Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Okambishi, урааааааааааааааааааа! поздравляю с пузиком!

почему это 3 пузика? а мы с флоксой? нас уже не берут в расчет :D

 

юлечка ты когда на повторный ХЧГ?

 

у меня тоже первые недели все тянуло как на месячные, так что не переживай- все будет хорошо! главное отдыхай побольше

 

Аля11, кушать надо! я вол время токса могла естьтолько хлопья с молоком, но жевать надо, ,через силу

 

Аля11, что у тебя с прогестероном? ты на дюфастоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юлечка ты когда на повторный ХЧГ?

ЛИ сказала, через недельку все повторить. Дай Бог, чтобы все было хорошо, все росло!

Okambishi, поздравляю, дорогая! Беру свои слова назад - давайте теперь ходить не тройками, а четверками, пятерками и даже шестерками!

редисочка, а вас, конечно, берем во внимание, но вы же уже пузики-старожилы, нам у вас учиться.

Ой, девочки, смех да и только. Пришла я опять из ЖК. Вчера ведь больничный мне выдать не успели - тетенька, которая все заверяет, ушла. Сегодня с утра пришла, врач приглашает в кабинет и говорит, что мне надо сделать УЗИ :blym: Мол, титр ХГЧ низкий. Я была в шоке. УЗИ? Это в 1,5 эмбриологические недели? Слава Богу, я не растерялась и передала ей наш с ЛИ вчерашний разговор. ЛИ мне сказала, что сейчас не надо осмотров, потому что ничего там еще не увидят пока. Первый осмотр и первое УЗИ - не раньше, чем через 4 недели от подсадки! А у меня завтра только две!!! А когда я спросила ЛИ, какой примерно первый ХГЧ мне ждать, она сказала, что для одного эмбриончика достаточно и 60. И тут мне моя участковая говорит про титр! Блин, я не знаю, как доверить себя с малышами (я все же думаю, что буду многодетной :confusion: ) таким докторам. Эта врач мягкая, отзывчивая, не грубила (наверное, из-за места работы, указанного в моем полисе), но у нас, я думаю, пока плохо разбираются в ЭКО. В общем, сходила участковая к заведующей, та вроде дала добро, чтобы не делать УЗИ. А самый прикол в том, что больничный мне так и не дали - забирать теперь завтра, потому что что-то там с выдачей бланков.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ничего себе! УЗИ на таком сроке! Зачем??? По росту ХГЧ и так всё понятно будет на первых порах. Ты молодец, правильно поступила, что отказалась. Я первое УЗИ сделала в 8 недель и то всё думала попозже, но не выдержала в итоге :), а так динамику ХГЧ следила. Первое УЗИ делала в Живице у Кузнецовой, она показала малыша. А неделю назад делала в перинатальном (обязательный скрининг в 12 недель, который там делается), и мне даже и не показали и ничего не прокомментировали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с сынулей сегодня ПДР По последнему узи :-) но я на него не ориентируюсь :-) оно ведь по размерам смотрится уже.

 

я тоже первое узи делала поздно, как положенно в срок, в 12 недель. но Юль, у тебя другой случай, надо пораньше, но точно не в 2 недели, это они загнули конечно!

 

ЛИ сказала, через недельку все повторить. Дай Бог, чтобы все было хорошо, все росло!

а по другому просто быть не может! будешь у нас многодетная мамашка сразу! :mama_: :mama_: :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, :toks2: ой не могу ничего не лезет.сегодня Г мне прописала дюф через каждый час по 1 шт.и завтра две в день. давайте подтягивайтесь уже а то старожилы родят а нас мало :D подкрепление нам нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, дюф это хорошо, он избавит тебя от мазни твоей. ты знаешь, меня один день не тошнило, так я с ума сошла, молила Бога что бы проблеваться. ждала сутки, думала с ума сойду, но Гомподь меня услышал и токс возобновился :D мы бабы- существа сумашедшие, то надо, то не надо. Тяжело знаю, но это надо пережить, беременность не длиться вечность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте подтягивайтесь уже а то старожилы родят а нас мало :D подкрепление нам нужно

 

Так кто ж против то :D , мы только ЗА, засиделись мы в планюшках, пора уже и пузиками называться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Согласна, давай вместе :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, BelieF//, и я и я с вами =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Присоединяйся :D :D :D Мы только ЗА :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё :kulachki: значит мы следующие!

