Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

я взяла :) двойняшечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale, я на Пионеров один раз была, мне там конечно не понравилась, врачей там я совершенно не знаю. Так что советовать ничего не могу, в ОПЦ есть врачи конкретно занимающиеся бесплодием, я у Бобынцевой М.М., я думаю, если есть проблема, то лучше сразу в центр планирования обращаться, чем просто в ЖК, все таки специализация у них не много другая.

 

BelieF//, чудесные малыши, дай Бог, чтобы у каждой из нас, поскорее в пузике появился такой очаровательный, сладенький, самый красивый, любимый пузожитель!!!! :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, если есть проблема, то лучше сразу в центр планирования обращаться

+100500

согласна полностью, а ОПЦ знают свое дело и занимаются именно этим, а в ЖК то аборты, то медосмотры, беременности, вообщем узковато там. хотя конечно есть отдельные врачи- умнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот это оживление у нас тут сегодня.... :D:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, это тот что на Клыкова? и как там принимают (платно/бесплатно)? и можно просто придти и записаться к определенному врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, сначала сходи в ЦПС на Карла-Маркса 63, позвони узнай когда врач принимает и иди, стоит вроде 300 руб прием, скажешь что бесплодие, и она поставит тебя на учет , потом будешь ходить на Клыкова, прием бесплатно, кальпоскопия и ГСГ (гистеросальпингография) тоже бесплатно, может еще что-то мне пока только это делали.

 

Только вот, девочки не знаете, спустя год планирования, могут уже на учет поставить? Я то пришла уже с солидным сроком, меня без разговоров поставили... а как у других не знаю :sorry:

 

редисочка- будущая мамочка!, Согласна, сколько ходила по ЖК, впечатление, что у них рутинная каждодневная работа, причины бесплодия искать у меня не спешили... А вот в ОПЦ, сразу же другое отношение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, именно к Бобынцевой? А кольпоскопией что проверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я тоже наблюдалась у Бобынцевой, но я попала к ней по знакомству, наблюдалась бесплатно . на учет поставили сразу- в первый день

 

А кольпоскопией что проверяют?

шейку матки, обячно при эрозии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, там по бесплодию, еще Марголина и вроде Черпакова принимают, я попала к Бобынцевой, пока не жалею, очень внимательная...

Кальпоскопия..проверяют шейку матки, под микроскопом, берут анализ на онкоцитологию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ясно.. мне говорили что у меня есть эта бяка, но пока никак не лечили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шейку матки, обячно при эрозии

 

Сейчас мне кажется, всех туда отправляют, у меня не было эрозии, все равно отправили, чтобы сразу все это дело исключить, или предотвратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне кажется, всех туда отправляют, у меня не было эрозии, все равно отправили, чтобы сразу все это дело исключить, или предотвратить...

это даже хорошо, потому что многие не замечают вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ну да, я согласна, а в той же ЖК, никто не торопится... я советую Fairy-tale, тебе в ОПЦ переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазок на онкоцитологию сдавала, но не на Пионеров, сказали все нормально, но лечение эрозии не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а биопсию брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но -девочки на здоровье, конечно скоро появятся, я верю :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, нет кажется не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88, я же из Железногорска. У нас тут мэр как-то говорил о перинатальном центре, мол, будут строить на базе нашего роддома, и спецы по бесплодию, я так понимаю, там должны быть... Но это было давно, а воз и ныне там. Да и врачей по бесплодию у нас не так много. А бесплодных пар, увы, много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-планюшки, я, конечно, конкретно ваших случаев и заболеваний (если таковые есть) не знаю, но хочу вам посоветовать попробовать тесты на овуляцию (особенно, если знаете, что овуляция у вас всё-таки происходит), если вы их ещё не пробовали. Я на 4-й цикл попробовала Фрау-тест и именно с тестом получилось, именно в тот цикл (он показал овуляцию)! У меня прям в тот день какая-то 100%-ая уверенность была, типа "Вот оно, в этот раз точно!". Может, настрой, не знаю, но факт. Так что я бы посоветовала их попробовать. А так, в любом случае всё у вас получится, это только вопрос времени!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну что за трынцец? пишу диплом, ездить в универ уже нет сил, препод все соки выпила, меняет постоянно мне темы, издевается сволочь. говорит напиши вот это это и это, приезжаю в итоге это не надо,давай лучше вот это. приезжаю опять, не , возьми лучше этот источник. аааааааааааа

неужели не понимает что мне тяжело? да и пузо то ого го какое уже!

последний раз не повезла, передала в эл виде через куму. Вчера позвонила преподавательнице что позвоню, обсудим мой диплом по телефону, потому как уже боюсь по дороге родить. звоню а она трубку не берет :( :( :( неужели я так и не сдам егодо родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, ты права на счет тестов, у меня в тот раз тоже именно с ними получилось (хотя пробовала первый раз), да и уверенность тоже была 100%, что получится, вот в этот раз тоже начала, посмотрим , что получится, верю конечно в хорошее :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-планюшки, я, конечно, конкретно ваших случаев и заболеваний (если таковые есть) не знаю, но хочу вам посоветовать попробовать тесты на овуляцию (особенно, если знаете, что овуляция у вас всё-таки происходит), если вы их ещё не пробовали. Я на 4-й цикл попробовала Фрау-тест и именно с тестом получилось, именно в тот цикл (он показал овуляцию)! У меня прям в тот день какая-то 100%-ая уверенность была, типа "Вот оно, в этот раз точно!". Может, настрой, не знаю, но факт. Так что я бы посоветовала их попробовать. А так, в любом случае всё у вас получится, это только вопрос времени!!! :girl_bye:

 

Okambishi не в обиду только, а по мне так это бредовый бред, мне было эффективнее старый бабушкин метод- градусник в попе. потому как тесты показывают пик выработки ЛГ, а при проблемах с гормонами они не показательтны. :( я попробывала один месяц, мне с моим циклом непостоянным это оказалось пустой тратой денег.

но это лишь мой пример.

положительных примеров думаю намного больше.

 

а вообще лучше вооружиться всем и тестом, и градусникои и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, спасибо за совет, но у вас видимо никаких проблем не было, 4 цикл это совершенно нормально, нормой считается , если Б. не наступает до года... у нас у многих тут собравшихся, есть проблемы..и серьезные проблемы, которые к сожалению покупкой фрау-теста не решить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет, мои милые!!!...

Как же вы дружненько здесь сегодня собрались... умнечки... :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, сама в шоке :D томолчим по несколькодней, то трындим без умолку. присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...