!... пусть идёт твоя малявочка по жизни уверенно, легко и не будет преград на её пути!!!...

Ссылки скрыты.

А "ПАПА" это ваше первое словечко?... или всё таки первым словом было "МАМА?...

Изменено пользователем Титана //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Я из ЖК, как всегда, немного нервов потратила, возникли проблемы с больничным (дали только до дня подсадки, оказывается, сразу посде нее я должна была лететь в ЖК), но я на все плюнула и взяла отпуск задним числом - дай Бог здоровья руководству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, умничка! плевать на всех, здоровье деток важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Ульяшка - счастливая мамашка! Поздравляю с достижениями!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

А мы пока не фига не умеем, тока хватаем игрушки.....хорошо, ну с распорками особо не разбежишься...сегодня проторчали 3 часа в очереди к кардиологу...вроде сказали наше овальное окошко ничего страшного...зарастет. А еще я падаю от усталости, болит жутко спина...хожу лечу ее...подозревают спинно-мозговую грыжу....у меня жуткий депресняк, ...хочу на море, ...устала от болячек, от нехватки денег, от недосыпа (лезут зубки у нас) и т.п. ... сил нет ваааащеееее :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с первым УЗИ!!!... с первым знакомством с малявочкой!!!... растите здоровенькими... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ... сердечко ещё пойдёшь слушать?... а на учёт думаешь когда становиться?...

 

оказывается, милейшая Людмила Ивановна хотела поинтересоваться, как я себя чувствую. Нет, эти люди работают не ради денег! Дай Бог каждому человеку на Земле такого врача, я была тронута до слез вниманием!

Юленька, такому вниманию есть очень простое объяснение... просто ты очень общительненький, позитивненький, интересный и открытый человечек... вот своей индивидуальностью ты и запоминаешься людям... а так понятно, что звонить всем кто был в протоколе ЛИ просто физически не имеет возможности... ведь через её профессиональные руки проходит не то, что много народа... а уйма... и при этом она умудряется перезванивать на неотвеченные вызовы, когда бывает занята и не может сразу взять трубку... да и вообще без души в этом деле никуда... ведь профессионализм это только половина успеха... ведь нужно вложить ещё и сердце, и душу... тогда только будет надежда на то, что произойдёт чудо... ;)

Юльчик, и вообще так нужен ЭКО-позитивчик... так надеемся, что вы будете тем самым примером дающим надежду и веру, что чудеса случаются... держим с мужем в четыре руки за ваших масиков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... даже на ногах пальцы "в трубочку сворачиваются" от желания, чтобы всё, что получилось ещё крепче закрепилось, развивалось, росло... и родилось... в положенный срок... :mama_: :mama_: :mama_:

 

Landa, Ксюшик, быстренько выходи из депрессивненького расположения духа... вы ещё такие маленькие, ещё успеете всему научиться... и всё ещё наладится... твой Далимирчик вырастет крепеньким мальчиком и вы всей дружной семьёй обязательно поедите отдыхать на красивые лазурные берега... нежиться на золотистом песочке... купаться в изумрудной водичке... услаждать свой слух убаюкивающими морскими звуками... и баловать себя всякими экзотическими вкусностями... :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88Аля11, , молодцы вы))) Скоро сидеть начнете!

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, ну Анютка и скоростная!!!! Вы уже и говорить начали??? Или это только лепет?

 

Жулианна///, ну вот видишь, всему свое время!!!

Аля11, конечно для СБ еще рано, береги себя, удачи!!!

Девочки, подтягиваемся!!! Беременный бум начался!!!! УУУРРРААА!!!

 

Landa, Далимирчик вообще молодчинка, держится, как только снимите свои распорки, все начнет делать!!!

Нам, тоже лечение назначили, ядер нет...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Даааа, Юляша открыла интересно кто следующий??? ;):D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вчера вечером так болел живот, как обычно перед месячными, я испугалась прямо, что так громко уже объявила о беременности. Позвонила ЛИ. Она посмеялась, мол, я только за вас порадовалась - и тут болит живот. В общем, заслала по совету ЛИ мужа за папаверином, Слава Богу, улеглось. Ночью вставала - была какая-то тяжесть, утром стало получше.

вот своей индивидуальностью ты и запоминаешься людям...

Спасибо, Танюшка, еще бы! Ведь я на пункции всем рассказала, как хочу назвать сына. Анестезиолог смеялся так, что я видела, как тряслась его маска :D :D :D

А по поводу беременного бума я только за. Не с моим сроком, конечно, заражать бацилками, но вспомните, у нас всегда беременюшки ходят парами. Мы с Алей уже здесь :friend: . Предлагаю с этого года ходить по трое. Кто с нами? :girl_bye::reverans: :reverans: :reverans:

И вообще, ЭКО-беременность ЭКО-беременностью, но чуда никто не отменял. У вас у всех есть шансы на естественные пузики. Давайте-ка пробуйте без ЭКО! Все получится!!!

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень хочу попасть в беременный бум =) но я пока еще только обследуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу беременного бума я только за. Не с моим сроком, конечно, заражать бацилками, но вспомните, у нас всегда беременюшки ходят парами. Мы с Алей уже здесь :friend: . Предлагаю с этого года ходить по трое. Кто с нами? :girl_bye::reverans: :reverans: :reverans:

Я с вами, девчонки! :reverans: Может, вы меня и не помните, я сюда заходила, знакомилась с вами месяцев 4 назад, когда начинала планировать. Сама не ожидала, что всё так быстро у меня получится. Но я этому несказанно рада!!! :) Присоединяюсь к курскому бэбиплановскому бэбибуму 2012! ;)

 

'Жулианна///', как же я за тебя рада! Всё будет ок и только так! И не переживай, что живот побаливает, так бывает в начале почти у всех беременяшек. У меня было, правда, немного и слабо, обходилась без препаратов. Вообще первый триместр прошёл на ура, без токса совсем. Но самое главное ещё впереди, так что пожелайте мне тоже удачи, девочки! :m0591:

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, вот и третий пузик объявился, надеюсь этой весной нас будет гораздо больше трех, очень хотелось бы к вам ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((( не положили меня девочки на сохранение сказали показаний нет и мест тоже((у меня бежевые выделения (Г сказала это норм а меня это напрягает)еще мутить меня стало и есть ничего не хочу (НИЧЕГО) ем только потому что желудок сосет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...