 

Девочки, а кто-нибудь проверял трубы на проходимость? Каким способом и где это делают?

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, конечно следующие!!! а трубы я раньше проверяла на Ленина, адрес уже не скажу, меня направляла Бобынцева из ЦПС, а способ-не очень приятный конечно, но терпимо, вводят жидкость по трубам и смотрят, болеть будет как перед М, точнее ныть живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня к своему врачу иду.. Будем думать что со мной делать :think1: и как лечить :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Кстати, с прошедшим днем рождения!!! Пусть заветная мечта станет скоро реальностью!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, спасибо большое :reverans: очень приятно.. :m0591: Вам тоже желаю скорейшего запузачивания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, и тебе спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я тут совсем ушла в себя, поэтому с опозданием, но тоже поздравляю!!! Пусть все желания станут реальными карапузами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо :) Вам простительно.. пусть у Вас всё будет хорошо.. берегите себя и малышиков! Это такое счастье! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я мож чё пропустила, а ты не в ОПЦ на учёт собираешься становиться или у себя в ЖК наблюдаться? Просто я вообще категорически против наших обычных ЖК. Я считаю, что они только для тех кто просто по случайному залёту беременны, а таких как мы должны наблюдать настоящие профессионалы. Для нас это смысл жизни, а не лишний рот в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я с тобой согласна, но это легко лишь тем, кто живет в курске. всем же остальным приходиться стоять на учете у себя, а в перинат центр ездитьна консультации. трестись в дороге раз в неделю до курска тоже нет ниче хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я мож чё пропустила, а ты не в ОПЦ на учёт собираешься становиться или у себя в ЖК наблюдаться? Просто я вообще категорически против наших обычных ЖК. Я считаю, что они только для тех кто просто по случайному залёту беременны, а таких как мы должны наблюдать настоящие профессионалы. Для нас это смысл жизни, а не лишний рот в семье.

 

А я ещё не понимаю, почему в Курске нет ни одного платного центра, где можно официально наблюдать беременность (типа по контракту). Я в Курске живу относительно недавно. Сама из другого города далеко отсюда, он по населению и размерам такой же как Курск, но там есть несколько таких центров, где платишь тыщ 30-35 сразу, и туда включено всё, абсолютно всё (все анализы, УЗИ, консультации), т.е. больше ничего платить совсем не надо за всю беременность. Всё без очередей и т.п. Многие девчонки знакомые так наблюдаются и очень довольны. Для меня было почти-что шоком, что в Курске я таких центров не нашла, когда забеременела, хотя до этого была уверена, что они тут есть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, я тож этого не понимаю, это очень удобно. Ну хотя бы сделали роды официально за деньги (по контракту) как например в Москве, для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, С прошедшим Днем Рождения!!!

Пусть исполняются все-все мечты, и глазки блестят только от счастья!!!!

Ссылки скрыты.

 

Fairy-tale, BelieF//, какая у нас компания собралась, вперед девочки за мечтой, только еще прихватим Титану//, anel, Лелю46, ну в общем всех наших милых хочушечек, и такой БУМ, здесь устроим, на Курской веточке!!!

 

Okambishi, поздравляю тебя с Беременностью, хорошо, что так все скоро получилось, и не пришлось тебе сидеть в планюшках... Теперь девочки, делитесь с нами своими ощущениями... и мы будем заряжаться позитивчиком!!!

 

Fairy-tale, я проверяла трубы в январе только, на Ленина 29, все также как и BelieF// описала, а ты где наблюдаешься, на Пионеров вроде? В ОПЦ не хочешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, спасибо за поздравление!! :) Да, я на Пионеров.. А в ОПЦ лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, я только ЗА, всем по малышу, а может и не по одному-

Ссылки скрыты.

Думаю всем хватит, хватайте :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...